joomla 1.6

29
Ноя

Лучшие игроки 5 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Николай Коргушов («Оренбургоблгаз» г. Оренбург)
  2. Сабит Мамедов («Гарант -П» г. Оренбург)
  3. Иван Анохин («Переволоцкий» п. Переволоцкий)
  4. Рамиль Даутов («Александровка» Александровский р-н)
  5. Андрей Гупанов (ФК«Пономаревка» п. Пономаревка)
  6. Евгений Эназаров («Олимпик» п. Нижняя-Павловка)
  7. Максим Николаенко (ФК«Саракташ» п. Саракташ)

15
Ноя

Результаты 4 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались (19 ноября, СК «Маяк»)

  1. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Союз» п.им. Куйбышева(20 ноября СК«Урал») 5:5
  2. «Пономаревка» п. Пономаревка - «ЦГБ» г. Оренбург 12:4
  3. «Регион -56» г. Оренбург - ФК «Беляевка» Беляевский р-н 4:5
  4. «Саракташ» п. Саракташ - «Энергоаудит» г. Оренбург 7:6
  5. «Олимп» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 5:5

 

В 5 туре встречаются (27 ноября, СК «Маяк»)

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 16.10
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Пономаревка» п. Пономаревка 14.30
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Регион -56» г. Оренбург 9.30
  4. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Саракташ» п. Саракташ 12.00
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Олимп» г.Оренбург(27 ноября ск «Урал») 15.10
15
Ноя

Результаты 4 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались (20 ноября, СК «Урал»)

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 3:2
  2. «Оренбургоблгаз»г. Оренбург - «Александровка п.Александровка 5:3
  3. «Бастион» г. Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 2:4
  4. «Олимпик» п. Н-Павловка - «Звезда» г. Оренбург 6:2
  5. «ОПК» п. Пригородный - Переволоцкий» п. Переволоцкий 7:7

 

В 5 туре встречаются (27 ноября , СК «Урал»)

  1. «Александровка» п.Александровка - «Олимпик» п. Н-Павловка 14.20
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Спорткомитет» г.Оренбург 11.00
  3. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Бастион» г. Оренбург 13.20
  4. «Никольское» Сакмарский р-н - «Оренбургоблгаз» г.Оренбург 12.40
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 11.50
15
Ноя

Лучшие игроки 4 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Ракчеев Николай («Оренбургоблгаз» г. Оренбург)
  2. Ахмеров Рифат («Спорткомитет» г. Оренбург)
  3. Шабалкин Василий («Переволоцкий» п. Переволоцкий)
  4. Роман Баджурак («Александровка» Александровский р-н)
  5. Бундин Владимир (ФК«Пономаревка» п. Пономаревка)
  6. Евгений Эназаров («Олимпик» п. Нижняя-Павловка)
  7. Вадим Узембаев (ФК«Саракташ» п. Саракташ)

 

15
Ноя

Результаты 3 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

Во 3 туре встречались (12 ноября, СК «Маяк»)

  1. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 2:6
  2. «ЦГБ» г. Оренбург - «Регион -56» г. Оренбург 5:4
  3. ФК«Беляевка» Беляеский р-н - ФК«Саракташ» п.Саракташ 3:11
  4. «АОТК» г. Оренбург - «Красноуралец» п. 9 Января 6:7
  5. «Союз» п.им. Куйбышева - «Олимп» г. Оренбург 7:1

 

В 4 туре встречаются (19 ноября, СК «Маяк»)

  1. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Союз» п.им. Куйбышева(20 ноября СК«Урал») 15.10
  2. «Пономаревка» п. Пономаревка - «ЦГБ» г. Оренбург 12.50
  3. «Регион -56» г. Оренбург - ФК «Беляевка» Беляевский р-н 13.40
  4. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Энергоаудит» г. Оренбург 14.30
  5. «Олимп» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 16.10

 

В 5 туре встречаются (26 ноября, СК «Маяк»)

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 16.10
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Пономаревка» п. Пономаревка 14.30
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Регион -56» г. Оренбург 9.30
  4. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Саракташ» п. Саракташ 12.00
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Олимп» г.Оренбург(27 ноября ск «Урал») 15.10
15
Ноя

