joomla 1.6

18
Дек

Результаты 8 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались (18 декабря , СК «Урал»)

  1. «Оренбургоблгаз» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р-н 9:2
  2. «Александровка» п. Алексанровка - «Никольское» Сакмарский р-н 5:0
  3. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Бастион» г.Оренбург 6:2
  4. «Олимпик» п. Н- Павловка - «Гарант -П» г.Оренбург 2:4
  5. ФК«Звезда» г. Оренбург - «Переволоцкий» Переволоцкий 5:9

 

В 9 туре встречаются (25 декабря, СК «Урал»)

  1. «Бастион» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 12.40
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Александровка» п. Александровка 13.20
  3. «Гарант-П» г. Оренбург - «Звезда» г. Оренбург 11.50
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  5. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Олимпик» п. Нижняя-Павловка 14.20

 

9 ТУР ПРОПУСКАЮТ:

  1. Мамедов Сабит - «Гарант -П» г. Оренбург,
  2. Чернышов Денис - «Олимпик» п. Нижняя-Павловка

 

18
Дек

Лучшие игроки 8 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Константин Фатеев «Гарант - П» г. Оренбург
  2. Сергей Артемов «ОАТК» г. Оренбург
  3. Василий Шабалкин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  4. Владимир Долгов «Регион -56» г. Оренбург
  5. Владимир Малых ФК«Пономаревка» п. Пономаревка
  6. Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя-Павловка
  7. Сергей Чеховских «ЦГБ» г. Оренбург

 

10
Дек

Результаты 10 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (11 декабря, СК «Маяк»)

  1. «Регион -56» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 5:2
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «ОАТК» г. Оренбург 5:7
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Союз» п.им. Куйбышева 10:3
  4. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Олимп» г. Оренбург 13:1
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «Красноуралец» п. 9 Января 4:3

В 8 туре встречаются (18 декабря, СК «Маяк»)

  1. «Регион -56» г. Оренбург - «Красноуралец п.9 Январяв 17.20
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Энергоаудит» г. Оренбург 16.40
  3. «Понаморевка» п. Пономаревка - «ОАТК» г.Оренбург 15.50
  4. «ЦГБ» г. Оренбург - «Союз» п.им. Куйбышева (В СК «Урал») 15.10 18 декабря
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Олимп» г. Оренбург 15.00
11
Дек

Результаты 7 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (11 декабря , СК «Урал»)

  1. «Бастион» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 0:6
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Олимпик» п. Н-Павловка 5:3
  3. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Спорткомитет» г.Оренбург 4:12
  4. «Никольское» Сакмарский р-н - «Звезда» г.Оренбург 3:7
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 0:0

В 8 туре встречаются (18 декабря , СК «Урал»)

  1. «Оренбургоблгаз» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р-н 14.10
  2. «Александровка» п. Алексанровка - «Никольское» Сакмарский р-н 13.20
  3. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Бастион» г.Оренбург 11.00
  4. «Олимпик» п. Н- Павловка - «Гарант -П» г.Оренбург 11.50
  5. ФК«Звезда» г. Оренбург - «Переволоцкий» Переволоцкий 12.40

8 ТУР ПРОПУСКАЮТ:

  1. Мамедов Сабит - «Гарант -П» г. Оренбург
11
Дек

Лучшие игроки 7 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Алексей Ершов «Спорткомитет» г. Оренбург
  2. Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  3. Василий Шабалкин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  4. Владимир Долгов «Регион -56» г. Оренбург
  5. Александр Ляшенко ФК«Пономаревка» п. Пономаревка
  6. Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя-Павловка
  7. Александр Черкунов «Энергоаудит» г. Оренбург
06
Дек

Результаты 6 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (4 декабря, СК «Маяк» начало игр 9.30)

  1. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Красноуралец п.9 Январяв ск«Урал» 5:4
  2. «ЦГБ» г. Оренбург - ФК «Беляевка» Беляевский р-н 4:2
  3. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Энергоаудит» г.Оренбург 6:2
  4. «Регион -56» г. Оренбург - «Союз» п.им. Куйбышева 7:0
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «ОАТК» г. Оренбург 4:5

В 7 туре встречаются (10 декабря, СК «Маяк» начало игр 9.30)

  1. «Олимп» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 15.20
  2. «Энергоаудит» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 19.20
  3. «ОАТК» г. Оренбург - «Регион -56» г. Оренбург 9.30
  4. «Красноуралец» п.9 Января - ФК«Саракташ» п. Саракташ 12.00
  5. «Союз» п. им. Куйбышева - «Пономаревка» п. Пономаревка 12.50
29
Ноя

Результаты 6 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (4 декабря, СК «Урал»)

  1. «ОПК» п. Пригородный - «Дубровка» Шарлыкский р-н 3:1
  2. «Звезда»г. Оренбург - «Александровка» п.Александровка 2:4
  3. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 2:2
  4. «Олимпик» п. Н-Павловка - «Никольское» Сакмарский р-н 5:3
  5. «Оренбургоблгаз» г. Оренбург - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 2:3

 

В 7 туре встречаются (11 декабря , СК «Урал»)

  1. «Бастион» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 14.10
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Олимпик» п. Н-Павловка 13.20
  3. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Спорткомитет» г.Оренбург 11.00
  4. «Никольское» Сакмарский р-н - «Звезда» г.Оренбург 11.50
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 12.40
06
Дек

Лучшие игроки 6 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Евгений Николаев «Александровка» п. Александровка
  2. Иван Бурматов «ОАТК» г. Оренбург
  3. Василий Шабалкин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  4. Рамиль Даутов «Александровка» Александровский р-н
  5. Андрей Гупанов ФК«Пономаревка» п. Пономаревка
  6. Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя-Павловка
  7. Денис Селифанов ФК«Беляевка» Беляевский р-н

 

15
Ноя

Результаты 5 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (27 ноября, СК «Маяк»)

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Магистраль» г. Соль-Илецк 3:2
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Пономаревка» п. Пономаревка 0:12
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Регион -56» г. Оренбург 3:2
  4. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Саракташ» п. Саракташ 3:9
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Олимп» г.Оренбург(27 ноября ск «Урал») 2:1

 

В 6 туре встречаются (4 декабря, СК «Маяк» начало игр 9.30 )

  1. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Красноуралец п.9 Январяв ск«Урал» 19.30
  2. «ЦГБ» г. Оренбург - ФК «Беляевка» Беляевский р-н 16.10
  3. «Понаморевка» п. Пономаревка - «Энергоаудит» г.Оренбург 14.30
  4. «Регион -56» г. Оренбург - «Союз» п.им. Куйбышева 9.30
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «ОАТК» г. Оренбург 13.40
29
Ноя

Результаты 5 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (27 ноября , СК «Урал»)

  1. «Александровка» п.Александровка - «Олимпик» п. Н-Павловка 3:4
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Спорткомитет» г.Оренбург 7:5
  3. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Бастион» г. Оренбург 1:4
  4. «Никольское» Сакмарский р-н - «Оренбургоблгаз» г.Оренбург 3:5
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 2:4

В 6 туре встречаются (4 декабря, СК «Урал»)

  1. «ОПК» п. Пригородный - «Дубровка» Шарлыкский р-н 18.40
  2. «Звезда»г. Оренбург - «Александровка п.Александровка 17.50
  3. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 17.00
  4. «Олимпик» п. Н-Павловка - «Никольское» Сакмарский р-н 21.10
  5. «Оренбургоблгаз» г. Оренбург - Переволоцкий» п. Переволоцкий 20.15