joomla 1.6

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 ОГАУ (г. Оренбург) 22 18 3 1 90-42 57 1
2 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 22 14 2 6 108-64 44 2
3 Маяк (г. Оренбург) 22 12 6 4 101-68 42 3
4 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 22 13 1 8 88-78 40 4
5 Авиатор (с. Тоцкое) 22 12 4 6 72-58 40 5
6 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 22 10 4 8 60-58 34 6
7 ФК Спартак (г.Оренбург) 22 7 4 11 64-64 25 7
8 Строй Сервис (с.Сакмара) 22 6 5 11 110-118 23 8
9 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 22 7 2 13 74-99 23 9
10 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 22 5 4 13 71-93 19 10
11 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 22 5 2 15 76-137 17 11
12 ФК Александровка (п. Александровка) 22 4 1 17 72-102 13 12
25
Мар

Календарь

AddThis Social Bookmark Button

соревнований победителей зон «Центр», «Восток» и «Запад» по мини-футболу среди КФК 2 группа
30 – 31 марта 2013 г. г. Оренбург СКК «Оренбуржье»

Группа «А»

1. МФК Автомобилист( г.Сорочинск)
2. Оренбургнефть (г. Бузулук)
3. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург)
4. Командор ( г.Орск)

Группа «Б»

1. Дубки-Спасатель (г.Оренбург)
2. ОГАУ (г. Оренбург)
3. Мечел (г.Орск)
4. Стройконтракт Римера-Сервис (г. Бугуруслан)

30 марта

1. Дубки-Спасатель( г.Оренбург) - ОГАУ (г. Оренбург) 11.00
2. Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) - Мечел (г.Орск) 12.00
3. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) – Командор ( г.Орск) 13.00
4. Автомобилист( г.Сорочинск)- Оренбургнефть (г. Бузулук) 14.00
5. Дубки-Спасатель( г.Оренбург) - Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) 15.00
6. ОГАУ (г. Оренбург) - Мечел (г.Орск) 16.00
7. Автомобилист( г.Сорочинск)- Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) 17.00
8. Оренбургнефть (г. Бузулук) - Командор ( г.Орск) 18.00

31 марта

9. Мечел (г.Орск) - Дубки-Спасатель( г.Оренбург) 13.30
10. ОГАУ (г.Оренбург) - Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) 14.20
11. Командор ( г.Орск) - МФК Автомобилист( г.Сорочинск) 15.10
12. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) - Оренбургнефть (г. Бузулук) 16.00
13. Игра за 3 место А -2 - Б -2 16.50
14. Игра за 1 место А -1 - Б -1 17.40

25
Мар

Результаты 22 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 123 ФК Александровка (п. Александровка) 2:6 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 11.30
  • 124 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 3:2 Маяк (г. Оренбург)
  • 125 ФК Спартак (г.Оренбург) 4:5 Авиатор (с. Тоцкое)
  • 126 ОГАУ (г. Оренбург) 7:2 Строй Сервис (с.Сакмара) 22 марта СК «ОГАУ» 17.50
  • 127 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 5:5 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 13.40
  • 128 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3:7 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 10.40

В 22 туре встречались (17 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 129 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 5:3 ФК Александровка (п. Александровка) 15.50
  • 130 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 2:3 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 15.00
  • 131 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:4 ФК Спартак (г.Оренбург) 15 марта СК «ОГАУ» 17.50
  • 132 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) 2:4 ОГАУ (г. Оренбург) 15 марта СК «ОГАУ» 18.35
  • 133 Авиатор (с. Тоцкое) 1:1 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург 10.00
  • 134 Маяк (г. Оренбург) 1:6 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 16 марта СК«Олимпийский» 13.00
  • 135 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1:2 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 20.00
  • 136 ОГАУ (г. Оренбург) 7:2 Строй Сервис (с.Сакмара) 22 марта СК «ОГАУ» 17.50

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 46
  • 2 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 39
  • 3 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 39
  • 4 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 30
  • 5 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 26

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

  • 1 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 4 Кулебякин Дмитрий ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)
  • 5 Трофимов Евгений ОГАУ (г. Оренбург)
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 7 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей, Шелудченко Виталий - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Суворков Евгений - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
14
Мар

Результаты 20-21 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 8 марта, СК К«Оренбуржье»)

