joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 2 группа Запад

AddThis Social Bookmark Button
2 группа Запад И В Н П Мячи О
1 Контракт-Римера-Сервис (г. Бугуруслан) 3 3 0 0 23-7 9
2 Водник (г. Бузулук) 3 3 0 0 22-7 9
3 Оренбургнефть (г. Бузулук) 3 3 0 0 16-3 9
4 МФК Абдулино (г. Абдулино) 4 3 0 1 14-10 9
5 МФК Асекеево (с. Асекеево) 3 1 1 1 9-11 4
6 Колос (Тоцкий р-н) 3 1 0 2 13-25 3
7 Тат-Ком (г. Бугуруслан) 3 0 1 2 6-14 1
8 Нива (Бузулукский р-н) 3 0 0 3 5-11 0
9 ДЮСШ (Северный р-н) 3 0 0 3 0-9 0
10 Бугурусланский район 2 0 0 2 5-16 0
25
Мар

Календарь

AddThis Social Bookmark Button

соревнований победителей зон «Центр», «Восток» и «Запад» по мини-футболу среди КФК 2 группа
30 – 31 марта 2013 г. г. Оренбург СКК «Оренбуржье»

Группа «А»

1. МФК Автомобилист( г.Сорочинск)
2. Оренбургнефть (г. Бузулук)
3. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург)
4. Командор ( г.Орск)

Группа «Б»

1. Дубки-Спасатель (г.Оренбург)
2. ОГАУ (г. Оренбург)
3. Мечел (г.Орск)
4. Стройконтракт Римера-Сервис (г. Бугуруслан)

30 марта

1. Дубки-Спасатель( г.Оренбург) - ОГАУ (г. Оренбург) 11.00
2. Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) - Мечел (г.Орск) 12.00
3. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) – Командор ( г.Орск) 13.00
4. Автомобилист( г.Сорочинск)- Оренбургнефть (г. Бузулук) 14.00
5. Дубки-Спасатель( г.Оренбург) - Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) 15.00
6. ОГАУ (г. Оренбург) - Мечел (г.Орск) 16.00
7. Автомобилист( г.Сорочинск)- Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) 17.00
8. Оренбургнефть (г. Бузулук) - Командор ( г.Орск) 18.00

31 марта

9. Мечел (г.Орск) - Дубки-Спасатель( г.Оренбург) 13.30
10. ОГАУ (г.Оренбург) - Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) 14.20
11. Командор ( г.Орск) - МФК Автомобилист( г.Сорочинск) 15.10
12. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) - Оренбургнефть (г. Бузулук) 16.00
13. Игра за 3 место А -2 - Б -2 16.50
14. Игра за 1 место А -1 - Б -1 17.40

08
Дек

Результаты 4 тура КФК - 2 группа Запад

AddThis Social Bookmark Button

с. Михайловка СК «СИЯ ЖАР»

1. «ДЮСШ» Северный район – Бугурусланский район 0:3
2. «Контракт - Римера - Сервис» г. Бугуруслан – «Нива» Бузулукский район 5:1

г. Бузулук СК «Олимпиец»

3. «Оренбургнефть» – М.Ф.К. «Асекеево» 6:3
4. «Водник» Бузулукский район – «Колос» Тоцкий район 11:4

г. Абдулино СК «Старт»

5. М.Ф.К. «Абдулино» – «Тат - Ком» г. Бугуруслан 3:2

01
Дек

Результаты 3 тура КФК - 2 группа Запад

AddThis Social Bookmark Button

с. Михайловка СК «СИЯ ЖАР»

1. «ДЮСШ» Северный район – М.Ф.К. «Абдулино» 0:3
2. М.Ф.К. «Асекеево» – «Контракт - Римера - Сервис» г. Бугуруслан 3:6
3. Бугурусланский район – «Тат-Ком» г. Бугуруслан 1:4

с. Тоцкое СК «Колос»

4. «Колос» Тоцкий район – «Нива» Бузулукский район 4:1

г. Бузулук СК «Олимпиец»

5. «Оренбургнефть» – «Водник» г. Бузулук

25
Ноя

Результаты 2 тура КФК - 2 группа Запад

AddThis Social Bookmark Button

г. Бузулук СК «Олимпиец»

1. 11.00 «Водник» г. Бузулук – «ДЮСШ» Северный район 3:0
2. 12.00 «Нива» Бузулукский район – М.Ф.К. «Асекеево» 1:2
3. 13.00 М.Ф.К. «Абдулино» – «Колос» Тоцкий район 4:5
4. 14.00 «Оренбургнефть» – «Тат-Ком» г. Бугуруслан 7:0

с. Михайловка СК «СИЯ ЖАР»

5. Бугурусланский район – «Контракт - Римера - Сервис» г. Бугуруслан 2:8

24
Ноя

Результаты 1 тура КФК - 2 группа Запад

AddThis Social Bookmark Button
  1. 14.30 «Нива» Бузулукский район – М.Ф.К. «Абдулино» 3:4
  2. 15.30 «Тат-Ком» г. Бугуруслан – М.Ф.К. «Асекеево» 4:4
  3. 16.30 «Контракт - Римера - Сервис» г. Бугуруслан – «Колос» Тоцкий район 10:4
  4. 17.30 «Водник» г. Бузулук – Бугурусланский район 8:3
  5. 18.30 «Оренбургнефть» – «ДЮСШ» Северный район 3:0