joomla 1.6

Вторая лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Вторая лига зона (Центр),сезон 2019-2020 гг.

  

Таблица розыгрыша — 26 ЯНВАРЯ 2020

Команда

И В Н П Мячи О М
1 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 14 12 1 1 82:41 37 1
2 Старт (с.Шарлык) 14 8 2 4 67:41 26 2
3 ЭНЕРГЕТИК (г.Аксай) 14 8 2 4 57:42 26 3
4 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 14 7 4 3 54:42 25 4
5 Оренбургбурение (г.Оренбург) 14 4 4 6 44:44 16 5
6 ПарКом (Бузулукский р-н) 14 4 1 9 47:59 13 6
7 Фортуна  (п.Жилгородок) 14 3 1 10 42:72 10 7
8 ЭКСПЕРТ (п.Переволоцкий) 14 2 1 11 29:81 7 8

20
Янв

В 15 туре встречаются ( 26 января СКК«Оренбуржье» малый зал)

В 14 туре встречались ( 19 января СКК«Олимпийский» )

54 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6:1 Фортуна (п.Жилгородок)
55 Энергетик (г.Аксай) 2:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
56 Старт (с.Шарлык) 2:1 ПарКом (Бузулукский р-н)
57 Эксперт (п.Переволоцкий) 1:5 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)

В 15 туре встречаются ( 26 января СКК«Оренбуржье» малый зал)

58 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 10.30
59 Энергетик (г.Аксай) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 11.15
60 Старт (с.Шарлык) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 12.45
61 Фортуна (п.Жилгородок) VS Эксперт (п.Переволоцкий) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Миллер Виктор — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Баширов Ильдус — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Усачев Игорь — Эксперт (п.Переволоцкий)
5 Манукян Роман — Эксперт (п.Переволоцкий)
6 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Табульдин Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
9 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Хвалев Роман — Старт (с.Шарлык)
11 Бондарь Александр — Фортуна (п.Жилгородок)
12 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок)
13 Бегишев Павел — Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Морозов Алексей — Оренбургбурение (г.Оренбург)
15 Ярошенко Сергей — Оренбургбурение (г.Оренбург)
16 Абилов Азамат — Энергетик (г.Аксай)
17 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 28
2 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 27
3 Моисеев Евгений — Старт (с.Шарлык) 21
4 Ротавин Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н) 13
5 Масаев Максим — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 13
6 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 13
7 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок) 11
8 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай) 10
9 Смирнов Андрей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
10 Бобырев Роман — Старт (с.Шарлык) 9
11 Ямбулатов Ильгам — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 9
12 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык) 9
13 Морозов Алексей — Оренбургбурение (г.Оренбург) 9
14 Абилов Азамат — Энергетик (г.Аксай) 8
15 Амелин Антон — ПарКом (Бузулукский р-н) 7
16 Аубакиров Досанибек — Энергетик (г.Аксай) 7
17 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
18 Литвинскас Денис — Фортуна (п.Жилгородок) 6
19 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 6
20 Ярцев Сергей — Старт (с.Шарлык) 5
21 Вайцеховский Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
22 Прозоровский Николай — Фортуна (п.Жилгородок) 5
23 Морозов Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
24 Бегишев Павел — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
25 Перехода Ефим — ПарКом (Бузулукский р-н) 5
26 Мурзагалиев Рашуд — Энергетик (г.Аксай) 5
27 Табульдин Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 5

Две желтые карточки имеют: Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык), Петухов Константин, Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр -МФК Коммунар(п.Красный Коммунар), Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н)

13
Янв

В 14 туре встречаются ( 19 января СКК«Олимпийский» )

В 13 туре встречались ( 12 января СК«Оренбуржье» малый зал)

51 ПарКом (Бузулукский р-н) 5:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
52 Эксперт (п.Переволоцкий) 3:12 Старт (с.Шарлык)
53 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 3:3 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)

В 14 туре встречаются ( 19 января СКК«Олимпийский» )

