joomla 1.6

Таблица чемпионата области среди КФК - 2 группа Центр

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 «Автоколонна -1825» г. Оренбург 22 18 3 1 97-49 57 1
2 «Маяк» г. Оренбург 22 16 0 6 98-66 48 2
3 МФК «Спартак» г. Оренбург 22 12 2 8 80-70 38 3
4 «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 22 11 1 10 59-61 34 4
5 «Радиатор» г. Оренбург 22 11 0 11 86-84 33 5
6 «Диагностика» г. Оренбург 22 10 1 11 77-80 31 6
7 «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 22 10 0 12 81-76 30 7
8 «Строй Сервис» с. Сакмара 22 8 3 11 97-105 27 8
9 «Полигон» п. Донгуз 22 8 2 12 84-105 26 9
10 «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 22 7 3 12 73-83 24 10
11 «Юность» г. Соль - Илецк 22 6 3 13 98-124 21 11
12 «ТМЗ» п. Тюльган 22 5 2 15 59-87 17 12
02
Апр

Результаты игр

AddThis Social Bookmark Button

победителей зональных соревнований «Восток», «Запад», «Центр» среди КФК -2 группа Оренбургской области по мини – футболув сезоне 2011 – 2012 г.

Место проведения: г. Оренбург СК «Олимпийский», СКК «Оренбуржье» 30 - 31 марта,1 апреля 2012 г.

Состав участников:

  1. «Теплосети» г. Орск
  2. «Шар» г. Орск
  3. «Автоколонна – 1825» г. Оренбург
  4. «Маяк» г. Оренбург
  5. «Водник» г. Бузулук
  6. «Контракт Римера–Сервис» г. Бугуруслан
28
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 24 марта, СК «Маяк»)

  1. «Маяк» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург 2:5
  2. «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - «Полигон» п. Донгуз 3:8
  3. «Диагностика» г. Оренбург - «Юность» г. Соль-Илецк 9:6
  4. «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург - «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 5:3
  5. «Автоколонна - 1825» г. Оренбург - «Радиатор» г. Оренбург 3:1
  6. «ТМЗ» п. Тюльган - «Строй Сервис» c. Сакмара 8:3

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 ТУРА:

  • Евгений Корочкин «Полигон» п. Донгуз
  • Антон Белов «Диагностика» г. Оренбург
  • Антон Амелин «Спартак» г. Оренбург
  • Сергей Ярошенко « Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург
  • Николай Михеев «Юность» г. Соль - Илецк

 

19
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 17 марта, СК «Маяк»)

  1. МФК «Спартак» г. Оренбург - «Автоколонна - 1825» г. Оренбург 1:3
  2. «Радиатор» г. Оренбург - «Диагностика» г. Оренбург 5:2
  3. «Строй Сервис» c. Сакмара - «Маяк» г. Оренбург 2:4
  4. «Юность» г. Соль-Илецк - «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 2:4
  5. «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург - «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 7:2
  6. «Полигон» п. Донгуз - «ТМЗ» п. Тюльган 7:4

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 ТУРА:

  • Евгений Корочкин «Полигон» п. Донгуз
  • Мителев Евгений «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург
  • Евгений Тышко «ТМЗ» п. Тюльган
  • Виктор Карпухин «Радиатор» г. Оренбург
  • Николай Михеев «Юность» г. Соль - Илецк

 

В 22 туре встречаются ( 24 марта, СК «Маяк»)

  1. «Маяк» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург 9.30
  2. «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - «Полигон» п. Донгуз 10.20
  3. «Диагностика» г. Оренбург - «Юность» г. Соль-Илецк 11.10
  4. «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург - «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 12.00
  5. «Автоколонна - 1825» г. Оренбург - «Радиатор» г. Оренбург 3:1
  6. «ТМЗ» п. Тюльган - «Строй Сервис» c. Сакмара 8:3
15
Мар

Календарь игр

AddThis Social Bookmark Button

победителей зональных соревнований «Восток», «Запад», «Центр» среди КФК -2 группа Оренбургской области по мини – футболув сезоне 2011 – 2012 г.

