joomla 1.6

Летнее первенство

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 1 группа, сезон 2012 гг.

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О M
1 Центробанк (г. Оренбург) 22 19 2 1 110-43 59 1
2 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 22 16 2 4 117-79 50 2
3 Газзавод ( г. Оренбург) 22 13 4 5 97-56 43 3
4 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 22 14 1 7 70-58 43 4
5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 22 11 5 6 104-70 38 5
6 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 22 8 7 7 67-52 31 6
7 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 22 8 5 9 67-58 29 7
8 Диагностика ( г. Оренбург) 22 8 4 10 79-83 28 8
9 Спартак ( г. Оренбург) 22 6 5 11 68-89 23 9
10 ОПК (п. Пригородный) 22 5 1 16 55-98 16 10
11 Полигон ( п. Донгуз) 22 3 2 17 65-145 11 11
12 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 22 1 2 19 53-104 5 12

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 2 группа, сезон 2012 гг.

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О M
1 Гарант Плюс (г. Оренбург) 22 16 2 4 105-54 50 1
2 ФК Форштадт (г. Оренбург) 22 15 3 4 72-31 48 2
3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 22 15 3 4 115-70 48 3
4 Сигма (г. Оренбург) 22 15 0 7 102-68 45 4
5 Союз (п. им. Куйбышева) 22 13 3 6 86-64 42 5
6 Регион -56 (г. Оренбург) 22 12 3 7 85-69 39 6
7 ПарКом (г. Оренбург) 22 10 3 9 80-70 33 7
8 Никольское ( Сакмарский р-н) 22 6 2 14 69-94 20 8
9 ФК Звезда (г. Оренбург) 22 5 4 13 75-107 19 9
10 Мекендеш (г. Оренбург) 22 4 2 16 68-131 14 10
11 ЦГБ (г. Оренбург) 22 2 5 15 54-86 11 11
12 КФК -3 (г. Оренбург) 22 3 2 17 53-110 11 12
01
Окт

Завершился второй чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на летних площадках

AddThis Social Bookmark Button

news 20121001 01Завершился второй чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на летних площадках. Сергей Катасонов — руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте и президент областной федерации мини-футбола, принял участие в закрытии второго летнего чемпионата Оренбургской области.

03
Окт

Результаты 22 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 сентября площадка парк Перовского)

  • 121 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 3:3 Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 122 Диагностика ( г. Оренбург) 0:3 Центробанк (г. Оренбург) 18.00
  • 123 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 3:8 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 124 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 4:6 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 125 Спартак ( г. Оренбург) 6:6 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • 126 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 2:2 Газзавод ( г. Оренбург) 19.40

В 22 туре встречались ( 30 сентября площадка парк Перовского)

  • 127 Полигон ( п. Донгуз) 0:3 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 10.50
  • 128 Газзавод ( г. Оренбург) 5:2 Спартак ( г. Оренбург) 12.30
  • 129 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 0:3 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 13.10
  • 130 ОПК (п. Пригородный) 0:3 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 11.40
  • 131 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:0 Диагностика ( г. Оренбург) 10.00
  • 132 Центробанк (г. Оренбург) 5:2 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 14.10

Лучшие игроки чемпионата:

  • Мыльников Николай - Дубки –Диксис (г. Оренбург)
  • Ялфимов Вячеслав - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Шабанов Даниил - Центробанк ( г. Оренбург)
  • Эназаров Евгений - Олимпик (п. Нижняя-Павловка)

 

03
Окт

Результаты 22 тура КФК - 2 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 20 сентября площадка парк Перовского)

  • 121 Союз (п. им. Куйбышева) 3:2 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 122 ФК Форштадт (г. Оренбург) 7:1 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 123 Никольское ( Сакмарский р-н) 4:5 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 124 Мекендеш (г. Оренбург) 3:5 Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 125 Сигма (г. Оренбург) 4:1 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 126 ЦГБ (г. Оренбург) 4:2 ПарКом (г. Оренбург) 19.40

В 22 туре встречались ( 30 сентября площадка парк Перовского)

