joomla 1.6

Третья лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Третья лига зона (Центр),сезон 2019-2020 гг.

 

Таблица розыгрыша — 15 ДЕКАБРЯ 2019

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Горожане (г.Оренбург)
9 6 0 3 24:26 18 1
2 ОАТК (г.Оренбург) 8 5 2 1 26:16 17 2
3 ЛИКОС (г.Оренбург) 9 5 1 3 35:19 16 3
4 Метан  (г.Оренбург) 9 4 3 2 40:29 15 4
5 МГЮА (г.Оренбург) 8 4 2 2 23:20 14 5
6 МФК УК ОГУ  (г.Оренбург) 8 4 0 4 19:19 12 6
7 Динамо (г.Оренбург) 9 3 0 6 28:38 9 7
8 Сармат (г.Оренбург) 9 1 2 6 19:30 5 8
9 Легенда ( Тюльганский р-н) 9 1 2 6 24:40 5 9
09
Дек

В 11 туре встречаются 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 10 туре встречались 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

39 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
40 Динамо (г.Оренбург) 3:4 Горожане (г.Оренбург)
41 ОАТК (г.Оренбург) 3:2 Метан (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

42 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Сармат (г.Оренбург) 9.00
43 МГЮА (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
44 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
45 ОАТК (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13 декабря СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
4 Шульгин Данила ОАТК (г.Оренбург)
5 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
6 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
7 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
8 Курмангалиев Марсель Динамо (г.Оренбург)
9 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
10 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
11 Макеев Сергей Горожане (г.Оренбург)

02
Дек

В 10 туре встречаются 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 9 туре встречались 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

35 Динамо (г.Оренбург) 5:10 Метан (г.Оренбург)
36 МГЮА (г.Оренбург) 2:2 Легенда (Тюльганский р-н)
37 Сармат (г.Оренбург) 2:4 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
38 ОАТК (г.Оренбург) 2:1 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

39 Легенда (Тюльганский р-н) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 16.15
40 Динамо (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 17.00
41 ОАТК (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 6 декабря СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Говриленко Роман ОАТК (г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
5 Оканин Владислав МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
6 Боровцев Александр Легенда (Тюльганский р-н)
7 Даутов Равиль Легенда (Тюльганский р-н)
8 Нефедов Максим Динамо (г.Оренбург)
9 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
10 Чуприн Александр МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
11 Волков Евгений Метан (г.Оренбург)
12 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
13 Галимуллин Марсель Метан (г.Оренбург)
14 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)

Десятый тур пропускают: Крамарев Алексей - Легенда (Тюльганский р-н), Журкин Сергей - МГЮА (г.Оренбург).

26
Ноя

В 9 туре встречаются 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 8 туре встречались 24 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

30 Динамо (г.Оренбург) 1:4 ЛИКОС (г.Оренбург)
31 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 2:1 Легенда ( Тюльганский р-н)
32 Метан (г.Оренбург) 5:1 Горожане (г.Оренбург)
33 Сармат (г.Оренбург) 2:3 МГЮА (г.Оренбург)
34 ОАТК (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) перенос

В 9 туре встречаются 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

35 Динамо (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
36 МГЮА (г.Оренбург) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.45
37 Сармат (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 17.00
38 ОАТК (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 29 ноября СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
4 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
5 Тимашевский Денис Горожане (г.Оренбург)
6 Плужников Александр Сармат (г.Оренбург)
7 Журкин Сергей МГЮА (г.Оренбург)
8 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
9 Боровцев Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
10 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
11 Захаров Михаил Динамо (г.Оренбург)
12 Курушов Николай Метан (г.Оренбург)
13 Галимуллин Марсель Метан (г.Оренбург)
14 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)

19
Ноя

В 8 туре встречаются 24 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 7 туре встречались 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

26 Горожане (г.Оренбург) 1:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
27 Динамо (г.Оренбург) 5:2 МГЮА (г.Оренбург)
28 Легенда ( Тюльганский р-н) 3:1 Сармат (г.Оренбург)
29 ОАТК (г.Оренбург) 6:3 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются 24 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

30 Динамо (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
31 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.45
32 Метан (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 10.30
33 Сармат (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 15.00
34 ОАТК (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Щербанов Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Белаш Андрей ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
4 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
5 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
6 Горлов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
7 Невзоров Владислав ОАТК (г.Оренбург)
8 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
9 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
10 Мельников Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
11 Артемьев Виталий Динамо (г.Оренбург)
12 Курмангалиев Марсель Динамо (г.Оренбург)
13 Стариков Герман Динамо (г.Оренбург)
14 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)

11
Ноя

В 7 туре встречаются 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 5-6 туре встречались 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

19 Динамо (г.Оренбург) 6:4 Легенда ( Тюльганский р-н)
20 Сармат (г.Оренбург) 1:4 Горожане (г.Оренбург)
21 МГЮА (г.Оренбург) 2:1 ЛИКОС (г.Оренбург)
22 Сармат (г.Оренбург) 0:2 ОАТК (г.Оренбург)
23 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 2:3 Динамо (г.Оренбург)
24 ЛИКОС (г.Оренбург) 2:2 Метан (г.Оренбург)
25 Горожане (г.Оренбург) 1:4 МГЮА (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

26 Горожане (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 12.00
27 Динамо (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 9.45
28 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Сармат (г.Оренбург) 9.00
29 ОАТК (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 15 ноября СК "ОАТК" 18:30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
2 Кукушкин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
3 Сидельник Александр Динамо (г.Оренбург)
4 Нобеев Равиль Метан (г.Оренбург)
5 Волков Евгений Метан (г.Оренбург)
6 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
7 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
8 Зверев Никита Динамо (г.Оренбург)
9 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
10 Захаров Михаил Динамо (г.Оренбург)

