joomla 1.6

Высшая лига сезон

Таблица розыгрыша ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Высшая лига сезон 2019-2020 гг.

 

Таблица розыгрыша — 25 ЯНВАРЯ 2020

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15 10 2 3 68:35 32 1
2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 16 8 3 5 53:44 27 2
3 ХИМИК ( г.Новотроицк) 15 9 0 6 74:53 27 3
4 СПАРТА (г.Оренбург) 15 8 2 5 67:56 26 4
5 Авиатор (с.Тоцкое) 13 7 2 4 46:38 23 5
6 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 16 7 2 7 50:62 23 6
7 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 15 7 1 7 60:56 22 7
8 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) 15 4 7 4 42:49 19 8
9 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 15 5 3 7 55:50 18 9
10 УТТиСТ (г.Оренбург) 15 5 2 8 35:51 17 10
11 ЦГБ (г.Оренбург) 15 3 2 10 50:77 11 11
12 ФК Саракташ(п. Саракташ) 15 3 2 10 32:59 11 12

20
Янв

В 16 туре встречаются ( 25 января ФОК «Чемпион» п.Саракташ)

В 14 туре встречались ( 17 января СКК «Олимпийский» )

89 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 3:5 СПАРТА (г.Оренбург)
90 ФК Саракташ (п. Саракташ) 3:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

В 14 туре встречались ( 18 января СКК «Олимпийский» )

91 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 1:1 РУСШПАЛА (г. ОРСК)
92 ХИМИК (г.Новотроицк) 5:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
93 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:3 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
94 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 4:2 ГОРНЯК (г. ГАЙ)
95 ХИМИК (г.Новотроицк) 5:4 СПАРТА (г.Оренбург)

В 15 туре встречались ( 19 января СКК «Олимпийский» )

96 ГОРНЯК (г. ГАЙ) 2:0 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
97 ФК Саракташ (п. Саракташ) 1:6 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
98 УТТиСТ (г.Оренбург) 4:1 ЦГБ (г.Оренбург)
99 СПАРТА (г.Оренбург) 2:0 МФК ОГУ (г.Оренбург) кубок 1/8

В 16 туре встречаются ( 25 января ФОК «Чемпион» п.Саракташ)

100 ХИМИК (г.Новотроицк) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12.00
101 Авиатор (с.Тоцкое) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13.00
102 СПАРТА (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
103 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 15.00

В 16 туре встречаются ( 26 января СКК «Оренбуржье»малый зал )

