joomla 1.6

Первая лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Первая лига зона (Центр), сезон 2019-2020 гг.

 

Таблица розыгрыша — 15 ДЕКАБРЯ 2019

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Учебный  центр (г.Оренбург) 9 8 0 1 43:17 24 1
2 Газпромтранс  (г.Оренбург) 10 5 4 1 40:18 19 2
3 ИФКиС  (г.Оренбург) 10 5 2 3 39:25 17 3
4 МФК ОГУ(г.Оренбург) 10 5 2 3 29:29 17 4
5 КФК - 3 (г.Оренбург) 9 5 1 3 27:26 16 5
6 Т-Плюс (г.Оренбург) 10 5 1 4 48:52 16 6
7 АКСАЙ (г.Аксай) 9 5 0 4 30:27 15 7
8 Газпромэнерго  (г.Оренбург) 9 3 1 5 24:27 10 8
9 МАЯК(п.Подмаячный) 10 2 4 4 26:30 10 9
10 ОГАУ (г.Оренбург) 10 3 1 6 22:34 10 10
11 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10 3 0 7 27:38 9 11
12 Прогресс (Буртинский) 10 1 0 9 20:52 3 12
09
Дек

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 10 туре встречались ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

49 КФК - 3 (г. Оренбург) 4:3 МАЯК(п.Подмаячный)
50 Прогресс (Буртинский) 2:6 Газпромтранс (г.Оренбург)
51 ИФКиС (г.Оренбург) 5:1 ОГАУ (г.Оренбург)
52 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1:4 Учебный центр (г.Оренбург)
53 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4:13 Т-Плюс (г.Оренбург)
54 АКСАЙ (г.Аксай) VS Газпромэнерго (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

55 АКСАЙ (г.Аксай) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 15.15
56 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 16.00
57 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 16.45
58 Учебный центр (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 
59 Газпромтранс (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный) 17.30
60 Прогресс (Буртинский) VS ОГАУ (г.Оренбург) 12 декабря СК «Олимпийский» 20.00
61 Т-Плюс (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г.Оренбург) 12 декабря СК «Олимпийский» 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Федоров Роман КФК - 3 (г.Оренбург)
2 Глистин Юрий КФК - 3 (г.Оренбург)
3 Оканин Евгений КФК - 3 (г.Оренбург)
4 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
5 Дробышев Сергей ИФКиС (г.Оренбург)
6 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург)
7 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н)
9 Загидуллин Альберт Прогресс (Буртинский)
10 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский)
11 Мурзаев Александр Прогресс (Буртинский)
12 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
13 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
14 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Буханцев Евгений МАЯК(п.Подмаячный)
16 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург)
17 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
18 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург)
19 Александров Артем Т-Плюс (г.Оренбург)
20 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 18
2 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 13
3 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 10
4 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 10
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 9
7 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 9
8 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 9
9 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н) 8
10 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 8
11 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 6
12 Селиверстов Алексей КФК - 3 (г. Оренбург) 6
13 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 6
14 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 6
15 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
16 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный) 6
17 Мамбетияров Мирамбек АКСАЙ (г.Аксай) 6
18 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай) 6
19 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 6
20 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 6
21 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 5
22 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 5
23 Хитриков Дмитрий МАЯК(п.Подмаячный) 5
24 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 5
25 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург) 5
26 Буханцев Евгений МАЯК(п.Подмаячный) 5
27 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
28 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 4
29 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 4
30 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
31 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург) 4
32 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург) 4
33 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
34 Дзагоев Алан МФК ОГУ (г.Оренбург) 4
35 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 4
36 Глистин Юрий КФК - 3 (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Андреев Роман,Шелудченко Виталий,Захаров Павел -Газпромтранс (г.Оренбург),Толчев Аркадий, Клочков Алексей -МАЯК(п.Подмаячный) , Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускают: Василенко Сергей - Учебный центр (г.Оренбург), Буханцев Евгений -МАЯК(п.Подмаячный)

02
Дек

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 9 туре встречались ( 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

42 Прогресс (Буртинский) 5:9 АКСАЙ (г.Аксай)
43 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
44 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:6 МФК ОГУ (г.Оренбург)
45 Газпромэнерго (г.Оренбург) 2:6 Учебный центр (г.Оренбург)
46 МАЯК (п.Подмаячный) 5:5 ИФКиС (г.Оренбург)
47 ОГАУ (г.Оренбург) 6:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
48 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1:2 ОГАУ (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

