joomla 1.6

06
Ноя

Результаты 2 тура КФК - 2 группа Центр

Во 2 туре встречались (4 ноября, СК «Динамо»)

  • 7 ФК Александровка (п. Александровка) 2:4 Авиатор (с. Тоцкое) 17.20
  • 8 Строй Сервис (с. Сакмара) 0:3 Маяк (г. Оренбург) 3 ноября СК «Динамо» 12.50
  • 9 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1:6 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 3 ноября СК «Динамо» 13.40
  • 10 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 4:2 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 14.50
  • 11 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 1:0 ФК Спартак (г. Оренбург) 16.40
  • 12 ФК Терминал ( п. Новосергиевка) 1:12 ОГАУ (г. Оренбург) 2 ноября СК ОГАУ 17.45

В 3 туре встречаются (11 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

  • 13 ОГАУ (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) СК ОГАУ 9 ноября 17.50
  • 14 ФК Спартак (г. Оренбург) VS ФК Терминал ( п. Новосергиевка) 12.20
  • 15 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 14.00
  • 16 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 13.10
  • 17 Маяк (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 11 ноября СК «Динамо» 9.00
  • 18 Авиатор (с. Тоцкое) VS Строй Сервис (с.Сакмара) СК ОГАУ 9 ноября 18.35

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 7
  • 2 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 6
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 5
  • 4 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург) 5
  • 5 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург) 4
  • 6 Иванов Евгений ОГАУ (г. Оренбург) 4

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

  • 1 Белов Юрий Авиатор (с. Тоцкое)
  • 2 Анохин Иван ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 4 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург)
  • 5 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)

2 желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )

 

31
Окт

Результаты 1-2 туров КФК - 2 группа Центр

В 1 туре встречались (27 октября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

  • 1 ФК Александровка (п. Александровка) 2:3 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 14.00
  • 2 ФК Терминал ( п. Новосергиевка) 1:6 ФК Переволоцкий (п. Переволоцкий) 12.00
  • 3 ФК Спартак (г. Оренбург) 4:4 Строй Сервис (с. Сакмара) 10.40
  • 4 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 3:3 Авиатор (с. Тоцкое) СК ОГАУ 26 октября 18.35

Во 2 туре встречались (28 октября, СК «Динамо» )

  • 1 ОГАУ (г. Оренбург) 7:5 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) СК ОГАУ 26 октября 17.50
  • 2 ФК Терминал ( п. Новосергиевка) 3:6 ФК Александровка (п. Александровка) СКК «Оренбуржье» малый зал 14.00
  • 3 ФК Спартак (г. Оренбург) 1:2 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СКК «Оренбуржье» малый зал 15.40
  • 4 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 4:2 ЭЭФ ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.50
  • 5 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 10:1 Строй Сервис (с. Сакмара) 16.10
  • 6 Маяк (г. Оренбург) 2:2 Авиатор (с. Тоцкое) 9.00

В 3 туре встречаются (4 ноября, СК «Динамо» )

  • 1 ФК Александровка (п. Александровка) V Авиатор (с. Тоцкое) 17.20
  • 2 Строй Сервис (с. Сакмара) V Маяк (г. Оренбург) 3 ноября СК «Динамо» 12.50
  • 3 ЭЭФ ЭФК ОГУ (г.Оренбург) V Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 3 ноября СК «Динамо» 13.40
  • 4 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) V Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 14.50
  • 5 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) V ФК Спартак (г. Оренбург) 16.40
  • 6 ФК Терминал ( п. Новосергиевка) V ОГАУ (г. Оренбург) 2 ноября СК ОГАУ 17.45

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 5
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 4
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 4
  • 4 Петухов Константин Строй Сервис (с. Сакмара) 3
  • 5 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург) 2

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

  • 1 Шубный Дмитрий Авиатор (с. Тоцкое)
  • 2 Анохин Иван ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 3 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка)
  • 4 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург)
  • 5 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)

3 тур пропускает:

  • Битов Сергей - Авиатор (с. Тоцкое)

 

24
Окт

Календарь игр КФК -2 группа зона «Центр»

6 чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК - 2 группа зона «Центр»
Сезон 2012 – 2013 г.г.

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.