joomla 1.6

Высшая лига сезон

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Высшая лига сезон 2019-2020 гг.

 

Таблица розыгрыша — 22 ДЕКАБРЯ 2019

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11 7 0 4 53:36 21 1
2 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9 5 2 2 34:21 17 2
3 СПАРТА (г.Оренбург) 10 5 2 3 41:33 17 3
4 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 11 5 2 4 38:35 17 4
5 Авиатор (с.Тоцкое) 9 5 1 3 32:25 16 5
6 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10 5 1 4 39:39 16 6
7 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 10 3 5 2 27:29 14 7
8 ХИМИК ( г.Новотроицк) 9 4 0 5 35:35 12 8
9 УТТиСТ (г.Оренбург) 10 4 0 6 25:38 12 9
10 ФК Саракташ(п. Саракташ) 9 3 1 5 18:28 10 10
11 ЦГБ (г.Оренбург) 11 3 1 7 38:58 10 11
12 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11 2 3 6 43:44 9 12

09
Дек

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

В 10 -11 туре встречались ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

59 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 9:4 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
60 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 8:3 РУСШПАЛА (г. ОРСК)
61 Авиатор (с.Тоцкое) 4:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
62 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 1:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал 14.15
64 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20.45 12 декабря СК «Олимпийский»

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

65 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12.00
66 Авиатор (с.Тоцкое) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
67 ЦГБ (г.Оренбург) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 14.00

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский» )

68 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.00
69 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 13.00
70 СПАРТА (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
2 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
3 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
4 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
5 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Гец Максим РУСШПАЛА (г. ОРСК)
7 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
8 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
9 Зинцов Никита РУСШПАЛА (г. ОРСК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
5 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
6 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
7 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
8 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 9
9 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
10 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 8
11 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
12 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
14 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
15 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7
16 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
17 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
18 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
19 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
20 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
21 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
22 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 6
23 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 6
24 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 6
25 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
26 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
27 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
28 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
29 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
30 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
31 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
33 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
34 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
35 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 4
36 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4

Две желтые карточки имеют: Степанов Юрий -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Шабикеев Артур,Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое),Дошлов Никита,Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Одиннадцатый тур пропускает: Авинов Евгений - УТТиСТ (г.Оренбург)

02
Дек

В 10 -11 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 9 -10 туре встречались ( 30 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук )

54 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:2 ЦГБ (г.Оренбург)
55 ГОРНЯК (г.ГАЙ) 3:4 Авиатор (с.Тоцкое)
56 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:3 ГОРНЯК (г.ГАЙ)
57 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 5:0 УТТиСТ (г.Оренбург)
58 СПАРТА (г.Оренбург) 9:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

В 10 -11 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

59 РУСШПАЛА (г.ОРСК) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 12.45
60 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS РУСШПАЛА (г.ОРСК) 15.15
61 Авиатор (с.Тоцкое) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 6 декабря СК «Олимпийский» 20.00
62 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6 декабря СК «Олимпийский» 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
2 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Булгаков Вадим ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
5 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
6 Каширских Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
7 Ягудин Венер ГОРНЯК (г. ГАЙ)
8 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ)
9 Харченко Иван ГОРНЯК (г. ГАЙ)
10 Попов Артем ГОРНЯК (г. ГАЙ)
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
12 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
13 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
14 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург)
15 Михалев Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
16 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Кожемякин Игорь ЦГБ (г.Оренбург)
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
19 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
20 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
6 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
7 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 8
8 Ягудин Венер ГОРНЯК (г.ГАЙ) 8
9 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
10 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
11 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк) 7
12 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 7
14 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 6
16 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
17 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
19 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
20 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
21 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
22 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 6
23 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 6
24 Бурмин Денис ГОРНЯК (г.ГАЙ) 5
25 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 5
26 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
27 Кудинов Виктор ГОРНЯК (г.ГАЙ) 5
28 Логинов Евгений ФК Саракташ (п.Саракташ) 4
29 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
30 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
31 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
33 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
34 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 3
35 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п.Саракташ) 3
36 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г.ОРСК) 3
37 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
38 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
39 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 3
40 Кузнецов Евгений ХИМИК (г.Новотроицк) 3
41 Бантюков Денис ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК) 3
42 Тутов Максим ХИМИК (г.Новотроицк) 3
43 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г.ОРСК) 3
44 Качков Андрей РУСШПАЛА (г.ОРСК) 3
45 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п.Саракташ) 3
46 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
47 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 3
48 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК) 3

