joomla 1.6

Чемпионат области среди школ

28
Фев

Успех оренбургских школьников!

Хорошая новость пришла из Приволжского федерального округа. Все четыре команды оренбургских школьников стали призерами окружных соревнований проекта "Мини-футбол в школу". Две команды юношей 2001-02 и 2003-04 г.р. МОАУ СОШ №13 г.Бузулука (тренер Михаил Дерягин) стали бронзовыми призерами, уступив только в полуфинале. Футболисты 2005-06 г.р. Первомайского лицея №1 (Оренбургский р-н, тренер Александр Мишкин)) в игре за 1-е место проиграли команде из Татарстана, завоевав серебро.

Среди юношей 2007-08 г.р. чемпионом ПФО стала команда МБОУ Тюльганская СОШ №1 (тренер Дмитрий Бойко). Лучшим игроком был признан капитан команды Сергей Сироткин. Оренбургская команда будет представлять наш округ на Всероссийском финале в Московской области.



 

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (юноши 2001-2002 г.р.)

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Марий Эл 5:1 0:0 0:1 1 1 1 5:2 4 2
2 Нижегородская обл. 1:5 1:1 0:5 0 1 2 2:11 1 4
3 Самарская обл. 0:0 1:1 1:2 0 2 1 2:3 2 3
4 Кировская обл. 1:0 5:0 2:1 3 0 0 8:1 9 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Пермский край 0:5 1:4 0 0 2 0:9 0 3
2 Оренбургская обл. 5:0 5:0 2 0 0 10:0 6 1
3 Пезенская обл. 4:1 0:5 1 0 1 4:6 3 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Чувашия 3:0 2:1 2 0 0 5:1 6 1
2 Ульяновская обл. 0:3 1:2 0 0 2 1:5 0 2
3 Саратовская обл. 1:2 2:1 1 0 1 3:3 3 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 0:1 0:0 0 1 1 0:1 1 3
2 Мордовия 1:0 2:1 2 0 0 3:1 6 1
3 Удмуртия 0:0 1:2 0 1 1 1:2 1 2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Самарская обл. - Пермский край 3-1
3В-3Г Ульяновская обл. – Башкортостан 0-1
за 9-10 места Самарская обл. -– Башкортостан 5-0

за 11-13 места

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Нижегородская обл. 1:3 5:0 1 0 1 6:3 3 11
2 Пермский край 3:1 1:2 1 0 1 4:3 3 12
3 Ульяновская обл. 0:5 2:1 1 0 1 2:6 3 13

за 5-8 места

2А-2Б Марий Эл - Пезенская обл. 0-3
2В-2Г Саратовская обл. - Удмуртия 0-4
за 7-8 места Марий Эл - Саратовская обл. 1-0
за 5-6 места Пезенская обл. – Удмуртия 0-2

1/2 финала

1А-1Б Кировская обл. - Оренбургская обл. 3-2
1В-1Г Чувашия - Мордовия 1-0
за 3 место Оренбургская обл. – Мордовия 2-1

Финал Кировская обл. – Чувашия 0-1

Итоговое положение:

1 СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия
2 СОШ №58 Киров Кировская область
3 МОАУ СОШ №13 г.Бузулук Оренбургская область
4 МБОУ Лицей Краснослободск Республика Мордовия
5 МБОУ СШ №21 Сарапул Республика Удмуртия
6 МБОУ СОШ №2 Мокшан Пензенская область
7 МОУ Оршанская СОШ Республика Марий Эл.
8 МОУ СОШ №2 Саратов Саратовская область
9 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область
10 МБОУ СОШ Верхнеяркеево Республика Башкортостан
11 МАОУ Школа №187 Н.Н Нижегородская область
12 СОШ №1 п.Куеда Пермский край
13 МОУ Николаевская СШ Ульяновская область

Лучший игрок – Федотов Илья СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (юноши 2003-2004 г.р.)