  • 127 КФК -3 (г. Оренбург) 6:4 ЦГБ (г. Оренбург) 10.00
  • 128 ПарКом (г. Оренбург) 1:4 Сигма (г. Оренбург) 11.40
  • 129 Гарант Плюс (г. Оренбург) 10:0 Мекендеш (г. Оренбург) 13.10
  • 130 Регион -56 (г. Оренбург) 6:3 Никольское ( Сакмарский р-н) 10.50
  • 131 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:1 ФК Форштадт (г. Оренбург) 14.10
  • 132 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:6 Союз (п. им. Куйбышева) 12.30

Лучшие игроки чемпионата:

  • Фатеев Константин - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Мурашов Антон - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Кручинин Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Иевлев Владимир - Гарант Плюс (г. Оренбург) 
12
Сен

Результаты 21 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 сентября площадка парк Перовского)

  • 121 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 3:3 Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 122 Диагностика ( г. Оренбург) 0:3 Центробанк (г. Оренбург) 18.00
  • 123 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 3:8 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 124 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 4:6 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 125 Спартак ( г. Оренбург) 6:6 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • 126 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 2:2 Газзавод ( г. Оренбург) 19.40

В 22 туре встречаются ( 30 сентября площадка парк Перовского)

  • 127 Полигон ( п. Донгуз) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 10.50
  • 128 Газзавод ( г. Оренбург) VS Спартак ( г. Оренбург) 12.30
  • 129 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 13.10
  • 130 ОПК (п. Пригородный) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 11.40
  • 131 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 10.00
  • 132 Центробанк (г. Оренбург) VS АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 14.10

Лучшие игроки двадцатьпервого тура :

  • Прихненко Андрей - Дубки –Диксис (г. Оренбург)
  • Загидуллин Тимур - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Дьяченков Александр - Газзавод ( г. Оренбург)
  • Тимаков Александр - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Сурхаев Шамиль - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Корочкин Евгений - Полигон ( п. Донгуз)
  • Машков Александр - ОПК (п. Пригородный) 
25
Сен

Результаты 21 тура КФК - 2 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 20 сентября площадка парк Перовского)

  • 121 Союз (п. им. Куйбышева) 3:2 КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 122 ФК Форштадт (г. Оренбург) 7:1 ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 123 Никольское ( Сакмарский р-н) 4:5 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 124 Мекендеш (г. Оренбург) 3:5 Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 125 Сигма (г. Оренбург) 4:1 Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 126 ЦГБ (г. Оренбург) 4:2 ПарКом (г. Оренбург) 19.40

В 22 туре встречаются ( 30 сентября площадка парк Перовского)

  • 127 КФК -3 (г. Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 10.00
  • 128 ПарКом (г. Оренбург) VS Сигма (г. Оренбург) 11.40
  • 129 Гарант Плюс (г. Оренбург) VS Мекендеш (г. Оренбург) 13.10
  • 130 Регион -56 (г. Оренбург) VS Никольское ( Сакмарский р-н) 10.50
  • 131 ФК Оренбург (г. Оренбург) VS ФК Форштадт (г. Оренбург) 14.10
  • 132 ФК Звезда (г. Оренбург) VS Союз (п. им. Куйбышева) 12.30

Лучшие игроки двадцатьпервого тура :

  • Миллер Виктор - Регион -56 (г. Оренбург)
  • Никифоров Игорь - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Бочков Александр - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Бутрин Вячеслав - Сигма (г. Оренбург)
  • Бержаканов Султан - Союз (п. им. Куйбышева)
  • Кукушкин Олег - ЦГБ (г. Оренбург) 
12
Сен

Результаты 20 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 сентября площадка парк Перовского)

  • 115 Полигон ( п. Донгуз) 1:11 Газзавод ( г. Оренбург) 18.50
  • 116 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 5:4 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.00
  • 117 ОПК (п. Пригородный) 1:5 Спартак ( г. Оренбург) 18.50
  • 118 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:2 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.00
  • 119 Центробанк (г. Оренбург) 3:1 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 19.40
  • 120 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 6:1 Диагностика ( г. Оренбург) 19.40

В 21 туре встречаются ( 17 сентября площадка парк Перовского)

