joomla 1.6

Чемпионат области среди школ

23
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2002-03 и 2004-05 г.р 1.11 - 4.11.2018 г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

1 ноября СК «Олимпийский»

1. ФК Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2004 9.30
2. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – Олимпик Н.Павловка 2004 10.15
3. ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 11.00
4. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2004 11.45
5. Олимпик – ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 12.30
6. ФК Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 13.15
7. ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ Тюльган 2002 14.00
8. ОАТК – ФК Оренбург 2002 14.45
9. ДЮСШ Оренбургский р-н – ФК Донгуз 2002 15.15
10. ДЮСШ Тюльган - ФК Оренбург 2002 16.00

2 ноября СК «Олимпийский»

11. ОАТК - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 9.30
12. ДЮСШ Оренбургский р-н - ФК Оренбург 2002 10.15
13. ФК Донгуз - ДЮСШ Тюльган 2002 11.00
14. ФК Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 11.45
15. ФК Донгуз - ОАТК 2002 12.30
16. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Тюльган 2002 13.15
17. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 14.00
18. ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 14.45
19. Олимпик Н.Павловка – ФК Оренбург 2004 15.30
20. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 16.15
21. ДЮСШ Оренбургский р-н - ФК Оренбург 2004 17.00
22. ДЮСШ №5 – Олимпик Н.Павловка 2004 17.45

3 ноября СК «Олимпийский»

23. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 9.00
24. ДЮСШ г.Соль-Илецк – Олимпик Н.Павловка 2004 9.45
25. ДЮСШ Тюльган - ОАТК 2002 10.30
26. ДЮСШ г.Соль-Илец - ФК Донгуз 2002 11.15

4 ноября СК «Олимпийский»

27. ДЮСШ Маяк – ФК Оренбург 2004 9.00
28. ДЮСШ Оренбургский р-н - ОАТК 2002 9.45
29. ФК Оренбург – ФК Донгуз 2002 10.30
30. ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ №5 2004 11.15

23
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2002-03 и 2004-05 г.р 1.11 - 4.11.2018 г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

1 ноября СК «Олимпийский»

1. ФК Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2004 9.30
2. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – Олимпик Н.Павловка 2004 10.15
3. ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 11.00
4. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2004 11.45
5. Олимпик – ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 12.30
6. ФК Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 13.15
7. ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ Тюльган 2002 14.00
8. ОАТК – ФК Оренбург 2002 14.45
9. ДЮСШ Оренбургский р-н – ФК Донгуз 2002 15.15
10. ДЮСШ Тюльган - ФК Оренбург 2002 16.00

2 ноября СК «Олимпийский»

11. ОАТК - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 9.30
12. ДЮСШ Оренбургский р-н - ФК Оренбург 2002 10.15
13. ФК Донгуз - ДЮСШ Тюльган 2002 11.00
14. ФК Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 11.45
15. ФК Донгуз - ОАТК 2002 12.30
16. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Тюльган 2002 13.15
17. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 14.00
18. ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 14.45
19. Олимпик Н.Павловка – ФК Оренбург 2004 15.30
20. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 16.15
21. ДЮСШ Оренбургский р-н - ФК Оренбург 2004 17.00
22. ДЮСШ №5 – Олимпик Н.Павловка 2004 17.45

3 ноября СК «Олимпийский»

23. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 9.00
24. ДЮСШ г.Соль-Илецк – Олимпик Н.Павловка 2004 9.45
25. ДЮСШ Тюльган - ОАТК 2002 10.30
26. ДЮСШ г.Соль-Илец - ФК Донгуз 2002 11.15

4 ноября СК «Олимпийский»

27. ДЮСШ Маяк – ФК Оренбург 2004 9.00
28. ДЮСШ Оренбургский р-н - ОАТК 2002 9.45
29. ФК Оренбург – ФК Донгуз 2002 10.30
30. ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ №5 2004 11.15

22
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2008-09 г.р 29.10 - 31.10 2018 г. г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

29 октября СКК «Оренбуржье»

1. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 9.00
2. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 9.45
3. СШ Юниор г.Оренбург – ДЮСШ Оренбургский р-н 2006 10.30
4. СШ Юниор г.Оренбург – ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 11.15
5. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 12.00
6. ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2008 12.45
7. ДЮСШ Шарлык – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2006 13.30
8. ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ г. Соль-Илецк 2008 14.15
9. ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ Саракташский р-н 2006 15.00
10. СШ Юниор г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2008 15.45

30 октября СКК «Оренбуржье»

11. ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург - СШ Юниор г.Оренбург 2008 8.45
12. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2008 9.30
13. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Тюльган 2008 10.15
14. ДЮСШ Шарлык - СШ Юниор г.Оренбург 2006 11.00
15. ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 11.45
16. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2006 12.30
17. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Саракташский р-н 2006 13.15
18. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Шарлык 2006 14.00
19. ДЮСШ г.Соль-Илецк – СШ Юниор 2006 14.45
20. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2006 15.30
21. ДЮСШ Саракташский р-н - ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 16.15