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Кировская обл. 1:3 3:1 7:0 2 0 1 11:4 6 2
2 Татарстан 3:1 3:0 9:0 3 0 0 15:1 9 1
3 Пензенская обл. 1:3 0:3 7:2 1 0 2 8:8 3 3
4 Саратовская обл. 0:7 0:9 2:7 0 0 3 2:23 0 4

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Самарская обл. 0:2 2:3 0:6 0 0 3 2:11 0 4
2 Нижегородская обл. 2:0 1:1 0:1 1 1 1 3:2 4 3
3 Оренбургская обл. 3:2 1:1 4:1 2 1 0 8:4 7 1
4 Удмуртия 6:0 1:0 1:4 2 0 1 8:4 6 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Чувашия 2:0 5:0 2 0 0 2:0 6 1
2 Башкортостан 0:2 1:1 0 1 1 1:3 1 2
3 Пермский край 0:5 1:1 0 1 1 1:6 1 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Ульяновская обл. 4:1 1:6 1 0 1 5:7 3 2
2 Марий Эл. 1:4 2:1 1 0 1 3:5 3 3
3 Мордовия 6:1 1:2 1 0 1 7:1 3 1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Нижегородская обл. 1-2
3В-3Г Пермский край - Марий Эл. 0-1
За 13-14 места Саратовская обл. - Самарская обл. 0-5
за 11-12 места Пензенская обл. - Пермский край 3-1
за 9-10 места Нижегородская обл. - Марий Эл. 2-0

за 5-8 места

2А-2Б Кировская обл. - Удмуртия 4-1
2В-2Г Башкортостан - Ульяновская обл. 3-1 
за 7-8 места Удмуртия - Ульяновская обл. 5-0
за 5-6 места Кировская обл. - Башкортостан 6-3

1/2 финала

1А-1Б Татарстан - Оренбургская обл.4-1
1В-1Г Чувашия - Мордовия 0-0 (пен 1-3)
за 3 место Оренбургская обл. – Чувашия 1-0

Финал Татарстан – Мордовия 2-0

Итоговое положение:

1 Гимназия №179 Казань Республика Татарстан
2 МБОУ СОШ р.п. Тургенево Республика Мордовия
3 МОАУ СОШ №13 г.Бузулук Оренбургская область
4 МБОУ СОШ №2 Вурнары Республика Чувашия
5 МКОУ СШ Зуевка Кировская область
6 МАОУ СОШ №2Межгорье Республика Башкортостан
7 МБОУ СШ №60 Ижевск Республика Удмуртия
8 СШ №2 Новоспасское Ульяновская область
9 МКОУ Сокольская СОШ Нижегородская область
10 МОУ Сернурская СОШ№2 Республика Марий Эл.
11 СОШ №66 Пенза Пензенская область
12 Лицей №1 Пермь Пермский край
13 ГБОУ СОШ с. Варламово Самарская область
14 Гимназия№89 Саратовская область

Лучший игрок – Халилов Хайдар Гимназия №179 Казань Республика Татарстан

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (девушки 2003-2004 г.р.)

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Удмуртия 0:5 0:4 1:4 0 0 3 1:13 0 4
2 Пензенская обл. 5:0 0:0 0:3 1 1 1 5:3 4 3
3 Нижегородская обл. 4:0 0:0 0:0 1 2 0 4:0 5 2
4 Кировская обл. 4:1 3:0 0:0 2 1 0 7:1 7 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Самарская обл. 4:0 1:1 2:1 2 1 0 7:2 7 1
2 Оренбургская обл. 0:4 0:3 0:1 0 0 3 0:8 0 4
3 Татарстан 1:1 3:0 3:1 2 1 1 7:2 7 2
4 Ульяновская обл. 1:2 1:0 1:3 1 0 2 3:5 3 3

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 2:0 1:0 2 0 0 3:0 6 1
2 Мордовия 0:2 2:1 1 0 1 2:3 3 2
3 Чувашия 0:1 1:2 0 0 2 1:3 0 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Пермский край 4:0 4:0 2 0 0 8:0 6 1
2 Марий Эл 0:4 2:0 1 0 1 2:4 3 2
3 Саратовская обл. 0:4 0:2 0 0 2 0:6 0 3

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Ульяновская обл. 1-1 (пен.4-3)
3В-3Г Чувашия - Саратовская обл. 1-0
за 13 -14 места Удмуртия - Оренбургская обл. 0-4
за 11-12 места Ульяновская обл. - Саратовская обл. 0-0 (пен 2-0)
за 9-10 места Пензенская обл. – Чувашия 1-0

за 5-8 места

2А-2Б Нижегородская обл. – Татарстан 1-0
2В-2Г Мордовия - Марий Эл 1-2
за 7-8 места Татарстан - Мордовия 0-0 (пен.2-1)
за 5-6 места Нижегородская обл. - Марий Эл 1-0