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл — ХИМИК (г.Новотроицк), Шабикеев Артур, Шамшаев Дамир — ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис — ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей — ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор — Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита, Московцев Никита — Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

25
Ноя

В 9 -10 туре встречаются ( 30 ноября СК «Олимпиец»г.Бузулук )

В 8 туре встречались ( 23 ноября СК «Олимпийский» )

47 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 2:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
48 ЦГБ (г.Оренбург) 4:12 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
49 СПАРТА (г.Оренбург) 6:1 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

В 8 туре встречались ( 24 ноября СК «Олимпийский» )

50 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:2 ХИМИК ( г.Новотроицк)
51 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 1:4 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
52 СПАРТА (г.Оренбург) 5:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
53 ЦГБ ( г.Оренбург) 4:3 ФК Саракташ (п. Саракташ)

В 9 -10 туре встречаются ( 30 ноября СК «Олимпиец»г.Бузулук )

54 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ЦГБ (г.Оренбург) 12.00
55 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
56 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1 декабря СК «Олимпиец»г.Бузулук 14.00
57 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал 15.00
58 СПАРТА (г.Оренбург) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 16.00 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
4 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
5 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
6 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
7 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
12 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
13 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
14 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург)
15 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
16 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
18 Еськов Олег ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 10
5 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
7 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
8 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 7
10 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
11 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
12 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
13 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
14 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 6
16 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
17 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 6
19 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 6
20 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
21 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
22 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
23 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
24 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
25 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
26 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
27 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
28 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 4
29 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 4
30 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
31 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
33 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
34 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
35 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
36 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
37 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
38 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
39 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
40 Кузнецов Евгений ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
41 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
42 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
43 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
44 Качков Андрей РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
45 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
46 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
47 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Бантюков Денис -ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК), Шабикеев Артур, Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита,Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Девятый тур пропускает: Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург)

18
Ноя

В 8 туре встречаются ( 23 ноября СК «Олимпийский» )

В 6 туре встречались ( 9 ноября СК «Чепион» п. Саракташ )

36 ХИМИК ( г.Новотроицк) 9:3 РУСШПАЛА (г. ОРСК)
37 ФК Саракташ (п. Саракташ) 3:7 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
38 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:3 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
39 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7:5 ЦГБ (г.Оренбург)
40 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6:5 Авиатор (с.Тоцкое)
41 УТТиСТ (г.Оренбург) 8:3 СПАРТА(г.Оренбург)

В 7 туре встречались ( 17 ноября СК «Олимпийский» )

42 ЦГБ (г.Оренбург) 1:5 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
43 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 3:6 СПАРТА (г.Оренбург)
44 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3:0 УТТиСТ (г.Оренбург)
45 ХИМИК ( г.Новотроицк) 5:3 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
46 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 1:3 ФК Саракташ (п. Саракташ)

В 8 туре встречаются ( 23 ноября СК «Олимпийский» )

47 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 10.00
48 ЦГБ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11.00
49 СПАРТА (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 12.00

В 8 туре встречаются ( 24 ноября СК «Олимпийский» )

50 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 11.00
51 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12.00
52 СПАРТА (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
53 ЦГБ ( г.Оренбург) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
3 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ)
4 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ)
5 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
6 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
8 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
10 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк)
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
12 Халиков Азат СПАРТА (г.Оренбург)
13 Баев Андрей СПАРТА (г.Оренбург)
14 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
15 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
16 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
17 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
18 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 12
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 8
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
5 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
7 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
8 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
9 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
10 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
11 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
12 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
13 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
14 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
16 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
17 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
18 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
19 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
20 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
21 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
22 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 4
23 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 4
24 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
25 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
26 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 3
27 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 3
28 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
29 Кузнецов Евгений ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
30 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
31 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
32 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
33 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
34 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
35 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
36 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
37 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
38 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
39 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
40 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
41 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
42 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
43 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
44 Качков Андрей РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3

