joomla 1.6

16
Янв

Результаты 12 тура группа "А"

В 12 туре встречались ( 14 января, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Магистраль» г.Соль-Илецк 7:0
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Регион-56» г.Оренбург 7:3
  3. «Александровка» п.Александровка - «Энергоаудит» г. Оренбург 5:4
  4. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - « Гарант-П»» г.Оренбург (15 января СК «Урал») 4:5
  5. «ОАТК» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 2:4

 

В 13 туре встречаются ( 21 января, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п.Пономаревка - «Переволоцкий» п. Переволоцкий перенос
  2. «Регион-56» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 13.40
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 12.00
  4. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 15.20
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 14.30

 

16
Янв

Результаты 12 тура группа "Б"

В 12 туре встречались ( 15 января, СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р-н 14:3
  2. «Звезда» г. Оренбург - «Беляевка» Беляевский р-н 6:6
  3. «ЦГБ» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 1:5
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Союз» п. им. Куйбышева 8:2
  5. «Красноуралец» п.9 Января - «Олимп» г. Оренбург 3:1
  6. ФК «Саракташ» п. Саракташ - «Бастион» г. Оренбург 0:5

 

В 13 туре встречаются ( 22 января, СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - ФК«Саракташ» п. Саракташ
  2. «Беляевка» Беляевский р - н - «ЦГБ» г. Оренбург 14.20
  3. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Олимп» г. Оренбург 11.50
  4. «Никольское» Сакмарский р - н - «ОПК» п. Пригородный 13.30
  5. «Бастион» г. Оренбург - ФК«Звезда» г. Оренбург 11.00
  6. «Союз» п. им. Куйбышева - «Красноуралец» п. 9 Января 12.40
16
Янв

Лучшие игроки 12 тура

  1. Василий Шабалкин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  2. Владислав Белоусов «ОПК» п. Пригородный
  3. Игорь Казаринов «Звезда» г. Оренбург
  4. Владимир Малых «Пономаревка» п. Пономаревка
  5. Сабит Мамедов «Гарант-П» г. Оренбург
  6. Максим Окунев «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  7. Рамиль Даутов «Александровка» п. Александровка
11
Янв

Результаты 11 тура группа "А"

В 11 туре встречались ( 6 января, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург 4:3
  2. «Красноуралец» п. 9 Января - «Беляевка» Беляевский р-н 4:2
  3. «Олимп» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург(8 января ск «Урал») 4:1
  4. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Пономаревка» п. Пономаревка 0:3
  5. Фк«Саракташ» п. Саракташ - «Регион - 56» г. Оренбург 3:5

 

В 12 туре встречаются ( 14 января, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Магистраль» г.Соль-Илецк 12.00
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Регион-56» г.Оренбург 12.50
  3. «Александровка» п.Александровка - «Энергоаудит» г. Оренбург 13.40
  4. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - « Гарант-П»» г.Оренбург (15 января СК «Урал») 15.10
  5. «ОАТК» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 14.30

  

В 13 туре встречаются ( 21 января, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п.Пономаревка - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 12.00
  2. «Регион-56» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 13.40
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Олимпик» п. Нижняя Павловка ( 22 января СК «Урал») 15.10
  4. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 15.20
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 14.30

 

11
Янв

Результаты 11 тура группа "Б"

В 11 туре встречались( 8 января, СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 4:5
  2. «Гарант-П» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 10:0
  3. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Александровка» п. Александровка 2:9
  4. «ОПК» п. пригородный - «Олимпик» п. Нижняя-Павловка 2:6
  5. «Бастион» г. Оренбург - ФК«Звезда» г. Оренбург 3:5

 

В 12 туре встречаются ( 15 января, СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р-н 11.00
  2. «Звезда» г. Оренбург - «Беляевка» Беляевский р-н 11.50
  3. «ЦГБ» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 12.40
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Союз» п. им. Куйбышева 13.30
  5. «Красноуралец» п.9 Января - «Олимп» г. Оренбург 14.20
  6. ФК «Саракташ» п. Саракташ - «Бастион» г. Оренбург

 