54 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
55 Энергетик (г.Аксай) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
56 Старт (с.Шарлык) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 17.30
57 Эксперт (п.Переволоцкий) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Смирнов Андрей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Усачев Игорь — Эксперт (п.Переволоцкий)
5 Манукян Роман — Эксперт (п.Переволоцкий)
6 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Ротавин Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Авдеев Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
11 Кулиев Куаныш — Фортуна (п.Жилгородок)
12 Петрищев Антон — Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Мазин Олег — Фортуна (п.Жилгородок)
14 Попов Алексей — Фортуна (п.Жилгородок)
15 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок)
16 Бралиев Толгат — Энергетик (г.Аксай)
17 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай)
18 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык)
19 Хвалев Роман — Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 27
2 Петухов Константин — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 24
3 Моисеев Евгений — Старт (с.Шарлык) 21
4 Ротавин Алексей — ПарКом (Бузулукский р-н) 13
5 Масаев Максим — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 13
6 Орликов Вячеслав — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 12
7 Кириленко Иван — Энергетик (г.Аксай) 10
8 Васильев Павел — Фортуна (п.Жилгородок) 10
9 Смирнов Андрей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
10 Бобырев Роман — Старт (с.Шарлык) 9
11 Ямбулатов Ильгам — МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 9
12 Сорокин Андрей — Старт (с.Шарлык) 8
13 Амелин Антон — ПарКом (Бузулукский р-н) 7
14 Аубакиров Досанибек — Энергетик (г.Аксай) 7
15 Морозов Алексей — Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
16 Литвинскас Денис — Фортуна (п.Жилгородок) 6
17 Путилин Сергей — РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6
18 Абилов Азамат — Энергетик (г.Аксай) 6
19 Ярцев Сергей — Старт (с.Шарлык) 5
20 Перехода Ефим — ПарКом (Бузулукский р-н) 5
21 Вайцеховский Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
22 Прозоровский Николай — Фортуна (п.Жилгородок) 5
23 Морозов Дмитрий — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
24 Бегишев Павел — Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
25 Никифоров Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 5
26 Мурзагалиев Рашуд — Энергетик (г.Аксай) 5
27 Табульдин Игорь — ПарКом (Бузулукский р-н) 5

Две желтые карточки имеют: Петухов Константин, Ямбулатов Ильгам, Шарыгин Александр - МФК Коммунар(п.Красный Коммунар), Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н).

Четырнадцатый тур пропускает: Коваленко Максим - МФК Коммунар (п.Красный Коммунар).

30
Дек

В 13 туре встречаются ( 12 января СК«Оренбуржье» малый зал)

В 12 туре встречались ( 29 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

46 Эксперт(п.Переволоцкий) 2:5 ПарКом (Бузулукский р-н)
47 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 4:3 Старт (с.Шарлык)
48 Фортуна (п.Жилгородок) 4:4 Оренбургбурение (г.Оренбург)
49 Энергетик (г.Аксай) 5:8 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
50 Энергетик (г.Аксай) 3:2 Фортуна (п.Жилгородок)

В 13 туре встречаются ( 12 января СК«Оренбуржье» малый зал)

51 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 10.30
52 Эксперт(п.Переволоцкий) VS Старт (с.Шарлык) 11.15
53 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 3 января СК «Олимпийский» 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Уразалин Арстан Эксперт(п.Переволоцкий)
5 Манукян Роман Эксперт(п.Переволоцкий)
6 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Мерко Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Петухов Константин МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
11 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
12 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)
14 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок)
15 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
16 Бралиев Толгат Энергетик (г.Аксай)
17 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай)
18 Кулиев Куаныш Фортуна (п.Жилгородок)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 26
2 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 23
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 21
4 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 12
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11
6 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 11
7 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 10
8 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 10
9 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
10 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
11 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 9
12 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 8
13 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
14 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 7
15 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 7
16 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
17 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 6
18 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 6
19 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 5
20 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 5
21 Вайцеховский Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
22 Прозоровский Николай Фортуна (п.Жилгородок) 5
23 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
24 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
25 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 5
26 Мурзагалиев Рашуд Энергетик (г.Аксай) 5
27 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 4
28 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
29 Бралиев Толгат Энергетик (г.Аксай) 4
30 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
31 Усачев Игорь Эксперт(п.Переволоцкий) 4
32 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок) 4

Две желтые карточки имеют: Петухов Константин, Ямбулатов Ильгам, Филатов Антон, Шарыгин Александр -МФК Коммунар(п.Красный Коммунар),Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н)

Тринадцатый тур пропускает: Усманов Мурат -Оренбургбурение (г.Оренбург)

23
Дек

В 12 туре встречаются ( 29 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

В 11 туре встречались ( 22 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

43 ПарКом (Бузулукский р-н) 6:0 Фортуна (п.Жилгородок)
44 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 5:8 Оренбургбурение (г.Оренбург)
45 Эксперт(п.Переволоцкий) 4:4 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)

