joomla 1.6

Летнее первенство

09
Сен

Результаты 19 тура КФК - 2 группа

В 19 туре встречались ( 6 сентября площадка парк Перовского)

  • 103 ФК Форштадт (г. Оренбург) 8:2 КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
  • 104 Никольское ( Сакмарский р-н) 6:4 Союз (п. им. Куйбышева) 19.40
  • 105 Мекендеш (г. Оренбург) 5:3 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 106 Сигма (г. Оренбург) 5:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.00
  • 107 ЦГБ (г. Оренбург) 2:2 Регион -56 (г. Оренбург) 18.00
  • 108 ПарКом (г. Оренбург) 3:8 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.50

В 20 туре встречаются ( 13 сентября площадка парк Перовского)

  • 109 КФК -3 (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.00
  • 110 Гарант Плюс (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 18.00
  • 111 Регион -56 (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 18.50
  • 112 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • 113 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 19.40
  • 114 Союз (п. им. Куйбышева) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки девятнадцатого тура :

  • Елисеев Владислав - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Кручинин Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Хаджимуратов Ойбек - Мекендеш (г. Оренбург)
  • Бочков Александр - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Аршаулов Дмитрий - Сигма (г. Оренбург)
  • Козлов Алексей - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Маленков Иван - ЦГБ (г. Оренбург)
  • Миллер Виктор - Регион -56 (г. Оренбург) 
01
Сен

Результаты 18 тура КФК - 1 группа

В 18 туре встречались ( 27 августа площадка парк Перовского)

  • 97 Полигон ( п. Донгуз) 3:11 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.00
  • 98 ОПК (п. Пригородный) 3:5 Газзавод ( г. Оренбург) 18.50
  • 99 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:3 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40
  • 100 Центробанк (г. Оренбург) 13:3 Спартак ( г. Оренбург) 19.40
  • 101 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 4:3 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 102 Диагностика ( г. Оренбург) 1:2 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00

В 19 туре встречаются ( 3 сентября площадка парк Перовского)

  • 103 Диагностика ( г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 104 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 105 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 18.50
  • 106 Спартак ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.40
  • 107 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 108 Газзавод ( г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки восемнадцатого тура :

  • Ялфимов Вячеслав - Центробанк (г. Оренбург)
  • Семикозов Игорь - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Жубаев Серик - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Авинов Сергей - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Вельк Александр - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Суворков Дмитрий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Белоусов Владислав - ОПК (п. Пригородный)

 

01
Сен

Результаты 18 тура КФК - 2 группа

В 18 туре встречались ( 30 августа площадка парк Перовского)

  • 97 КФК -3 (г. Оренбург) 2:6 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 98 Регион -56 (г. Оренбург) 1:2 ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 99 ФК Оренбург (г. Оренбург) 3:2 ЦГБ (г. Оренбург) 18.50
  • 100 ФК Звезда (г. Оренбург) 5:6 Сигма (г. Оренбург) 19.40
  • 101 Союз (п. им. Куйбышева) 6:4 Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
  • 102 ФК Форштадт (г. Оренбург) 3:2 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.00

В 19 туре встречаются ( 6 сентября площадка парк Перовского)

  • 103 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
  • 104 Никольское ( Сакмарский р-н) VS Союз (п. им. Куйбышева) 19.40
  • 105 Мекендеш (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 106 Сигма (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.00
  • 107 ЦГБ (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.00
  • 108 ПарКом (г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки восемнадцатого тура :

  • Говорухин Максим - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Кузнецов Иван - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Дымов Андрей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Дороднов Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Желдак Андрей - Сигма (г. Оренбург)
  • Перехода Ефим - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Мухамедзянов Юрий - ПарКом (г. Оренбург)

 

24
Авг

Результаты 17 тура КФК - 1 группа

В 17 туре встречались ( 20 августа площадка парк Перовского)