1/2 финала

1А-1Б Кировская обл. - Самарская обл. 0-3
1В-1Г Башкортостан - Пермский край 1-0
за 3 место Пермский край - Кировская обл. 1-1 (пен.2-1)

Финал Башкортостан - Самарская обл. 1-2

Итоговое положение:

1 ГБОУ СОШ с. Васильевка Самарская область
2 СОШ №9 Бирск Республика Башкортостан
3 МАОУ СОШ п.Кукуштан Пермский край
4 МКОУ СШ Зуевка Кировская область
5 МАОУ Вадская СОШ Нижегородская область
6 Советская СОШ №2 Республика Марий Эл.
7 СОШ №2 Агрыз Республика Татарстан
8 МБОУ СОШ №3 Ковылкино Республика Мордовия
9 МБОУ СОШ №1 Беково Пензенская область
10 СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия
11 МБОУ СШ №2 р.п.Н.Майна Ульяновская область
12 СОШ №59 г.Саратов Саратовская область
13 МОБУ СОШ №4 г.Бузулук Оренбургская область
14 МБОУ СШ №28 Ижевск Республика Удмуртия

Лучший игрок – Еремина Анастасия ГБОУ СОШ с.Васильевка Самарская область

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (девушки 2001-2002 г.р.)

Группа «А»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 0:1 3:1 1 0 1 3:2 3 2
2 Удмуртия 1:0 4:0 2 0 0 5:0 6 1
3 Пензенская обл. 1:3 0:4 0 0 2 1:7 0 3

Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Ульяновская обл. 2:3 0:5 0 0 2 2:8 0 3
2 Самарская обл. 3:2 1:2 1 0 1 4:4 3 2
3 Мордовия 5:0 2:1 2 0 0 7:1 6 1

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Нижегородская обл. 1:1 0:2 0 1 1 1:3 1 3
2 Саратовская обл. 1:1 1:1 0 2 0 2:2 2 2
3 Кировская обл. 2:0 1:1 1 1 0 3:1 4 1

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Марий Эл 1:6 2:1 1 0 1 3:7 3 2
2 Чувашия 6:1 2:0 2 0 0 8:1 6 1
3 Татарстан 1:2 0:2 0 0 2 1:4 0 3

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Ульяновская обл. 4-1
3В-3Г Нижегородская обл. - Татарстан 3-1
за 11-12 места Ульяновская обл. – Татарстан 2-0
за 9-10 места Пензенская обл. - Нижегородская обл. 1-2

за 5-8 места

2А-2Б Башкортостан - Самарская обл. 1-0
2В-2Г Саратовская обл. - Марий Эл 5-1 
за 7-8 места Самарская обл. - Марий Эл 4-4 (2-0 пен.)
за 5-6 места Башкортостан - Саратовская обл. 2-0

1/2 финала

1А-1Б Удмуртия- Мордовия 1-0
1В-1Г Кировская обл. – Чувашия 1-2
за 3 место Мордовия - Кировская обл. 2-1

Финал Удмуртия- Чувашия 2-1

Итоговое положение:

1 МБОУ СШ №100 Ижевск Республика Удмуртия
2 Гимназия №1 Марин-ий Пасад Республика Чувашия
3 МБОУ СОШ №2 Ковылкино Республика Мордовия
4 СОШ №58 Киров Кировская область
5 СОШ №9 Бирск Республика Башкортостан
6 Гимназия №7 Саратов Саратовская область
7 ГБОУ СОШ п. Мирный Самарская область
8 СОШ с.Пектубаево Республика Марий Эл.
9 МБОУ CШ №12 Выкса Нижегородская область
10 МБОУ СШ№4 Ниж.Ломов Пензенская область
11 МБОУ СШ с.Сабакеево Ульяновская область
12 Гимназия №75 Казань Республика Татарстан

Лучший игрок – Семенова Екатерина Гимназия №1 Маринский Пасад. респ.Чувашия

11
Янв

Таблицы результатов финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 5-9 января 2019 г. г.Оренбург