Место проведения: г. Оренбург СК «Олимпийский», СКК «Оренбуржье» 30 - 31 марта,1 апреля 2012 г.

Состав участников:

  1. «Теплосети» г. Орск
  2. «Шар» г. Орск
  3. «Автоколонна – 1825» г. Оренбург
  4. «Маяк» г. Оренбург
  5. «Водник» г. Бузулук
  6. «Контракт Римера–Сервис» г. Бугуруслан
12
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 марта, СК «Маяк»)

  1. «ТМЗ» п. Тюльган - «Маяк» г. Оренбург 0:1
  2. «Автоколонна - 1825» г. Оренбург - «Строй Сервис» c. Сакмара 8:3
  3. «Диагностика» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург 1:3
  4. «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург - «Радиатор» г. Оренбург 1:4
  5. «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - «Юность» г. Соль-Илецк 5:5
  6. «Полигон» п. Донгуз - «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 4:2

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 ТУРА:

  • Евгений Корочкин «Полигон» п. Донгуз
  • Николай Коргушов МФК«Спартак» г. Оренбург
  • Роман Авинов «Автоколонна - 1825» г. Оренбург
  • Виктор Карпухин «Радиатор» г. Оренбург
  • Евгений Павленко «Юность» г. Соль - Илецк

 

В 21 туре встречаются ( 17 марта, СК «Маяк»)

  1. МФК «Спартак» г. Оренбург - «Автоколонна - 1825» г. Оренбург 9.30
  2. «Радиатор» г. Оренбург - «Диагностика» г. Оренбург 10.20
  3. «Строй Сервис» c. Сакмара - «Маяк» г. Оренбург 12.00
  4. «Юность» г. Соль-Илецк - «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 14.10
  5. «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург - «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 12.50
  6. «Полигон» п. Донгуз - «ТМЗ» п. Тюльган 13.40
05
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 3 марта, СК «Маяк»)

  1. «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург - «ТМЗ» п. Тюльган 6:0
  2. «Юность» г. Соль - Илецк - «Полигон» п. Донгуз перенос
  3. «Радиатор» г. Оренбург - «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 5:4
  4. МФК «Спартак» г. Оренбург - «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 2:1
  5. «Строй Сервис» c. Сакмара - «Диагностика» г. Оренбург 5:8
  6. «Маяк» г. Оренбург - «Автоколонна - 1825» г. Оренбург 4:2

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 ТУРА:

  • Дмитрий Пряхин «Диагностика» г. Оренбург
  • Сергей Фадеев МФК«Спартак» г. Оренбург
  • Александр Башкатов «Строй Сервис» с. Сакмара
  • Виктор Карпухин «Радиатор» г. Оренбург
  • Сергей Битов «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург

 

В 20 туре встречаются ( 10 марта, СК «Маяк»)

  1. «ТМЗ» п. Тюльган - «Маяк» г. Оренбург 18.30
  2. «Автоколонна - 1825» г. Оренбург - «Строй Сервис» c. Сакмара 12.00
  3. «Диагностика» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург 11.10
  4. «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург - «Радиатор» г. Оренбург 10.20
  5. «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - «Юность» г. Соль-Илецк 12.50
  6. «Полигон» п. Донгуз - «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 9.30
28
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 25 февраля, СК «Маяк»)

  1. «ТМЗ» п. Тюльган - «Автоколонна - 1825» г. Оренбург 2:3
  2. «Диагностика» г. Оренбург - «Маяк» г. Оренбург 2:5
  3. «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург - «Строй Сервис» c. Сакмара 4:4
  4. «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург перенос
  5. «Полигон» п. Донгуз - «Радиатор» г. Оренбург 5:7
  6. «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург - «Юность» г. Соль-Илецк 4:5

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 ТУРА:

