08
Дек

Календарь игр по мини-футболу среди студентов (женских команд)

AddThis Social Bookmark Button

Календарь игр первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студентов (женских команд) в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 18 декабря 2015г. г. Оренбург СК «Олимпийский»

Кубок остается в Оренбурге

Восьмое марта для футболисток Оренбургской области стал не только женским праздником, но и праздником мини-футбола. В этот день по традиции областная федерация проводит соревнования среди женских команд на Кубок области. Третий турнир проходил на площадках СКК «Оренбуржье» и собрал семь команд из трех самых крупных городов нашего региона.

11
Мар

Итоги

соревнований Кубка Оренбургской области по мини-футболу среди женских команд посвященного женскому дню 8 марта

место проведения: СКК «Оренбуржье» 8 марта 2013г.

06
Мар

Календарь

11
Мар

Виктория!

7 марта 2012 г., в СКК "Оренбуржье" прошли матчи Кубка области среди женских команд. Новым обладателем кубка стала оренбургская команда "Виктория".

Виктория, как известно, означает победа. Команда с таким названием, просто обязана выигрывать. Оренбурженки сделали всё, чтобы стать новыми лидерами областного мини-футбола среди женских команд. В заключительном матче группового этапа они с минимальным счетом 1:0 обыграли прошлогоднего победителя — "Бузулучанку". Однако, этот матч, отнюдь не стал досрочным финалом. Поединок за 1 место между оренбургскими командами "Виктория" и "Маяк" получился очень напряженным. Ничья 0:0 в основное время и 5:4 в серии послематчевых пенальти.

07
Мар

Календарь игр

Кубок Оренбургской области по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню

Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье» начало соревнований 7 марта в 10.00