joomla 1.6

Летнее первенство

01
Июл

Календарь КФК 2 в сезоне 2012 г. - 2 круг

Опубликован Календарь игр чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди КФК 2 – группа в сезоне 2012 г. 2 – круг

30
Июн

Результаты 9 тура КФК - 1 группа

В 9 туре встречались ( 27 июня площадка парк Перовского)

  • 43 Газзавод ( г. Оренбург) 15:3 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 44 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 2:5 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.00
  • 45 Спартак ( г. Оренбург) 3:1 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 46 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) перенос
  • 47 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 1:2 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 48 Диагностика ( г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) перенос

В 10 туре встречаются ( 2 июля площадка парк Перовского)

  • 49 Полигон ( п. Донгуз) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 50 Центробанк (г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • 51 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.50
  • 52 ОПК (п. Пригородный) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 53 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 19.40
  • 54 Газзавод ( г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки девятого тура :

  • Дьяченков Александр - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Шабанов Даниил - Центробанк (г. Оренбург)
  • Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Гупанов Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Шелудченко Виталий - Спартак ( г. Оренбург)

 

30
Июн

Результаты 9 тура КФК - 2 группа

В 9 туре встречались ( 28 июня площадка парк Перовского)

  • 43 ПарКом (г. Оренбург) 7:1 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 44 ЦГБ (г. Оренбург) 0:2 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 45 Сигма (г. Оренбург) 3:4 Регион -56 (г. Оренбург) 18.50
  • 46 Мекендеш (г. Оренбург) 4:10 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 47 Никольское ( Сакмарский р-н) 6:3 ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40
  • 48 ФК Форштадт (г. Оренбург) 0:1 Союз (п. им. Куйбышева) 19.40

В 10 туре встречаются ( 5 июля площадка парк Перовского)

  • 49 КФК -3 (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  • 50 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • 51 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • 52 Регион -56 (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
  • 53 Гарант Плюс (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • 54 ПарКом (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки девятого тура :

  • Дымов Андрей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Кузнецов Иван - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Пак Владимир - ПарКом (г. Оренбург)
  • Курников Сергей - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Цыбакин Денис - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Григорьев Александр - Гарант Плюс (г. Оренбург)

 

23
Июн

Результаты 8 тура КФК - 1 группа

В 8 туре встречались ( 20 июня площадка парк Перовского)

  • 37 Полигон ( п. Донгуз) 8:4 Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • 38 Центробанк (г. Оренбург) 7:3 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 39 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 0:2 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00
  • 40 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:3 Спартак ( г. Оренбург) 19.40
  • 41 ОПК (п. Пригородный) 1:3 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.50
  • 42 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 2:5 Газзавод ( г. Оренбург) 19.40

В 9 туре встречаются ( 27 июня площадка парк Перовского)

  • 43 Газзавод ( г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 44 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.00
  • 45 Спартак ( г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 46 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) перенос
  • 47 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 48 Диагностика ( г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) перенос

Девятый тур пропускает:

  • Антонов Михаил - Полигон ( п. Донгуз)

Лучшие игроки восьмого тура :

  • Карцев Николай - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Шарыгин Александр - Полигон ( п. Донгуз)
  • Злыдарев Денис - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Хайбуллин Радик - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Ерохин Евгений - Автоколонна – 1825 (г. Оренбург)
  • Бородин Дмитрий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

 

23
Июн

Результаты 8 тура КФК - 2 группа

В 8 туре встречались ( 21 июня площадка парк Перовского)

  • 37 КФК -3 (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 27 июня 18.00
  • 38 Союз (п. им. Куйбышева) 4:2 Никольское ( Сакмарский р-н) 19.40
  • 39 ФК Звезда (г. Оренбург) 5:3 Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • 40 Гарант Плюс (г. Оренбург) 4:2 ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 41 ФК Оренбург (г. Оренбург) 5:3 Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • 42 Регион -56 (г. Оренбург) 3:2 ЦГБ (г. Оренбург) 18.00

В 9 туре встречаются ( 28 июня площадка парк Перовского)

  • 43 ПарКом (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 44 ЦГБ (г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 45 Сигма (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.50
  • 46 Мекендеш (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 47 Никольское ( Сакмарский р-н) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40
  • 48 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 19.40

Лучшие игроки восьмого тура :

  • Бержаханов Султан - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Кузнецов Иван - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Пак Владимир - ПарКом (г. Оренбург)
  • Смородин Дмитрий - ФК Звезда (г. Оренбург)
  • Усманов Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Иевлев Владимир - Гарант Плюс (г. Оренбург)

 

15
Июн

Результаты 7 тура КФК - 1 группа

В 7 туре встречались ( 13 июня площадка парк Перовского)

  • Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 7:1 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 5:5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.40
  • Газзавод ( г. Оренбург) 3:2 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 9:3 Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • Спартак ( г. Оренбург) 2:4 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 0:2 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00

В 8 туре встречаются ( 20 июня площадка парк Перовского)