100 СПАРТА (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.00
101 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) кубок 1/2 16.00
102 ГОРНЯК (г. ГАЙ) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 17.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Дерягин Михаил — ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
2 Быков Антон — ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
3 Моловствов Олег — ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
4 Пряхин Дмитрий — ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
5 Рудаков Дмитрий — СПАРТА (г.Оренбург)
6 Евграфов Никита — СПАРТА (г.Оренбург)
7 Бердбеков Азамат — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
8 Шподаренко Никита — ХИМИК (г.Новотроицк)
9 Салихов Артур — ХИМИК (г.Новотроицк)
10 Иванов Станислав — ХИМИК (г.Новотроицк)
11 Баранов Алексей — ХИМИК (г.Новотроицк)
12 Митренко Сергей — Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
13 Мананников Юрий — Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
14 Щавелев Дмитрий — ГОРНЯК (г. ГАЙ)
15 Ширшов Роман — ГОРНЯК (г. ГАЙ)
16 Шатилович Виталий — РУСШПАЛА (г. ОРСК)
17 Маканов Нурсултан — РУСШПАЛА (г. ОРСК)
18 Степанов Юрий — РУСШПАЛА (г. ОРСК)
19 Кожевников Виктор — УТТиСТ (г.Оренбург)
20 Ерохин Илья — УТТиСТ (г.Оренбург)
21 Авинов Роман — УТТиСТ (г.Оренбург)
22 Жалгастаев Талгат — ФК Саракташ (п. Саракташ)
23 Акопян Вазген — ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген — ЦГБ (г.Оренбург) 17
2 Салихов Артур — ХИМИК (г.Новотроицк) 17
3 Шподаренко Никита — ХИМИК (г.Новотроицк) 16
4 Жулдыбаев Айсултан — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
5 Акмалаев Нурлан — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
6 Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13
7 Кудряшов Александр — ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
8 Авинов Роман — УТТиСТ (г.Оренбург) 12
9 Волошин Виктор — Авиатор (с.Тоцкое) 11
10 Маканов Нурсултан — РУСШПАЛА (г. ОРСК) 11
11 Митренко Сергей — Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 11
12 Ягудин Венер — ГОРНЯК (г. ГАЙ) 11
13 Степанов Юрий — РУСШПАЛА (г. ОРСК) 11
14 Пронькин Дмитрий — ФК Саракташ (п. Саракташ) 10
15 Трофимов Евгений — СПАРТА (г.Оренбург) 10
16 Михайлов Антон — Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
17 Евграфов Никита — СПАРТА (г.Оренбург) 9
18 Насыров Булат — ЦГБ (г.Оренбург) 9
19 Тартышев Николай — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 9
20 Кадырмаев Рафаэль — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
21 Саталкин Никита — СПАРТА (г.Оренбург) 9
22 Московцев Никита — Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
23 Дерягин Дмитрий — ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 9
24 Баранцев Александр — ХИМИК (г.Новотроицк) 8
25 Сычев Дмитрий — СПАРТА (г.Оренбург) 8
26 Даутов Марат — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 8
27 Бердбеков Азамат — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 8
28 Баранов Алексей — ХИМИК (г.Новотроицк) 8
29 Дерягин Михаил — ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 7
30 Мелкоедов Виталий — Авиатор (с.Тоцкое) 7
31 Логинов Евгений — ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
32 Жалгастаев Талгат — ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
33 Булгаков Вадим — ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 6
34 Гамов Владислав — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 6
35 Федоров Михаил — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 6
36 Карпухин Виктор — ХИМИК (г.Новотроицк) 6
37 Форофонтов Юрий — ЦГБ (г.Оренбург) 6
38 Сухарев Виталий — РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
39 Иевлев Владимир — Авиатор (с.Тоцкое) 6
40 Никишин Александр — УТТиСТ (г.Оренбург) 6
41 Моловствов Олег — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Швецов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург), Шатилович Виталий, Гец Максим -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Иванов Станислав, Салихов Артур, Карпухин Виктор -ХИМИК (г.Новотроицк), Докукин Дмитрий, Тартышев Николай, Шабикеев Артур - ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Мухамеджанов Мирлан, Поляков Антон, Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Михайлов Антон, Дошлов Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

13
Янв

В 14 туре встречаются ( 17 января СКК «Олимпийский» )

В 13 туре встречались ( 11 января СК «Чемпион» п.Саракташ)

85 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 1:4 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
86 ФК Саракташ (п. Саракташ) 4:6 СПАРТА (г.Оренбург)
87 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 1:9 ХИМИК ( г.Новотроицк)
88 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 1:10 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 17 января СКК «Олимпийский» )

89 Авиатор (с.Тоцкое) VS СПАРТА (г.Оренбург) 21.00
90 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 20.00
91 ЦГБ (г.Оренбург) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 19.00

В 14 туре встречаются ( 18 января СКК «Олимпийский» )

92 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 11.15
93 ХИМИК (г.Новотроицк) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12.15
94 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13.15
95 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 14.15
96 ХИМИК (г.Новотроицк) VS СПАРТА (г.Оренбург) 15.15
97 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) кубок ¼ 16.15

В 15 туре встречаются ( 19 января СКК «Олимпийский» )