МАЛЬЧИКИ 2008 - 2009 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Тюльган 1:0 3:2 3:3 6:3 6:2 5 0 0 19:10 13 1
2 ДЮСШ «Маяк» 0:1 5:1 3:0 0:0 9:1 3 1 1 17:3 10 2
3 «Смена» Бузулук 2:3 1:5 5:0 1:0 12:2 3 0 2 22:10 9 3
4 ДЮСШ №4 г.Орск 3:3 0:3 0:5 1:0 5:0 2 1 2 9:11 7 4
5 Дружба г.Сорочинск 3:6 0:0 0:1 0:1 12:1 1 1 3 15:9 4 5
6 «Лидер» г.Орск 2:6 1:9 0:5 0:5 1:12 0 0 5 6:44 0 6

ЮНОШИ 2006 - 2007 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 «Лидер» г. Бузулук 2:0 3:1 3:2 7:1 7:0 5 0 0 17:4 15 1
2 «Стрела» п.Донгуз  0:2 5:4 3:3 5:0 6:0 3 1 1 19:9 10 2
3 «Носта» г.Новотроицк  1:3 4:5 3:2 6:2 6:0 3 0 2 20:12 9 3
4 «Надежда» г.Орск  2:3 3:3 2:3 4:0 1:0 2 1 2 12:9 7 4
5 ДЮСШ Шарлык  1:7 0:5 2:6 0:4 4:3 1 0 4 7:25 3 5
6 «Ювента» г.Сорочинск  0:7 0:6 0:6 0:1 3:4 0 0 5 3:24 0 6

ЮНОШИ 2004 - 2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Светлый 1:1 4:0 7:1 4:0 9:0 4 1 0 25:2 13 1
2 ФК «Оренбург»  1:1 3:1 6:0 7:2 2:2 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  0:4 1:3 1:1 1:0 7:1 3 0 2 24:11 9 3
4 «Дружба» Сорочинск  1:7 0:6 1:1 2:2 3:1 1 2 2 7:17 5 4
5 «Надежда» Орск  0:4 2:7 0:1 2:2 5:3 1 1 3 9:17 4 5
6 «Маяк» Оренбург  0:9 2:2 1:7 1:3 3:5 0 1 4 7:26 1 6

ЮНИОРЫ 2002 - 2003 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ №4 Орск 6:2 3:2 0:3 3:2 6:1 4 0 1 18:10 12 1
2 ФК «Оренбург»  2:6 4:3 5:1 3:1 8:1 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  2:3 3:4 10:4 1:0 8:0 3 0 2 24:11 9 3
4 «Олимпик» Н.Павловка  3:0 1:5 4:10 4:3 9:2 3 0 2 21:20 9 4
5 «Ювента» Сорочинск  2:3 1:3 0:1 3:4 1:0 1 0 4 7:11 3 5
6 ДЮСШ с.Адамовка  1:6 1:8 0:8 2:9 0:1 0 0 5 4:32 0 6
11
Янв

Таблицы результатов финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 5-9 января 2019 г. г.Оренбург

МАЛЬЧИКИ 2008 - 2009 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Тюльган 1:0 3:2 3:3 6:3 6:2 5 0 0 19:10 13 1
2 ДЮСШ «Маяк» 0:1 5:1 3:0 0:0 9:1 3 1 1 17:3 10 2
3 «Смена» Бузулук 2:3 1:5 5:0 1:0 12:2 3 0 2 22:10 9 3
4 ДЮСШ №4 г.Орск 3:3 0:3 0:5 1:0 5:0 2 1 2 9:11 7 4
5 Дружба г.Сорочинск 3:6 0:0 0:1 0:1 12:1 1 1 3 15:9 4 5
6 «Лидер» г.Орск 2:6 1:9 0:5 0:5 1:12 0 0 5 6:44 0 6

ЮНОШИ 2006 - 2007 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 «Лидер» г. Бузулук 2:0 3:1 3:2 7:1 7:0 5 0 0 17:4 15 1
2 «Стрела» п.Донгуз  0:2 5:4 3:3 5:0 6:0 3 1 1 19:9 10 2
3 «Носта» г.Новотроицк  1:3 4:5 3:2 6:2 6:0 3 0 2 20:12 9 3
4 «Надежда» г.Орск  2:3 3:3 2:3 4:0 1:0 2 1 2 12:9 7 4
5 ДЮСШ Шарлык  1:7 0:5 2:6 0:4 4:3 1 0 4 7:25 3 5
6 «Ювента» г.Сорочинск  0:7 0:6 0:6 0:1 3:4 0 0 5 3:24 0 6

