joomla 1.6

22
Янв

Результаты 13 тура КФК - 2 группа Центр

В 13 туре встречались (20 января, воскресенье СК «Динамо»)

  • 73 Авиатор (с. Тоцкое) 6:1 ФК Александровка (п. Александровка) 11.30
  • 74 Маяк (г. Оренбург) 6:4 Строй Сервис (с.Сакмара) 19 января СК «Динамо» 12.50
  • 75 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 4:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 19 января СК «Динамо» 13.35
  • 76 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 5:4 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СКК «Оренбуржье» (малый зал) 10.40
  • 77 ФК Спартак (г. Оренбург) 1:2 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) СК ОГАУ 18 января 18.35
  • 78 ОГАУ (г. Оренбург) 6:1 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) СК ОГАУ 18 января 17.50

В 14 туре встречаются (27 января, воскресенье СК «Динамо»)

  • 79 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS ФК Спартак (г. Оренбург) 26 января СК «Динамо» 12.50
  • 80 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 26 января СК «Динамо» 13.35
  • 81 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 22 января СК Урал 20.40
  • 82 Маяк (г. Оренбург) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 11.30
  • 83 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Авиатор (с. Тоцкое) СК ОГАУ 25 января 18.35
  • 84 ОГАУ (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) перенос

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 27
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 23
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 21
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 22
  • 5 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 16
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 16
  • 7 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

  • 1 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 2 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург)
  • 3 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 4 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 5 Кузнецов Андрей Авиатор (с. Тоцкое)
  • 6 Ярошенко Сергей Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург)
  • 7 Халметов Азамат Маяк (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
15
Янв

Результаты 12 тура КФК - 2 группа Центр

В 12 туре встречались (13 января СК «Динамо»)

  • 67 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 3:4 Авиатор (с. Тоцкое) СК «Олимпийский» 13 января 16.00
  • 68 ФК Александровка (п. Александровка) 5:5 Маяк (г. Оренбург) 12 января СК «Динамо» 12.50
  • 69 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 6:2 Строй Сервис (с.Сакмара) 10.40
  • 70 ОГАУ (г. Оренбург) 5:1 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СК ОГАУ 11 января 17.50
  • 71 ФК Спартак (г. Оренбург) 4:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 12 января СК «Динамо» 13.35
  • 72 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 2:5 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 11.30

В 13 туре встречаются (20 января, воскресенье СК «Динамо»)

  • 73 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Александровка (п. Александровка) 11.30
  • 74 Маяк (г. Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 19 января СК «Динамо» 12.50
  • 75 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 19 января СК «Динамо» 13.35
  • 76 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СКК «Оренбуржье» (малый зал) 10.40
  • 77 ФК Спартак (г. Оренбург) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) СК ОГАУ 18 января 18.35
  • 78 ОГАУ (г. Оренбург) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) СК ОГАУ 18 января 17.50

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 26
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 23
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 21
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 22
  • 5 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 16
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 12
  • 7 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 14

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

  • 1 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка)
  • 2 Пак Владимир ОГАУ (г. Оренбург)
  • 3 Стахнюк Алексей ФК Спартак (г. Оренбург)
  • 4 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 5 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое)
  • 6 Пахомов Виталий Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
11
Янв

Результаты 11 тура КФК - 2 группа Центр

В 11 туре встречались ( 6 января СК «Динамо»)

  • 61 Строй Сервис (с.Сакмара) 9:2 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 15.40
  • 62 Маяк (г. Оренбург) 4:7 ФК Александровка (п. Александровка) 5 января СК «Динамо» 12.50
  • 63 Авиатор (с. Тоцкое) 6:6 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 9.50
  • 64 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3:5 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 13.10
  • 65 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 7:2 ФК Спартак (г. Оренбург) 5 января СК«Динамо» 13.40
  • 66 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 0:3 ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 26 декабря 18.35

В 12 туре встречаются (13 января СК «Динамо»)

  • 67 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) СК «Олимпийский» 13 января 16.00
  • 68 ФК Александровка (п. Александровка) VS Маяк (г. Оренбург) 12 января СК «Динамо» 12.50
  • 69 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 10.40
  • 70 ОГАУ (г. Оренбург) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СК ОГАУ 11 января 17.50
  • 71 ФК Спартак (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 12 января СК «Динамо» 13.35
  • 72 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 11.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 25
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 22
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 19
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 18
  • 5 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 16
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 12
  • 7 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

  • 1 Абрамов Дмитрий ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
  • 2 Иванов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 5 Кривоногов Максим Авиатор (с. Тоцкое)
  • 6 Иванов Евгений ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)

Две желтые карточки имеют:

  • Лосев Максим, Макухин Алексей - Маяк (г. Оренбург),
  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург).