05
Ноя

В 6 туре встречаются 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 4 туре встречались 27 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

15 Динамо (г.Оренбург) 3:4 Сармат (г.Оренбург)
16 Метан (г.Оренбург) 6:4 МГЮА (г.Оренбург)
17 Горожане (г.Оренбург) 2:1 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
18 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Легенда ( Тюльганский р-н)

В 5 туре встречались 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

19 Динамо (г.Оренбург) 6:4 Легенда ( Тюльганский р-н)
20 Сармат (г.Оренбург) 1:4 Горожане (г.Оренбург)
21 МГЮА (г.Оренбург) 2:1 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

15 Горожане (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 15.45
16 Динамо (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 16.30
17 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Сармат (г.Оренбург) 17.15
18 ОАТК (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 22 ноября СК ОАТК 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Гришин Александр МГЮА (г.Оренбург)
2 Кукушкин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
3 Стариков Герман Динамо (г.Оренбург)
4 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
6 Степанов Данил Горожане (г.Оренбург)
7 Дмитриев Юрий Горожане (г.Оренбург)
8 Прыгунов Дмитрий Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
10 Соловьев Алексей Сармат (г.Оренбург)
11 Куанышев Мирам Сармат (г.Оренбург)
12 Егоров Максим МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

29
Окт

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 3 туре встречались 19 октября СК «Сакмара»

10 Сармат(г.Оренбург) 3:3 Метан (г.Оренбург)
11 Легенда ( Тюльганский р-н) 4:5 Горожане (г.Оренбург)
12 ОАТК (г.Оренбург) 5:1 Динамо (г.Оренбург)
13 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:5 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
14 Метан (г.Оренбург) 1:2 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

15 Динамо (г.Оренбург) VS Сармат (г.Оренбург) 9.00
16 Метан (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 9.45
17 Горожане (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 10.30
18 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Легенда ( Тюльганский р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Туманов Евгений Сармат(г.Оренбург)
2 Плужников Александр Сармат(г.Оренбург)
3 Пручковский Олег Сармат(г.Оренбург)
4 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
6 Шушкевич Данил Горожане (г.Оренбург)
7 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
8 Крамарев Алексей Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Тургаев Ахмет ОАТК (г.Оренбург)
10 Акимов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
11 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)
12 Мночин Вадим МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
13 Бикбау Аким МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
14 Федоров Роман МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
15 Набеев Равиль Метан (г.Оренбург)
16 Антонов Михаил Горожане (г.Оренбург)

21
Окт

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 3 туре встречались 19 октября СК «Сакмара»

10 Сармат (г.Оренбург) 3:3 Метан (г.Оренбург)
11 Легенда ( Тюльганский р-н) 4:5 Горожане (г.Оренбург)
12 ОАТК (г.Оренбург) 5:1 Динамо (г.Оренбург)
13 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:5 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются 3 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

14 Динамо (г.Оренбург) VS Сармат(г.Оренбург) 9.00
15 Метан (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 9.45
16 Горожане (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 10.30
17 ОАТК (г.Оренбург) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 25 октября СК «АОТК» 18.30
18 МФК УК ОГУ (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 27 октября СК "ОЛИМПИЙСКИЙ" 21:15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Туманов Евгений - Сармат (г.Оренбург)
2 Плужников Александр - Сармат (г.Оренбург)
3 Пручковский Олег - Сармат (г.Оренбург)
4 Коргушов Николай - Метан (г.Оренбург)
5 Кукушкин Олег - Метан (г.Оренбург)
6 Cущевич Данил - Горожане (г.Оренбург)
7 Керин Алексей - Горожане (г.Оренбург)
8 Крамарев Алексей - Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Тургаев Ахмет - ОАТК (г.Оренбург)
10 Акимов Дмитрий - ОАТК (г.Оренбург)
11 Серов Максим - ЛИКОС (г.Оренбург)
12 Мночин Вадим - МФК УК ОГУ (г.Оренбург)
13 Бикбау Аким МФК - УК ОГУ (г.Оренбург)
14 Федоров Роман МФК - УК ОГУ (г.Оренбург)
15 Набеев Равиль - Метан (г.Оренбург)
16 Антонов Михаил - Горожане (г.Оренбург)

Четвертый тур пропускает: Неверов Владислав - ОАТК (г.Оренбург)

15
Окт

В 3 туре встречаются 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 63

Во 2 туре встречались ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

6 Легенда ( Тюльганский р-н) 5:6 Метан (г.Оренбург)
7 Сармат (г.Оренбург) 3:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
8 ОАТК (г.Оренбург) 2:3 Горожане (г.Оренбург)
9 МГЮА (г.Оренбург) 3:0 МФК УК ОГУ (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 63

10 Сармат(г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
11 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
12 ОАТК (г.Оренбург) VS Динамо (г.Оренбург) 18 октября СК «АОТК» 18.30
13 ЛИКОС (г.Оренбург) VS МФК УК ОГУ (г.Оренбург) 18 октября СК «АОТК» 19:15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Сущевич Данил Горожане (г.Оренбург)
2 Плужников Александр Сармат(г.Оренбург)
3 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
4 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
5 Акимов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
6 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
7 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
8 Прыгунов Дмитрий Легенда ( Тюльганский р-н)
9 Летечин Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
10 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
11 Серов Максим ЛИКОС (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255