joomla 1.6

05
Мар

Результаты 18 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 4 марта , СК «Урал» начало игр 11.00 )

  1. «Дубровка» Шарлыкский р - н - ФК «Беляевка» Беляевский р-н 8:3
  2. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Сою» п. им. Куйбышева 0:6
  3. «Бастион» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р - н 2:2
  4. «Звезда» г. Оренбург - «Красноуралец» п. 9 Января 2:3
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 2:4
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Олимп» г. Оренбург 0:5

 

В 19 туре встречаются (9 марта , СК «Урал» начало игр 11.00 )

  1. «Никольское» Сакмарский р -н - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Саракташ» п. Саракташ
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - «ЦГБ» г. Оренбург 12.40
  4. «Олимп» г. Оренбург - «Звезда» г. Оренбург 14.20
  5. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Бастион» г. Оренбург 11.50
  6. «ОПК» п. Пригородный - «Дубровка» Шарлыкский р - н 13.30
05
Мар

Лучшие игроки 18 тура

AddThis Social Bookmark Button
  • Андрей Черников «Сою» п. им. Куйбышева
  • Евгений Белов «ОАТК» г. Оренбург
  • Петр Суслов «Дубровка» Шарлыкский р - н
  • Макарян Давид «Красноуралец» п. 9 Января
  • Каверин Роман «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  • Иван Анохин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  • Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя Павловка
28
Фев

Результаты 17 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 25 февраля, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 4:4
  2. «Гарант - П» г. Оренбург - «Пономаревка» п. Пономаревка 2:4
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «Магистраль» г. Соль-Илецк 4:2
  4. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Регион - 56» г. Оренбург 4:6
  5. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 6:3

 

В 18 туре встречаются ( 3 марта, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Энергоаудит» г. Оренбург 15.20
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Гарант -П» г. Оренбург 12.50
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «ОАТК» г. Оренбург 16.10
  4. «Александровка» п. Александровка - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 14.30
  5. «Магистраль» г.Соль-Илецк - «Регион - 56» г. Оренбург 13.40
28
Фев

Результаты 17 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 26 февраля, СК «Урал» )

  1. «Олимп» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 2:4
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - «Бастион» г. Оренбург 10:5
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - ФК«Саракташ» п. Саракташ 5:0
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Звезда» г. Оренбург 4:3
  5. «Никольское» Сакмарский р -н - «Беляевка» Беляевский р-н 2:1
  6. «ЦГБ» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р - н 7:4

 

В 18 туре встречаются ( 4 марта , СК «Урал» )

  1. «Дубровка» Шарлыкский р - н - ФК«Беляевка» Беляевский р-н 13.30
  2. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Сою» п. им. Куйбышева 11.00
  3. «Бастион» г. Оренбург - «Никольское» Сакмарский р - н 12.40
  4. «Звезда» г. Оренбург - «Красноуралец» п. 9 Января 11.50
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 14.20
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Олимп» г. Оренбург
28
Фев

Лучшие игроки 17 тура

AddThis Social Bookmark Button
  • Андрей Дымов «Союз» п. им. Куйбышева
  • Николай Ухов «Спорткомитет» г. Оренбург
  • Сергей Лютиков «Дубровка» Шарлыкский р - н
  • Роман Федоров «ЦГБ» г. Оренбург
  • Алексей Щвецов «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  • Алексей Усманов «Регион - 56» г. Оренбург
  • Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя Павловка
22
Фев

Результаты 16 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 18 февраля, СК «Маяк» )

  1. «Магистраль» г. Соль - Илецк - «Энергоаудит» г. Оренбург 3:4
  2. «Александровка» п. Александровка - «Олимпик» п. Нижняя Павловка перенос
  3. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «ОАТК» г. Оренбург 7:6
  4. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Оренбургоблгаз» г.Оренбург 11:5
  5. «Регион -56» г. Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 3:5

 

В 17 туре встречаются ( 25 февраля, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 15.20
  2. «Гарант - П» г. Оренбург - «Пономаревка» п. Пономаревка 12.50
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «Магистраль» г. Соль-Илецк 16.10
  4. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Регион - 56» г. Оренбург 14.30
  5. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 13.40
22
Фев

Результаты 16 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 16 туре встречались ( 19 февраля , СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Красноуралец» п.9 Января 4:2
  2. «Беляевка» Беляевский р - н VS «Сою» п. им. Куйбышева 3:6
  3. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Никольское» Сакмарский р - н 3:5
  4. «Бастион» г. Оренбург - «Олимп» г. Оренбург 2:2
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «ОПК» п. Пригородный 0:5
  6. «Звезда» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 8:7

 

В 17 туре встречаются ( 26 февраля, СК «Урал» )

  1. «Олимп» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - «Бастион» г. Оренбург 14.20
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - ФК«Саракташ» п. Саракташ
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Звезда» г. Оренбург 11.50
  5. «Никольское» Сакмарский р -н - «Беляевка» Беляевский р-н 12.40
  6. «ЦГБ» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р - н 13.30
22
Фев

Лучшие игроки 16 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Владимир Малых «Пономаревка» п. Пономаревка
  2. Николай Ухов «Спорткомитет» г. Оренбург
  3. Дмитрий Буторин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  4. Сергей Чеховских «ЦГБ» г. Оренбург
  5. Максим Окунев «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  6. Андрей Гупанов «Пономаревка» п. Пономаревка
  7. Олег Костин «Звезда» г. Оренбург
14
Фев

Результаты 15 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 11 февраля, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Пономаревка» п. Пономаревка 3:6
  2. «Гарант - П» г. Оренбург - «Энергоаудит» г. Оренбург(12 февраля СК «Урал») 7:4
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 4:4
  4. «Александровка» п. Александровка - «Магистраль» г. Соль-Илецк 4:1
  5. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Регион - 56» г. Оренбург 6:4

 

В 16 туре встречаются ( 18 февраля, СК «Маяк» )

  1. «Магистраль» г. Соль - Илецк - «Энергоаудит» г. Оренбург 9.30
  2. «Александровка» п. Александровка - «Олимпик» п. Нижняя Павловка перенос
  3. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «ОАТК» г. Оренбург 13.40
  4. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Оренбургоблгаз» г.Оренбург 14.30
  5. «Регион -56» г. Оренбург - «Гарант - П» г. Оренбург 15.20

 

14
Фев

Результаты 15 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались ( 12 февраля, СК «Урал» )

  1. «ОПК» п. Пригородный - «Спорткомитет» г. Оренбург 5:1
  2. «Олимп» г. Оренбург - «Беляевка» Беляевский р-н 5:8
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - «Бастион» г. Оренбург 0:4
  4. «Звезда» г. Оренбург - «Дубровка» Шарлыкский р - н 3:6
  5. «Союз» п. им. Куйбышева - «Никольское» Сакмарский р -н 5:3
  6. «ЦГБ» г. Оренбург - ФК«Саракташ» п. Саракташ 5:0

 

В 16 туре встречаются ( 19 февраля , СК «Урал» )

  1. «Спорткомитет» г. Оренбург - «Красноуралец» п.9 Января 11.00
  2. «Беляевка» Беляевский р - н VS «Сою» п. им. Куйбышева 11.50
  3. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Никольское» Сакмарский р - н 13.30
  4. «Бастион» г. Оренбург - «Олимп» г. Оренбург 12.40
  5. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «ОПК» п. Пригородный
  6. «Звезда» г. Оренбург - «ЦГБ» г. Оренбург 14.20