joomla 1.6

25
Мар

Календарь

AddThis Social Bookmark Button

соревнований победителей зон «Центр», «Восток» и «Запад» по мини-футболу среди КФК 2 группа
30 – 31 марта 2013 г. г. Оренбург СКК «Оренбуржье»

Группа «А»

1. МФК Автомобилист( г.Сорочинск)
2. Оренбургнефть (г. Бузулук)
3. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург)
4. Командор ( г.Орск)

Группа «Б»

1. Дубки-Спасатель (г.Оренбург)
2. ОГАУ (г. Оренбург)
3. Мечел (г.Орск)
4. Стройконтракт Римера-Сервис (г. Бугуруслан)

30 марта

1. Дубки-Спасатель( г.Оренбург) - ОГАУ (г. Оренбург) 11.00
2. Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) - Мечел (г.Орск) 12.00
3. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) – Командор ( г.Орск) 13.00
4. Автомобилист( г.Сорочинск)- Оренбургнефть (г. Бузулук) 14.00
5. Дубки-Спасатель( г.Оренбург) - Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) 15.00
6. ОГАУ (г. Оренбург) - Мечел (г.Орск) 16.00
7. Автомобилист( г.Сорочинск)- Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) 17.00
8. Оренбургнефть (г. Бузулук) - Командор ( г.Орск) 18.00

31 марта

9. Мечел (г.Орск) - Дубки-Спасатель( г.Оренбург) 13.30
10. ОГАУ (г.Оренбург) - Стройконтракт Римера-Сервис( г. Бугуруслан) 14.20
11. Командор ( г.Орск) - МФК Автомобилист( г.Сорочинск) 15.10
12. Мин. обр. - Радиатор (г.Оренбург) - Оренбургнефть (г. Бузулук) 16.00
13. Игра за 3 место А -2 - Б -2 16.50
14. Игра за 1 место А -1 - Б -1 17.40

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 2 группа Восток

AddThis Social Bookmark Button

Для увеличения нажмите на изображение!

Результаты 3 тура КФК - 2 группа Восток

AddThis Social Bookmark Button
  • «Мечел» (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 13:1 (4:0)
  • «Командор» (Орск) - «Домотехника» (Новоорск) - 6:7 (1:4)
  • «Шар» (Орск) - «Олимпия-Машзавод» (Орск) - 8:2 (3:0)
  • «Нефтяник» (Орск) - «ФрешГИД» (Орск) - 2:6 (0:4)
  • «Теплосети» (Орск) - «Надежда-1997» (Орск) - 6:2 (4:0)
  • «Надежда» (Орск) - «Строймонтаж» (Орск) - 2:6 (1:2)

Результаты 2 тура КФК - 2 группа Восток

AddThis Social Bookmark Button
  • «Командор» (Орск) - «Надежда-1997» (Орск) - 12:2 (5:0)
  • «Шар» (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 4:1 (3:0)
  • «Нефтяник» (Орск) - «Строймонтаж» (Орск) - 3:2 (2:2)
  • «Мечел» (Орск) - «ФрешГИД» (Орск) - 4:2 (2:1)
  • «Надежда» (Орск) - «Домотехника» (Новоорск) - 4:6 (2:3)
  • «Теплосети» (Орск) - «Олимпия-Машзавод» (Орск) - 7:2 (1:1)

Результаты 1 тура КФК - 2 группа Восток

AddThis Social Bookmark Button
  • «Командор» (Орск) - «Олимпия-Машзавод» (Орск) - 3:2 (2:1)
  • «Нефтяник» (Орск) - «Домотехника» (Новоорск) - 5:3 (2:2)
  • «Мечел» (Орск) - «Строймонтаж» (Орск) - 5:2 (1:1)
  • «Строймаш» (Орск) - ДЮСШ «Лидер» (Орск) (игра III группы) - 3:3 (3:1)
  • «Теплосети» (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 10:3 (5:2)
  • «Надежда» (Орск) - «Надежда-1997» (Орск) - 6:3 (2:1)