joomla 1.6

Таблица чемпионата области среди КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 «Центробанк» г. Оренбург 22 22 0 0 126-27 66 1
2 «Альфа-ОГПУ» г.Оренбург 22 18 2 2 114-43 56 2
3 «Фаренгейт» г. Оренбург 22 13 2 7 112-59 41 3
4 «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 22 12 2 8 76-70 38 4
5 «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург 22 12 1 9 93-67 37 5
6 «Бузулук» г. Бузулук 22 11 2 9 91-79 35 6
7 «Горняк» г. Гай 22 9 2 11 73-106 28 7
8 МФК«Сорочинск» г.Сорочинск 22 8 1 13 76-123 25 8
9 «Дубки - Диксис» г. Оренбург 22 4 5 13 53-79 17 9
10 «Старт» с. Шарлык 22 5 1 16 59-117 16 10
11 «Терминал» п. Новосергиевка 22 4 3 15 64-112 15 11
12 «ОГАУ» г. Оренбург 22 3 1 18 67-113 10 12

Лучшие бомбардиры КФК 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
  1. Щиенко Василий («Фаренгейт» г. Оренбург) 33

  2. Кудинов Виктор (МФК «Сорочинск» г. Сорочинск) 30

  3. Дьяченков Александр («Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург) 28
  4. Баранов Алексей («Альфа - ОГПУ» г. Оренбург) 23
  5. Федоров Михаил («Центробанк» г. Оренбург) 22

 

28
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (25 марта, СК «Олимпийский»)

  1. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Старт» с. Шарлык 24 марта 2:2
  2. «Горняк» г. Гай - «Терминал» п. Новосергиевка 24 марта 2:6
  3. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 4:5
  4. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 2:2
  5. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Центробанк» г. Оренбург 3:8
  6. «Бузулук» г. Бузулук - «ОГАУ» г. Оренбург 9:4

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов, Александр Боломожнов, Василий Щиенко, Максим Лосев – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов,Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Сергей Михалев, Владимир Вартанов, Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

22
Мар

"Центробанк" - новый чемпион области

AddThis Social Bookmark Button

Чемпионат Оренбургской области еще не завершен, впереди еще один тур, но турнирная ситуация практически полностью прояснилась. После победы над своим прямым конкурентом, оренбургский "Центробанк" досрочно завоевал звание чемпиона области.

20
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (18 марта, СК «Олимпийский» )

  1. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Терминал» п. Новосергиевка 3:1
  2. «Горняк» г. Гай - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 4:5
  3. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 3:5
  4. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - «ОГАУ» г. Оренбург 3:0
  5. «Центробанк» г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 3:1
  6. «Бузулук» г. Бузулук - «Старт» с. Шарлык 5:4

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов, Александр Боломожнов, Василий Щиенко, Максим Лосев – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов, Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Сергей Михалев, Владимир Вартанов, Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

22 ТУР ПРОПУСКАЕТ:

  • Александр Дьяченков - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура:

  • Владимир Жуликов МФК «Сорочинск» г.Сорочинск
  • Радик Хайбуллин «Центробанк» г. Оренбург
  • Тимур Загидуллин «Дубки - Диксис» г. Оренбург
  • Шамиль Сурхаев «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург
  • Василий Щиенко «Фаренгейт» г. Оренбург

 

В 22 туре встречаются (24 - 25 марта, СК «Олимпийский»)

  1. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Старт» с. Шарлык 24 марта 12.00
  2. «Горняк» г. Гай - «Терминал» п. Новосергиевка 24 марта 13.00
  3. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 12.00
  4. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 13.00
  5. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Центробанк» г. Оренбург 14.00
  6. «Бузулук» г. Бузулук - «ОГАУ» г. Оренбург 9:4

 

13
Мар

Не только Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

Одной из основных целей деятельности Оренбургской областной федерации мини-футбола является популяризация этой игры. А что может привлечь внимание зрителя лучше, чем качественный футбол? Именно для этого и проводился выездной тур первенства среди КФК (1 группа) в Бузулуке. Пять ярких матчей лучших команд области, без сомнения порадовали бузулучан, собравшихся в СК "Олимпиец".

View this photo set on Flickr

12
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (10 марта, г. Бузулук СК «Олимпиец» )

  1. «Старт» с. Шарлык - «Центробанк» г. Оренбург 0:5
  2. «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург 5:4
  3. МФК «Сорочинск» г. Сорочинск - «Фаренгейт » г. Оренбург 4:8
  4. «Терминал» п. Новосергиевка - «Дубки - Диксис» г. Оренбург 4:4
  5. «ОГАУ» г. Оренбург - «Горняк» г. Гай 2:6
  6. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Бузулук» г. Бузулук 1:7

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов, Александр Боломожнов – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов, Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Сергей Михалев, Владимир Вартанов, Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

КРАСНУЮ КАРТОЧКУ ИМЕЮТ:

  • Неревяткин Сергей - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Файзулин Марат – «Терминал» п. Новосергиевка

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура:

  • Владимир Вартанов «Альфа - ОГПУ» г.Оренбург
  • Сергей Бондаренко «Терминал» п. Новосергиевка
  • Дмитрий Медяков «Горняк» г. Гай
  • Александр Набойченко «Бузулук» г. Бузулук
  • Василий Щиенко «Фаренгейт» г. Оренбург

