joomla 1.6

Летнее первенство

02
Июн

Результаты 5 тура КФК - 2 группа

В 5 туре встречались ( 31 мая площадка парк Перовского)

  • Регион -56 (г. Оренбург) 4:1 КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
  • Гарант – П (г. Оренбург) 6:2 ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40
  • ПарКом (г. Оренбург) 4:4 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00
  • ЦГБ (г. Оренбург) 2:6 Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  • Сигма (г. Оренбург) 2:3 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • Мекендеш (г. Оренбург) 7:5 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50

В 6 туре встречаются ( 7 июня площадка парк Перовского)

  • КФК -3 (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • Союз (п. им. Куйбышева) VS Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • ФК Звезда (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 19.40
  • ФК Оренбург (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 19.40
  • Регион -56 (г. Оренбург) VS Гарант – П (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки пятого тура :

  • Ибрагимов Ринат - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Хаджимуратов О.Д. - Мекендеш (г. Оренбург)
  • Новокрещенов Григорий - ФК Звезда (г. Оренбург)
  • Гуреев Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Пак Владимир - ПарКом (г. Оренбург)
  • Фатеев Константин - Гарант – П (г. Оренбург)

 

25
Май

Результаты 4 тура КФК - 1 группа

В 4 туре встречались ( 23 мая площадка парк Перовского)

  • Полигон ( п. Донгуз) 5:5 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 5:3 Спартак ( г. Оренбург) 18.00
  • Диагностика ( г. Оренбург) 4:4 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.50
  • АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 1:2 Газзавод ( г. Оренбург) 18.00
  • Центробанк (г. Оренбург) 6:3 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) перенос

В 5 туре встречаются ( 30 мая площадка парк Перовского)

  • ОПК (п. Пригородный) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • Газзавод ( г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 19.40
  • Спартак ( г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Олимпик (п. Н - Павловка) 18.00

Лучшие игроки четвертого тура :

  • Васильев Дмитрий - Центробанк (г. Оренбург)
  • Злыдарев Денис - Олимпик ( п. Нижняя-Павловка)
  • Андреев Никита - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Окунев Максим - Оренбургоблгаз ( г. Оренбург)
  • Тимаков Александр - Автоколонна – 1825 (г. Оренбург)
  • Оканин Евгений - Газзавод ( г. Оренбург)

Пятый тур пропускают:

  • Окунев Максим - Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) ,
  • Трембач Андрей - Дубки-Диксис (г. Оренбург),
  • Верещагин Дмитрий - Полигон ( п. Донгуз)

 

25
Май

Результаты 4 тура КФК - 2 группа

В 4 туре встречались ( 24 мая площадка парк Перовского)

  • КФК -3 (г. Оренбург) 5:3 Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
  • Никольское ( Сакмарский р-н) 12:3 Сигма (г. Оренбург) 19.40
  • ФК Форштадт (г. Оренбург) 3:0 ЦГБ (г. Оренбург) 18.50
  • Союз (п. им. Куйбышева) 4:2 ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • ФК Звезда (г. Оренбург) 7:5 Гарант – П (г. Оренбург) 18.00
  • ФК Оренбург (г. Оренбург) 2:3 Регион -56 (г. Оренбург) 18.00

В 5 туре встречаются ( 31 мая площадка парк Перовского)

  • Регион -56 (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
  • Гарант – П (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40
  • ПарКом (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00
  • ЦГБ (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  • Сигма (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • Мекендеш (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50

Лучшие игроки четвертого тура :

  • Ибрагимов Ринат - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Шипилов Михаил - КФК -3 (г. Оренбург)
  • Курников Сергей - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Гуреев Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Якунин Александр - ФК Звезда (г. Оренбург)

Пятый тур пропускает:

  • Бексултанов Эмиль - Мекендеш (г. Оренбург)

 

17
Май

Результаты 3 тура КФК - 1 группа

В 3 туре встречались ( 16 мая площадка парк Перовского)

  • Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 13:5 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • ОПК (п. Пригородный) 1:7 Центробанк (г. Оренбург) 18.50
  • Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 2:7 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 19.40
  • Газзавод ( г. Оренбург) 4:4 Диагностика ( г. Оренбург) 19.40
  • Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 1:4 Олимпик (п. Н - Павловка) 18.00
  • Спартак ( г. Оренбург) 3:1 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.00

В 4 туре встречаются ( 23 мая площадка парк Перовского)

  • Полигон ( п. Донгуз) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Спартак ( г. Оренбург) 18.00
  • Диагностика ( г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.50
  • АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.00
  • Центробанк (г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) перенос

Лучшие игроки третьего тура :

  • Федоров Михаил - Центробанк (г. Оренбург)
  • Жубаев Серик - Олимпик ( п. Нижняя-Павловка)
  • Андреев Никита - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Амелин Антон - Спартак ( г. Оренбург)
  • Григорьев Юрий - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ ( г. Оренбург) 

Четвертый тур пропускают:

  • Николай Карцев - Газзавод (г. Оренбург),
  • Андрей Трембач - Дубки-Диксис (г. Оренбург) 
17
Май

Результаты 3 тура КФК - 2 группа

В 3 туре встречаются ( 17 мая площадка парк Перовского)

  • ФК Оренбург (г. Оренбург) 8:2 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • Регион -56 (г. Оренбург) 3:4 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00
  • Гарант – П (г. Оренбург) 2:5 Союз (п. им. Куйбышева) 18.50
  • ПарКом (г. Оренбург) 4:3 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • ЦГБ (г. Оренбург) 0:1 Никольское ( Сакмарский р-н) 19.40
  • Сигма (г. Оренбург) 6:3 Мекендеш (г. Оренбург) 19.40

В 4 туре встречаются ( 24 мая площадка парк Перовского)

  • КФК -3 (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
  • Никольское ( Сакмарский р-н) VS Сигма (г. Оренбург) 19.40
  • ФК Форштадт (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 18.50
  • Союз (п. им. Куйбышева) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • ФК Звезда (г. Оренбург) VS Гарант – П (г. Оренбург) 18.00
  • ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки третьего тура :

  • Дымов Андрей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Недоспасов Александр - Сигма (г. Оренбург)
  • Пак Владимир - ПарКом (г. Оренбург)
  • Мельников Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Караблин Алексей - ФК Звезда (г. Оренбург)

Четвертый тур пропускают:

  • Табульдин Игорь ФК Форштадт (г. Оренбург),
  • Скворцов Георгий ЦГБ (г. Оренбург) 
10
Май

Результаты 2 тура КФК - 1 группа

Во 2 туре встречались ( 9 мая площадка парк Перовского)

  1. Полигон ( п. Донгуз) 0:5 Спартак ( г. Оренбург) 17.30
  2. Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 2:2 Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург) 17.30
  3. Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 0:6 Газзавод ( г. Оренбург) 18.20
  4. АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 6:1 ОПК (п. Пригородный) 19.10
  5. Центробанк (г. Оренбург) 6:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.10
  6. Диагностика ( г. Оренбург) 3:5 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.20

В 3 туре встречаются ( 16 мая площадка парк Перовского)

  1. Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  2. ОПК (п. Пригородный) VS Центробанк (г. Оренбург) 18.50
  3. Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 19.40
  4. Газзавод ( г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 19.40
  5. Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00
  6. Спартак ( г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки второго тура :

  1. Хайбуллин Радик - Центробанк (г. Оренбург)
  2. Гупанов Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  3. Дьяченков Александр - Газзавод ( г. Оренбург)
  4. Стахнюк Виталий - Спартак ( г. Оренбург)
  5. Загидуллин Тимур - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  6. Окунев Максим - Оренбургоблгаз ( г. Оренбург)
10
Май

Результаты 2 тура КФК - 2 группа

Во 2 туре встречались ( 9 мая площадка парк Перовского)

