joomla 1.6

14
Фев

Лучшие игроки 15 тура

  1. Денис Селифанов «Беляевка» Беляевский р - н
  2. Федор Жакин «Бастион» г. Оренбург
  3. Иван Макеев «Дубровка» Шарлыкский р - н
  4. Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  5. Владислав Белоусов «ОПК» п. Пригородный
  6. Евгений Николаев «Александровка» п. Александровка
  7. Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя Павловка
09
Фев

Результаты 14 тура группа "А"

В 14 туре встречались (4 февраля, СК «Маяк»)

  1. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 3:1
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Александровка» п. Александровка 4:5
  3. «Регион - 56» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 2:4
  4. «Магистраль» г. Соль - Илецк - « Гарант-П»» г.Оренбург 3:4
  5. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 2:1

 

В 15 туре встречаются (11 февраля, СК «Маяк»)

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Пономаревка» п. Пономаревка 19.10
  2. «Гарант - П» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург(12 февраля СК «Урал») 15.10
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 13.40
  4. «Александровка» п. Александровка - «Магистраль» г. Соль-Илецк 12.50
  5. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Регион - 56» г. Оренбург 14.30

 

09
Фев

Результаты 14 тура группа "Б"

В 14 туре встречались (5 февраля , СК «Урал»)

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 2:6
  2. «Беляевка» Беляевский р - н - «Красноуралец» п.9 Января 5:6
  3. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Сою» п. им. Куйбышева 3:3
  4. «Никольское» Сакмарский р - н - «Олимп» г. Оренбург 3:0
  5. «Бастион» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 0:4
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Звезда» г. Оренбург 0:5

 

В 15 туре встречаются ( 12 февраля, СК «Урал» )

  1. «ОПК» п. Пригородный - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  2. «Олимп» г. Оренбург - «Беляевка» Беляевский р-н 11.50
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - «Бастион» г. Оренбург 13.30
  4. «Звезда» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р - н 14.20
  5. «Союз» п. им. Куйбышева - «Никольское» Сакмарский р -н 12.40
  6. «ЦГБ» г. Оренбург - ФК«Саракташ» п. Саракташ

 

09
Фев

Лучшие игроки 14 тура

  1. Иван Маленков «ЦГБ» г. Оренбург
  2. Алексей Козлов «Никольское» Сакмарский р - н
  3. Василий Бобрышев «Красноуралец» п. 9 Января
  4. Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  5. Евгений Резник «ОПК» п. Пригородный
  6. Николай Дикарев «Александровка» п. Александровка
  7. Василий Скворцов «Пономаревка» п. Пономаревка

 

31
Янв

Результаты 13 тура группа "А"

В 13 туре встречались ( 28 января, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург 5:7
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Магистраль» г. Соль - Илецк 7:3
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «Регион -56» г. Оренбург(29 января СК «Урал») 3:3
  4. «Александровка» п. Александровка - «Пономаревка» п. Пономаревка 4:12
  5. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 2:0

В 14 туре встречаются ( 4 февраля, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 13.40
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Александровка» п. Александровка 12.50
  3. «Регион - 56» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 19.00
  4. «Магистраль» г. Соль - Илецк - « Гарант-П»» г.Оренбург 11.10
  5. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 16.10

31
Янв

Результаты 13 тура группа "Б"

В 13 туре встречались ( 29 января, СК «Урал» )

  1. «Звезда» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 8:3
  2. «ОПК» п. Пригородный - «Беляевка» Беляевский р-н 7:0
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - «Никольское» Сакмарский р-н 2:3
  4. «Олимп» г. Оренбург - «Союз» п. им. Куйбышева 1:4
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «Бастион» г. Оренбург 2:2
  6. ФК «Саракташ» п. Саракташ - «Дубровка» Шарлыкский р - н 0:5

 

В 14 туре встречаются ( 5 февраля , СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 11.00
  2. «Беляевка» Беляевский р - н - «Красноуралец» п.9 Января 14.20
  3. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Сою» п. им. Куйбышева 12.40
  4. «Никольское» Сакмарский р - н - «Олимп» г. Оренбург 13.30
  5. «Бастион» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 11.50
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Звезда» г. Оренбург

 

31
Янв

Лучшие игроки 13 тура

  1. Игорь Казаринов «Звезда» г. Оренбург
  2. Константин Бочкарев «Союз» п. им. Куйбышева
  3. Алексей Сосновцев «Бастион» г. Оренбург
  4. Максим Окунев «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  5. Виктор Рязанцев «ОПК» п. Пригородный
  6. Алексей Ежов «Энергоаудит» г. Оренбург
  7. Владимир Малых «Пономаревка» п. Пономаревка
24
Янв

Результаты 12 тура группа "А"

В 12 туре встречались ( 21 января, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п.Пономаревка - «Переволоцкий» п. Переволоцкий перенос
  2. «Регион-56» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 1:2
  3. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 4:4
  4. «Магистраль» г. Соль-Илецк - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 5:4
  5. «Гарант-П» г. Оренбург - «ОАТК» г. Оренбург 2:5

 

В 13 туре встречаются ( 28 января, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург 15.20
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Магистраль» г. Соль - Илецк 12.50
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «Регион -56» г. Оренбург(29 января СК «Урал») 15.10
  4. «Александровка» п. Александровка - «Пономаревка» п. Пономаревка 13.40
  5. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 14.30

 

24
Янв

Результаты 12 тура группа "Б"

В 12 туре встречались ( 22 января, СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - ФК«Саракташ» п. Саракташ 5:0
  2. «Беляевка» Беляевский р - н - «ЦГБ» г. Оренбург 4:3
  3. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Олимп» г. Оренбург 5:3
  4. «Никольское» Сакмарский р - н - «ОПК» п. Пригородный 2:3
  5. «Бастион» г. Оренбург - ФК«Звезда» г. Оренбург 6:5
  6. «Союз» п. им. Куйбышева - «Красноуралец» п. 9 Января 5:2

 

В 13 туре встречаются ( 29 января, СК «Урал» )

  1. «Звезда» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  2. «ОПК» п. Пригородный - «Беляевка» Беляевский р-н 12.40
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - «Никольское» Сакмарский р-н 13.30
  4. «Олимп» г. Оренбург - «Союз» п. им. Куйбышева 14.20
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «Бастион» г. Оренбург 11.50
  6. ФК «Саракташ» п. Саракташ - «Дубровка» Шарлыкский р - н

 

24
Янв

Лучшие игроки 12 тура

  1. Петр Суслов «Дубровка» Шарлыкский р - н
  2. Иван Бондаренко «Союз» п. им. Куйбышева
  3. Тимур Исанов ФК «Беляевка» Беляевский р - н
  4. Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  5. Сабит Мамедов «Гарант-П» г. Оренбург
  6. Максим Леонтьев «Энергоаудит» г. Оренбург
  7. Владимир Щиенко «Магистраль» г. Соль - Илецк

 

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Чемпионат области 2015-2016 г.г.