  • Роман Андреев «Маяк» г. Оренбург
  • Иван Максименко «Юность» г. Соль - Илецк
  • Александр Шарыгин «Строй Сервис» с. Сакмара
  • Никита Андреев «Радиатор» г. Оренбург
  • Евгений Корочкин «Полигон» п. Донгуз

 

В 19 туре встречаются ( 3 марта, СК «Маяк»)

  • «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург - «ТМЗ» п. Тюльган 18.30
  • «Юность» г. Соль - Илецк - «Полигон» п. Донгуз перенос
  • «Радиатор» г. Оренбург - «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 12.00
  • МФК «Спартак» г. Оренбург - «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 9.30
  • «Строй Сервис» c. Сакмара - «Диагностика» г. Оренбург 11.10
  • «Маяк» г. Оренбург - «Автоколонна - 1825» г. Оренбург 10.20
22
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 18 февраля, СК «Маяк»)

  1. «Радиатор» г. Оренбург - «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 1:4
  2. «Юность» г. Соль - Илецк - «ТМЗ» п. Тюльган 4:4
  3. «Строй Сервис» с. Сакмара - «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 2:7
  4. МФК «Спартак» г. Оренбург - «Полигон» п. Донгуз 5:8
  5. «Маяк» г. Оренбург - «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 2:3
  6. «Автоколонна - 1825» г. Оренбург - «Диагностика» г. Оренбург 2:1

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 ТУРА:

  • Сергей Ярошенко «Оренбургэнергосбыт -2» г. Оренбург
  • Евгений Корочкин «Полигон» п. Донгуз
  • Никита Московцев «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург
  • Ковылин Дмитрий «Автоколонна - 1825» г. Оренбург
  • Максим Кривоногов «Авиатор – в/ч 21350 - 2» г. Оренбург

 

В 18 туре встречаются ( 25 февраля, СК «Маяк»)

  • «ТМЗ» п. Тюльган - «Автоколонна - 1825» г. Оренбург 18.30
  • «Диагностика» г. Оренбург - «Маяк» г. Оренбург 9.30
  • «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург - «Строй Сервис» c. Сакмара 11.10
  • «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург перенос
  • «Полигон» п. Донгуз - «Радиатор» г. Оренбург 10.20
  • «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург - «Юность» г. Соль-Илецк 12.00
14
Фев

Результаты 16 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались (11 февраля, СК «Маяк»)

  1. «Полигон» п. Донгуз - «Строй Сервис» с. Сакмара 7:6
  2. «Авиатор – в/ч 21350 - 2» г. Оренбург - МФК «Спартак» г. Оренбург 6:2
  3. «Юность» г. Соль - Илецк - «Радиатор» г. Оренбург 7:4
  4. «Оренбургэнергосбыт -2» г. Оренбург - «Автоколонна -1825» г. Оренбург 1:4
  5. «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург - «Маяк» г. Оренбург 4:2
  6. «ТМЗ» п. Тюльган - «Диагностика» г.Оренбург 4:3

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 ТУРА:

  • Ринат Каримов «ТМЗ» п. Тюльган
  • Евгений Корочкин «Полигон» п. Донгуз
  • Евгений Павленко «Юность» г. Соль - Илецк
  • Александр Тимаков «Автоколонна - 1825» г. Оренбург
  • Евгений Мителев «Авиатор – в/ч 21350 - 2» г. Оренбург

 

В 17 туре встречаются (18 февраля, СК «Маяк»)

  • «Радиатор» г. Оренбург - «Авиатор в/ч 21350 -2» г. Оренбург 16.10
  • «Юность» г. Соль - Илецк 4:4 «ТМЗ» п. Тюльган
  • «Строй Сервис» с. Сакмара - «ЭФК ЭЭФ ОГУ» г. Оренбург 12.00
  • МФК «Спартак» г. Оренбург - «Полигон» п. Донгуз 12.50
  • «Маяк» г. Оренбург - «Оренбургэнергосбыт - 2» г. Оренбург 11.10
  • «Автоколонна - 1825» г. Оренбург - «Диагностика» г. Оренбург 10.20