В 12 туре встречаются ( 29 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

46 Эксперт(п.Переволоцкий) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 10.30
47 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Старт (с.Шарлык) 11.15
48 Фортуна (п.Жилгородок) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 12.00
49 Энергетик (г.Аксай) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 12.45
50 Энергетик (г.Аксай) VS Фортуна (п.Жилгородок) 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Усманов Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
3 Бютнер Эдуард РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
4 Усачев Игорь Эксперт(п.Переволоцкий)
5 Манукян Роман Эксперт(п.Переволоцкий)
6 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
7 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Усманов Ильнар МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
10 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
11 Чеховский Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
12 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 25
2 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 21
3 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 19
4 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11
5 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11
6 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 9
7 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
8 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 9
9 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9
10 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 8
11 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 7
12 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
13 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 6
14 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 6
15 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург) 6
16 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
17 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
18 Мурзагалиев Рашуд Энергетик (г.Аксай) 5
19 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 5
20 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 5
21 Вайцеховский Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
22 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
23 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок) 4
24 Усачев Игорь Эксперт(п.Переволоцкий) 4
25 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
26 Прозоровский Николай Фортуна (п.Жилгородок) 4
27 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 4
28 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 4

Две желтые карточки имеют: Филатов Антон, Шарыгин Александр -МФК Коммунар(п.Красный Коммунар),Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н)

16
Дек

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

В 10 туре встречались ( 15 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

39 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 2:1 ПарКом (Бузулукский р-н)
40 Энергетик (г.Аксай) 8:2 Эксперт(п.Переволоцкий)
41 Старт (с.Шарлык) 5:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
42 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 9:5 Фортуна (п.Жилгородок)

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

43 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.00
44 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 13.45
45 Эксперт(п.Переволоцкий) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 20 декабря СКК "Олимпийский" 20:00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
2 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
3 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
4 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Усманов Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
8 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
9 Войцеховский Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
10 Мурзагалиев Рашуд Энергетик (г.Аксай)
11 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык)
12 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
13 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
15 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)
16 Манукян Роман Эксперт(п.Переволоцкий)
17 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 24
2 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 21
3 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 18
4 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11
5 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
6 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 9
7 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 9
8 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 9
9 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 8
10 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 7
11 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 7
12 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
13 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 6
14 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 6
15 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 5
16 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
17 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
18 Мурзагалиев Рашуд Энергетик (г.Аксай) 5
19 Прозоровский Николай Фортуна (п.Жилгородок) 4
20 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 4
21 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
22 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
23 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок) 4

Две желтые карточки имеют: Филатов Антон, Шарыгин Александр -МФК Коммунар(п.Красный Коммунар),Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н)

09
Дек

В 10 туре встречаются ( 15 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

В 9 туре встречались ( 8 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

34 Эксперт(п.Переволоцкий) 1:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
35 ПарКом (Бузулукский р-н) 3:6 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар)
36 Фортуна (п.Жилгородок) 3:8 Старт (с.Шарлык)
37 Энергетик (г.Аксай) 1:4 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
38 Старт (с.Шарлык) 4:2 Энергетик (г.Аксай)

В 10 туре встречаются ( 15 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

39 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 11.15
40 Энергетик (г.Аксай) VS Эксперт(п.Переволоцкий) 12.00
41 Старт (с.Шарлык) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 12.45
42 МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
2 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
3 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
4 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
8 Морозов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
10 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай)
11 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
12 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
13 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
15 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 21
2 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 17
3 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 15
4 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11
5 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 10
6 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 9
7 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 8
8 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
9 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
10 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 7
11 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 6
12 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 5
13 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
14 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
15 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 5
16 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 5
17 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 5
18 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок) 4
19 Прозоровский Николай Фортуна (п.Жилгородок) 4
20 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 4
21 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
22 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4

Две желтые карточки имеют: Филатов Антон, Шарыгин Александр -МФК Коммунар(п.Красный Коммунар),Амелин Антон -ПарКом (Бузулукский р-н)

25
Ноя

В 9 туре встречаются ( 8 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

В 8 туре встречались ( 24 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

29 Энергетик (г.Аксай) 5:4 ПарКом (Бузулукский р-н)
30 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 6:5 Старт (с.Шарлык)
31 Фортуна (п.Жилгородок) 0:1 Эксперт(п.Переволоцкий)
32 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:4 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
33 Старт (с.Шарлык) 8:0 Эксперт(п.Переволоцкий)

В 9 туре встречаются ( 8 декабря СК«Оренбуржье» малый зал)

