joomla 1.6

Третья лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Третья лига зона (Центр),сезон 2019-2020 гг.

 

Таблица розыгрыша — 26 ЯНВАРЯ 2020

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ЛИКОС (г.Оренбург)
15 10 1 4 55:28 31 1
2 ОАТК (г.Оренбург) 15 9 3 3 51:47 30 2
3 Метан  (г.Оренбург) 15 9 3 3 65:41 30 3
4 МГЮА (г.Оренбург) 15 8 3 4 52:38 27 4
5 Горожане (г.Оренбург) 16 7 0 9 39:63 21 5
6 МФК УК ОГУ  (г.Оренбург) 14 6 0 8 33:40 18 6
7 Легенда ( Тюльганский р-н) 15 5 2 8 44:53 17 7
8 Динамо (г.Оренбург) 14 5 0 9 47:53 15 8
9 Сармат (г.Оренбург) 15 1 2 12 24:56 5 9
20
Янв

В 18 -19 туре встречаются 26 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 17 туре встречались 19 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

66 Легенда ( Тюльганский р-н) 5:2 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
67 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:1 Динамо (г.Оренбург)
68 ОАТК (г.Оренбург) 3:3 МГЮА (г.Оренбург)
69 Горожане (г.Оренбург) 5:8 Метан (г.Оренбург)

В 18 -19 туре встречаются 26 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

70 Метан (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 9.00
71 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS Сармат (г.Оренбург) 9.45
72 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Легенда (Тюльганский р-н) 14.15
73 Горожане (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 17.00
74 ОАТК (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 24 января СК «ОАТК» 18.30
75 Легенда ( Тюльганский р-н) VS МГЮА (г.Оренбург) 24 января СК «ОАТК» 19.15
76 Метан (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 27 января СК «ОАТК» 18.30
77 Горожане (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 27 января СК «ОАТК» 19.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Летечин Вячеслав — ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Серов Максим — ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Журкин Сергей — МГЮА (г.Оренбург)
4 Кукушкин Михаил — МГЮА (г.Оренбург)
5 Устамбаев Дарнул — МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
6 Коргушов Николай — Метан (г.Оренбург)
7 Колошин Валерий — Метан (г.Оренбург)
8 Чебдаев Сергей — Горожане (г.Оренбург)
9 Зверев Никита — Динамо (г.Оренбург)
10 Мусагалиев Кадрбек — Динамо (г.Оренбург)
11 Даутов Равиль — Легенда (Тюльганский р-н)
12 Боровцов Александр — Легенда (Тюльганский р-н)
13 Корольков Ярослав — Легенда (Тюльганский р-н)
14 Мироненко Иван — ОАТК (г.Оренбург)
15 Акимов Дмитрий — ОАТК (г.Оренбург)
16 Товстуха Данила — ОАТК (г.Оренбург)

14
Янв

В 17 туре встречаются ( 19 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 15 -16 туре встречались ( 12 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

60 Легенда (Тюльганский р-н) 2:1 Сармат (г.Оренбург)
61 МГЮА (г.Оренбург) 1:3 Динамо (г.Оренбург)
62 ЛИКОС (г.Оренбург) 5:2 Горожане (г.Оренбург)
63 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:0 Метан (г.Оренбург)
64 ОАТК (г.Оренбург) 2:0 Сармат (г.Оренбург)
65 Горожане (г.Оренбург) 3:9 МГЮА (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются ( 19 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

66 Легенда (Тюльганский р-н) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
67 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 9.45
68 ОАТК (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 10.30
69 Горожане (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мироненко Иван — ОАТК (г.Оренбург)
2 Серов Максим — ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Трегубов Роман — МГЮА (г.Оренбург)
4 Гришин Александр — МГЮА (г.Оренбург)
5 Ягольников Николай — МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
6 Каверин Роман — Метан (г.Оренбург)
7 Кукушкин Олег — Метан (г.Оренбург)
8 Ракчеев Николай — Метан (г.Оренбург)
9 Нефедов Максим — Динамо (г.Оренбург)
10 Мусагалиев Кадрбек — Динамо (г.Оренбург)
11 Даутов Равиль — Легенда (Тюльганский р-н)
12 Прыгунов Дмитрий — Легенда (Тюльганский р-н)
13 Гавриленко Роман — ОАТК (г.Оренбург)

30
Дек

В 15 туре встречаются 12 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 14 туре встречались 29 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

56 Сармат (г.Оренбург) 0:7 Динамо (г.Оренбург)
57 МГЮА (г.Оренбург) 3:4 Метан (г.Оренбург)
58 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 4:0 Горожане (г.Оренбург)
59 Легенда ( Тюльганский р-н) 3:6 ОАТК (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются 12 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

60 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Сармат (г.Оренбург) 9.00
61 МГЮА (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 9.45
62 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 4 января СК «Олимпийский» 15.00
63 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 6 января СК «Олимпийский» 21.00
64 ОАТК (г.Оренбург) VS Сармат (г.Оренбург) 13 января СК «ОАТК» 18.30
65 Горожане (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 13 января СК «ОАТК» 19.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
2 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Кукушкин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
5 Ягольников Николай МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
6 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
7 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
8 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
9 Стариков Герман Динамо (г.Оренбург)
10 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
11 ТовстухаДаниил ОАТК (г.Оренбург)
12 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
13 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
14 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)

Пятнадцатый тур пропускают: Дмитриев Юрий,Тимошевский Денис - Горожане (г.Оренбург)

26
Дек

В 14 туре встречаются 29 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 13 туре встречались 22 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