49 КФК - 3 (г. Оренбург) VS МАЯК (п.Подмаячный) 13.45
50 Прогресс (Буртинский) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 14.30
51 ИФКиС (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 6 декабря СК «Олимпийский» 21.45
52 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1:4 Учебный центр (г.Оренбург)
53 АКСАЙ (г.Аксай) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) перенос
54 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Федоров Николай МАЯК (п.Подмаячный)
2 Хитриков Дмитрий МАЯК (п.Подмаячный)
3 Оканин Евгений КФК - 3 (г.Оренбург)
4 Федоров Роман КФК - 3 (г.Оренбург)
5 Феденко Денис ИФКиС (г.Оренбург)
6 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
7 Гафиятуллин Рафаэль Газпромэнерго (г.Оренбург)
8 Беляков Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
9 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
11 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
12 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Долгих Александр ОГАУ (г.Оренбург)
15 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
16 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
17 Агидуллин Альберт Прогресс (Буртинский)
18 Мамбетияров Мирамбек АКСАЙ (г.Аксай)
19 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай)
20 Ишутин Никита Газпромтранс (г.Оренбург)
21 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
22 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург)
23 Дзагоев Алан МФК ОГУ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 15
2 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 10
3 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 10
4 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 9
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 9
7 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 8
8 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 7
9 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 6
10 Бондарь Александр МАЯК (п.Подмаячный) 6
11 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 6
12 Селиверстов Алексей КФК - 3 (г. Оренбург) 6
13 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 6
14 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 6
15 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
16 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
17 Мамбетияров Мирамбек АКСАЙ (г.Аксай) 6
18 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай) 6
19 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 5
20 Хитриков Дмитрий МАЯК (п.Подмаячный) 5
21 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 4
22 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 4
23 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 4
24 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4
25 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 4
26 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
27 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
28 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 4
29 Буханцев Евгений МАЯК (п.Подмаячный) 4
30 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
31 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург) 4
32 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург) 4
33 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург) 4
34 Дзагоев Алан МФК ОГУ (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Андреев Роман, Шелудченко Виталий, Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург), Толчев Аркадий, Буханцев Евгений, Клочков Алексей - МАЯК(п.Подмаячный) , Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург).

Десятый тур пропускает: Василенко Сергей - Учебный центр (г.Оренбург).

25
Ноя

В 9 туре встречаются ( 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 8 туре встречались (24 ноября СК «Олимпийский» )

37 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 6:2 МАЯК(п.Подмаячный)
38 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:2 Прогресс (Буртинский)
39 ИФКиС (г.Оренбург) 1:1 Газпромтранс (г.Оренбург)
40 Газпромэнерго (г.Оренбург) 3:4 Т-Плюс (г.Оренбург)
41 ОГАУ (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) перенос

В 9 туре встречаются ( 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

42 Прогресс (Буртинский) VS АКСАЙ (г.Аксай) 11.15
43 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 12.00
44 Т-Плюс (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 12.45
45 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 13.30
46 МАЯК(п.Подмаячный) VS ИФКиС (г.Оренбург) 14.15
47 ОГАУ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
48 ОГАУ (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 29 ноября СК "ОГАУ" 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
2 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный)
3 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г.Оренбург)
4 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург)
5 Буханцев Евгений МАЯК(п.Подмаячный)
6 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)
7 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
8 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
11 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
12 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург)
13 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
14 Гусев Кирилл ФК Беляевка(Беляевский р-н)
15 Бобылев Константин ФК Беляевка(Беляевский р-н)
16 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
17 Саркенов Марат Прогресс (Буртинский)
18 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
19 Мурзаев Александр Прогресс (Буртинский)
20 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
21 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 14
2 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 9
3 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 9
4 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 9
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 8
6 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 8
7 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 7
8 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
9 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 6
10 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный) 6
11 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 6
12 Селиверстов Алексей КФК - 3 (г. Оренбург) 5
13 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 5
14 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 5
15 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 5
16 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
17 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 4
18 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
19 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург) 4
20 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург) 4
21 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 4
22 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 4
23 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 4
24 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 4
25 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 4
26 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
27 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 3
28 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
29 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 3
30 Усков Антон ОГАУ (г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Андреев Роман,Шелудченко Виталий,Захаров Павел -Газпромтранс (г.Оренбург),Толчев Аркадий, Буханцев Евгений,Клочков Алексей -МАЯК(п.Подмаячный) , Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург) ,Василенко Сергей - Учебный центр (г.Оренбург)