ЮНОШИ 2004 - 2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Светлый 1:1 4:0 7:1 4:0 9:0 4 1 0 25:2 13 1
2 ФК «Оренбург»  1:1 3:1 6:0 7:2 2:2 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  0:4 1:3 1:1 1:0 7:1 3 0 2 24:11 9 3
4 «Дружба» Сорочинск  1:7 0:6 1:1 2:2 3:1 1 2 2 7:17 5 4
5 «Надежда» Орск  0:4 2:7 0:1 2:2 5:3 1 1 3 9:17 4 5
6 «Маяк» Оренбург  0:9 2:2 1:7 1:3 3:5 0 1 4 7:26 1 6

ЮНИОРЫ 2002 - 2003 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ №4 Орск 6:2 3:2 0:3 3:2 6:1 4 0 1 18:10 12 1
2 ФК «Оренбург»  2:6 4:3 5:1 3:1 8:1 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  2:3 3:4 10:4 1:0 8:0 3 0 2 24:11 9 3
4 «Олимпик» Н.Павловка  3:0 1:5 4:10 4:3 9:2 3 0 2 21:20 9 4
5 «Ювента» Сорочинск  2:3 1:3 0:1 3:4 1:0 1 0 4 7:11 3 5
6 ДЮСШ с.Адамовка  1:6 1:8 0:8 2:9 0:1 0 0 5 4:32 0 6
07
Янв

Таблицы результатов соревнований первенства области среди общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 2-4 января 2019 г. г.Оренбург

МАЛЬЧИКИ 2007 - 2008 г.р.

Группа А

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Тюльганская СОШ №1 3:2 8:3 4:1 3 0 0 16:6 9 1
2 Володарская СОШ Первомайского р-на 2:3 4:1 3:0 2 0 1 9:4 6 2
3 СОШ №68 гОренбург 3:8 1:4 8:3 1 0 2 12:15 3 3
4 Бузулукская СОШ №12 1:4 0:3 3:8 0 0 3 4:16 0 4

ГРУППА Б

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Первомайский лицей №1 Оренб. р-н 2:0 3:0 7:0 3 0 0 12:0 9 1
2 Сорочинская СОШ №1 0:2 1:0 4:1 2 0 1 5:3 6 2
3 Саракташская СОШ 0:3 0:1 8:1 1 0 2 8:5 3 3
4 Курманаевская СОШ 0:7 1:4 1:8 0 0 3 2:19 0 4

½ финала: Тюльганская СОШ №1 - Сорочинская СОШ №1 3:2
½ финала: Володарская СОШ - Первомайский лицей №1 Оренб. р-н 1:2
Игра за 3-е место: Володарская СОШ - Сорочинская СОШ №1 7:3
Финал: Тюльганская СОШ №1 - Первомайский лицей №1 Оренб. р-н 5:2

Распределение мест:

1. Тюльганская СОШ №1
2. Первомайский лицей №1 Оренбургского р-н
3. Володарская СОШ Первомайского р-на
4. Сорочинская СОШ №1

ЮНОШИ 2005 - 2006 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 Орская СОШ №4 1:1 8:1 4:2 4:4 14:0 3 2 0 31:8 11 1
2 Первомайский Лицей №1 Оренбург. р-н 1:1 2:1 1:2 5:2 7:1 3 1 1 16:7 10 2
3 Бузулукская СОШ №12 1:8 1:2 5:4 2:0 4:1 3 0 2 13:15 9 3
4 Саракташская СОШ №1 2:4 2:1 4:5 4:3 2:0 3 0 2 14:13 9 4
5 Лицей №5 г.Оренбург 4:4 2:5 0:2 3:4 5:2 1 1 3 14:17 4 5
6 Абдулинская гимназия №1 0:14 1:7 1:4 0:2 2:5 0 0 5 4:32 0 6

ЮНОШИ 2003 - 2004 г.р.

ГРУППА А

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Н.Павловская СОШ 2:1 7:0 2 0 0 9:1 6 1
2 Сорочинская СОШ №4 1:2 7:1 1 0 0 8:3 3 2
3 СОШ №10 гОренбург 0:7 1:7 0 0 2 1:14 0 3

ГРУППА Б

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Соль-Илецкая СОШ №4 2:2 4:1 1 1 0 6:3 4 1
2 Бузулукская СОШ №13 2:2 4:3 1 1 0 6:5 4 2
3 Гимназия №5 г.Оренбург 1:4 3:4 0 0 2 4:8 0 3

½ финала: Н.Павловская СОШ - Бузулукская СОШ №13 1:3
½ финала: Сорочинская СОШ №4 - Соль-Илецкая СОШ №4 1:2
Игра за 3-е место: Н.Павловская СОШ - Сорочинская СОШ №4 9:1
Финал: Бузулукская СОШ №13 - Соль-Илецкая СОШ №4 2:0

Распределение мест:

1. Бузулукская СОШ №13
2.Соль-Илецкая СОШ №4
3.Нижнепавловская СОШ Оренб. р-н
4.Сорочинская СОШ №4

ЮНИОРЫ 2001 - 2002 г.р.

