joomla 1.6

Третья лига зона (Центр)

05
Ноя

В 6 туре встречаются 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 4 туре встречались 27 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

15 Динамо (г.Оренбург) 3:4 Сармат (г.Оренбург)
16 Метан (г.Оренбург) 6:4 МГЮА (г.Оренбург)
17 Горожане (г.Оренбург) 2:1 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
18 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Легенда ( Тюльганский р-н)

В 5 туре встречались 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

19 Динамо (г.Оренбург) 6:4 Легенда ( Тюльганский р-н)
20 Сармат (г.Оренбург) 1:4 Горожане (г.Оренбург)
21 МГЮА (г.Оренбург) 2:1 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

15 Горожане (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 15.45
16 Динамо (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 16.30
17 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Сармат (г.Оренбург) 17.15
18 ОАТК (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 22 ноября СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Гришин Александр МГЮА (г.Оренбург)
2 Кукушкин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
3 Стариков Герман Динамо (г.Оренбург)
4 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
6 Степанов Данил Горожане (г.Оренбург)
7 Дмитриев Юрий Горожане (г.Оренбург)
8 Прыгунов Дмитрий Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
10 Соловьев Алексей Сармат (г.Оренбург)
11 Куанышев Мирам Сармат (г.Оренбург)
12 Егоров Максим МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

29
Окт

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 3 туре встречались 19 октября СК «Сакмара»

10 Сармат(г.Оренбург) 3:3 Метан (г.Оренбург)
11 Легенда ( Тюльганский р-н) 4:5 Горожане (г.Оренбург)
12 ОАТК (г.Оренбург) 5:1 Динамо (г.Оренбург)
13 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:5 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
14 Метан (г.Оренбург) 1:2 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

15 Динамо (г.Оренбург) VS Сармат (г.Оренбург) 9.00
16 Метан (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 9.45
17 Горожане (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 10.30
18 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Легенда ( Тюльганский р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Туманов Евгений Сармат(г.Оренбург)
2 Плужников Александр Сармат(г.Оренбург)
3 Пручковский Олег Сармат(г.Оренбург)
4 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
6 Шушкевич Данил Горожане (г.Оренбург)
7 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
8 Крамарев Алексей Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
10 Акимов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
11 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
12 Мночин Вадим МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
13 Бикбау Аким МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
14 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
15 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)
16 Антонов Михаил Горожане (г.Оренбург)

21
Окт

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 3 туре встречались 19 октября СК «Сакмара»

10 Сармат (г.Оренбург) 3:3 Метан (г.Оренбург)
11 Легенда ( Тюльганский р-н) 4:5 Горожане (г.Оренбург)
12 ОАТК (г.Оренбург) 5:1 Динамо (г.Оренбург)
13 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:5 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

14 Динамо (г.Оренбург) VS Сармат(г.Оренбург) 9.00
15 Метан (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 9.45
16 Горожане (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 10.30
17 ОАТК (г.Оренбург) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 25 октября СК «АОТК» 18.30
18 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 27 октября СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" 21:15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Туманов Евгений - Сармат (г.Оренбург)
2 Плужников Александр - Сармат (г.Оренбург)
3 Пручковский Олег - Сармат (г.Оренбург)
4 Коргушов Николай - Метан (г.Оренбург)
5 Кукушкин Олег - Метан (г.Оренбург)
6 Cущевич Данил - Горожане (г.Оренбург)
7 Керин Алексей - Горожане (г.Оренбург)
8 Крамарев Алексей - Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Тургаев Ахмет - ОАТК (г.Оренбург)
10 Акимов Дмитрий - ОАТК (г.Оренбург)
11 Серов Максим - ЛИКОС (г.Оренбург)
12 Мночин Вадим - МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
13 Бикбау Аким МФК - УК ОГУ (г.Оренбург)
14 Федоров Роман МФК - УК ОГУ (г.Оренбург)
15 Набеев Равиль - Метан (г.Оренбург)
16 Антонов Михаил - Горожане (г.Оренбург)

Четвертый тур пропускает: Неверов Владислав - ОАТК (г.Оренбург)

15
Окт

В 3 туре встречаются 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 63

Во 2 туре встречались ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

6 Легенда ( Тюльганский р-н) 5:6 Метан (г.Оренбург)
7 Сармат (г.Оренбург) 3:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
8 ОАТК (г.Оренбург) 2:3 Горожане (г.Оренбург)
9 МГЮА (г.Оренбург) 3:0 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 63

10 Сармат(г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
11 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
12 ОАТК (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 18 октября СК «АОТК» 18.30
13 ЛИКОС (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 18 октября СК «АОТК» 19:15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Сущевич Данил Горожане (г.Оренбург)
2 Плужников Александр Сармат(г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Акимов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
6 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
7 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
8 Прыгунов Дмитрий Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Летечин Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
10 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
11 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)

07
Окт

Во 2 туре встречаются ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 1 туре встречались ( 5 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 ЛИКОС (г.Оренбург) 11:1 Легенда ( Тюльганский р-н)
2 Метан (г.Оренбург) 4:4 ОАТК (г.Оренбург)
3 МГЮА (г.Оренбург) 3:3 Сармат(г.Оренбург)
4 Горожане (г.Оренбург) 3:1 Динамо (г.Оренбург)

Во 2 туре встречаются ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

6 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
7 Сармат(г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.45
8 ОАТК (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 10.30
9 МГЮА (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шалин Иван Сармат(г.Оренбург)
2 Ковригин Антон Сармат(г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Гришин Александр МГЮА (г.Оренбург)
5 Акимов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
6 Невзоров Владислав ОАТК (г.Оренбург)
7 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
8 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
9 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
10 Белаш Андрей ЛИКОС (г.Оренбург)
11 Летечин Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
12 Свиридов Андрей ЛИКОС (г.Оренбург)
13 Чебдаев Сергей Горожане (г.Оренбург)
14 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
15 Нефедов Максим Динамо (г.Оренбург)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...