Результаты 3 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

Во 3 туре встречались (13 ноября, СК «Урал»)

  1. «Гарант - П» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р-н 6:3
  2. «Переволоцк» п. Переволоцкий - «Бастион» г. Оренбург 11:3
  3. «Звезда» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 2:1
  4. Александровка» п. Александровка - «Спорткомитет» г. Оренбург 5:2
  5. «Никольское» Сакмарский р-н - «ОПК» п. Пригородный 7:3

 

В 4 туре встречаются (20 ноября, СК «Урал»)

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 11.00
  2. «Оренбургоблгаз»г. Оренбург - «Александровка» п.Александровка 11.50
  3. «Бастион» г. Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 12.40
  4. «Олимпик» п. Н-Павловка - «Звезда» г. Оренбург 13.20
  5. «ОПК» п. Пригородный - «Переволоцк» п. Переволоцкий 14.20
15
Ноя

Лучшие игроки 3 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Колпаков Кирилл («Магистраль» г. Соль-Илецк)
  2. Климкин Алексей («Красноуралец» п. 9 Января)
  3. Лантух Андрей («Оренбургэнергосбыт-2» г. Оренбург)
  4. Роман Баджурак («Александровка» Александровский р-н)
  5. Назаров Алексей («ТМЗ» п. Тюльган)
  6. Евгений Лоскутов («Никольское» Сакмарский р-н)
  7. Таутанов Марсель («Магистраль» г. Соль-Илецк)

 

08
Ноя

Результаты 2 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались (5 ноября, СК «Маяк»)

  1. «Магистраль» г. Соль-Илецк - ФК «Беляевка» Беляевский р-н 10:2
  2. «Регион-56» г. Оренбург - ФК «Пономаревка» п. Пономаревка 4:14
  3. «Олимп» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург 2:6
  4. «Красноуралец» п. 9 Января - «Союз» п. им. Куйбышева 3:3
  5. ФК «Саракташ» п. Саракташ - «ЦГБ» г. Оренбург 7:3

 

В 3 туре встречаются (12 ноября, СК «Маяк»)

  1. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 13.40
  2. «ЦГБ» г. Оренбург - «Регион-56» г. Оренбург 13ноября «Урал» 20.20
  3. ФК «Беляевка» Беляевский р-н - «Саракташ» п. Саракташ игра в Саракташе 13.00
  4. «ОАТК» г. Оренбург - «Красноуралец» п. 9 Января 16.10
  5. «Союз» п. им. Куйбышева - «Олимп» г. Оренбург 9.00
08
Ноя

Результаты 2 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались (6 ноября, СК «Урал»)

  1. «ОПК» п. Пригородный - «Александровка» п. Александровка 1:3
  2. «Оренбургоблгаз» г. Оренбург - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 3:4
  3. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Звезда» г. Оренбург 4:1
  4. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Переволоцк» п. Переволоцкий 1:11
  5. «Бастион» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 4:6

 

В 3 туре встречаются (13 ноября, СК «Урал»)

  1. «Гарант-П» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р-н 18.40
  2. «Переволоцк» п. Переволоцкий - «Бастион» г. Оренбург 17.50
  3. «Звезда» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 19.30
  4. «Александровка» п. Александровка - «Спорткомитет» г. Оренбург 17.00
  5. «Никольское» Сакмарский рн - «ОПК» п. Пригородный 21.10

 

08
Ноя

Лучшие игроки 2 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Алексей Ершов («Спорткомитет» г. Оренбург)
  2. Василий Шабалкин («Переволоцк» п. Переволоцкий)
  3. Евгений Эназаров («Олимпик» п. Нижняя Павловка)
  4. Роман Баджурак («Александровка» Александровский р-н)
  5. Алексей Ратавин («Энергоаудит» г. Оренбург)
  6. Евгений Лоскутов («Никольское» Сакмарский р-н)
  7. Владимир Малых (ФК «Пономаревка» п. Пономаревка)