Двенадцатый тур пропускает:

  • Шубный Дмитрий - Авиатор (с. Тоцкое)
27
Дек

Результаты 10 тура КФК - 2 группа Центр

В 10 туре встречались (23 декабря СК «Динамо»)

  • 55 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 5:2 ФК Александровка (п. Александровка) СКК «Оренбуржье» 18.20
  • 56 Маяк (г. Оренбург) 3:0 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 22 декабря СК «Динамо» 12.45
  • 57 Авиатор (с. Тоцкое) 3:2 ФК Спартак (г. Оренбург) 10.40
  • 58 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:5 ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 21 декабря 17.50
  • 59 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 4:7 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 22 декабря СК «Динамо» 13.35
  • 60 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 2:5 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) СКК «Оренбуржье» 19.10

В 11 туре встречаются ( 6 января СК «Динамо»)

  • 61 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 15.40
  • 62 Маяк (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) 5 января СК «Динамо» 12.50
  • 63 Авиатор (с. Тоцкое) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 9.50
  • 64 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 13.10
  • 65 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Спартак (г. Оренбург) 5 января СК«Динамо» 13.40
  • 66 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 0:3 ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 26 декабря 18.35

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 20
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 19
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 19
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 16
  • 5 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 14
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 12
  • 7 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 11

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

  • 1 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 2 Иванов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 3 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Баев Андрей Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 5 Шубный Дмитрий Авиатор (с. Тоцкое)
  • 6 Иванов Евгений ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)

Две желтые карточки имеют:

  • Лосев Максим, Макухин Алексей - Маяк (г. Оренбург),
  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург).

Одиннадцатый тур пропускают:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка ),
  • Пикалов Андрей - ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
17
Дек

Результаты 9 тура КФК - 2 группа Центр

В 9 туре встречались (16 декабря, СК «Динамо»)

  • 44 ФК Александровка (п. Александровка) 7:2 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СКК «Оренбуржье» 10.40
  • 45 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 8:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 15 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 46 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 7:6 Строй Сервис (с.Сакмара) 13.10
  • 47 ОГАУ (г. Оренбург) 4:3 Авиатор (с. Тоцкое) СК ОГАУ 14 декабря 17.50
  • 48 ФК Спартак (г. Оренбург) 3:3 Маяк (г. Оренбург) 15 декабря СК «Динамо» 12.50
  • 49 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 3:4 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) СКК «Оренбуржье» 19.40

В 10 туре встречаются (23 декабря)

  • 50 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) СКК «Оренбуржье» 18.20
  • 51 Маяк (г. Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 22 декабря СК «Динамо» 12.45
  • 52 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Спартак (г. Оренбург) 10.40
  • 53 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 21 декабря 17.50
  • 54 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 22 декабря СК «Динамо» 13.35
  • 55 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) СКК «Оренбуржье» 19.10

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 19
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 18
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 17
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 15
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 12
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 12
  • 7 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

  • 1 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 2 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 5 Акопян Вазген ФК Александровка (п. Александровка)
  • 6 Мирзаев Александр ФК Спартак (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка ),
  • Лосев Максим, Макухин Алексей - Маяк (г. Оренбург),
  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Пикалов Андрей - ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

Девятый тур пропускает:

  • Иевлев Владимир - ОГАУ (г. Оренбург)
10
Дек

Результаты 8 тура КФК - 2 группа Центр

В 8 туре встречались (9 декабря, СК «Динамо»)

