joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 Красногорец (с. Красногор) 22 17 1 4 117-64 52 1
2 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 22 15 4 3 104-61 49 2
3 ФК Север (г.Оренбург) 22 15 3 4 116-68 48 3
4 ИФК и С (г. Оренбург) 22 15 1 6 83-32 46 4
5 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 22 14 2 6 113-69 44 5
6 ОПК (п. Пригородный) 22 14 0 8 81-56 42 6
7 ЦГБ (г.Оренбург) 22 11 4 7 92-72 37 7
8 СДЮСШОР Урал (г. Оренбург) 22 12 1 9 86-83 37 8
9 КФК - 3(г. Оренбург) 22 11 5 6 93-67 38 9
10 ОАТК (г. Оренбург) 22 12 0 10 88-63 36 10
11 Метан (г. Оренбург) 22 10 3 9 69-75 33 11
12 ФК Оренбург (г. Оренбург) 22 9 1 12 95-96 28 12

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 Полигон (п. Донгуз) 22 16 1 5 103-68 49 1
2 Роста (г. Оренбург) 22 16 0 6 105-55 48 2
3 РЖД (г. Оренбург) 22 12 2 7 96-83 41 3
4 Союз (п.им. Куйбышева) 22 12 3 7 108-55 39 4
5 ФК Форштадт (г. Оренбург) 22 11 3 8 69-55 35 5
6 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 22 11 3 8 99-87 35 6
7 Олимп (г. Оренбург) 22 11 2 9 81-75 35 7
8 Гарант Плюс (г.Оренбург) 22 9 2 11 74-67 29 8
9 Регион - 56(г. Оренбург) 22 8 2 12 83-81 26 9
10 ФК Штурм (г. Оренбург) 22 7 1 14 93-115 23 10
11 ФК Заря (с. Краснохолм) 22 6 3 13 68-69 21 11
12 Авангард (п. Экспериментальный) 22 6 2 14 79-116 20 12

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 Мекендеш (г.Оренбург) 22 12 0 10 114-125 36 1
2 ПарКом (г. Оренбург) 22 10 2 10 114-75 32 2
3 Банк Оренбург (г. Оренбург) 22 10 2 10 104-66 32 3
4 ФК Звезда (г. Оренбург) 22 9 3 10 116-119 30 4
5 ТМЗ (п.Тюльган) 22 9 2 11 78-92 29 5
6 ФК Ликос (г.Оренбург) 22 9 1 12 88-84 28 6
7 Никольское (Сакмарский р-н) 22 8 1 13 64-95 25 7
8 ФК Девятка (п. 9 Января) 22 6 1 15 64-104 19 8
9 Теннис клуб (г.Оренбург) 22 3 3 16 64-134 12 9
10 Строй-Макс (г. Оренбург) 22 2 4 16 71-131 10 10
11 ФК Импульс (г. Оренбург) 22 3 0 19 42-153 9 11
12 Форпост (с. Черноречье) 22 0 1 21 37-212 1 12
25
Мар

Результаты 22 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 ФК Форштадт (г. Оренбург) 0:3 Роста (г. Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский 20.50
  • 122 Союз (п.им. Куйбышева) 3:5 Олимп (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 12.50
  • 123 Гарант Плюс (г.Оренбург) 0:3 РЖД (г. Оренбург) 9.50
  • 124 Авангард (п. Экспериментальный) 3:11 ФК Штурм (г. Оренбург) 10.40
  • 125 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 126 Полигон (п. Донгуз) 5:2 Регион - 56(г. Оренбург) 12.20

В 22 туре встречались ( 24 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 127 ФК Штурм (г. Оренбург) 1:9 Союз (п.им. Куйбышева) 10.00
  • 128 РЖД (г. Оренбург) 3:3 Полигон (п. Донгуз) 10.50
  • 129 Роста (г. Оренбург) 4:3 Авангард (п. Экспериментальный) 11.40
  • 130 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 Гарант Плюс (г.Оренбург)
  • 131 Олимп (г. Оренбург) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 132 Регион - 56(г. Оренбург) 3:5 ФК Форштадт (г. Оренбург) ( малый зал) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