98 ГОРНЯК (г. ГАЙ) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10.30
99 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 11.30
100 УТТиСТ(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 12.30
101 СПАРТА (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) кубок ¼ 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Пронькин Дмитрий — ФК Саракташ (п. Саракташ)
2 Логинов Евгений — ФК Саракташ (п. Саракташ)
3 Рудаков Дмитрий — СПАРТА (г.Оренбург)
4 Евграфов Никита — СПАРТА (г.Оренбург)
5 Баев Андрей — СПАРТА (г.Оренбург)
6 Кадырмаев Рафаэль — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
7 Федоров Михаил — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
8 Шподаренко Никита — ХИМИК (г.Новотроицк)
9 Салихов Артур — ХИМИК (г.Новотроицк)
10 Иванов Станислав — ХИМИК (г.Новотроицк)
11 Асеев Александр — ХИМИК (г.Новотроицк)
12 Митренко Сергей — Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
13 Криворучко Даниил — Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
14 Степанов Юрий — РУСШПАЛА (г. ОРСК)
15 Маканов Нурсултан — РУСШПАЛА (г. ОРСК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген — ЦГБ (г.Оренбург) 16
2 Салихов Артур — ХИМИК (г.Новотроицк) 15
3 Жулдыбаев Айсултан — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
4 Шподаренко Никита — ХИМИК (г.Новотроицк) 14
5 Акмалаев Нурлан — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
6 Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13
7 Кудряшов Александр — ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
8 Ягудин Венер — ГОРНЯК (г. ГАЙ) 11
9 Волошин Виктор — Авиатор (с.Тоцкое) 11
10 Маканов Нурсултан — РУСШПАЛА (г. ОРСК) 11
11 Митренко Сергей — Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
12 Михайлов Антон — Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
13 Степанов Юрий — РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
14 Авинов Роман — УТТиСТ (г.Оренбург) 10
15 Трофимов Евгений — СПАРТА (г.Оренбург) 10
16 Евграфов Никита — СПАРТА (г.Оренбург) 9
17 Московцев Никита — Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
18 Насыров Булат — ЦГБ (г.Оренбург) 9
19 Пронькин Дмитрий — ФК Саракташ (п. Саракташ) 9
20 Кадырмаев Рафаэль — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
21 Саталкин Никита — СПАРТА (г.Оренбург) 9
22 Сычев Дмитрий — СПАРТА (г.Оренбург) 8
23 Даутов Марат — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 8
24 Баранцев Александр — ХИМИК (г.Новотроицк) 8
25 Дерягин Михаил — ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 7
26 Мелкоедов Виталий — Авиатор (с.Тоцкое) 7
27 Тартышев Николай — ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 7
28 Никишин Александр — УТТиСТ (г.Оренбург) 6
29 Карпухин Виктор — ХИМИК (г.Новотроицк) 6
30 Форофонтов Юрий — ЦГБ (г.Оренбург) 6
31 Сухарев Виталий — РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
32 Иевлев Владимир — Авиатор (с.Тоцкое) 6
33 Булгаков Вадим — ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 6
34 Гамов Владислав — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 6
35 Федоров Михаил — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Карпухин Виктор -ХИМИК (г.Новотроицк) , Шабикеев Артур - ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Русских Сергей - ГОРНЯК (г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Мухамеджанов Мирлан, Поляков Антон, Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Михайлов Антон, Дошлов Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Четырнадцатый тур пропускает - Пащенко Кирилл -ХИМИК (г.Новотроицк).

09
Янв

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Чемпион» п.Саракташ)

В 12 туре встречались ( 4 января СК «Олимпийский» )

77 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:5 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
78 ФК Саракташ (п. Саракташ) 3:2 ФКБузулук (г.БУЗУЛУК) кубок
79 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 0:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
80 Авиатор (с.Тоцкое) 2:8 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) кубок
81 ЦГБ ( г.Оренбург) 4:7 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
82 Авиатор (с.Тоцкое) 4:4 ЦГБ ( г.Оренбург)
83 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2:5 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
84 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Чемпион» п.Саракташ)

85 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS Олимпик(с.Нижняя-Павловка)11.00
86 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00
87 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
88 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
2 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
4 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург)
5 Шунтаев Ерлан ЦГБ (г.Оренбург)
6 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
7 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
10 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
11 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)
12 Булгаков Вадим ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
13 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
14 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
15 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
16 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
18 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 16
2 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
3 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
4 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 12
6 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 12
7 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 11
8 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
9 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
10 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
11 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 10
12 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
13 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
14 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
15 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
16 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
17 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
18 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 9
19 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
20 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 8
21 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 8
22 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
23 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
24 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 7
25 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 7
26 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 7
27 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
28 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
29 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
30 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 6
31 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
32 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
33 Булгаков Вадим ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 6

Две желтые карточки имеют: Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Карпухин Виктор, Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Шабикеев Артур,Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург),Мухамеджанов Мирлан,Поляков Антон, Мителев Евгений,Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое),Дошлов Никита-Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

30
Дек

В 12 туре встречаются ( 4 января СК «Олимпийский» )

В 12 туре встречались ( 29 декабря СК «Олимпийский» )