 

В 21 туре встречаются (18 марта, СК «Олимпийский» )

  1. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Терминал» п. Новосергиевка 15.00
  2. «Горняк» г. Гай - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 14.00
  3. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 17.00
  4. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Горняк» г. Гай 16.00
  5. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - «ОГАУ» г. Оренбург 18.00
  6. «Центробанк» г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 19.00
  7. «Бузулук» г. Бузулук - «Старт» с. Шарлык 5:4

 

04
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (4 марта, СК «Олимпийский» )

  1. «Старт» с. Шарлык - «Дубки - Диксис» г. Оренбург 4:2
  2. «Центробанк» г. Оренбург - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 5:0
  3. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Бузулук» г.Бузулук 1:4
  4. «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург - «ОГАУ» г. Оренбург 8:1
  5. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Горняк» г. Гай перенос
  6. МФК «Сорочинск» г. Сорочинск - «Терминал» п. Новосергиевка перенос

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов,Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров, Марат Файзулин – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура:

  • Дмитрий Никитин МФК«Сорочинск» г.Сорочинск
  • Радик Хайбуллин «Центробанк» г. Оренбург
  • Иван Харченко «Горняк» г. Гай
  • Сергей Горшков «Старт» с. Шарлык
  • Василий Щиенко «Фаренгейт» г. Оренбург

 

В 20 туре встречаются (10 марта, г. Бузулук СК «Олимпиец» начало игр 11.00)

  1. «Старт» с. Шарлык - «Центробанк» г. Оренбург 11.00
  2. «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург 12.00
  3. МФК «Сорочинск» г. Сорочинск - «Фаренгейт » г. Оренбург 13.00
  4. «Терминал» п. Новосергиевка - «Дубки - Диксис» г. Оренбург 14.00
  5. «ОГАУ» г. Оренбург - «Горняк» г. Гай 15.00
  6. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Бузулук» г. Бузулук 16.00
28
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (23 февраля, СК «Олимпийский» )

  1. «Горняк» г. Гай - «Бузулук» г. Бузулук 3:3
  2. «Терминал» п. Новосергиевка - «Старт» с. Шарлык 6:8
  3. «Бузулук» г. Бузулук - «Центробанк» г. Оренбург 2:3
  4. «ОГАУ» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 5:7
  5. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 1:7
  6. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - «Фаренгейт – 36,6» г. Оренбург 3:6

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов,Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров, Марат Файзулин – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

19 ТУР ПРОПУСКАЕТ:

  1. Игорь Гатченко – «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура:

  • Дмитрий Никитин МФК«Сорочинск» г.Сорочинск
  • Радик Хайбуллин «Центробанк» г. Оренбург
  • Иван Харченко «Горняк» г. Гай
  • Сергей Горшков «Старт» с. Шарлык
  • Василий Щеенко «Фаренгейт» г. Оренбург

 

В 19 туре встречаются (4 марта, СК «Олимпийский» )

  1. «Старт» с. Шарлык - «Дубки - Диксис» г. Оренбург 4:2
  2. «Центробанк» г. Оренбург - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 13.00
  3. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Бузулук» г.Бузулук 1:4
  4. «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург - «ОГАУ» г. Оренбург 8:1
  5. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Горняк» г. Гай перенос
  6. МФК «Сорочинск» г. Сорочинск - «Терминал» п. Новосергиевка игра в г.Сорочинске 14.00

 

20
Фев

Результаты 17 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (19 февраля, СКК «Оренбуржье» )

  1. «Старт» с. Шарлык - «Фаренгейт -36,6» г. Оренбург 3:10
  2. «Центробанк» г. Оренбург - «Горняк» г. Гай 5:2
  3. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Дубки - Диксис» г. Оренбург 3:1
  4. «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург - «Бузулук» г. Бузулук - - -
  5. «Терминал» п. Новосергиевка - «ОГАУ» г. Оренбург 6:4
  6. МФК «Сорочинск» г. Сорочинск - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 1:10

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов – «Фаренгейт -36,6» г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Игорь Гатченко - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов,Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык

18 ТУР ПРОПУСКАЕТ:

  1. Александр Гущин – «Терминал» п. Новосергиевка

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура:

  • Сергей Бондаренко «Терминал» п.Новосергиевка
  • Дмитрий Васильев «Центробанк» г. Оренбург
  • Андрей Хайцев «Горняк» г. Гай
  • Шамиль Сурхаев «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург
  • Вадим Панкратов «Фаренгейт – 36,6» г. Оренбург

В 18 туре встречаются (23 февраля, СК «Олимпийский» начало игр 11.00)

  1. «Горняк» г. Гай - «Бузулук» г. Бузулук 13.00
  2. «Терминал» п. Новосергиевка - «Старт» с. Шарлык 16.00
  3. «Бузулук» г. Бузулук - «Центробанк» г. Оренбург 15.00
  4. «ОГАУ» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 14.00
  5. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 12.00
  6. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - «Фаренгейт – 36,6» г. Оренбург 11.00