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Бузулукская СОШ №13 2:2 4:2 1 1 0 6:4 4 1
2 ОПКУ 2:2 3:1 1 1 0 5:3 4 2
3 Шарлыкская СОШ №1 2:4 1:3 0 0 2 3:7 0 3

24
Дек

Расписание финальных игр соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2-4 января 2018 г. г. Оренбург

2 января СК «Олимпийский»

1. Саракташская СОШ — Первомайский лицей №1 2007 — 11.00
2. Тюльганская СОШ — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 11.35
3. Сорочинская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 12.10
4. Бузулукская СОШ — №12 Володарская СОШ 2007 — 12.45
5. Саракташская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 13.20
6. ОПКУ Тюльганская — СОШ №1 2001 — 13.55
7. Бузулукская СОШ №13 — Шарлыкская СОШ №1 2001 — 14.35
8. Бузулукская СОШ №12 — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 15.10
9. ОПКУ Шарлыкская — СОШ №1 2001 — 15.45
10. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 16.20

2 января СКК «Оренбуржье»

11. Первомайский лицей №1 — Сорочинская СОШ 2007 — 14.00
12. Тюльганская СОШ №1 — Володарская СОШ 2007 — 14.45

3 января СК «Олимпийский»

13. Шарлыкская СОШ №1 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 11.00
14. ОПКУ Бузулукская — СОШ №13 2001 — 11.35
15. Н.Павловская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 12.10
16. Бузулукская СОШ №13 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 12.45
17. Сорочинская СОШ №4 — Комаровская СОШ 2003 — 13.20
18. Соль-Илецкая СОШ №4 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 13.55
19. Н.Павловская СОШ — Комаровская СОШ 2003 — 14.35
20. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 15.10
21. Сорочинская СОШ №4 — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 15.45
22. Соль-Илецкая СОШ №4 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 16.20

3 января СКК «Оренбуржье»

23. Саракташская СОШ — Сорочинская СОШ 2007 — 10.00
24. Тюльганская СОШ — Бузулукская СОШ №12 2007 — 10.35
25. Первомайский лицей №1 — Курманаевская СОШ 2007 — 11.15
26. СОШ №68 г.Оренбург — Володарская СОШ 2007 — 11.50
27. ½ 1А – 2 Б 2007 — 12.25
28. ½ 2А – 1 Б 2007 — 13.00
29. Игра за 3-е место 2007 — 13.35
30. Финал 2007 — 14.10
31. Первомайский лицей №1 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 14.45
32. Бузулукская СОШ №12 — Саракташская СОШ 2005 — 15.25
33. Орская СОШ №4 — Абдулинская гимназия 2005 — 16.00
34. Первомайский лицей №1 — Саракташская СОШ 2005 — 16.35
35. Лицей №5 г.Оренбург — Абдулинская гимназия 2005 — 17.10
36. Бузулукская СОШ №12 — Орская СОШ №4 2005 — 17.45

4 января СК «Олимпийский»

37. Комаровская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 10.00
38. Тюльганская СОШ №1 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 10.35
39. Бузулукская СОШ №13 — Соль-Илецкая СОШ №4 2003 — 11.10
40. Н.Павловская СОШ — Сорочинская СОШ №4 2003 — 11.45
41. ½ 1А – 2 Б 2003 — 12.20
42. ½ 2А – 1 Б 2003 — 12.55
43. Игра за 3-е место 2003 — 13.35
44. Финал 2003 — 14.15
45. Абдулинская гимназия — Бузулукская СОШ №12 2005 — 14.50
46. Первомайский лицей №1 — Орская СОШ №4 2005 — 15.25
47. Саракташская СОШ — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 16.00
48. Первомайский лицей №1 — Бузулукская СОШ №12 2005 — 16.35
49. Абдулинская гимназия — Саракташская СОШ 2005 — 17.10