  • 1 Дороднов Денис ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • 2 Дымов Андрей Союз (п.им. Куйбышева)
  • 3 Харитонов Евгений Полигон (п. Донгуз)
  • 4 Гончаров Антон Роста (г. Оренбург)
  • 5 Кашаев Вячеслав РЖД (г. Оренбург)
25
Мар

Результаты 22 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 Банк Оренбург (г. Оренбург) 10:2 Теннис клуб (г.Оренбург) 9.00
  • 122 ФК Звезда (г. Оренбург) 3:4 ФК Ликос (г.Оренбург) 11.30
  • 123 ТМЗ (п.Тюльган) 2:5 Никольское (Сакмарский р-н) 16 марта СК «Динамо» 12.00
  • 124 ПарКом (г. Оренбург) 9:4 Строй-Макс (г. Оренбург) 13.10
  • 125 Форпост (с. Черноречье) 0:3 ФК Импульс (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 13.40
  • 126 ФК Девятка (п. 9 Января) 1:4 Мекендеш (г.Оренбург) 17 марта СКК«Оренбуржье» 18.20

В 22 туре встречались( 24 марта, воскресенье СКК«Оренбуржье»)

  • 127 ФК Ликос (г.Оренбург) 8:1 ФК Девятка (п. 9 Января) (малый зал) 10.00
  • 128 Строй-Макс (г. Оренбург) 6:6 ФК Звезда (г. Оренбург) (малый зал) 14.10
  • 129 Теннис клуб (г.Оренбург) 2:12 ПарКом (г. Оренбург) (малый зал) 11.40
  • 130 ФК Импульс (г. Оренбург) 1:11 Банк Оренбург (г. Оренбург) (малый зал)12.30
  • 131 Мекендеш (г.Оренбург) 7:9 ТМЗ (п.Тюльган) (малый зал) 10.50
  • 132 Никольское (Сакмарский р-н) 3:0 Форпост (с. Черноречье) (малый зал) 13.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

  • 1 Бояров Денис Банк Оренбург (г. Оренбург)
  • 2 Феоктистов Дмитрий Строй-Макс (г. Оренбург)
  • 3 Смородин Дмитрий ФК Звезда (г. Оренбург)
  • 4 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
  • 5 Мартьянов Алексей ФК Ликос (г.Оренбург)
  • 6 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)
21
Мар

Результаты 22 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СКК«Оренбуржье» )

  • 115 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 5:4 КФК - 3(г. Оренбург) 14.50
  • 116 ОАТК (г. Оренбург) 3:5 ОПК (п. Пригородный) 15.40
  • 117 Метан (г. Оренбург) 2:11 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 10.50
  • 118 ЦГБ (г.Оренбург) 2:5 ФК Север (г.Оренбург) 16.50
  • 119 СДЮСШОР Урал 3:2 ИФК и С г. Оренбург) ( малый зал) 16.50
  • 120 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:4 Красногорец (с. Красногор) 10.00

В 21 туре встречались ( 10 марта воскресенье СК«Олимпийский» )

  • 121 ОПК (п. Пригородный) 7:3 КФК - 3(г. Оренбург) 20.50
  • 122 Метан (г. Оренбург) 0:9 ИФК и С (г. Оренбург) 20.00
  • 123 ОАТК (г. Оренбург) 2:6 ФК Север (г.Оренбург) 21.15
  • 124 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 3:3 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 9 марта СК «Динамо» 14.15
  • 125 ЦГБ (г.Оренбург) 4:5 Красногорец (с. Красногор) 10 марта СК «Динамо» 18.10
  • 126 СДЮСШОР Урал 5:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.00

В 22 туре встречались ( 17 марта воскресенье СК«Оренбуржье» )