  • 38 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 2:1 ФК Александровка (п. Александровка) 14.00
  • 39 Авиатор (с. Тоцкое) 3:0 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 15.40
  • 40 Строй Сервис (с.Сакмара) 6:10 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 14.50
  • 41 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:3 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 8 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 42 Маяк (г. Оренбург) 1:2 ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 7 декабря 17.50
  • 43 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 3:3 ФК Спартак (г. Оренбург)СК ОГАУ 7 декабря 18.35

В 9 туре встречаются (16 декабря, СК «Динамо»)

  • 44 ФК Александровка (п. Александровка) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) СКК «Оренбуржье» 10.40
  • 45 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 15 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 46 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 13.10
  • 47 ОГАУ (г. Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) СК ОГАУ 14 декабря 17.50
  • 48 ФК Спартак (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 15 декабря СК «Динамо» 12.50
  • 49 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) СКК «Оренбуржье» 19.40

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 16
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 15
  • 3 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 14
  • 4 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 13
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 12
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 10
  • 7 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 10

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

  • 1 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 2 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 5 Лантух Андрей Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург)
  • 6 Кривоногов Максим Авиатор (с. Тоцкое)
  • 7 Стахнюк Алексей ФК Спартак (г. Оренбург)

2 желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка ),
  • Лосев Максим, Макухин Алексей - Маяк (г. Оренбург),
  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург), Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург)

Девятый тур пропускает:

  • Баев Евгений - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
03
Дек

Результаты 6 тура КФК - 2 группа Центр

В 6 туре встречались (2 декабря, СК «Динамо»)

  • 31 ФК Александровка (п. Александровка) 1:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 32 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 5:5 Строй Сервис (с.Сакмара) 17.20
  • 33 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3:1 Авиатор (с. Тоцкое) 18.10
  • 34 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 2:8 Маяк (г. Оренбург) 1 декабря СК «Динамо» 12.50
  • 35 ФК Спартак (г. Оренбург) 0:1 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) СК ОГАУ 30 ноября 18.35
  • 36 ОГАУ (г. Оренбург) 1:4 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) СК ОГАУ 30 ноября 17.50
  • 37 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 1:3 Маяк (г. Оренбург) СКК «Олимпийский» 21.00

В 7 туре встречаются (9 декабря, СК «Динамо»)

  • 38 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) 14.00
  • 39 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 15.40
  • 40 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 14.50
  • 41 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 8 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 42 Маяк (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 7 декабря 17.50
  • 43 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ФК Спартак (г. Оренбург)СК ОГАУ 7 декабря 18.35

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 14
  • 2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 14
  • 3 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 13
  • 4 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 11
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 10
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 9

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

  • 1 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 2 Макухин Алексей Маяк (г. Оренбург)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 5 Стряпков Павел Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург)

2 желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка ),
  • Лосев Максим, Макухин Алексей - Маяк (г. Оренбург),
  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург).

Восьмой тур пропускает:

  • Назаров Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
27
Ноя

Результаты 5 тура КФК - 2 группа Центр

В 5 туре встречались (25 ноября, СК «Динамо»)

  • 25 ФК Спартак (г. Оренбург) 4:3 ФК Александровка (п. Александровка) 14.00
  • 26 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 8:5 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 14.50
  • 27 Маяк (г. Оренбург) 4:4 Пономаревка (с.Пономаревка ) 24 ноября СК «Динамо» 12.50
  • 28 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 24 ноября СК «Динамо» 13.40
  • 29 Авиатор (с. Тоцкое) 5:1 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 15.40
  • 30 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 1:1 ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 23 ноября 18.35

В 6 туре встречаются (2 декабря, СК «Динамо»)

  • 31 ФК Александровка (п. Александровка) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 32 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 17.20
  • 33 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS Авиатор (с. Тоцкое) 18.10
  • 34 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS Маяк (г. Оренбург) 1 декабря СК «Динамо» 12.50
  • 35 ФК Спартак (г. Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) СК ОГАУ 30 ноября 18.35
  • 36 ОГАУ (г. Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) СК ОГАУ 30 ноября 17.50
  • 37 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) СКК «Олимпийский» 21.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 13
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 11
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 9
  • 4 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 9
  • 5 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 9