11
Янв

Лучшие игроки 11 тура

  1. Николай Коргушов «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  2. Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  3. Олег Костин «Звезда» г. Оренбург
  4. Алексей Усманов «Регион -56» г. Оренбург
  5. Сабит Мамедов «Гарант-П» г. Оренбург
  6. Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя Павловка
  7. Сергей Чеховских «ЦГБ» г. Оренбург
28
Дек

Результаты 9-10 тура группа "А"

В 9 туре встречались (18 декабря, СК «Маяк»)

  1. «Регион -56» г. Оренбург - «Красноуралец п.9 Января 7:3
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Энергоаудит» г. Оренбург 1:5
  3. «Пономаревка» п.Пономаревка - «ОАТК» г.Оренбург 8:3
  4. «ЦГБ» г. Оренбург - «Союз» п.им. Куйбышева 4:3
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Олимп» г. Оренбург 2:3

 

В 10 туре встречались (24 декабря, СК «Маяк» )

  1. «Олимп» г. Оренбург - «Регион -56» г.Оренбург 3:10
  2. «Красноуралец» п. 9 Января - «Пономаревка» п.Пономаревка 0:6
  3. «ОАТК» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 4:2
  4. «Магистраль» г.Соль-Илецк - ФК«Саракташ» п. Саракташ 4:2
  5. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Беляевка» Беляевский р-н 9:5

 

В 11 туре встречаются (6 января, СК «Маяк»)

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург 16.10
  2. «Красноуралец» п. 9 Января - «Беляевка» Беляевский р-н 12.50
  3. «Олимп» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург(8 января ск «Урал») 15.10
  4. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Пономаревка» п. Пономаревка 13.40
  5. Фк«Саракташ» п. Саракташ - «Регион - 56» г. Оренбург 14.30

 

28
Дек

Результаты 10 тура группа "Б"

В 10 туре встречались ( 25 декабря, СК «Урал» )

  1. «Бастион» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 1:3
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Александровка» п. Александровка 3:1
  3. «Гарант-П» г. Оренбург - «Звезда» г. Оренбург 3:3
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Спорткомитет» г. Оренбург 4:4
  5. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Олимпик» п. Нижняя-Павловка 4:9

 

В 11 туре встречаются ( 8 января, СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 11.00
  2. «Гарант-П» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р-н 11.50
  3. «Дубровка» Шарлыкский р-н - «Александровка» п. Александровка 14.20
  4. «ОПК» п. пригородный - «Олимпик» п. Нижняя-Павловка 13.20
  5. «Бастион» г. Оренбург - ФК«Звезда» г. Оренбург 12.40

 

11 ТУР ПРОПУСКАЮТ:

  1. Мамедов Сабит - «Гарант -П» г. Оренбург
28
Дек

Лучшие игроки 10 тура

  1. Александр Зацепин «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  2. Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  3. Иван Анохин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  4. Алексей Усманов «Регион -56» г. Оренбург
  5. Василий Скворцов ФК«Пономаревка» п. Пономаревка
  6. Юрий Мананников «Олимпик» п. Нижняя-Павловка
  7. Сергей Чеховских «ЦГБ» г. Оренбург

 

18
Дек

Результаты 8 тура группа "А"

В 8 туре встречалися (18 декабря, СК «Маяк»)

  1. «Регион -56» г. Оренбург - «Красноуралец п.9 Январяв 7:3
  2. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Энергоаудит» г. Оренбург 1:5
  3. «Понаморевка» п. Пономаревка - «ОАТК» г.Оренбург 8:3
  4. «ЦГБ» г. Оренбург - «Союз» п.им. Куйбышева (В СК «Урал») 4:3
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Олимп» г. Оренбург 2:3

 

В 9 туре встречаются (24 декабря, СК «Маяк»)

  1. «Олимп» г. Оренбург - «Регион -56» г.Оренбург( 25 декабря СК «Урал» ) 15.10
  2. «Красноуралец» п. 9 Января - «Пономаревка» п.Пономаревка 11.10
  3. «ОАТК» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 9.30
  4. «Магистраль» г.Соль-Илецк - ФК«Саракташ» п. Саракташ 13.40
  5. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Беляевка» Беляевский р-н 14.30

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.