Две желтые карточки имеют: Шабикеев Артур,Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург),Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое),Дошлов Никита,Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Восьмой тур пропускают: Прихненко Андрей — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Мелкоедов Виталий - Авиатор (с.Тоцкое)

11
Ноя

В 7 туре встречаются ( 17 ноября СК «Олимпийский» )

В 6 туре встречались ( 9 ноября СК «Чемпион» п. Саракташ )

36 ХИМИК ( г.Новотроицк) 9:3 РУСШПАЛА (г. ОРСК)
37 ФК Саракташ (п. Саракташ) 3:7 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
38 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
39 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7:5 ЦГБ (г.Оренбург)
40 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6:5 Авиатор (с.Тоцкое)
41 УТТиСТ (г.Оренбург) 8:3 СПАРТА(г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 17 ноября СК «Олимпийский» )

42 ЦГБ (г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 10.30
43 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.30
44 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 11.30
45 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13.30
46 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
3 Быков Антон ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
4 Моловствов Олег ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
5 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)
6 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ)
7 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
8 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
9 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
10 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
11 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
12 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
13 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
14 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
15 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
16 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
17 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
18 Гец Максим РУСШПАЛА (г. ОРСК)
19 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
20 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 10
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 8
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
5 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
7 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
8 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
9 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
10 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
12 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 5
13 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
14 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
16 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
17 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
18 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
19 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 4
20 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 4
21 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 4
22 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
23 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
24 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
25 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
26 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 3
27 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 3
28 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
29 Кузнецов Евгений ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
30 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
31 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
32 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
33 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
34 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
35 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
36 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
37 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
38 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
39 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 3

Две желтые карточки имеют: Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург),Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое),Дошлов Никита,Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Седьмой тур пропускают: Акопян Вазген - ЦГБ (г.Оренбург), Мелкоедов Виталий - Авиатор (с.Тоцкое)

05
Ноя

В 6 туре встречаются ( 9 ноября СК «Чемпион» п. Саракташ )

В 5 туре встречались ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

27 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 1:1 ФК Саракташ (п. Саракташ)
28 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:1 ЦГБ (г.Оренбург)
29 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 4:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
30 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:8 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
31 Авиатор (с.Тоцкое) 2:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

В 5 туре встречались ( 3 ноября СК «Олимпийский» )

32 Авиатор (с.Тоцкое) 3:1 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
33 ФК Саракташ (п. Саракташ) 4:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
34 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
35 СПАРТА (г.Оренбург) 2:2 ЦГБ (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 9 ноября СК «Чемпион» п. Саракташ )

36 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 11.00
37 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 12.00
38 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
39 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ЦГБ (г.Оренбург) 14.00
40 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.00
41 УТТиСТ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 16.00
42 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 9 ноября СК «Олимпийский» 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
2 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
3 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
4 Еськов Олег ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
5 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
6 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
7 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
8 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)
9 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ)
10 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
11 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
12 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
13 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
14 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
15 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
16 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
17 Иванов Станислав ХИМИК ( г.Новотроицк)
18 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
19 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
20 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
21 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк)
22 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
23 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 6
3 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
4 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
5 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 5
7 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
8 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
9 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 5
10 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
11 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
12 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 4
13 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 4
14 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
15 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 3
16 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
17 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 3
18 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
19 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
20 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
21 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
22 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 3
23 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
24 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
25 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
26 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 3
27 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 3
28 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
29 Кузнецов Евгений ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
30 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
31 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3

Две желтые карточки имеют: Акопян Вазген - ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург), Мелкоедов Виталий - Авиатор (с.Тоцкое), Московцев Никита - Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

29
Окт

В 5 туре встречаются ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

В 3 туре встречались ( 20 октября СК «Олимпийский» )

12 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:3 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
13 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 4:1 СПАРТА (г.Оренбург)
14 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
15 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3:3 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
16 СПАРТА (г.Оренбург) 3:1 Авиатор (с.Тоцкое)
17 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2:4 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
18 УТТиСТ (г.Оренбург) 4:8 ЦГБ (г.Оренбург)
19 ФК Саракташ(п. Саракташ) 1:4 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)