  • 116 Авиатор (с. Тоцкое) 2:7 Маяк (г. Оренбург) (малый зал) 16.00
  • 117 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский» 20.00
  • 118 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 1:2 ФК Спартак (г.Оренбург) 11.40
  • 119 ФК Александровка (п. Александровка) 3:6 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 12.30
  • 120 Строй Сервис (с.Сакмара) 1:4 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 6 марта СК ОГАУ 18.35
  • 121 ОГАУ (г. Оренбург) 5:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6 марта СК ОГАУ 17.50
  • 122 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:5 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.30

В 21 туре встречались (10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 123 ФК Александровка (п. Александровка) 2:6 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 11.30
  • 124 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 3:2 Маяк (г. Оренбург) 9 марта, СК «Динамо» 12.50
  • 125 ФК Спартак (г.Оренбург) 4:5 Авиатор (с. Тоцкое)
  • 126 ОГАУ (г. Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) перенос
  • 127 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 5:5 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9 марта, СК «Динамо» 13.40
  • 128 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3:7 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 10.40

В 22 туре встречаются (17 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 129 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS ФК Александровка (п. Александровка) 15.50
  • 130 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 15.00
  • 131 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 15 марта СК «ОГАУ» 17.50
  • 132 ФК Пономаревка (с.Пономаревка) VS ОГАУ (г. Оренбург) 15 марта СК «ОГАУ» 18.35
  • 133 Авиатор (с. Тоцкое) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург 10.00
  • 134 Маяк (г. Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 16 марта СК«Олимпийский» 13.00
  • ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 16 марта СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 44
  • 2 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 36
  • 3 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 36
  • 4 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 29
  • 5 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 26
  • 6 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 25

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

  • 1 Бондарь Александр Маяк (г. Оренбург)
  • 2 Лантух Андрей Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
  • 3 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)
  • 4 Иванов Евгений ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)
  • 5 Пак Владимир ОГАУ (г. Оренбург)
  • 6 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей, Шелудченко Виталий - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Суворков Евгений - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)

22 тур пропускает:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
05
Мар

Результаты 19 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (3 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 110 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 4:1 ФК Александровка (п. Александровка) 12.50
  • 111 Маяк (г. Оренбург) 3:1 ФК Спартак (г.Оренбург) 11.30
  • 112 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 3:4 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 1 марта СК ОГАУ 18.35
  • 113 Авиатор (с. Тоцкое) 1:2 ОГАУ (г. Оренбург) 1 марта СК ОГАУ 17.50
  • 114 Строй Сервис (с.Сакмара) 17:8 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 10.40
  • 115 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 5:3 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 13.40

В 20 туре встречаются ( 8 марта, СК К«Оренбуржье»)

  • 116 Авиатор (с. Тоцкое) VS Маяк (г. Оренбург) (малый зал) 16.00
  • 117 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 
  • 118 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 11.40
  • 119 ФК Александровка (п. Александровка) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 12.30
  • 120 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 6 марта СК ОГАУ 18.35
  • 121 ОГАУ (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6 марта СК ОГАУ 17.50
  • 122 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.30

В 21 туре встречаются (10 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 123 ФК Александровка (п. Александровка) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 11.30
  • 124 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 9 марта, СК «Динамо» 12.50
  • 125 ФК Спартак (г.Оренбург) 4:5 Авиатор (с. Тоцкое)
  • 126 ОГАУ (г. Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) перенос
  • 127 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9 марта, СК «Динамо» 13.40
  • 128 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 10.40

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 43
  • 2 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 36
  • 3 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 31
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 26
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 25
  • 6 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 25

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

  • 1 Халметов Азамат Маяк (г. Оренбург)
  • 2 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Иванов Евгений ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)
  • 5 Шабаев Никита ОГАУ (г. Оренбург)
  • 6 Голузин Андрей ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей, Шелудченко Виталий - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Суворков Евгений - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)

20 тур пропускает:

  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
27
Фев

Результаты 18 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (24 февраля, воскресенье СК «Динамо»)

  • 104 ФК Александровка (п. Александровка) 4:2 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 24 февраля СКК «Оренбуржье» 14.50
  • 105 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 5 марта СК «Урал» 20.30
  • 106 ОГАУ (г. Оренбург) 3:3 Маяк (г. Оренбург) 22 февраля СК ОГАУ 17.50
  • 107 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 3:6 Авиатор (с. Тоцкое) 24 февраля СКК «Оренбуржье» 17.20
  • 108 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 4:8 Строй Сервис (с.Сакмара) 23 февраля СК «Динамо» 12.50
  • 109 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 4:5 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 23 февраля СК «Динамо» 13.40