71 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 1:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
72 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 3:3 (6:5) РУСШПАЛА (г. ОРСК) кубок 1/8
73 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4:2 ГЗОЦМ (г.Гай) кубок 1/8
74 ЦГБ (г.Оренбург) 4:4 (2:0) АКСАЙ (г.АКСАЙ) кубок1/8
75 Учебный центр (Г.Оренбург) 10:2 ХИМИК(г.Новотроицк) кубок 1/8
76 Авиатор (с.Тоцкое) 4:1 ФК Саракташ (п. Саракташ)

В 12 туре встречаются ( 4 января СК «Олимпийский» )

77 ХИМИК (г.Новотроицк) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 11.00
78 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13.00 КУБОК
79 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 14.00
80 Авиатор (с.Тоцкое) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) кубок 15.00 3 января СК «Олимпийский»
81 ЦГБ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 20.00 6 января СК «Олимпийский»
82 Авиатор (с.Тоцкое) VS ЦГБ (г.Оренбург) 20.00 8 января СК «Олимпийский»
83 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 8 января СК «Олимпийский» 21.00

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Чемпион» п.Саракташ)

84 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 11.00
85 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00
86 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ХИМИК (г.Новотроицк) 13.00
87 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
2 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
3 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
4 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
5 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк)
6 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
7 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк)
8 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
9 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
10 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
11 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п.Саракташ)
12 Булгаков Вадим ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК)
13 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК)
14 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
15 Халиков Азат СПАРТА (г.Оренбург)
16 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
17 Шунтаев Ерлан ЦГБ (г.Оренбург)
18 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
19 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
20 Ерохин Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 13
4 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г.ГАЙ) 12
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 12
6 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г.ОРСК) 10
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
8 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г.ОРСК) 10
9 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 10
10 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
12 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
13 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
14 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 9
15 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
16 Ягудин Венер ГОРНЯК (г.ГАЙ) 8
17 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
18 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
19 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 8
20 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 7
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
22 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п.Саракташ) 7
23 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
24 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
25 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
26 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г.ОРСК) 6
27 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
28 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
29 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 5
30 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
31 Кудинов Виктор ГОРНЯК (г.ГАЙ) 5
32 Логинов Евгений ФК Саракташ (п.Саракташ) 5
33 Бурмин Денис ГОРНЯК (г.ГАЙ) 5
34 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5
35 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
36 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4
37 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
38 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п.Саракташ) 4
39 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Карпухин Виктор, Пащенко Кирилл -ХИМИК (г.Новотроицк), Шабикеев Артур, Шамшаев Дамир - ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей - ГОРНЯК (г.ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Поляков Антон, Мителев Евгений, Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита-Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Тринадцатый тур пропускает: Авинов Евгений - УТТиСТ (г.Оренбург).

23
Дек

В 12 туре встречаются ( 29 декабря СК «Олимпийский» )

В 11 туре встречались ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

65 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 0:3 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
66 Авиатор (с.Тоцкое) 2:7 ХИМИК ( г.Новотроицк)
67 ЦГБ (г.Оренбург) 3:4 РУСШПАЛА (г. ОРСК)

В 11 туре встречались ( 22 декабря СК «Олимпийский» )

68 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 1:4 Авиатор (с.Тоцкое)
69 ФК Саракташ (п. Саракташ) 1:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
70 СПАРТА (г.Оренбург) 8:5 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

В 12 туре встречаются ( 29 декабря СК «Олимпийский» )

71 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 9.30
72 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) кубок 10.30
73 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГЗОЦМ (г.Гай) кубок 12.15
74 ЦГБ (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.АКСАЙ) кубок 13.15
75 Учебный центр (Г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) кубок 14.15
76 Авиатор (с.Тоцкое) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 15.15

В 12 туре встречаются ( 4 января СК «Олимпийский» )

77 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 11.00
78 ЦГБ ( г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13.00
79 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14.00
80 СПАРТА (г.Оренбург) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 15.00
81 Авиатор (с.Тоцкое) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) кубок 15.00 3 января СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
2 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
3 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
4 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
5 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
7 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
8 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
9 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
10 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
11 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)
12 Булгаков Вадим ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
13 Дерягин Михаил ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
14 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
15 Халиков Азат СПАРТА (г.Оренбург)
16 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
17 Шунтаев Ерлан ЦГБ (г.Оренбург)
18 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 13
4 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 12
6 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
8 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
9 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
10 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
13 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
14 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 9
15 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 9
16 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
17 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
18 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
20 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 7
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
22 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 7
23 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
24 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
25 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
26 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
27 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 6
28 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
29 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
30 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
31 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
32 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 5
33 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
34 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
35 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
36 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4
37 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
38 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п. Саракташ) 4
39 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Карпухин Виктор, Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Шабикеев Артур,Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Мителев Евгений,Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое),Дошлов Никита-Олимпик (с.Нижняя-Павловка)