  • 121 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 122 Диагностика ( г. Оренбург) VS Центробанк (г. Оренбург) 18.00
  • 123 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 18.50
  • 124 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 125 Спартак ( г. Оренбург) VS Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40
  • 126 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) VS Газзавод ( г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки двадцатого тура :

  • Легейдин Антон - Центробанк (г. Оренбург)
  • Григорьев Юрий - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Мыльников Николай - Дубки –Диксис ( г. Оренбург)
  • Тимаков Александр - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Зайцев Владимир - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Сулейманов Руслан - Диагностика ( г. Оренбург)

 

14
Сен

Результаты 20 тура КФК - 2 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 13 сентября площадка парк Перовского)

  • 115 КФК -3 (г. Оренбург) 2:2 ПарКом (г. Оренбург) 18.00
  • 116 Гарант Плюс (г. Оренбург) 5:4 ЦГБ (г. Оренбург) 18.00
  • 117 Регион -56 (г. Оренбург) 1:5 Сигма (г. Оренбург) 18.50
  • 118 ФК Оренбург (г. Оренбург) 9:7 Мекендеш (г. Оренбург) 18.50
  • 119 ФК Звезда (г. Оренбург) 4:5 Никольское ( Сакмарский р-н) 19.40
  • 120 Союз (п. им. Куйбышева) 1:3 ФК Форштадт (г. Оренбург) 19.40

В 21 туре встречаются ( 20 сентября площадка парк Перовского)

  • 121 Союз (п. им. Куйбышева) VS КФК -3 (г. Оренбург) 18.00
  • 122 ФК Форштадт (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 18.50
  • 123 Никольское ( Сакмарский р-н) VS ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
  • 124 Мекендеш (г. Оренбург) VS Регион -56 (г. Оренбург) 19.40
  • 125 Сигма (г. Оренбург) VS Гарант Плюс (г. Оренбург) 18.00
  • 126 ЦГБ (г. Оренбург) VS ПарКом (г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки двадцатого тура :

  • Иевлев Владимир - Гарант Плюс (г. Оренбург)
  • Кручинин Евгений - ФК Оренбург (г. Оренбург)
  • Базанов Виталий - ПарКом (г. Оренбург)
  • Дороднов Денис - ФК Форштадт (г. Оренбург)
  • Кашаев Вячеслав - Сигма (г. Оренбург)
  • Тищенко Алексей - Никольское ( Сакмарский р-н)
  • Федоров Роман - ЦГБ (г. Оренбург)

 

09
Сен

Результаты 19 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 3 сентября площадка парк Перовского)

  • 103 Диагностика ( г. Оренбург) 12:2 Полигон ( п. Донгуз) 18.00
  • 104 Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 1:3 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) 18.00
  • 105 Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 3:9 Центробанк (г. Оренбург) 18.50
  • 106 Спартак ( г. Оренбург) 3:10 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 19.40
  • 107 Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 5:4 ОПК (п. Пригородный) 18.50
  • 108 Газзавод ( г. Оренбург) 0:7 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) 19.40

В 20 туре встречаются ( 10 сентября площадка парк Перовского)

  • 109 Полигон ( п. Донгуз) VS Газзавод ( г. Оренбург) 18.50
  • 110 Дубки –Диксис ( г. Оренбург) VS Автоколонна – 1825 (г. Оренбург) 18.00
  • 111 ОПК (п. Пригородный) VS Спартак ( г. Оренбург) 18.50
  • 112 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Оренбургоблгаз ( г. Оренбург) 18.00
  • 113 Центробанк (г. Оренбург) VS Олимпик (п. Нижняя-Павловка) 19.40
  • 114 АСФ ОГУ ( г. Оренбург) VS Диагностика ( г. Оренбург) 19.40

Лучшие игроки девятнадцатого тура :

  • Легейдин Антон - Центробанк (г. Оренбург)
  • Григорьев Юрий - АСФ ОГУ ( г. Оренбург)
  • Пак Владимир - Спартак ( г. Оренбург)
  • Авинов Роман - Автоколонна – 1825 ( г. Оренбург)
  • Сурхаев Шамиль - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • Андреев Никита - Диагностика ( г. Оренбург)