В 19 туре встречаются (3 марта, воскресенье СК «Динамо»)

  • 110 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS ФК Александровка (п. Александровка) 2 марта, СК «Динамо» 12.50
  • 111 Маяк (г. Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 11.30
  • 112 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 1 марта СК ОГАУ 18.35
  • 113 Авиатор (с. Тоцкое) VS ОГАУ (г. Оренбург) 1 марта СК ОГАУ 17.50
  • 114 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 10.40
  • 115 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 2 марта, СК «Динамо» 13.40

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 36
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 31
  • 3 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 28
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 26
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 25
  • 6 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 24

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

  • 1 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое)
  • 2 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 4 Кулебякин Дмитрий ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)
  • 5 Баджурак Роман ФК Александровка (п. Александровка)
  • 6 Абрамов Дмитрий ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей, Шелудченко Виталий - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Суворков Евгений - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)

19 тур пропускает:

  • Чибилев Станислав - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
19
Фев

Результаты 17 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (17 февраля, воскресенье)

  • 98 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6:2 ФК Александровка (п. Александровка) 15 февраля СК ОГАУ 18.35
  • 99 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 0:2 ОГАУ (г. Оренбург) 15 февраля СК ОГАУ 17.50
  • 100 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:8 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 17 февраля СК «Динамо» 10.40
  • 101 Авиатор (с. Тоцкое) 2:5 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 17 февраля СК «Динамо» 11.30
  • 102 Маяк (г. Оренбург) 5:5 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 17 февраля СКК «Олимпийский» 10.00
  • 103 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 0:1 ФК Спартак(г.Оренбург) 17 февраля СКК «Олимпийский» 20.40

В 18 туре встречаются (24 февраля, воскресенье)

  • 104 ФК Александровка (п. Александровка) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 24 февраля СКК «Оренбуржье» 14.50
  • 105 ФК Спартак (г.Оренбург) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 22 февраля СК ОГАУ18.35
  • 106 ОГАУ (г. Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 22 февраля СК ОГАУ 17.50
  • 107 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS Авиатор (с. Тоцкое) 24 февраля СКК «Оренбуржье» 17.20
  • 108 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 23 февраля СК «Динамо» 12.50
  • 109 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 23 февраля СК «Динамо» 13.40

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 31
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 31
  • 3 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 25
  • 4 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 23
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 25
  • 6 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 21
  • 7 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 22

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

  • 1 Нарымбаев Рустам ФК Спартак (г. Оренбург)
  • 2 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 3 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 4 Кулебякин Дмитрий ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка)
  • 5 Макеев Сергей ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 6 Маленков Сергей ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей, Шелудченко Виталий - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Суворков Евгений - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)

18 тур пропускает:

  • Дрофа Денис - Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург)
12
Фев

Результаты 16 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (10 февраля, воскресенье СК «Динамо»)

  • 92 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 2:4 Маяк (г. Оренбург) 9 февраля СК «Динамо» 12.50
  • 93 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 6:8 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 10 февраля СК «Динамо11.30
  • 94 ОГАУ (г. Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) 13 февраля СК ОГАУ 18.35
  • 95 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 4:6 Авиатор (с. Тоцкое) 10 февраля СКК «Оренбуржье» 19.20
  • 96 ФК Александровка (п. Александровка) 2:6 ФК Спартак(г.Оренбург) 10 февраля СКК «Оренбуржье» 18.50
  • 97 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 4:4 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 17 туре встречаются (17 февраля, воскресенье)

  • 98 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) 15 февраля СК ОГАУ 18.35
  • 99 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 15 февраля СК ОГАУ 17.50
  • 100 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 17 февраля СК «Динамо» 10.40
  • 101 Авиатор (с. Тоцкое) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 17 февраля СК «Динамо» 11.30
  • 102 Маяк (г. Оренбург) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 17 февраля СКК «Олимпийский» 10.00
  • 103 Оренбургэнергосбыт (г.Оренбург) VS ФК Спартак(г.Оренбург) 17 февраля СКК «Олимпийский» 20.40

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 31
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 31
  • 3 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 25
  • 4 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 22
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 24
  • 6 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 21
  • 7 Халметов Азамат Маяк (г. Оренбург) 20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

  • 1 Амелин Антон ФК Спартак (г. Оренбург)
  • 2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 3 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 4 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург)
  • 5 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое)
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург)
06
Фев