31 октября СКК «Оренбуржье»

22. ДЮСШ Маяк г.Оренбург- СШ Юниор г.Оренбург 2008 9.00
23. ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 9.45
24. ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 10.30
25. ДЮСШ г.Соль-Илецк - СШ Юниор г.Оренбург 2008 11.15
26. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2008 12.00
27. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 12.45
28. ½ 1 А – 2 Б 2006 13.30
29. ½ 2 А – 1 Б 2006 14.15
30. Игра за 3-е место 2006 15.00
31. Игра за 1-е место 2006 15.45

 

22
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2008-09 г.р 29.10 - 31.10 2018 г. г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

29 октября СКК «Оренбуржье»

1. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 9.00
2. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 9.45
3. СШ Юниор г.Оренбург – ДЮСШ Оренбургский р-н 2006 10.30
4. СШ Юниор г.Оренбург – ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 11.15
5. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 12.00
6. ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2008 12.45
7. ДЮСШ Шарлык – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2006 13.30
8. ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ г. Соль-Илецк 2008 14.15
9. ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ Саракташский р-н 2006 15.00
10. СШ Юниор г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2008 15.45

30 октября СКК «Оренбуржье»

11. ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург - СШ Юниор г.Оренбург 2008 8.45
12. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2008 9.30
13. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Тюльган 2008 10.15
14. ДЮСШ Шарлык - СШ Юниор г.Оренбург 2006 11.00
15. ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 11.45
16. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2006 12.30
17. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Саракташский р-н 2006 13.15
18. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Шарлык 2006 14.00
19. ДЮСШ г.Соль-Илецк – СШ Юниор 2006 14.45
20. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2006 15.30
21. ДЮСШ Саракташский р-н - ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 16.15

31 октября СКК «Оренбуржье»

22. ДЮСШ Маяк г.Оренбург- СШ Юниор г.Оренбург 2008 9.00
23. ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 9.45
24. ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 10.30
25. ДЮСШ г.Соль-Илецк - СШ Юниор г.Оренбург 2008 11.15
26. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2008 12.00
27. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 12.45
28. ½ 1 А – 2 Б 2006 13.30
29. ½ 2 А – 1 Б 2006 14.15
30. Игра за 3-е место 2006 15.00
31. Игра за 1-е место 2006 15.45

 

10
Окт

Вниманию представителей юношеских команд и руководителей спортивных школ центральной зоны!

AddThis Social Bookmark Button

Отборочные соревнования среди юношеских команд 2006-07 г.р. и 2008-09 г.р. пройдут с 29 по 31 октября 2018 г. в СКК «Оренбуржье». Среди юношеских команд 2002-03 и 2004-05 г.р. – с 1 по 4 ноября 2018 г. в СК «Олимпийский».

Положение опубликовано на сайте федерации, срочно подтвердить участие.

19
Май

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ финала регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2005-2006 г.р. г. Бугуруслан

AddThis Social Bookmark Button

 

Команда

1

2

3

4

М
1 БУГУРУСЛАН  ● 0:4
0
2:0
3
1:0
3
3
2 ТАШЛА 4:0
3
●  7:0
3
1:4
0
2
3 ШАРЛЫК 0:2
0
0:7
0
0:5
0
4
4 ЯСНЫЙ 0:1
0
4:1
3
5:0
3
1

 

Команда

1

2

3

4

М
1 БУЗУЛУК  ● 1:1
1
1:1
1
1:0
3
2
2 МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н  1:1
1
●  0:2
0
1:0
3
3
3 ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н 1:1
1
2:0
3
4:1 1
4 ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н 0:1
0
0:1
0
1:4
0
4

7-8 место Первомайский р-н — Шарлыкский р-н 1:3
5-6 место Бугуруслан — Матвеевский р-н 3:0
3-4 место Ясный — Ташлинский р-н 3:0
1-2 место Оренбургский р-н — Бузулук 2:1 

26
Фев

ФИНАЛ ПФО - III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2017 - 2018 гг. - в рамках Общеобразовательного проекта - Мини-футбол в школу

AddThis Social Bookmark Button

Итоговые таблицы

09
Янв

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных организаций 2018 г. г.Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

Юноши 2006-2007 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 Лицей №1 п.Первомайский Оренбургский р-н  ● 3:2 4:1 5:0 7:0 4 0 1 19:3 12 1
2 Бузулукская СОШ №12 2:3 ●  11:0 12:0 11:1 3 0 1 36:4 9 2
3 Черкасская СОШ 1:4 0:11 5:3 7:1 2 0 2 13:19 6 3
4 Лицей №1 г.Оренбург 0:5 0:12 3:5 5:0 1 0 3 8:22 3 4
5 Тат.Каргалинская СОШ 0:7 1:11 1:7 0:5 0 0 4 2:30 0 5

Юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 Лицей №7 г.Оренбург 4:1 2:1 2:2 5:2 3 1 0 13:6 10 1
2 Бузулукская СОШ №13 1:4 3:0 3:1 2:3 2 0 2 9:8 6 2
3 Сорочинская СОШ №4 1:2 0:3 3:0 5:2 2 0 2 6:6 6 3
4 Н.-Павловская СОШ 2:2 1:3 0:3 5:1 1 1 2 8:9 4 4
5 Тюльганская СОШ №1 2:5 3:2 2:5 1:5 1 0 3 7:14 3 5

Юноши 2002-2003 г.р. ГРУППА "А"

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Бузулукская СОШ №13 2:0 4:1 8:1 3 0 0 14:2 9 1
2 Соль-Илецкая СОШ №4 0:2 5:0 8:3 2 0 1 13:5 6 2
3 Шарлыкская СОШ №2 1:4 0:5 1:1 0 1 2 2:10 1 3
4 СОШ №76 гОренбург 1:8 3:8 1:1 0 1 2 5:17 1 4

Юноши 2002-2003 г.р. ГРУППА "Б"

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Сорочинская СОШ №1 2:2 2:0 11:0 2 1 0 15:2 7 1
2 Тюльганская СОШ №1 2:2 2:0 2:1 2 1 0 6:3 7 2
3 Юная СОШ Орен.р-н 0:2 0:2 4:1 1 0 2 4:5 3 3
4 Октябрьская СОШ 0:11 1:2 1:4 0 0 3 2:17 0 4

½ Бузулукская СОШ №13 – Тюльганская СОШ №1 6:0
½ Сорочинская СОШ №1 – Соль-Илецкая СОШ №4 3:1
Игра за 3 место: Тюльганская СОШ №1 – Соль-Илецкая СОШ №4 3:2
Игра за 1 место: Сорочинская СОШ №1 - Бузулукская СОШ №13 1:0

ЮНИОРЫ 2000-2001 г.р.

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Н.Павловская СОШ 3:0 3:0 2 0 0 6:0 6 1
2 Сорочинская СОШ №1 0:3 4:3 1 0 1 4:6 3 2
3 О П К У 0:3 3:4 0 0 2 3:7 0 3
02
Мар

III этап Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2016-2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблицы розыгрыша Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»)

Финал ПФО:

Девочки:

Мальчики:

05
Янв

Таблицы результатов соревнований на первенство области по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2-5 января 2017 года г.Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

Мальчики 2005 - 2006 гг.

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 СОШ №34 г.Оренбург   3:3 3:2 2:1 7:3 15-9 10 1
2 Орская СОШ №4
3:3   2:2 4:2 7:1 16-8 8 2
3 Соль-Илецкий лицей
2:3 2:2   1:0 8:1 13-6 7 3
4 Первомайская СОШ Оренбургский район
1:2 2:4 0:1   4:0 7-7 3 4
5 Лицей №5 г.Оренбург
3:7 1:7 1:8 0:4   5-26 0 5

Младшие юноши 2003 - 2004 гг.

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 Первомайская СОШ Оренбургский район   3:0 1:0 4:3 10:1 4 0 18-4 12 1
2 Сорочинская СОШ №4 0:3   0:2 4:1 3:1 2 2 7-7 6 2
3 СОШ №76 г.Оренбург 0:1 2:0   4:2 6:1 2 2 10-6 6 3
4 Шарлыкская СОШ №2 3:4 1:4 2:4   4:2 2 2 12-12 6 4
5 СОШ №56 г.Оренбург 1:10 1:3 1:6 2:4   0 4 5-23 0 5

Старшие юноши 2001 - 2002 гг.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 Н-Павловка СОШ Оренбургский район   2:0  2:9 2:1 8:1 10:0  5 31-4 15 1
2 Ссорочинская СОШ №1 0:2   6:0 8:0 5:1 5:3  4 24-6 12 2
3 СОШ №5 г.Оренбург 2:9  0:6    3:3 1:0 5:4  2 11-22 7 3
4 ОПКУ 1:2  0:8  3:3   5:5 7:2  1 16-22 5 4
5 СОШ №51 г.Оренбург 1:8  1:5  0:1 5:5   6:0  1 13-19 4 5
6 Тюльганский лицей №1 1:10  3:5  4:5 2:7 0:6   2 9-33 0 6

Юниоры 1999 - 2000 гг.

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Буртинская СОШ Беляевский район   3:4  5:1 1 0 1 8-5 6 1
2 ОПКУ 4:3   2:3 1 0 1 6-6 6 2
3 Соль-Илецкая СОШ №3 1:5 3:2    1 0 1 4-7 6 3

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.