19
Ноя

В 8 туре встречаются (24 ноября СК «Олимпийский» )

В 7 туре встречались (17 ноября СК «Олимпийский» )

31 Газпромэнерго (г.Оренбург) 3:4 МФК ОГУ (г.Оренбург)
32 Т-Плюс (г.Оренбург) 6:5 ИФКиС (г.Оренбург)
33 ОГАУ (г.Оренбург) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
34 Газпромтранс (г.Оренбург) 6:2 АКСАЙ (г.Аксай)
35 Учебный центр (г.Оренбург) 3:2 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
36 МАЯК(п.Подмаячный) 5:3 Прогресс (Буртинский)

В 8 туре встречаются (24 ноября СК «Олимпийский» )

37 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS МАЯК(п.Подмаячный) 15.00
38 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 15.45
39 ИФКиС (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 16.30
40 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 23 ноября СК «Олимпийский» 9.00
41 ОГАУ (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
2 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный)
3 Антоненко Антон ИФКиС (г.Оренбург)
4 Байсеитов Еламан АКСАЙ (г.Аксай)
5 Жиринчиев Руслан АКСАЙ (г.Аксай)
6 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай)
7 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург)
8 Глистин Юрий КФК - 3 (г.Оренбург)
9 Калинин Владислав КФК - 3 (г.Оренбург)
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
11 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
12 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
14 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)
15 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург)
16 Садрха Данила Т-Плюс (г.Оренбург)
17 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
18 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский)
19 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
20 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
21 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
22 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 13
2 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 9
3 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 8
4 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 8
5 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 7
6 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 7
7 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 7
8 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
9 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 5
10 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 5
11 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 5
12 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 5
13 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный) 5
14 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 5
15 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург) 4
16 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
17 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 4
18 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 4
19 Хайбуллин Радик Т-Плюс (г.Оренбург) 4
20 Селиверстов Алексей КФК - 3 (г. Оренбург) 4
21 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 4
22 Усков Антон ОГАУ (г.Оренбург) 3
23 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 3
24 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 3
25 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 3
26 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3
27 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 3
28 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
29 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Буханцев Евгений,Клочков Алексей -МАЯК(п.Подмаячный) , Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург) ,Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Василенко Сергей - Учебный центр (г.Оренбург)

Восьмой тур пропускает: Бощин Ринат-ФК Беляевка(Беляевский р-н)

05
Ноя

В 7 туре встречаются (17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 6 туре встречались (4 ноября СК «Олимпийский»)

27 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 1:2 МФК ОГУ (г.Оренбург)
28 Т-Плюс (г.Оренбург) 4:1 Прогресс (Буртинский)
29 Учебный центр (г.Оренбург) 2:1 АКСАЙ (г.Аксай)
30 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:4 ИФКиС (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский» )

31 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
32 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 9.45
33 ОГАУ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 15.30
34 Газпромтранс (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 16.15
35 Учебный центр (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 17.00
36 МАЯК(п.Подмаячный) VS Прогресс (Буртинский) 17 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
2 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный)
3 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург)
4 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Жиринчиев Руслан АКСАЙ (г.Аксай)
6 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай)
7 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург)
8 Матвейчук Александр КФК - 3 (г.Оренбург)
9 Калинин Владислав КФК - 3 (г.Оренбург)
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
11 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
12 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
13 Гусев Кирилл ФК Беляевка(Беляевский р-н)
14 Галямов Руслан ФК Беляевка(Беляевский р-н)
15 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
16 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург)
17 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург)
18 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)
19 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
20 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
21 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 12
2 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 8
3 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 7
4 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 6
5 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 6
6 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
7 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 5
8 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 8
9 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай) 5
10 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 4
11 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
12 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург) 4
13 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 4
14 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 3
15 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 3
16 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 3
17 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
18 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 3
19 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3
20 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
21 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный) 3
22 Усков Антон ОГАУ (г.Оренбург) 3
23 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 3
24 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург) 3
25 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 3
26 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург) 3
27 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Сарбасов Артур -МФК ОГУ (г.Оренбург) ,Голодный Евгений -ИФКиС (г.Оренбург), Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург), Клочков Алексей -МАЯК(п.Подмаячный), Василенко Сергей - Учебный центр (г.Оренбург)