  • 127 КФК - 3(г. Оренбург) 4:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 20.00
  • 128 ИФК и С (г. Оренбург) 3:0 ЦГБ (г.Оренбург) 19.10
  • 129 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 3:1 ОАТК (г. Оренбург) 17.30
  • 130 ОПК (п. Пригородный) 4:1 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 16.40
  • 131 ФК Север (г.Оренбург) 4:4 Метан (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 14.15
  • 132 СДЮСШОР Урал 3:5 Красногорец (с. Красногор) 12 марта СК «Урал» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

  • 1 Бородин Дмитрий Красногорец (с. Красногор)
  • 2 Черный Анатодий ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Андреев Роман ИФК и С (г. Оренбург)
  • 5 Борзенков Андрей КФК - 3(г. Оренбург)
  • 6 Мананников Юрий Олимпик (п.Нижняя Павловка )
21
Мар

Результаты 21 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 ФК Форштадт (г. Оренбург) 0:3 Роста (г. Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский 20.50
  • 122 Союз (п.им. Куйбышева) 3:5 Олимп (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 12.50
  • 123 Гарант Плюс (г.Оренбург) 0:3 РЖД (г. Оренбург) 9.50
  • 124 Авангард (п. Экспериментальный) 3:11 ФК Штурм (г. Оренбург) 10.40
  • 125 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 126 Полигон (п. Донгуз) 5:2 Регион - 56(г. Оренбург) 12.20

В 22 туре встречаются ( 24 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 127 ФК Штурм (г. Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 10.00
  • 128 РЖД (г. Оренбург) VS Полигон (п. Донгуз) 10.50
  • 129 Роста (г. Оренбург) VS Авангард (п. Экспериментальный) 11.40
  • 130 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 Гарант Плюс (г.Оренбург)
  • 131 Олимп (г. Оренбург) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 132 Регион - 56(г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) ( малый зал) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

  • 1 Дороднов Денис ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • 2 Шнякин Василий Полигон (п. Донгуз)
  • 3 Молоствов Олег ФК Штурм (г. Оренбург)
  • 4 Усманов Алексей Регион - 56(г. Оренбург)
  • 5 Сафаргалиев Ильдар Олимп (г. Оренбург)
21
Мар

Результаты 21 тура КФК - 3 группа В

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 Банк Оренбург (г. Оренбург) 10:2 Теннис клуб (г.Оренбург) 9.00
  • 122 ФК Звезда (г. Оренбург) 3:4 ФК Ликос (г.Оренбург) 11.30
  • 123 ТМЗ (п.Тюльган) 2:5 Никольское (Сакмарский р-н) 16 марта СК «Динамо» 12.00
  • 124 ПарКом (г. Оренбург) 9:4 Строй-Макс (г. Оренбург) 13.10
  • 125 Форпост (с. Черноречье) 0:3 ФК Импульс (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 13.40
  • 126 ФК Девятка (п. 9 Января) 1:4 Мекендеш (г.Оренбург) 17 марта СКК«Оренбуржье» 18.20

В 22 туре встречаются ( 24 марта, воскресенье СКК«Оренбуржье»)

  • 127 ФК Ликос (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п. 9 Января) (малый зал) 10.00
  • 128 Строй-Макс (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) (малый зал) 14.10
  • 129 Теннис клуб (г.Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) (малый зал) 11.40
  • 130 ФК Импульс (г. Оренбург) VS Банк Оренбург (г. Оренбург) (малый зал)12.30
  • 131 Мекендеш (г.Оренбург) VS ТМЗ (п.Тюльган) (малый зал) 10.50
  • 132 Никольское (Сакмарский р-н) VS Форпост (с. Черноречье) (малый зал) 13.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

  • 1 Яковенко Костантин Банк Оренбург (г. Оренбург)
  • 2 Козлов Сергей ФК Импульс (г. Оренбург)
  • 3 Ращупкин Евгений Никольское (Сакмарский р-н)
  • 4 Хаджимуратов Ойбек Мекендеш (г.Оренбург)
  • 5 Степанов Евгений ФК Ликос (г.Оренбург)
  • 6 Базанов Виталий ПарКом (г. Оренбург)
12
Мар