4 января СКК «Оренбуржье»

50. Орская СОШ №4 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 10.30
51. Первомайский лицей №1 — Абдулинская гимназия 2005 — 11.05
52. Лицей №5 г.Оренбург — Бузулукская СОШ №12 2005 — 11.40
53. Саракташская СОШ — Орская СОШ №4 2005 — 12.15

24
Дек

Расписание финальных игр соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2-4 января 2018 г. г. Оренбург

2 января СК «Олимпийский»

1. Саракташская СОШ — Первомайский лицей №1 2007 — 11.00
2. Тюльганская СОШ — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 11.35
3. Сорочинская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 12.10
4. Бузулукская СОШ — №12 Володарская СОШ 2007 — 12.45
5. Саракташская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 13.20
6. ОПКУ Тюльганская — СОШ №1 2001 — 13.55
7. Бузулукская СОШ №13 — Шарлыкская СОШ №1 2001 — 14.35
8. Бузулукская СОШ №12 — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 15.10
9. ОПКУ Шарлыкская — СОШ №1 2001 — 15.45
10. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 16.20

2 января СКК «Оренбуржье»

11. Первомайский лицей №1 — Сорочинская СОШ 2007 — 14.00
12. Тюльганская СОШ №1 — Володарская СОШ 2007 — 14.45

3 января СК «Олимпийский»

13. Шарлыкская СОШ №1 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 11.00
14. ОПКУ Бузулукская — СОШ №13 2001 — 11.35
15. Н.Павловская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 12.10
16. Бузулукская СОШ №13 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 12.45
17. Сорочинская СОШ №4 — Комаровская СОШ 2003 — 13.20
18. Соль-Илецкая СОШ №4 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 13.55
19. Н.Павловская СОШ — Комаровская СОШ 2003 — 14.35
20. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 15.10
21. Сорочинская СОШ №4 — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 15.45
22. Соль-Илецкая СОШ №4 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 16.20

3 января СКК «Оренбуржье»

23. Саракташская СОШ — Сорочинская СОШ 2007 — 10.00
24. Тюльганская СОШ — Бузулукская СОШ №12 2007 — 10.35
25. Первомайский лицей №1 — Курманаевская СОШ 2007 — 11.15
26. СОШ №68 г.Оренбург — Володарская СОШ 2007 — 11.50
27. ½ 1А – 2 Б 2007 — 12.25
28. ½ 2А – 1 Б 2007 — 13.00
29. Игра за 3-е место 2007 — 13.35
30. Финал 2007 — 14.10
31. Первомайский лицей №1 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 14.45
32. Бузулукская СОШ №12 — Саракташская СОШ 2005 — 15.25
33. Орская СОШ №4 — Абдулинская гимназия 2005 — 16.00
34. Первомайский лицей №1 — Саракташская СОШ 2005 — 16.35
35. Лицей №5 г.Оренбург — Абдулинская гимназия 2005 — 17.10
36. Бузулукская СОШ №12 — Орская СОШ №4 2005 — 17.45

4 января СК «Олимпийский»

37. Комаровская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 10.00
38. Тюльганская СОШ №1 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 10.35
39. Бузулукская СОШ №13 — Соль-Илецкая СОШ №4 2003 — 11.10
40. Н.Павловская СОШ — Сорочинская СОШ №4 2003 — 11.45
41. ½ 1А – 2 Б 2003 — 12.20
42. ½ 2А – 1 Б 2003 — 12.55
43. Игра за 3-е место 2003 — 13.35
44. Финал 2003 — 14.15
45. Абдулинская гимназия — Бузулукская СОШ №12 2005 — 14.50
46. Первомайский лицей №1 — Орская СОШ №4 2005 — 15.25
47. Саракташская СОШ — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 16.00
48. Первомайский лицей №1 — Бузулукская СОШ №12 2005 — 16.35
49. Абдулинская гимназия — Саракташская СОШ 2005 — 17.10

4 января СКК «Оренбуржье»

50. Орская СОШ №4 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 10.30
51. Первомайский лицей №1 — Абдулинская гимназия 2005 — 11.05
52. Лицей №5 г.Оренбург — Бузулукская СОШ №12 2005 — 11.40
53. Саракташская СОШ — Орская СОШ №4 2005 — 12.15

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Чемпионат области 2015-2016 г.г.