Седьмой тур пропускают: Бощин Ринат, Бурбаев Марсель -ФК Беляевка(Беляевский р-н), Попов Сергей - КФК - 3 (г.Оренбург)

29
Окт

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

В 4 туре встречались (27 октября СК «Олимпийский»)

12 МФК ОГУ (г.Оренбург) 5:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
13 Газпромэнерго (г.Оренбург) 6:1 Прогресс (Буртинский)
14 Т-Плюс (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный) перенос
15 Учебный центр (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) перенос
16 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3:1 АКСАЙ (г.Аксай)
17 ИФКиС (г.Оренбург) 3:4 АКСАЙ (г.Аксай)
18 Газпромтранс (г.Оренбург) 1:1 ОГАУ (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

19 Прогресс (Буртинский) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
20 Учебный центр (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный) 9.45
21 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 10.30
22 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 11.15
23 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 2 ноября СК «Олимпийский» 18.45
24 МАЯК(п.Подмаячный) VS АКСАЙ (г.Аксай) 2 ноября СК «Олимпийский» 19.30
25 ОГАУ (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 2 ноября СК «Олимпийский» 20.15
26 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 1 ноября СК «ОГАУ» 18.30

В 6 туре встречаются (4 ноября СК «Олимпийский»)

27 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 12.00
28 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 12.45
29 Учебный центр (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 13:30
30 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
2 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный)
3 Усков Антон ОГАУ (г.Оренбург)
4 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Жиринчиев Руслан АКСАЙ (г.Аксай)
6 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай)
7 Сарбасов Артур МФК ОГУ (г.Оренбург)
8 Гаряев Ильнар МФК ОГУ (г.Оренбург)
9 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург)
10 Беляков Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
11 Литке Анлрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
12 Кузьмин Дмитрий Газпромэнерго (г.Оренбург)
13 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
14 Галямов Руслан ФК Беляевка(Беляевский р-н)
15 Бержаканов Султан ФК Беляевка(Беляевский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 7
2 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 6
3 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 6
4 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 5
5 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 4
6 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
7 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
8 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 4
9 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 3
10 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3
11 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
12 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
13 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 3
15 Попов Сергей КФК - 3 (г.Оренбург) 3
16 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 3
17 Тулепов Нуржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
18 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 2
19 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург) 2
20 Жиринчиев Руслан АКСАЙ (г.Аксай) 2

Две желтые карточки имеют: Голодный Евгений -ИФКиС (г.Оренбург), Климантов Александр - Учебный центр (г.Оренбург),Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

Пятый тур пропускают: Жиршибаев Бахтияр - АКСАЙ (г.Аксай),Хайбуллин Радик -Т-Плюс (г.Оренбург),Коротков Николай - Прогресс (Буртинский)

21
Окт

В 4 туре встречаются (27 октября СК «Олимпийский»)

В 3 туре встречались ( 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара )

7 Прогресс (Буртинский) 1:8 Учебный центр (г.Оренбург)
8 ИФКиС (г.Оренбург) 8:1 МФК ОГУ (г.Оренбург)
9 Газпромэнерго (г.Оренбург) 8:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
10 Газпромтранс (г.Оренбург) 14:6 Т-Плюс (г.Оренбург)
11 ОГАУ (г.Оренбург) 3:2 МАЯК(п.Подмаячный)

В 4 туре встречаются (27 октября СК «Олимпийский»)

12 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 19.45
13 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 20.30
14 Т-Плюс (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный) перенос
15 Учебный центр (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) перенос
16 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS АКСАЙ (г.Аксай) 17.30
17 ИФКиС (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 19.00
18 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 25 октября СК «ОГАУ» 18.30

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

19 Прогресс (Буртинский) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
20 Учебный центр (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный) 9.45
21 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 10.30
22 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 11.15
23 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 2 ноября СК «Олимпийский» 18.45
24 МАЯК(п.Подмаячный) VS АКСАЙ (г.Аксай) 2 ноября СК «Олимпийский» 19.30
25 ОГАУ (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 2 ноября СК «Олимпийский» 20.15
26 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 1 ноября СК «ОГАУ» 18.30

