joomla 1.6

Вторая лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Вторая лига зона (Центр),сезон 2019-2020 гг.

AddThis Social Bookmark Button

  

Таблица розыгрыша — 3 НОЯБРЯ 2019

Команда

И В Н П Мячи О М
1 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 3 3 0 0 24:4 9 1
2 ЭНЕРГЕТИК (г.Аксай) 3 3 0 0 20:7 9 2
3 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 3 1 1 1 13:14 4 3
4 Старт (с.Шарлык) 2 1 0 1 8:8 3 4
5 ЭКСПЕРТ (п.Переволоцкий) 3 1 0 2 9:14 3 5
6 Фортуна  (п.Жилгородок) 3 1 0 2 9:18 3 6
7 Оренбургбурение (г.Оренбург) 2 0 1 1 6:7 1 7
8 ПарКом (Бузулукский р-н) 3 0 0 3 6:22 0 8

21
Окт

В 4 туре встречаются ( 3 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (19 октября СК«Сакмара»)

10 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6:4 ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Фортуна (п.Жилгородок) 3:8 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
12 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 27 октября СК «Олимпийский» 9.45
13 Энергетик (г.Аксай) 7:2 Эксперт(п.Переволоцкий)

В 4 туре встречаются ( 3 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

14 Эксперт (п.Переволоцкий) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 11.15
15 Старт (с.Шарлык) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 12.00
16 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) VS Энергетик (г.Аксай) 12.45
17 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.30
18 Фортуна (п.Жилгородок) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 27 октября СК «Олимпийский» 9.00
19 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 27 октября СК «Олимпийский» 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
2 Филатов Антон МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
3 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
5 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Базанов Виталий ПарКом (Бузулукский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 7
2 Шарыгин Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 6
3 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6
4 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 5
5 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
6 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
7 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 4
8 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 3
9 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 3
10 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 2
11 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 2
12 Башкатов Александр МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 2
13 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 2
14 Усачев Игорь Эксперт (п.Переволоцкий) 2
15 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 2

Четвертый тур пропускают: Ямбулатов Ильган - МФК Коммунар(п.Красный Коммунар),Васильев Павел - Фортуна (п.Жилгородок)

15
Окт

В 3туре встречаются (19 октября СК«Сакмара»с.Сакмара ул.Советская 63)

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

5 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 9:0 ПарКом (Бузулукский р-н)
6 Фортуна (п.Жилгородок) 1:6 Старт (с.Шарлык)
7 Оренбургбурение (г.Оренбург) 2:3 Эксперт(п.Переволоцкий)
8 Энергетик (г.Аксай) 6:3 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
9 Эксперт(п.Переволоцкий) 2:7 Энергетик (г.Аксай)

В 3 туре встречаются (19 октября СК«Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 63)

10 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 9.00
11 Фортуна (п.Жилгородок) VS МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 12.00
12 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык)
13 Энергетик (г.Аксай) 7:2 Эксперт(п.Переволоцкий)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
2 Исмагилов Айдар МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
3 Ямбулатов Ильган МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
4 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык)
5 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)
6 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай)
7 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Синельников Вячеслав Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
10 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай)
11 Усачев Игорь Эксперт(п.Переволоцкий)
12 Манукян Роман Эксперт(п.Переволоцкий)
13 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
14 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
15 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай)
16 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 5
2 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 5
3 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
4 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
5 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 3
6 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 3
7 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 3
8 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 3
9 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 2
10 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 2

07
Окт

Во 2 туре встречаются ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 5 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:4 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:7 Энергетик (г.Аксай)
3 Фортуна (п.Жилгородок) 5:4 Эксперт (п.Переволоцкий)
4 Старт (с.Шарлык) 1:7 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)

Во 2 туре встречаются ( 13 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

5 МФК Коммунар VS ПарКом (Бузулукский р-н) 12.00
6 Фортуна (п.Жилгородок) VS Старт (с.Шарлык) 12.45
7 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Эксперт (п.Переволоцкий) 13.30
8 Энергетик (г.Аксай) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 14.15
9 Эксперт (п.Переволоцкий) VS Энергетик (г.Аксай) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
2 Филатов Антон МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
3 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
5 Викторов Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Виноградов Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Синельников Вячеслав Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
10 Пушкарь Денис Фортуна (п.Жилгородок)
11 Басов Дмитрий Эксперт(п.Переволоцкий)
12 Шамсеев Альберт Эксперт(п.Переволоцкий)
13 Косян Джон Эксперт(п.Переволоцкий)
14 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
15 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
16 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай)
17 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай)
18 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 5
2 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 2
3 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 2
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 2

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

С 15 августа в УСЗ "Динамо"возобновляются тренировки в секции мини-футбола. Приглашаем мальчиков 2011-2012 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Гая, 10
Телефон для справок: 89228418255