51 Динамо (г.Оренбург) 2:4 Легенда (Тюльганский р-н)
52 МГЮА (г.Оренбург) 4:1 ЛИКОС (г.Оренбург)
53 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 0:3 Метан (г.Оренбург)
54 Горожане (г.Оренбург) 4:2 Сармат (г.Оренбург)
55 ОАТК (г.Оренбург) 3:4 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются 29 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

56 Сармат (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 9.00
57 МГЮА (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
58 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13.30
59 Легенда (Тюльганский р-н) VS ОАТК (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
2 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Кукушкин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
5 Чекрыгин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
6 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
7 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)
8 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
9 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
10 Нефедов Максим Динамо (г.Оренбург)
11 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
12 Боровцов Александр Легенда (Тюльганский р-н)
13 Прыгунов Дмитрий Легенда (Тюльганский р-н)
14 Даутов Равиль Легенда (Тюльганский р-н)
15 Степанов Данил Горожане (г.Оренбург)
16 Дмитриев Юрий Горожане (г.Оренбург)

23
Дек

В 13 туре встречаются 29 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 12 туре встречались 22 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

46 Легенда ( Тюльганский р-н) 6:0 Горожане (г.Оренбург)
47 Сармат (г.Оренбург) 1:8 Метан (г.Оренбург)
48 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 1:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
49 ОАТК (г.Оренбург) 7:6 Динамо (г.Оренбург)
50 ОАТК (г.Оренбург) 1:4 МГЮА (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются 29 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

51 Сармат (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 9.00
52 МГЮА (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
53 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13.30
54 Легенда ( Тюльганский р-н) VS ОАТК (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Гузь Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
4 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
5 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Иванов Дмитрий МГЮА (г.Оренбург)
8 Коверин Роман Метан (г.Оренбург)
9 Стариков Герман Динамо (г.Оренбург)
10 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
11 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)
12 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
13 Рябчинский Станислав Метан (г.Оренбург)
14 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
15 Прыгунов Дмитрий Легенда ( Тюльганский р-н)
16 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)

16
Дек

В 12 туре встречаются 22 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 11 туре встречались 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

42 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:1 Сармат (г.Оренбург)
43 МГЮА (г.Оренбург) 5:3 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
44 Легенда ( Тюльганский р-н) 0:2 Метан (г.Оренбург)
45 ОАТК (г.Оренбург) 3:1 Горожане (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются 22 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

46 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Горожане (г.Оренбург) 10.00
47 Сармат (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.45
48 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 11.30
49 ОАТК (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 12.15
50 ОАТК (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 18 декабря СК «ОАТК» 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
4 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
5 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Иванов Дмитрий МГЮА (г.Оренбург)
8 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
9 Белов Юрий ЛИКОС (г.Оренбург)
10 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
11 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)
12 Щербанов Константин ЛИКОС (г.Оренбург)

09
Дек

В 11 туре встречаются 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 10 туре встречались 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

39 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
40 Динамо (г.Оренбург) 3:4 Горожане (г.Оренбург)
41 ОАТК (г.Оренбург) 3:2 Метан (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

42 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Сармат (г.Оренбург) 9.00
43 МГЮА (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
44 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
45 ОАТК (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13 декабря СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
4 Шульгин Данила ОАТК (г.Оренбург)
5 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
6 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
7 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
8 Курмангалиев Марсель Динамо (г.Оренбург)
9 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
10 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
11 Макеев Сергей Горожане (г.Оренбург)

02
Дек

В 10 туре встречаются 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 9 туре встречались 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

35 Динамо (г.Оренбург) 5:10 Метан (г.Оренбург)
36 МГЮА (г.Оренбург) 2:2 Легенда (Тюльганский р-н)
37 Сармат (г.Оренбург) 2:4 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
38 ОАТК (г.Оренбург) 2:1 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

39 Легенда (Тюльганский р-н) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 16.15
40 Динамо (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 17.00
41 ОАТК (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 6 декабря СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
5 Оканин Владислав МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
6 Боровцев Александр Легенда (Тюльганский р-н)
7 Даутов Равиль Легенда (Тюльганский р-н)
8 Нефедов Максим Динамо (г.Оренбург)
9 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
10 Чуприн Александр МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
11 Волков Евгений Метан (г.Оренбург)
12 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
13 Галимуллин Марсель Метан (г.Оренбург)
14 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)

Десятый тур пропускают: Крамарев Алексей - Легенда (Тюльганский р-н), Журкин Сергей - МГЮА (г.Оренбург).

26
Ноя

В 9 туре встречаются 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 8 туре встречались 24 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

30 Динамо (г.Оренбург) 1:4 ЛИКОС (г.Оренбург)
31 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 2:1 Легенда ( Тюльганский р-н)
32 Метан (г.Оренбург) 5:1 Горожане (г.Оренбург)
33 Сармат (г.Оренбург) 2:3 МГЮА (г.Оренбург)
34 ОАТК (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) перенос

В 9 туре встречаются 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

35 Динамо (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
36 МГЮА (г.Оренбург) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.45
37 Сармат (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 17.00
38 ОАТК (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 29 ноября СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
4 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
5 Тимашевский Денис Горожане (г.Оренбург)
6 Плужников Александр Сармат (г.Оренбург)
7 Журкин Сергей МГЮА (г.Оренбург)
8 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
9 Боровцев Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
10 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
11 Захаров Михаил Динамо (г.Оренбург)
12 Курушов Николай Метан (г.Оренбург)
13 Галимуллин Марсель Метан (г.Оренбург)
14 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255