  • 91 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 3:0 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 92 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 3:4 Диагностика ( г. Оренбург) 18.50
  • 93 Спартак ( г. Оренбург) 1:6 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 94 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 2:3 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 95 Газзавод ( г. Оренбург) 4:4 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.00
  • 96 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 9:6 ОПК (п. Пригородный) 19.40

В 18 туре встречаются ( 27 августа площадка парк Перовского)

  • 97 Полигон ( п. Донгуз) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.00
  • 98 ОПК (п. Пригородный) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.50
  • 99 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40
  • 100 Центробанк (г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 19.40
  • 101 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.50
  • 102 Диагностика ( г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00

Лучшие игроки семнадцатого тура :

  • Легейдин Антон - Центробанк (г. Оренбург)
  • Загидуллин Тимур - АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 
  • Баев Андрей - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Прихненко Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Аширов Марат - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Черный Анатолий - ОПК (п. Пригородный)
  • Швецов Алексей - Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 
24
Авг

Результаты 17 тура КФК - 2 группа

В 17 туре встречались ( 23 августа площадка парк Перовского)

  • 91 Никольское ( Сакмарский р-н) 3:3 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 92 Мекендеш (г. Оренбург) 1:9 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • 93 Сигма (г. Оренбург) 3:2 Союз (п. им. Куйбышева) 19.40
  • 94 ЦГБ (г. Оренбург) 4:4 ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40
  • 95 ПарКом (г. Оренбург) 2:6 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 96 Гарант Плюс (г. Оренбург) 7:1 Регион -56 (г. Оренбург) 18.00

В 18 туре встречаются ( 30 августа площадка парк Перовского)

  • 97 КФК -3 (г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 98 Регион -56 (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.50
  • 99 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 18.50
  • 100 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 19.40
  • 101 Союз (п. им. Куйбышева) VS Мекендеш (г. Оренбург) 19.40
  • 102 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 18.00

Лучшие игроки семнадцатого тура :

  • Иевлев Владимир - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Мельников Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Дымов Андрей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Дубовских Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Федоров Роман - ЦГБ (г. Оренбург)
  • Кашаев Вячеслав - Сигма (г. Оренбург)
  • Рощупкин Евгений - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Ясаков Эдуард - КФК -3 (г. Оренбург) 
17
Авг

Результаты 16 тура КФК - 1 группа

В 16 туре встречались( 13 августа площадка парк Перовского)

  • 85 Полигон ( п. Донгуз) 2:5 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 86 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 6:7 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.50
  • 87 Центробанк (г. Оренбург) 3:0 Газзавод ( г. Оренбург) 19.40
  • 88 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 2:3 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40
  • 89 Диагностика ( г. Оренбург) 2:2 Спартак ( г. Оренбург) 18.00
  • 90 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 4:1 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.00

В 17 туре встречаются ( 20 августа площадка парк Перовского)

  • 91 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 92 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 18.50
  • 93 Спартак ( г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 94 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 95 Газзавод ( г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.00
  • 96 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 19.40

Лучшие игроки шестнадцатого тура :

  • Васильев Дмитрий - Центробанк (г. Оренбург)
  • Жубаев Серик - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Халиков Азат - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Малых Владимир - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Дементьев Игорь - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Сурхаев Шамиль - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Белоусов Владислав - ОПК (п. Пригородный) 
17
Авг

Результаты 16 тура КФК - 2 группа

В 16 туре встречались ( 16 августа площадка парк Перовского)

  • 85 КФК -3 (г. Оренбург) 0:11 Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 86 ФК Оренбург (г. Оренбург) 2:2 Гарант Плюс (г. Оренбург) 19.40
  • 87 ФК Звезда (г. Оренбург) 0:6 ПарКом (г. Оренбург) 18.00
  • 88 Союз (п. им. Куйбышева) 4:2 ЦГБ (г. Оренбург) 18.00
  • 89 ФК Форштадт (г. Оренбург) 2:1 Сигма (г. Оренбург) 18.50
  • 90 Никольское ( Сакмарский р-н) 0:3 Мекендеш (г. Оренбург) 18.50

В 17 туре встречаются ( 23 августа площадка парк Перовского)