Результаты 15 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались (3 февраля, воскресенье СК «Динамо»)

  • 86 Строй Сервис (с.Сакмара) 9:7 ФК Александровка (п. Александровка) 11.30
  • 87 Авиатор (с. Тоцкое) 2:0 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2 февраля СК «Динамо» 13.40
  • 88 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 6:5 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 2 февраля СК «Динамо» 12.50
  • 89 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 6:0 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) СК ОГАУ 1 февраля 18.35
  • 90 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 7:3 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3 февраля СК «Олимпийский» 16.00
  • 91 ФК Спартак (г. Оренбург) 3:4 ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 1 февраля 17.50

В 16 туре встречаются (10 февраля, воскресенье)

  • 92 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) VS Маяк (г. Оренбург) 9 февраля СК «Динамо» 12.50
  • 93 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 10 февраля СК «Динамо11.30
  • 94 ОГАУ (г. Оренбург) VS Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) перенос
  • 95 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS Авиатор (с. Тоцкое) 10 февраля СКК «Оренбуржье» 19.20
  • 96 ФК Александровка (п. Александровка) VS ФК Спартак(г.Оренбург) 10 февраля СКК «Оренбуржье» 18.50
  • 97 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 4:4 Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 31
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 29
  • 3 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 24
  • 4 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 22
  • 5 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 21
  • 6 Петухов Константин Строй Сервис (с.Сакмара) 19

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

  • 1 Лантух Андрей Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург)
  • 2 Башкатов Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
  • 3 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 4 Иевлев Владимир ОГАУ (г. Оренбург)
  • 5 Христинин Сергей Авиатор (с. Тоцкое)
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Шподаренко Никита,Саранцев Артем - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург)

15 тур пропускают:

  • Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г.Оренбург),
  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
29
Янв

Результаты 14 тура КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (27 января, воскресенье СК «Динамо»)

  • 79 ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) 3:9 ФК Спартак (г. Оренбург) 26 января СК «Динамо» 12.50
  • 80 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 5:8 Маяк (г. Оренбург) 26 января СК «Динамо» 13.35
  • 81 ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3:2 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) 23 января СК Урал 20.40
  • 82 Маяк (г. Оренбург) 8:4 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 11.30
  • 83 Строй Сервис (с.Сакмара) 1:2 Авиатор (с. Тоцкое) СК ОГАУ 25 января 18.35
  • 84 ОГАУ (г. Оренбург) VS ФК Александровка (п. Александровка) СК ОГАУ 30 января 17.50
  • 85 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) СК ОГАУ 30 января 18.35

В 15 туре встречаются (3 февраля, воскресенье СК «Динамо»)

  • 86 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ФК Александровка (п. Александровка) 11.30
  • 87 Авиатор (с. Тоцкое) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2 февраля СК «Динамо» 13.40
  • 88 ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) VS Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) 2 февраля СК «Динамо» 12.50
  • 89 Оренбургэнергосбыт (г. Оренбург) VS ФК Новосергиевка ( п. Новосергиевка) СК ОГАУ 1 февраля 18.35
  • 90 Мин.обр.- Радиатор(г. Оренбург) VS ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 3 февраля СК «Олимпийский» 16.00
  • 91 ФК Спартак (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) СК ОГАУ 1 февраля 17.50

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 28
  • 2 Карпухин Виктор Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург) 23
  • 3 Малых Владимир ФК Пономаревка (с. Пономаревка ) 21
  • 4 Николаев Евгений ФК Александровка (п. Александровка) 22
  • 5 Халметов Азамат Маяк (г. Оренбург) 18
  • 6 Шабалкин Василий ФК Переволоцкий (п.Переволоцкий) 18

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

  • 1 Халметов Азамат Маяк (г. Оренбург)
  • 2 Сулейманов Руслан ФК Спартак (г. Оренбург)
  • 3 Сычев Дмитрий Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург)
  • 4 Иващенко Александр ФК Пономаревка (с. Пономаревка )
  • 5 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое)

Две желтые карточки имеют:

  • Карпухин Виктор, Саранцев Артем, Эйдемс Владислав - Министерство образования – Радиатор (г. Оренбург),
  • Стахнюк Алексей - ФК Спартак (г. Оренбург),
  • Малышев Антон, Третьяков Тимур - ОГАУ (г. Оренбург),
  • Малых Владимир - ФК Пономаревка (с. Пономаревка )