34 Эксперт(п.Переволоцкий) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.00
35 ПарКом (Бузулукский р-н) VS МФК Коммунар (п.Красный Коммунар) 9.45
36 Фортуна (п.Жилгородок) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
37 Энергетик (г.Аксай) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11.15
38 Старт (с.Шарлык) VS Энергетик (г.Аксай) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
2 Хвалев Роман Старт (с.Шарлык)
3 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
4 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Синильников Вячеслав Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
8 Никифоров Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
10 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
11 Аубакиров Джанибек Энергетик (г.Аксай)
12 Нагимов Ерлан Энергетик (г.Аксай)
13 Дусмайлов Аслан Энергетик (г.Аксай)
14 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
15 Воропаев Даниил Эксперт(п.Переволоцкий)
16 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 16
2 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 15
3 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 10
4 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 9
5 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 8
6 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 8
7 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
8 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 7
9 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 7
10 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
11 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
12 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 5
13 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 4
14 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок) 4
15 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
16 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 4
17 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 4
18 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 4
19 Прозоровский Николай Фортуна (п.Жилгородок) 4
20 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 4
21 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык) 4
22 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
23 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 3

 

19
Ноя

В 8 туре встречаются ( 24 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

В 6-7 туре встречались ( 17 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

24 ПарКом (Бузулукский р-н) 4:4 Старт (с.Шарлык)
25 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 10:3 Эксперт(п.Переволоцкий)
26 Фортуна (п.Жилгородок) 5:3 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
27 Оренбургбурение (г.Оренбург) 0:2 Энергетик (г.Аксай)
28 Фортуна (п.Жилгородок) 3:4 Энергетик (г.Аксай)

В 8 туре встречаются ( 24 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

29 Энергетик (г.Аксай) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 11.15
30 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) VS Старт (с.Шарлык) 12.00
31 Фортуна (п.Жилгородок) VS Эксперт(п.Переволоцкий) 12.45
32 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 13.30
33 Старт (с.Шарлык) VS Эксперт(п.Переволоцкий) 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
2 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)
3 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
4 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар)
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок)
7 Путилин Сергей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
8 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
10 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
11 Абалов Азамат Энергетик (г.Аксай)
12 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай)
13 Мурзагалиев Рашит Энергетик (г.Аксай)
14 Усманов Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 13
2 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 12
3 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 8
4 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 8
5 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 7
6 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
7 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
8 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 5
9 Литвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
10 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
11 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 4
12 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
13 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 4
14 Попов Алексей Фортуна (п.Жилгородок) 4
15 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
16 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 4
17 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н) 4
18 Васильев Павел Фортуна (п.Жилгородок) 4
19 Прозоровский Николай Фортуна (п.Жилгородок) 4
20 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 3
21 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 3
22 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 3

05
Ноя

В 6 туре встречаются ( 17 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

В 5 туре встречались ( 3 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

17 Эксперт(п.Переволоцкий) 2:6 ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Старт (с.Шарлык) 2:3 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
19 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 3:2 Энергетик (г.Аксай)
20 Оренбургбурение (г.Оренбург) 6:3 Фортуна (п.Жилгородок)
21 Старт (с.Шарлык) 3:3 Энергетик (г.Аксай)
22 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 3:2 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
23 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:2 ПарКом (Бузулукский р-н)

В 6 туре встречаются ( 17 ноября СК«Оренбуржье» малый зал)

24 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Старт (с.Шарлык) 15.00 
25 МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) VS Эксперт(п.Переволоцкий) 13.30
26 Фортуна (п.Жилгородок) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 14.15
27 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Энергетик (г.Аксай) 11.15
28 Фортуна (п.Жилгородок) VS Энергетик (г.Аксай) 12.45
29 Старт (с.Шарлык) VS Эксперт(п.Переволоцкий) 15 ноября СК "ОАТК" 19.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
2 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)
3 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
4 Ламбин Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Цыбакин Денис РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
6 Летвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
7 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
8 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
10 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Абалов Азамат Энергетик (г.Аксай)
12 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай)
13 Мурзагалиев Рашит Энергетик (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 9
2 Петухов Константин МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 9
3 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
4 Бобырев Роман Старт (с.Шарлык) 7
5 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
6 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 7
7 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург) 5
8 Мендиханов Багдам Энергетик (г.Аксай) 4
9 Ержан Ернур Энергетик (г.Аксай) 4
10 Кириленко Иван Энергетик (г.Аксай) 4
11 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык) 4
12 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н) 4
13 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н) 4
14 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н) 3
15 Аубакиров Досанибек Энергетик (г.Аксай) 3
16 Ямбулатов Ильгам МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 3
17 Абилов Азамат Энергетик (г.Аксай) 2
18 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 2
19 Усачев Игорь Эксперт(п.Переволоцкий) 2
20 Башкатов Александр МФК Коммунар(п.Красный Коммунар) 2

 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255