  1. КФК -3 (г. Оренбург) 2:3 Сигма (г. Оренбург) 16.40
  2. Мекендеш (г. Оренбург) 2:2 ЦГБ (г. Оренбург) 16.40
  3. Никольское ( Сакмарский р-н) 1:3 ПарКом (г. Оренбург) 15.50
  4. ФК Форштадт (г. Оренбург) 2:2 Гарант – П (г. Оренбург) 15.50
  5. Союз (п. им. Куйбышева) 2:5 Регион -56 (г. Оренбург) 15.00
  6. ФК Звезда (г. Оренбург) 3:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 15.00

В 3 туре встречаются ( 17 мая площадка парк Перовского)

  1. ФК Оренбург (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  2. Регион -56 (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00
  3. Гарант – П (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 18.50
  4. ПарКом (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  5. ЦГБ (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 19.40
  6. Сигма (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки второго тура :

  1. Сидиков Усман - Мекендеш (г. Оренбург)
  2. Фатеев Константин - Гарант – П (г. Оренбург)
  3. Желдак Андрей - Сигма (г. Оренбург)
  4. Пак Владимир - ПарКом (г. Оренбург)
  5. Гуреев Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)
  6. Смородин Дмитрий - ФК Звезда (г. Оренбург)
06
Май

Результаты 1 тура КФК - 1 группа

В 1 туре встречались (2 мая площадка парк Перовского)

  1. Центробанк (г. Оренбург) 7:2 Полигон ( п. Донгуз) 19.40
  2. Сакмарская ТЭЦ (г.Оренбург) 2:2 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  3. ОПК (п. Пригородный) 3:3 Диагностика ( г. Оренбург) 18.50
  4. Дубки –Диксис (г.Оренбург) 2:2 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00
  5. Газзавод ( г. Оренбург) 6:1 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  6. Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 3:1 Спартак ( г. Оренбург) 19.40

Во 2 туре встречаются ( 9 мая площадка парк Перовского)

  1. Полигон ( п. Донгуз) VS Спартак ( г. Оренбург) 17.30
  2. Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург) 17.30
  3. Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.20
  4. АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 19.10
  5. Центробанк (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.10
  6. Диагностика ( г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.20

Лучшие игроки первого тура :

  1. Федоров Михаил - Центробанк (г. Оренбург)
  2. Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  3. Дьяченков Александр - Газзавод ( г. Оренбург)
  4. Сурхаев Шамиль - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  5. Григорьев Юрий - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)

 

06
Май

Результаты 1 тура КФК - 2 группа

В 1 туре встречались ( 2 мая площадка парк Перовского)

  1. ФК Звезда (г. Оренбург) 5:2 КФК -3 (г. Оренбург) 20.30
  2. ФК Оренбург (г. Оренбург) 4:1 Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  3. Регион -56 (г. Оренбург) 1:1 ФК Форштадт (г. Оренбург) 20.30
  4. Гарант – П (г. Оренбург) 8:3 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  5. ПарКом (г. Оренбург) 9:1 Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  6. ЦГБ (г. Оренбург) 1:5 Сигма (г. Оренбург) 18.00

Во 2 туре встречаются ( 9 мая площадка парк Перовского)

  1. КФК -3 (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 16.40
  2. Мекендеш (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 16.40
  3. Никольское ( Сакмарский р-н) VS ПарКом (г. Оренбург) 15.50
  4. ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Гарант – П (г. Оренбург) 15.50
  5. Союз (п. им. Куйбышева) VS Регион -56 (г. Оренбург) 15.00
  6. ФК Звезда (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 15.00

Лучшие игроки первого тура :

  1. Новокрещенов Григорий - ФК Звезда (г. Оренбург)
  2. Горленков Максим - Гарант – П (г. Оренбург)
  3. Желдак Андрей - Сигма (г. Оренбург)
  4. Мухамедзянов Юрий - ПарКом (г. Оренбург) Усманов Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)

 

06
Май

Стартовало 2 летнее первенство области

В минувшие выходные в оренбургском парке им. Перовского, взяло старт второе летнее первенство области по мини-футболу на открытых площадках среди КФК.

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.