joomla 1.6

Таблица чемпионата области среди КФК - 2 группа Восток

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 «Шар» г. Орск 8 7 1 0 55-24 22 1
2 «Теплосети» г. Орск 7 7 0 0 74-17 21 2
3 «Ника» г. Новотроицк 8 6 2 2 41-26 18 3
4 «Командор» г. Орск 8 5 1 1 46-20 17 4
5 ОГТИ г. Орск 9 5 1 3 46-29 16 5
6 «Домотехника» п. Новоорск 8 5 1 2 44-29 16 6
7 «Нефтяник» г. Орск 8 5 1 2 43-31 16 7
8 «Надежда» г. Орск 7 5 0 2 49-24 15 8
9 «Металлург» г. Орск 8 4 0 4 43-18 12 9
10 «ФрешГИД» г. Орск 8 3 1 4 35-37 10 10
11 ЮУМЗ г. Орск 8 2 2 4 28-43 8 11
12 «Спартак-1997» г. Орск 8 2 1 5 35-51 7 12
13 «Строймонтаж» г. Орск 7 1 4 2 28-33 7 13
14 «Олимпия» г. Орск 8 1 1 6 22-44 4 14
15 «Строймаш» г. Орск 7 1 1 5 25-51 4 15
16 МФК «Новоорск» п. Новоорск 6 1 0 5 20-42 3 16
17 «Никор» г. Орск 8 0 2 6 31-71 2 17
18 СКА г. Орск 7 0 0 6 18-89 0 18
15
Мар

Календарь игр

AddThis Social Bookmark Button

победителей зональных соревнований «Восток», «Запад», «Центр» среди КФК -2 группа Оренбургской области по мини – футболув сезоне 2011 – 2012 г.

Место проведения: г. Оренбург СК «Олимпийский», СКК «Оренбуржье» 30 - 31 марта,1 апреля 2012 г.

Состав участников:

  1. «Теплосети» г. Орск
  2. «Шар» г. Орск
  3. «Автоколонна – 1825» г. Оренбург
  4. «Маяк» г. Оренбург
  5. «Водник» г. Бузулук
  6. «Контракт Римера–Сервис» г. Бугуруслан
01
Мар

Результаты игр

AddThis Social Bookmark Button

vostok thumb

29
Фев

РЕЗУЛЬТАТЫ 14 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

25.02.2012 встречались:

  1. "Строймонтаж" (Орск) - "Мечел" (Орск) - 2:2 (1:1)
  2. "Олимпия" (Орск) - "Строймаш" (Орск) - 8:1 (2:0)
  3. "Нефтяник" (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) - 6:4 (3:1)
  4. "Теплосети" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 9:3 (4:1)
  5. "Надежда" (Орск) - ОГТИ (Орск) - матч перенесен

 

26.02.2012 встречались:

  1. МФК Новоорск - "ФрешГИД" (Орск) - 0:3 (-:+)
  2. "Ника" (Новотроицк) - "Шар" (Орск) - 3:6 (3:2)
  3. "Никор" (Орск) - "Командор" (Орск) - 1:15 (0:5)
  4. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - СКА (Орск) - 6:4 (5:1)

 

28.02.2012 Перенесенный матч 7 тура

  1. "Надежда" (Орск) - "Теплосети" (Орск) - 0:6

 

20
Фев

РЕЗУЛЬТАТЫ 13 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

18.02.2012 встречались:

  1. "Строймонтаж" (Орск) - "Шар" (Орск) - 3:5 (1:1)
  2. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Строймаш" (Орск) - 7:3 (3:0)
  3. "Спартак-1997" (Орск) - "Теплосети" (Орск) - 3:15 (0:7)
  4. ОГТИ (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 2:8 (0:4)
  5. "Никор" (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 1:8 (1:6)

 

19.02.2012 встречались:

  1. "Надежда" (Орск) - "Мечел" (Орск) - 0:4 (0:1)
  2. "Командор" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 7:2 (2:1)
  3. "Домотехника" (Новоорск) - МФК Новоорск - 5:4 (3:3)
  4. "Ника" (Новотроицк) - СКА (Орск) - 7:1 (4:0)
13
Фев

РЕЗУЛЬТАТЫ 12 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

11.02.2012 встречались:

  1. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Никор" (Орск) - 4:1 (3:0)
  2. "Мечел" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 2:2 (1:2)
  3. "Строймаш" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 2:3 (2:0)
  4. "Спартак-1997" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 3:7 (0:5)
  5. "Теплосети" (Орск) - ОГТИ (Орск) - 3:2 (1:1)

 

12.02.2012 встречались:

  1. "Шар" (Орск) - "Надежда" (Орск) - 2:4 (1:0)
  2. "Командор" (Орск) - МФК Новоорск - 14:1 (7:0)
  3. "ФрешГИД" (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 5:4 (3:1)
  4. СКА (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 1:12 (0:6)

 

06
Фев

РЕЗУЛЬТАТЫ 11 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

04.02.2012 встречались:

  1. "Нефтяник" (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 4:1 (1:1)
  2. "Строймонтаж" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 3:3 (2:2)
  3. "Шар" (Орск) - "Строймаш" (Орск) - 17:2 (7:0)
  4. "Домотехника" (Новоорск) - СКА (Орск) - 11:5 (4:2)
  5. "Спартак-1997" (Орск) - МФК Новоорск - 3:0 (+:-)

 

05.02.2012 встречались:

  1. "Надежда" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 11:1 (6:1)
  2. "Теплосети" (Орск) - "Командор" (Орск) - 2:4 (1:1)
  3. "Мечел" (Орск) - "Никор" (Орск) - 8:1 (3:1)
  4. СКА (Орск) - МФК Новоорск - 2:7 (0:4)
30
Янв

РЕЗУЛЬТАТЫ 10 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

28 января встречались:

  1. "Строймонтаж" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 8:2 (2:2)
  2. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 4:13 (3:7)
  3. "Олимпия" (Орск) - "Теплосети" (Орск) - 3:10 (1:3)
  4. "Командор" (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) - 7:1 (4:1)
  5. "Никор" (Орск) - "Шар" (Орск) - 4:8 (4:3)

 

29 января встречались:

  1. "Ника" (Новотроицк) - "Надежда" (Орск) - 4:7 (3:3)
  2. МФК Новоорск - ОГТИ (Орск) - 1:4 (0:0)
  3. "ФрешГИД" (Орск) - "Металлург" (Орск) - 1:2 (1:2)
  4. "Строймаш" (Орск) - СКА (Орск) - 4:2 (2:0)

 

30
Янв

РЕЗУЛЬТАТЫ 8-9 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

14 января встречались:

  1. "Строймаш" (Орск) - "Командор" (Орск) - 0:3 (-:+)
  2. "Шар" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 9:3 (4:2)
  3. "Металлург" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 1:0 (1:0)
  4. ОГТИ (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 2:9 (1:3)
  5. "Домотехника" (Новоорск) - "ФрешГИД" (Орск) - 5:6 (2:3)

 

15 января встречались:

  1. "Спартак-1997" (Орск) - "Надежда" (Орск) - 4:20 (1:7)
  2. "Теплосети" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 1:1 (0:0)
  3. СКА (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 2:7 (1:4)
  4. "Никор" (Орск) - МФК Новоорск - 5:11
  5. "Строймаш" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 5:9 (0:4)

 

21 января встречались:

  1. "Спартак-1997" (Орск) - "Олимпия" (Орск) - 2:3 (2:0)
  2. "Теплосети" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 9:2 (4:1)
  3. "Нефтяник" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 7:3 (3:1)
  4. ОГТИ (Орск) - "Командор" (Орск) - 6:4 (2:1)

 

22 января встречались:

  1. "Надежда" (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 2:2 (0:1)
  2. СКА (Орск) - "Никор" (Орск) - 8:2 (7:0)
  3. "Шар" (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 3:2 (2:0)
  4. "Металлург" (Орск) - МФК Новоорск - 7:3 (4:1)
  5. "Домотехника" (Новоорск) - "Строймаш" (Орск) - 8:2 (3:1)

 

14
Янв

РЕЗУЛЬТАТЫ 5-8 ТУРА

AddThis Social Bookmark Button

24 декабря встречались:

  1. "Строймонтаж" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 4:4 (1:3)
  2. "Ника" (Новотроицк) - "Теплосети" (Орск) - 3:5 (1:0)
  3. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) - 6:4 (4:2)
  4. "Олимпия" (Орск) - ОГТИ (Орск) - 4:4 (2:2)
  5. "Командор" (Орск) - "Металлург" (Орск) - 3:1 (1:0)

25 декабря встречались:

  1. "Надежда" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 4:8 (1:6)
  2. "Теплосети" (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 8:1 (4:1)
  3. МФК Новоорск - "Шар" (Орск) - 5:6 (2:3)
  4. "ФрешГИД" (Орск) - СКА (Орск) - 7:5 (3:3)
  5. "Никор" (Орск) - "Строймаш" (Орск) - 2:2 (0:1)

6 января встречались:

  1. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 4:4 (2:1)
  2. "Олимпия" (Орск) - "Ника" (Новотроицк) - 2:8 (0:3)
  3. "Командор" (Орск) - "Строймонтаж" (Орск) - 2:2 (0:2)
  4. "Строймаш" (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) - 5:3 (2:1)
  5. "Шар" (Орск) - "Металлург" (Орск) - 2:1 (1:1)

7 января встречались:

  1. "Нефтяник" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 2:5 (0:2)
  2. "Строймонтаж" (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) - 10:1 (4:1)
  3. ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - "Металлург" (Орск) - 3:6 (0:4)
  4. "Олимпия" (Орск) - "Шар" (Орск) - 2:6 (0:2)
  5. ОГТИ (Орск) - "ФрешГИД" (Орск) - 3:4 (1:1)

8 января встречались:

  1. "Нефтяник" (Орск) - "Надежда" (Орск) - 5:3 (2:3)
  2. "Ника" (Новотроицк) - ОГТИ (Орск) - 3:1 (0:1)
  3. "Командор" (Орск) - СКА (Орск) - 19:2 (8:2)
  4. МФК Новоорск - "Строймаш" (Орск) - 6:4 (3:1)
  5. "ФрешГИД" (Орск) - "Никор" (Орск) - 9:1 (4:0)

9 января встречались:

  1. "Олимпия" (Орск) - "Домотехника" (Новоорск) - 2:7 (2:3)
  2. "Командор" (Орск) - ОРМЕТО-ЮУМЗ (Орск) - 6:0 (3:0)
  3. "Строймаш" (Орск) - "Нефтяник" (Орск) - 2:7 (2:4)
  4. "Шар" (Орск) - "Спартак-1997" (Орск) - 8:4 (3:2)
  5. "Металлург" (Орск) - ОГТИ (Орск) - 2:4 (0:1)