joomla 1.6

Летнее первенство

03
Авг

Результаты 14 тура КФК - 2 группа

В 14 туре встречались ( 2 августа площадка парк Перовского)

  • 73 КФК -3 (г. Оренбург) 3:5 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 74 Союз (п. им. Куйбышева) 3:2 Гарант Плюс (г. Оренбург) 19.40
  • 75 ФК Звезда (г. Оренбург) 3:6 Регион -56 (г. Оренбург) 18.50
  • 76 ФК Форштадт (г. Оренбург) 4:0 ПарКом (г. Оренбург) 19.40
  • 77 Мекендеш (г. Оренбург) 1:12 Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • 78 Никольское ( Сакмарский р-н) 2:2 ЦГБ (г. Оренбург) 18.00

В 15 туре встречаются ( 9 августа площадка парк Перовского)

  • 79 Мекендеш (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
  • 80 Сигма (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • 81 ЦГБ (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • 82 ПарКом (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  • 83 Гарант Плюс (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 6 августа 18.00
  • 84 Регион -56 (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки четырнадцатого тура :

  • Бержаканов Султан - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Кузнецов Иван - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Аникин Сергей - Сигма (г. Оренбург)
  • Усманов Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Курников Сергей - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Дороднов Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург)

Пятнадцатый тур пропускает:

Вячеслав Летечин - Гарант Плюс (г. Оренбург) 

25
Июл

Результаты 13 тура КФК - 1 группа

В 13 туре встречались ( 23 июля площадка парк Перовского)

  • 67 Спартак ( г. Оренбург) 6:3 Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 68 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 6:2 Диагностика ( г. Оренбург) 19.40
  • 69 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 4:1 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 70 ОПК (п. Пригородный) 4:3 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 71 Газзавод ( г. Оренбург) 2:3 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 19.40
  • 72 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 2:3 Центробанк (г. Оренбург) 18.50

В 14 туре встречаются ( 30 июля площадка парк Перовского)

  • 73 Полигон ( п. Донгуз) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 74 Центробанк (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 75 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • 76 Диагностика ( г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 19.40
  • 77 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.00
  • 78 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки тринадцатого тура :

  • Пак Владимир - Спартак ( г. Оренбург)
  • Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Ялфимов Вячеслав - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Каштанов Сергей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Беляев Игорь - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Сурхаев Шамиль - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Машков Александр - ОПК (п. Пригородный)
27
Июл

Результаты 13 тура КФК - 2 группа

В 13 туре встречались ( 26 июля площадка парк Перовского)

  • 67 Сигма (г. Оренбург) 6:3 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 68 ЦГБ (г. Оренбург) 4:4 Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • 69 ПарКом (г. Оренбург) 3:1 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • 70 Гарант Плюс (г. Оренбург) 1:0 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.00
  • 71 Регион -56 (г. Оренбург) 3:3 Союз (п. им. Куйбышева) 19.40
  • 72 ФК Оренбург (г. Оренбург) 8:2 ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40

В 14 туре встречаются ( 2 августа площадка парк Перовского)

  • 73 КФК -3 (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 74 Союз (п. им. Куйбышева) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 19.40
  • 75 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.50
  • 76 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 19.40
  • 77 Мекендеш (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • 78 Никольское ( Сакмарский р-н) VS ЦГБ (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки тринадцатого тура :

  • Бержаканов Султан - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Мельников Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Кашаев Вячеслав - Сигма (г. Оренбург)
  • Миллер Виктор - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Горленков Максим - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Ходжимуратов Ойбек - Мекендеш (г. Оренбург)
  • Базанов Виталий - ПарКом (г. Оренбург)
  • Федоров Роман - ЦГБ (г. Оренбург)

Четырнадцатый тур пропускают:

Федоров Роман, Виноградов Сергей - ЦГБ (г. Оренбург)

20
Июл

Результаты 12 тура КФК - 1 группа

В 12 туре встречались ( 16 июля площадка парк Перовского)

  • 61 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 6:10 Дубки –Диксис ( г.Оренбург) 18.00
  • 62 Диагностика ( г. Оренбург) 4:2 ОПК (п. Пригородный) 18.00
  • 63 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 0:3 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 64 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 5:7 Газзавод ( г. Оренбург) 18.50
  • 65 Полигон ( п. Донгуз) 5:11 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 66 Спартак ( г. Оренбург) 2:4 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40

В 13 туре встречаются ( 23 июля площадка парк Перовского)

  • 67 Спартак ( г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 68 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 19.40
  • 69 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 70 ОПК (п. Пригородный) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 71 Газзавод ( г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 19.40
  • 72 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки двенадцатого тура :

  • Гузеватов Андрей - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Шарыгин Александр - Полигон ( п. Донгуз)
  • Даутов Марат - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Гупанов Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Андреев Роман - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Авинов Сергей - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Пархоменко Алексей - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Ракчеев Николай - Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 
20
Июл

Результаты 12 тура КФК - 2 группа

В 12 туре встречались ( 19 июля площадка парк Перовского)

  • 61 КФК -3 (г. Оренбург) 3:1 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 62 Союз (п. им. Куйбышева) 4:5 ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40
  • 63 ФК Форштадт (г. Оренбург) 1:4 Регион -56 (г. Оренбург) 18.00
  • 64 Никольское ( Сакмарский р-н) 0:6 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 65 Мекендеш (г. Оренбург) 1:5 ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 66 Сигма (г. Оренбург) 4:1 ЦГБ (г. Оренбург) 19.40