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

  • 1 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 2 Кривоногов Максим Авиатор (с. Тоцкое)
  • 3 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка)
  • 5 Стахнюк Виталий ФК Спартак (г. Оренбург)

2 желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка ),
  • Лосев Максим, Халметов Азамат - Маяк (г. Оренбург),
  • Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург).
19
Ноя

Результаты 4 тура КФК - 2 группа Центр

В 4 туре встречаются (18 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

  • 19 ФК Александровка (п. Александровка) 8:10 Строй Сервис (с.Сакмара) 12.20
  • 20 ОГАУ (г. Оренбург) 4:2 ФК Спартак (г.Оренбург) СК ОГАУ 16 ноября 17.50
  • 21 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1:5 Авиатор (с. Тоцкое) 17 ноября СК «Динамо» 13.40
  • 22 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 3:12 Маяк (г. Оренбург) 17 ноября СК «Динамо» 12.50
  • 23 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 2:5 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 13.10
  • 24 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 4:2 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 14.00

В 5 туре встречаются (25 ноября, СК «Динамо»)

  • 25 ФК Спартак (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) 14.00
  • 26 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 14.50
  • 27 Маяк (г. Оренбург) VS Пономаревка (с.Пономаревка ) 24 ноября СК «Динамо» 12.50
  • 28 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 23 ноября СК ОГАУ 17.50
  • 29 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 15.40
  • 30 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 23 ноября 18.35

В 6 туре встречаются (2 декабря, СК «Динамо»)

  • 31 ФК Александровка (п. Александровка) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1 декабря СК «Динамо» 13.40
  • 32 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 17.20
  • 33 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS Авиатор (с. Тоцкое) 18.10
  • 34 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS Маяк (г. Оренбург) 1 декабря СК «Динамо» 12.50
  • 35 ФК Спартак (г. Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) СК ОГАУ 30 ноября 18.35
  • 36 ОГАУ (г. Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) СК ОГАУ 30 ноября 17.50

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 9
  • 2 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 11
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 7
  • 4 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург) 7
  • 5 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург) 7
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 8
  • 7 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 9

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

  • 1 Садоха Даниил ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 2 Лосев Максим Маяк (г. Оренбург)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 5 Прихода Александр Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург)

2 желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка ),
  • Лосев Максим - Маяк (г. Оренбург)
12
Ноя

Результаты 3 тура КФК - 2 группа Центр

В 3 туре встречались (11 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

  • 13 ОГАУ (г. Оренбург) 3:1 ФК Александровка (п. Александровка) СК ОГАУ 9 ноября 17.50
  • 14 ФК Спартак (г. Оренбург) 6:1 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 12.20
  • 15 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 8:1 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 14.00
  • 16 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 17 Маяк (г. Оренбург) 6:4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 11 ноября СК «Динамо» 9.00
  • 18 Авиатор (с. Тоцкое) 0:6 Строй Сервис (с.Сакмара) СК ОГАУ 9 ноября 18.35

В 4 туре встречаются (18 ноября, СКК «Оренбуржье» малый зал )

  • 19 ФК Александровка (п. Александровка) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 12.20
  • 20 ОГАУ (г. Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) СК ОГАУ 16 ноября 17.50
  • 21 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Авиатор (с. Тоцкое) 17 ноября СК «Динамо» 13.40
  • 22 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS Маяк (г. Оренбург) 18 ноября СК «Динамо» 12.20
  • 23 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 13.10
  • 24 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 14.00

В 5 туре встречаются (25 ноября, СК «Динамо»)

  • 25 ФК Спартак (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) 14.00
  • 26 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 14.50
  • 27 Маяк (г. Оренбург) VS Пономаревка (с.Пономаревка ) 24 ноября СК «Динамо» 12.50
  • 28 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 24 ноября СК «Динамо» 13.50
  • 29 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 15.40
  • 30 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 23 ноября 18.35

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 9
  • 2 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 6
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 5
  • 4 Малышев Антон ОГАУ (г. Оренбург) 6
  • 5 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург) 5
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 5

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

  • 1 Стахнюк Алексей ФК Спартак (г. Оренбург)
  • 2 Лосев Максим Маяк (г. Оренбург)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 5 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)

2 желтые карточки имеют:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.