joomla 1.6

Таблица чемпионата области среди КФК - 3 группа A

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 «Пономаревка» п. Пономаревка 19 19 0 0 164-40 57 1
2 «Переволоцкий» п. Переволоцкий 19 12 3 4 107-77 39 2
3 «Александровка» п.Александровка 19 12 2 5 71-57 38 3
4 «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 19 12 1 6 71-53 37 4
5 «ОАТК» г. Оренбург 19 10 3 6 79-78 33 5
6 «Гарант - П» г. Оренбург 19 9 3 7 69-55 30 6
7 «Энергоаудит» г. Оренбург 19 9 2 8 82-75 29 7
8 «Олимпик» п. Нижняя Павловка 19 8 4 7 79-68 28 8
9 «Магистраль» г. Соль - Илецк 19 7 1 11 69-77 22 9
10 «Регион - 56» г. Оренбург 19 6 2 11 77-86 20 10

Таблица чемпионата области среди КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
11 «ОПК» п. Пригородный 21 13 2 6 86-51 41 11
12 «Спорткомитет» г. Оренбург 21 11 2 8 100-80 35 12
13 «Никольское» Сакмарский р-н 21 10 1 10 70-77 31 13
14 «ЦГБ» г. Оренбург 21 10 1 10 77-84 31 14
15 «Союз» п. им. Куйбышева 21 9 3 9 87-83 30 15
16 «Звезда» г. Оренбург 21 9 2 10 88-92 29 16
17 «Красноуралец» п. 9 Января 21 9 1 11 64-83 28 17
18 «Дубровка» Шарлыкский р - н 21 6 1 14 76-122 19 18
19 «Олимп» г. Оренбург 21 5 2 14 59-92 17 19
20 ФК«Беляевка» Беляевский р-н 21 5 2 14 69-121 17 20
21 «Бастион» г. Оренбург 21 4 4 13 58-96 16 21
22 ФК«Саракташ» п. Саракташ 21 5 0 16 60-103 15 22
28
Мар

Результаты 21 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 25 марта , СК «Урал» )

  1. «Бастион» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 3:6
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - «ЦГБ» г. Оренбург 1:2
  3. «Никольское» Сакмарский р - н - «Звезда» г. Оренбург 7:5
  4. «Олимп» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 1:6
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Дубровка» Шарлыкский р - н 5:2
  6. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - ФК«Саракташ» п. Саракташ 5:0

28
Мар

Лучшие игроки 21 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Иван Макеев «Дубровка» Шарлыкский р - н
  2. Валерий Малютин «ЦГБ» г. Оренбург
  3. Дмитрий Смородин «Звезда» г. Оренбург
  4. Макарян Давид «Красноуралец» п. 9 Января
  5. Николай Ухов «Спорткомитет» г. Оренбург
  6. Евгений Резник «ОПК» п. Пригородный
  7. Сергей Зайцев «Союз» п. им. Куйбышева

 

19
Мар

Результаты 20 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались( 18 марта , СК «Урал» )

  1. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Бастион» г. Оренбург 9:3
  2. «Спорткомитет» г. Оренбург - ФК«Беляевка» Беляевский р-н 8:3
  3. «Звезда» г. Оренбург - «Союз» п. им. Куйбышева 6:5
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Красноуралец» п. 9 Января 2:3
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «Олимп» г. Оренбург 4:2
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Никольское» Сакмарский р - н 0:5

 

В 21 туре встречаются ( 25 марта , СК «Урал» начало игр 11.00 )

  1. «Бастион» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - «ЦГБ» г. Оренбург 11.50
  3. «Никольское» Сакмарский р - н - «Звезда» г. Оренбург 12.40
  4. «Олимп» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 13.30
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Дубровка» Шарлыкский р - н 14.20
  6. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - ФК«Саракташ» п. Саракташ
19
Мар

Лучшие игроки 20 тура

AddThis Social Bookmark Button
  • Иван Макеев «Дубровка» Шарлыкский р - н
  • Валерий Малютин «ЦГБ» г. Оренбург
  • Дмитрий Смородин «Звезда» г. Оренбург
  • Макарян Давид «Красноуралец» п. 9 Января
  • Николай Ухов «Спорткомитет» г. Оренбург
  • Евгений Резник «ОПК» п. Пригородный
  • Сергей Зайцев «Союз» п. им. Куйбышева

 

12
Мар

Результаты 19 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречаются ( 10 марта, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Магистраль» г.Соль-Илецк 5:4
  2. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 3:2
  3. «Гарант -П» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 1:3
  4. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 3:3
  5. «Регион - 56» г. Оренбург - «Пономаревка» п. Пономаревка 2:11
12
Мар

Результаты 19 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 9 марта , СК «Урал» начало игр 11.00 )

  1. «Никольское» Сакмарский р -н - «Спорткомитет» г. Оренбург 5:4
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - ФК«Саракташ» п. Саракташ 5:0
  3. «Красноуралец» п. 9 Января - «ЦГБ» г. Оренбург 1:3
  4. «Олимп» г. Оренбург - «Звезда» г. Оренбург 8:3
  5. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - «Бастион» г. Оренбург 2:2
  6. «ОПК» п. Пригородный - «Дубровка» Шарлыкский р - н 6:3

 

В 20 туре встречаются ( 18 марта , СК «Урал» начало игр 11.00 )

  1. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Бастион» г. Оренбург 11.50
  2. «Спорткомитет» г. Оренбург - ФК«Беляевка» Беляевский р-н 11.00
  3. «Звезда» г. Оренбург - «Союз» п. им. Куйбышева 13.30
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Красноуралец» п. 9 Января 14.20
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «Олимп» г. Оренбург 12.40
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Никольское» Сакмарский р - н
12
Мар

Лучшие игроки 19 тура

AddThis Social Bookmark Button
  • Даниил Садоха «Пономаревка» п. Пономаревка
  • Сергей Ганин «ОАТК» г. Оренбург
  • Александр Николаев «Александровка» п. Александровка
  • Макарян Давид «Красноуралец» п. 9 Января
  • Александр Зацепин «Оренбургоблгаз» г. Оренбург
  • Иван Анохин «Переволоцкий» п. Переволоцкий
  • Евгений Эназаров «Олимпик» п. Нижняя Павловка
05
Мар

Результаты 18 тура группа "А"

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 3 марта, СК «Маяк» )

  1. «Пономаревка» п. Пономаревка - «Энергоаудит» г. Оренбург 5:0
  2. «Переволоцкий» п. Переволоцкий - «Гарант -П» г. Оренбург 6:5
  3. «Олимпик» п. Нижняя Павловка - «ОАТК» г. Оренбург 3:4
  4. «Александровка» п. Александровка - «Оренбургоблгаз» г. Оренбург 1:5
  5. «Магистраль» г.Соль-Илецк - «Регион - 56» г. Оренбург 7:3

 

В 19 туре встречаются ( 10 марта, СК «Маяк» )

  1. «ОАТК» г. Оренбург - «Магистраль» г.Соль-Илецк 13.40
  2. «Оренбургоблгаз» г.Оренбург - «Олимпик» п. Нижняя Павловка 19.10
  3. «Гарант -П» г. Оренбург - «Александровка» п. Александровка 14.30
  4. «Энергоаудит» г. Оренбург - «Переволоцкий» п. Переволоцкий 15.20
  5. «Регион - 56» г. Оренбург - «Пономаревка» п. Пономаревка 16.10