  • 91 Никольское ( Сакмарский р-н) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 92 Мекендеш (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • 93 Сигма (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 19.40
  • 94 ЦГБ (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 19.40
  • 95 ПарКом (г. Оренбург) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 96 Гарант Плюс (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки шестнадцатого тура :

  • Фатеев Константин - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Кручинин Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Дымов Андрей - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Мухамедзянов Юрий - ПарКом (г. Оренбург)
  • Мурашов Антон - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Миллер Виктор - Регион -56 (г. Оренбург) 
12
Авг

Результаты 15 тура КФК - 1 группа

В 15 туре встречались ( 6 августа площадка парк Перовского)

  • 79 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 3:6 Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 80 Спартак ( г. Оренбург) 3:5 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00
  • 81 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 0:3 Диагностика ( г. Оренбург) 19.40
  • 82 Газзавод ( г. Оренбург) 3:2 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 83 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 4:2 Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 84 ОПК (п. Пригородный) 3:7 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50

В 16 туре встречаются ( 13 августа площадка парк Перовского)

  • 85 Полигон ( п. Донгуз) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 86 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 18.50
  • 87 Центробанк (г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 19.40
  • 88 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 19.40
  • 89 Диагностика ( г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 18.00
  • 90 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки пятнадцатого тура :

  • Шарыгин Александр - Полигон ( п. Донгуз)
  • Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Андреев Никита - Диагностика ( г. Оренбург)
  • Гупанов Андрей - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Оканин Евгений - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Логинов Александр - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 
12
Авг

Результаты 15 тура КФК - 2 группа

В 15 туре встречались ( 9 августа площадка парк Перовского)

  • 79 Мекендеш (г. Оренбург) 5:4 КФК -3 (г. Оренбург) 19.40
  • 80 Сигма (г. Оренбург) 6:2 Никольское ( Сакмарский р-н) 18.50
  • 81 ЦГБ (г. Оренбург) 0:5 ФК Форштадт (г. Оренбург) 18.50
  • 82 ПарКом (г. Оренбург) 4:4 Союз (п. им. Куйбышева) 18.00
  • 83 Гарант Плюс (г. Оренбург) 3:2 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.00
  • 84 Регион -56 (г. Оренбург) 4:9 ФК Оренбург (г. Оренбург) 19.40

В 16 туре встречаются ( 16 августа площадка парк Перовского)

  • 85 КФК -3 (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 86 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 19.40
  • 87 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 18.00
  • 88 Союз (п. им. Куйбышева) VS ЦГБ (г. Оренбург) 18.00
  • 89 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 18.50
  • 90 Никольское ( Сакмарский р-н) VS Мекендеш (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки пятнадцатого тура :

  • Фатеев Константин - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Агарков Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Аникин Сергей - Сигма (г. Оренбург)
  • Недочетов Андрей - ПарКом (г. Оренбург)
  • Хаджимуратов Ойбек - Мекендеш (г. Оренбург)
  • Дороднов Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург) 
31
Июл

Результаты 14 тура КФК - 1 группа

В 14 туре встречались ( 30 июля площадка парк Перовского)

  • 73 Полигон ( п. Донгуз) 1:6 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 74 Центробанк (г. Оренбург) 3:0 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 75 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 3:6 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • 76 Диагностика ( г. Оренбург) 1:5 Газзавод ( г. Оренбург) 19.40
  • 77 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 2:1 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.00
  • 78 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 4:6 Спартак ( г. Оренбург) 18.00

В 15 туре встречаются ( 6 августа площадка парк Перовского)

  • 79 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.50
  • 80 Спартак ( г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 18.00
  • 81 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 19.40
  • 82 Газзавод ( г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 83 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 19.40
  • 84 ОПК (п. Пригородный) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50

Лучшие игроки четырнадцатого тура :

  • Стахнюк Виталий - Спартак ( г. Оренбург)
  • Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)
  • Легейдин Антон - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Мыльников Николай - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Аширов Марат - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.