В 13 туре встречаются ( 26 июля площадка парк Перовского)

  • 67 Сигма (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 68 ЦГБ (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • 69 ПарКом (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • 70 Гарант Плюс (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.00
  • 71 Регион -56 (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 19.40
  • 72 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки двенадцатого тура :

  • Дымов Андрей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Кузнецов Иван - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Желдак Андрей - Сигма (г. Оренбург)
  • Миллер Виктор - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Иевлев Владимир - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Бобков Валерий - КФК -3 (г. Оренбург)
  • Кудрин Максим - ПарКом (г. Оренбург) 
14
Июл

Результаты 11 тура КФК - 1 группа

В 11 туре встречались ( 11 июля площадка парк Перовского)

  • 55 Спартак ( г. Оренбург) 3:3 Газзавод ( г. Оренбург) 18.00
  • 56 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 3:8 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.00
  • 57 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 5:4 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 58 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 2:2 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 59 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS ОПК (п. Пригородный) перенос
  • 60 Диагностика ( г. Оренбург) 8:5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50

В 12 туре встречаются ( 16 июля площадка парк Перовского)

  • 61 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Дубки –Диксис ( г.Оренбург) 18.00
  • 62 Диагностика ( г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.00
  • 63 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 64 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.50
  • 65 Полигон ( п. Донгуз) VS Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 66 Спартак ( г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки одиннадцатого тура :

  • Пряхин Дмитрий - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Корочкин Евгений - Полигон ( п. Донгуз)
  • Стахнюк Виталий - Спартак ( г. Оренбург)
  • Прихненко Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Баев Андрей - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Тимаков Александр - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург) 
14
Июл

Результаты 11 тура КФК - 2 группа

В 11 туре встречались ( 12 июля площадка парк Перовского)

  • 55 ЦГБ (г. Оренбург) 7:3 КФК -3 (г. Оренбург) 18.50
  • 56 Сигма (г. Оренбург) 11:2 ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 57 Мекендеш (г. Оренбург) 4:9 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 58 Никольское ( Сакмарский р-н) 1:6 Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 59 ФК Форштадт (г. Оренбург) 4:2 ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40
  • 60 Союз (п. им. Куйбышева) 9:2 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00

В 12 туре встречаются( 19 июля площадка парк Перовского)

  • 61 КФК -3 (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 62 Союз (п. им. Куйбышева) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40
  • 63 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.00
  • 64 Никольское ( Сакмарский р-н) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 65 Мекендеш (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 66 Сигма (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки одиннадцатого тура :

  • Титов Сергей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Агарков Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Федоров Роман - ЦГБ (г. Оренбург)
  • Кашаев Вячеслав - Сигма (г. Оренбург)
  • Усманов Алексей - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Фатеев Константин - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Дороднов Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург) 
07
Июл

Результаты 10 тура КФК - 1 группа

В 10 туре встречались ( 2 июля площадка парк Перовского)

  • 49 Полигон ( п. Донгуз) 0:5 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 50 Центробанк (г. Оренбург) 5:0 Диагностика ( г. Оренбург) 18.00
  • 51 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 2:4 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.50
  • 52 ОПК (п. Пригородный) 2:1 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 53 Дубки –Диксис ( г.Оренбург) 2:1 Спартак ( г. Оренбург) 19.40
  • 54 Газзавод ( г. Оренбург) 6:1 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40

В 11 туре встречаются ( 11 июля площадка парк Перовского)

  • 55 Спартак ( г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.00
  • 56 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.00
  • 57 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 58 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 2:2 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 59 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS ОПК (п. Пригородный) перенос
  • 60 Диагностика ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки десятого тура :

  • Аширов Марат - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Машков Александр - ОПК (п. Пригородный)
  • Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Гупанов Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Андреев Никита - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Коломийчук Владимир - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)

 

07
Июл

Результаты 10 тура КФК - 2 группа

В 10 туре встречались( 5 июля площадка парк Перовского)

  • 49 КФК -3 (г. Оренбург) 3:7 Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  • 50 ФК Звезда (г. Оренбург) 2:4 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • 51 ФК Оренбург (г. Оренбург) 10:2 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • 52 Регион -56 (г. Оренбург) 6:5 Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
  • 53 Гарант Плюс (г. Оренбург) 6:3 Сигма (г. Оренбург) 18.00
  • 54 ПарКом (г. Оренбург) 5:1 ЦГБ (г. Оренбург) 19.40

В 11 туре встречаются ( 12 июля площадка парк Перовского)

  • 55 ЦГБ (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.50
  • 56 Сигма (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 57 Мекендеш (г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 58 Никольское ( Сакмарский р-н) VS Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 59 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40
  • 60 Союз (п. им. Куйбышева) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки десятого тура :

  • Титов Сергей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Мельников Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Недочетов Андрей - ПарКом (г. Оренбург)
  • Хаджимуратов Олбек - Мекендеш (г. Оренбург)
  • Миллер Виктор - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Иевлев Владимир - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Чернов Александр - ФК Форштадт (г. Оренбург)

 

01
Июл

Календарь КФК 1 в сезоне 2012 г. - 2 круг

Опубликован Календарь игр чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди КФК 1 – группа в сезоне 2012 г. 2 – круг

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.