В 4 туре встречались ( 27 октября СК «Олимпийский» )

20 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1:5 РУСШПАЛА (г. ОРСК)
21 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 1:5 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
22 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 1:5 Авиатор (с.Тоцкое)
23 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:2 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
24 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 8:2 ЦГБ (г.Оренбург)
25 ФК Саракташ(п. Саракташ) 2:1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
26 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:3 СПАРТА (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

27 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ФК Саракташ(п. Саракташ) 14.00
28 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦГБ (г.Оренбург) 15.00
29 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 16.00
30 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 17.00
31 Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 18.00

В 5 туре встречаются ( 3 ноября СК «Олимпийский» )

32 Авиатор (с.Тоцкое) VS ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 12.00
33 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
34 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
35 СПАРТА(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
2 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
3 Теньков Сергей ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
4 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
5 Швецов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
6 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
7 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург)
8 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
9 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
10 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)
11 Дементьев Игорь Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
12 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
13 Быков Антон ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
14 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
15 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
16 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
17 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
18 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
19 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
20 Кузнецов Евгений ХИМИК ( г.Новотроицк)
21 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
22 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 8
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 6
3 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
4 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 5
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 5
7 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 4
8 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
9 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 4
10 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
11 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 3
12 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 3
13 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
14 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 3
15 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
16 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 3
17 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
18 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
19 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
20 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург),Мелкоедов Виталий - Авиатор (с.Тоцкое),Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

24
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 октября СК «Олимпийский» )

В 3 туре встречались ( 20 октября СК «Олимпийский» )

12 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:3 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
13 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 4:1 СПАРТА (г.Оренбург)
14 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
15 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3:3 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
16 СПАРТА (г.Оренбург) 3:1 Авиатор (с.Тоцкое)
17 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 20.15 26 октября СК «Олимпийский»
18 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 26 октября СК «Олимпийский» 21.15
ФК Саракташ(п. Саракташ) VS ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 19.15 26 октября СК «Олимпийский»

В 4 туре встречаются ( 27 октября СК «Олимпийский» )

19 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10.30
20 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11.30
21 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.30
22 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13.30
23 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 14.30
24 ФК Саракташ(п. Саракташ) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 15.30
25 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS СПАРТА (г.Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
2 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
4 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
5 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
6 Шатилович Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
7 Теньков Сергей ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
8 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
9 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
10 Каширских Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
11 Олейников Егор ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
12 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
13 Коломичук Владимир СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 4
3 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 4
4 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 3
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
8 Жудыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 3
9 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 3
10 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
11 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 2
12 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
13 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 2
14 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2
15 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2
16 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 2
17 Шатилович Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 2
18 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 2
19 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург),Саранцев Артем - ХИМИК ( г.Новотроицк)

21
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 октября СК «Олимпийский» )

В 3 туре встречались ( 20 октября СК «Олимпийский» )

12 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:3 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
13 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 4:1 СПАРТА (г.Оренбург)
14 ХИМИК ( г.Новотроицк) 1:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
15 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3:3 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
16 ФК Саракташ(п. Саракташ) VS ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 19.15 26 октября СК «Олимпийский»
17 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 20.15 26 октября СК «Олимпийский»
18 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 26 октября СК «Олимпийский» 21.15

В 4 туре встречаются ( 27 октября СК «Олимпийский» )

19 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10.30
20 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 11.30
21 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.30
22 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13.30
23 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 14.30
24 ФК Саракташ(п. Саракташ) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 15.30
25 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS СПАРТА (г.Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
2 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
4 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
5 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
6 Шатилович Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
7 Теньков Сергей ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
8 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
9 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
10 Каширских Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
11 Олейников Егор ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 4
3 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 4
4 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 3
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
8 Жудыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 3
9 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 2
10 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 2
11 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 2
12 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
13 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 2
14 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2
15 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2
16 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 2
17 Шатилович Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 2
18 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 2

Две желтые карточки имеют: Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург),Саранцев Артем - ХИМИК ( г.Новотроицк)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255