Результаты 20-21 тура КФК - 3 группа А

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта СКК«Оренбуржье» )

  • 115 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 5:4 КФК - 3(г. Оренбург) 14.50
  • 116 ОАТК (г. Оренбург) 3:5 ОПК (п. Пригородный) 15.40
  • 117 Метан (г. Оренбург) 2:11 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 10.50
  • 118 ЦГБ (г.Оренбург) 2:5 ФК Север (г.Оренбург) 16.50
  • 119 СДЮСШОР Урал 3:2 ИФК и С г. Оренбург) ( малый зал) 16.50
  • 120 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:4 Красногорец (с. Красногор) 10.00

В 21 туре встречались ( 10 марта воскресенье СК«Олимпийский» )

  • 121 ОПК (п. Пригородный) 7:3 КФК - 3(г. Оренбург) 20.50
  • 122 Метан (г. Оренбург) 0:9 ИФК и С (г. Оренбург) 20.00
  • 123 ОАТК (г. Оренбург) 2:6 ФК Север (г.Оренбург) 21.15
  • 124 ФК Юность(г. Соль-Илецк) 3:3 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) 9 марта СК «Динамо» 14.15
  • 125 ЦГБ (г.Оренбург) 4:5 Красногорец (с. Красногор) 10 марта СК «Динамо» 18.10
  • 126 СДЮСШОР Урал 5:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.00

В 22 туре встречаются ( 17 марта воскресенье СК«Оренбуржье» )

  • 127 КФК - 3(г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 20.00
  • 128 ИФК и С (г. Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.10
  • 129 Олимпик (п.Нижняя Павловка ) VS ОАТК (г. Оренбург) 17.30
  • 130 ОПК (п. Пригородный) VS ФК Юность(г. Соль-Илецк) 16.40
  • 131 ФК Север (г.Оренбург) VS Метан (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 14.15
  • 132 СДЮСШОР Урал VS Красногорец (с. Красногор) 12 марта СК «Урал» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

  • 1 Анисимов Алексей Красногорец (с. Красногор)
  • 2 Белоусов Владислав ОПК (п. Пригородный)
  • 3 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
  • 4 Каримов Ринат ИФК и С (г. Оренбург)
  • 5 Белошапко Максим ФК Юность(г. Соль-Илецк)
  • 6 Мананников Юрий Олимпик (п.Нижняя Павловка )

20 тур пропускает:

  • Шарафутдинов Рамиль - Красногорец (с. Красногор)
12
Мар

Результаты 20 тура КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 115 ФК Форштадт (г. Оренбург) 5:3 Авангард (п. Экспериментальный) 9.50
  • 116 Роста (г. Оренбург) 5:1 Полигон (п. Донгуз) 15.40
  • 117 Регион - 56(г. Оренбург) 5:2 Гарант Плюс (г.Оренбург) 14.50
  • 118 РЖД (г. Оренбург) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 119 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5:3 Союз (п.им. Куйбышева) 12.20
  • 120 Олимп (г. Оренбург) 5:4 ФК Штурм (г. Оренбург) 16.30

В 21 туре встречаются ( 17 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 121 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский 20.50
  • 122 Союз (п.им. Куйбышева) VS Олимп (г. Оренбург) 16 марта СК «Динамо» 12.50
  • 123 Гарант Плюс (г.Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 9.50
  • 124 Авангард (п. Экспериментальный) VS ФК Штурм (г. Оренбург) 10.40
  • 125 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3:0 ФК Заря (с. Краснохолм)
  • 126 Полигон (п. Донгуз) VS Регион - 56(г. Оренбург) 12.20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

  • 1 Корочкин Станислав ФК Беляевка (Беляевский р-н)
  • 2 Гончаров Антон Роста (г. Оренбург)
  • 3 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
  • 4 Усманов Алексей Регион - 56(г. Оренбург)
  • 5 Сафаргалиев Ильдар Олимп (г. Оренбург)
  • 6 Тураров Владимир Авангард (п. Экспериментальный)