В 6 туре встречаются (4 ноября СК «Олимпийский»)

27 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 18.00
28 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 18.45
29 Учебный центр (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г.Оренбург) 19.30
30 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 20.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Филиппов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
2 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
3 Сарак Алексей ИФКиС (г.Оренбург)
4 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
9 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
10 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург)
11 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
12 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
13 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 6
2 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 6
3 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 5
4 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 5
5 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 4
6 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
7 Псакин Леонид Учебный центр (г.Оренбург) 4
8 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 3
9 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 3
10 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3
11 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
12 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург) 3
13 Захаров Павел Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 3
15 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург) 2
16 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
17 Тулепов Нуржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
18 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Голодный Евгений -ИФКиС (г.Оренбург), Климантов Александр - Учебный центр (г.Оренбург),Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

Четвертый тур пропускают: Кабденов Ержан - АКСАЙ (г.Аксай),Хайбуллин Радик -Т-Плюс (г.Оренбург)

15
Окт

В 3 туре встречаются ( 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара )

Во 2 туре встречались ( 13 октября СК «Олимпийский» )

1 МАЯК(п.Подмаячный) 3:3 МФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:8 Учебный центр (г.Оренбург)
3 Газпромтранс (г.Оренбург) 4:1 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
4 КФК - 3 (г. Оренбург) 5:2 АКСАЙ (г.Аксай)
5 ИФКиС (г.Оренбург) 1:3 Прогресс (Буртинский)
6 ОГАУ (г.Оренбург) 1:2 Газпромэнерго (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 19 октября СК «Сакмара» с.Сакмара )

7 Прогресс (Буртинский) VS Учебный центр (г.Оренбург) 11.15
8 ИФКиС (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 12.45
9 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 13.30
10 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 14.15
11 ОГАУ (г.Оренбург) VS МАЯК(п.Подмаячный) СК «ОГАУ» 18 октября 18.30
12 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS АКСАЙ (г.Аксай)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург)
3 Оканин Евгений КФК - 3 (г. Оренбург)
4 Утепов Тимур АКСАЙ (г.Аксай)
5 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
7 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
8 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
9 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
10 Бондарь Александр МАЯК(п.Подмаячный)
11 Гулько Тарас МФК ОГУ (г.Оренбург)
12 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 4
2 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 4
3 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 3
4 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург) 3
5 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3
6 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 2
7 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 2
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 2
9 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 2
10 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 2
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург) 2
12 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
13 Тулепов Нуржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
14 Амерханов Вельдан МФК ОГУ (г.Оренбург) 2
15 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Климантов Александр - Учебный центр (г.Оренбург),Захаров Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

Третий тур пропускает: Кабденов Ержан - АКСАЙ (г.Аксай)

07
Окт

Во 2 туре встречаются ( 13 октября СК «Олимпийский» )

В 1 туре встречались ( 6 октября СК «Олимпийский» )

1 Учебный центр (г.Оренбург) 7:4 ОГАУ (г.Оренбург)
2 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:0 МАЯК(п.Подмаячный)
3 МФК ОГУ(г.Оренбург) 1:1 Газпромтранс (г.Оренбург)
4 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:3 ИФКиС (г.Оренбург)
5 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:5 АКСАЙ (г.Аксай)
6 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 5:1 Прогресс (Буртинский)

Во 2 туре встречаются ( 13 октября СК «Олимпийский» )

1 МАЯК(п.Подмаячный) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
2 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 16.00 
3 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 10.30
4 КФК - 3 (г. Оренбург) VS АКСАЙ (г.Аксай) 11.15
5 ИФКиС (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 9.45
6 ОГАУ (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) СК «ОГАУ» 11 октября 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Гулько Тарас МФК ОГУ (г.Оренбург)
3 Тулепов Нуржан АКСАЙ (г.Аксай)
4 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай)
5 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н)
6 Китаров Серик ФК Беляевка(Беляевский р-н)
7 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
9 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург)
10 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
11 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
12 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург)
13 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
14 Голодный Евгений ИФКиС (г.Оренбург)
15 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Бурбаев Марсель ФК Беляевка(Беляевский р-н) 3
2 Лукпанов Бауыржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
3 Тулепов Нуржан АКСАЙ (г.Аксай) 2
4 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 2
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 2
6 Климантов Александр Учебный центр (г.Оренбург) 2
7 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 2
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 2

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255