  • Полигон ( п. Донгуз) VS Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • Центробанк (г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00
  • Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 19.40
  • ОПК (п. Пригородный) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.50
  • Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки седьмого тура :

  • Гузеватов Андрей - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Загидуллин Тимур - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Швецов Алексей - Оренбургоблгаз ( г. Оренбург)
  • Хайбуллин Радик - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Ковылин Дмитрий - Автоколонна – 1825 (г. Оренбург)
  • Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

Восьмой тур пропускает:

  • Артищев Александр - АСФ ОГУ( г. Оренбург)

 

15
Июн

Результаты 7 тура КФК - 2 группа

В 7 туре встречались (14 июня площадка парк Перовского)

  • Гарант – П (г. Оренбург) 5:2 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • ЦГБ (г. Оренбург) 6:9 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • ПарКом (г. Оренбург) 10:1 Регион -56 (г. Оренбург) 18.50
  • Сигма (г. Оренбург) 5:3 ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40
  • Никольское ( Сакмарский р-н) 2:3 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.00
  • Мекендеш (г. Оренбург) 0:2 Союз (п. им. Куйбышева) 19.40

В 8 туре встречаются ( 21 июня площадка парк Перовского)

  • КФК -3 (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 19.40
  • Союз (п. им. Куйбышева) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 19.40
  • ФК Звезда (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • Гарант – П (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • Регион -56 (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 18.00

Восьмой тур пропускает:

  • Цыбакин Денис - Регион -56 (г. Оренбург)

Лучшие игроки седьмого тура :

  • Ибрагимов Ринат - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Никифоров Игорь - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Пак Владимир - ПарКом (г. Оренбург)
  • Дубовских Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Аршаулов Дмитрий - Сигма (г. Оренбург)
  • Говорухин Максим - Гарант – П (г. Оренбург)

 

11
Июн

Результаты 6 тура КФК - 1 группа

В 6 туре встречались ( 6 июня площадка парк Перовского)

  • Полигон ( п. Донгуз) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) перенос
  • Диагностика ( г. Оренбург) 4:2 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 3:3 Спартак ( г. Оренбург) 18.00
  • Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:2 Газзавод ( г. Оренбург) 18.00
  • Центробанк (г. Оренбург) 3:3 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40
  • ОПК (п. Пригородный) 4:6 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40

В 7 туре встречаются ( 13 июня площадка парк Перовского)

  • Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.40
  • Газзавод ( г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Диагностика ( г. Оренбург) 14 июня 18.00
  • Спартак ( г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки шестого тура :

  • Мыльников Николай - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Григорьев Юрий - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Андреев Никита - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Султанов Руслан - Спартак ( г. Оренбург)
  • Авинов Евгений - Автоколонна – 1825 (г. Оренбург)
  • Сурхаев Шамиль - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

 

11
Июн

Результаты 6 тура КФК - 2 группа

В 6 туре встречались ( 7 июня площадка парк Перовского)

  • КФК -3 (г. Оренбург) 2:6 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • ФК Форштадт (г. Оренбург) 5:2 Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • Союз (п. им. Куйбышева) 5:2 Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • ФК Звезда (г. Оренбург) 6:4 ЦГБ (г. Оренбург) 19.40
  • ФК Оренбург (г. Оренбург) 4:1 ПарКом (г. Оренбург) 19.40
  • Регион -56 (г. Оренбург) 3:5 Гарант – П (г. Оренбург) 18.00

В 7 туре встречаются (14 июня площадка парк Перовского)

  • Гарант – П (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • ЦГБ (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • ПарКом (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.50
  • Сигма (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40
  • Никольское ( Сакмарский р-н) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 13 июня18.00
  • Мекендеш (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 19.40

Лучшие игроки шестого тура :

  • Зайцев Сергей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Агарков Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Казаринов Игорь - ФК Звезда (г. Оренбург)
  • Табульдин Игорь - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Козлов Алексей - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Алексеев Андрей - Гарант – П (г. Оренбург)

 

02
Июн

Результаты 5 тура КФК - 1 группа

В 5 туре встречались ( 30 мая площадка парк Перовского)

  • ОПК (п. Пригородный) 2:9 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 4:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • Газзавод ( г. Оренбург) 1:3 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 3:3 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 19.40
  • Спартак ( г. Оренбург) 2:5 Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 1:5 Олимпик (п. Н - Павловка) 18.00

В 6 туре встречаются ( 6 июня площадка парк Перовского)

  • Полигон ( п. Донгуз) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) перенос
  • Диагностика ( г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 18.00
  • Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.00
  • Центробанк (г. Оренбург) 3:3 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40
  • 30 ОПК (п. Пригородный) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки пятого тура :

  • Ялфимов Вячеслав - Центробанк (г. Оренбург)
  • Эназаров Евгений - Олимпик ( п. Нижняя-Павловка)
  • Латыпов Ильдар - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Шарыгин Александр - Полигон ( п. Донгуз)
  • Авинов Евгений - Автоколонна – 1825 (г. Оренбург)
  • Гатченко Игорь - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.