Двенадцатый тур пропускают: Авинов Евгений - УТТиСТ (г.Оренбург), Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка),Степанов Юрий -РУСШПАЛА (г. ОРСК)

16
Дек

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

В 10 -11 туре встречались ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) 9:4 ФК Саракташ (п. Саракташ)
64 СПАРТА (г.Оренбург) 3:6 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

65 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12.00
66 Авиатор (с.Тоцкое) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
67 ЦГБ (г.Оренбург) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 14.00

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский» )

68 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.00
69 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 13.00
70 СПАРТА (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 14.00

В 12 туре встречаются ( 29 декабря СК «Олимпийский» )

71 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 9.30
72 Авиатор (с.Тоцкое) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 10.30
73 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГЗОЦМ (г.Гай) кубок 12.15
74 ЦГБ (г.Оренбург) VS АКСАЙ (г.АКСАЙ) кубок 13.15
75 Учебный центр (Г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) кубок 14.15

В 12 туре встречаются ( 4 января СК «Олимпийский» )

76 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 11.00
77 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 13.00
78 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14.00
79 СПАРТА (г.Оренбург) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 15.00
80 Авиатор (с.Тоцкое) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) кубок 15.00 3 января СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
2 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
3 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
4 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
5 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Гец Максим РУСШПАЛА (г. ОРСК)
7 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
8 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
9 Зинцов Никита РУСШПАЛА (г. ОРСК)
10 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
11 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
12 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
13 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
14 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
15 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
16 Ларичев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
17 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
18 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 11
6 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
9 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
10 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
11 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
12 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
13 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 8
14 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
15 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7
16 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
17 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 7
18 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 7
19 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
20 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 7
21 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
22 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
23 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
24 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 6
25 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
26 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
27 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
28 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
29 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
30 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
31 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
32 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 5
33 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 5
34 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
35 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
36 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4
37 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
38 Жалгастаев Талгат ФК Саракташ (п. Саракташ) 4
39 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Пронькин Дмитрий - ФК Саракташ (п. Саракташ), Андреев Никита -СПАРТА (г.Оренбург), Степанов Юрий -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Шабикеев Артур,Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита-Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Одинадцатый тур пропускают: Авинов Евгений - УТТиСТ (г.Оренбург), Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

09
Дек

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

В 10 -11 туре встречались ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

59 РУСШПАЛА (г. ОРСК) 9:4 ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
60 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 8:3 РУСШПАЛА (г. ОРСК)
61 Авиатор (с.Тоцкое) 4:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
62 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 1:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ФК Саракташ (п. Саракташ) 15 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал 14.15
64 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20.45 12 декабря СК «Олимпийский»

В 11 туре встречаются ( 21 декабря СК «Олимпийский» )

65 РУСШПАЛА (г. ОРСК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12.00
66 Авиатор (с.Тоцкое) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
67 ЦГБ (г.Оренбург) VS РУСШПАЛА (г. ОРСК) 14.00

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский» )

68 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.00
69 ФК Саракташ (п. Саракташ) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 13.00
70 СПАРТА (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
2 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
3 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
4 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
5 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Гец Максим РУСШПАЛА (г. ОРСК)
7 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК)
8 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК)
9 Зинцов Никита РУСШПАЛА (г. ОРСК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
5 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 10
6 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
7 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
8 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 9
9 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 9
10 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 8
11 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
12 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
14 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
15 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 7
16 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
17 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 7
18 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
19 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
20 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
21 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
22 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 6
23 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 6
24 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 6
25 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
26 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
27 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
28 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
29 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
30 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
31 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
33 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
34 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
35 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 4
36 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 4

Две желтые карточки имеют: Степанов Юрий -РУСШПАЛА (г. ОРСК), Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Шабикеев Артур,Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург),Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое),Дошлов Никита,Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Одиннадцатый тур пропускает: Авинов Евгений - УТТиСТ (г.Оренбург)

02
Дек

В 10 -11 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 9 -10 туре встречались ( 30 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук )

54 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:2 ЦГБ (г.Оренбург)
55 ГОРНЯК (г.ГАЙ) 3:4 Авиатор (с.Тоцкое)
56 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3:3 ГОРНЯК (г.ГАЙ)
57 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 5:0 УТТиСТ (г.Оренбург)
58 СПАРТА (г.Оренбург) 9:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

В 10 -11 туре встречаются ( 8 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

59 РУСШПАЛА (г.ОРСК) VS ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 12.45
60 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS РУСШПАЛА (г.ОРСК) 15.15
61 Авиатор (с.Тоцкое) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 6 декабря СК «Олимпийский» 20.00
62 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6 декабря СК «Олимпийский» 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
2 Прихненко Андрей ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Булгаков Вадим ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
5 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
6 Каширских Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
7 Ягудин Венер ГОРНЯК (г. ГАЙ)
8 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ)
9 Харченко Иван ГОРНЯК (г. ГАЙ)
10 Попов Артем ГОРНЯК (г. ГАЙ)
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
12 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
13 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
14 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург)
15 Михалев Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
16 Митренко Сергей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Кожемякин Игорь ЦГБ (г.Оренбург)
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
19 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
20 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 12
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
5 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 9
6 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 9
7 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 8
8 Ягудин Венер ГОРНЯК (г.ГАЙ) 8
9 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
10 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
11 Баранцев Александр ХИМИК (г.Новотроицк) 7
12 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 7
14 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 6
16 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
17 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
19 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
20 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
21 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 6
22 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 6
23 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 6
24 Бурмин Денис ГОРНЯК (г.ГАЙ) 5
25 Баранов Алексей ХИМИК (г.Новотроицк) 5
26 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
27 Кудинов Виктор ГОРНЯК (г.ГАЙ) 5
28 Логинов Евгений ФК Саракташ (п.Саракташ) 4
29 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
30 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
31 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
33 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
34 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 3
35 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п.Саракташ) 3
36 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г.ОРСК) 3
37 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
38 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
39 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 3
40 Кузнецов Евгений ХИМИК (г.Новотроицк) 3
41 Бантюков Денис ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК) 3
42 Тутов Максим ХИМИК (г.Новотроицк) 3
43 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г.ОРСК) 3
44 Качков Андрей РУСШПАЛА (г.ОРСК) 3
45 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п.Саракташ) 3
46 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
47 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 3
48 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г.БУЗУЛУК) 3

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл — ХИМИК (г.Новотроицк), Шабикеев Артур, Шамшаев Дамир — ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис — ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей — ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор — Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита, Московцев Никита — Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

25
Ноя

В 9 -10 туре встречаются ( 30 ноября СК «Олимпиец»г.Бузулук )

В 8 туре встречались ( 23 ноября СК «Олимпийский» )

47 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 2:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
48 ЦГБ (г.Оренбург) 4:12 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
49 СПАРТА (г.Оренбург) 6:1 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

В 8 туре встречались ( 24 ноября СК «Олимпийский» )

50 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:2 ХИМИК ( г.Новотроицк)
51 ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 1:4 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
52 СПАРТА (г.Оренбург) 5:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
53 ЦГБ ( г.Оренбург) 4:3 ФК Саракташ (п. Саракташ)

В 9 -10 туре встречаются ( 30 ноября СК «Олимпиец»г.Бузулук )

54 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ЦГБ (г.Оренбург) 12.00
55 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
56 ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 1 декабря СК «Олимпиец»г.Бузулук 14.00
57 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал 15.00
58 СПАРТА (г.Оренбург) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 16.00 1 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург)
4 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург)
5 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
6 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
7 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
12 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
13 Сычев Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
14 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург)
15 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
16 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)
18 Еськов Олег ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Жулдыбаев Айсултан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 14
2 Акмалаев Нурлан ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 13
3 Кудряшов Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
4 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 10
5 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Московцев Никита Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 7
7 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
8 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 7
10 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 6
11 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
12 Михайлов Антон Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 6
13 Маканов Нурсултан РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
14 Тартышев Николай ВАШ ДОМ (г.Оренбург) 6
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 6
16 Степанов Юрий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 6
17 Ягудин Венер ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 6
19 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург) 6
20 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
21 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
22 Баранов Алексей ХИМИК ( г.Новотроицк) 5
23 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
24 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
25 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
26 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
27 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 4
28 Логинов Евгений ФК Саракташ (п. Саракташ) 4
29 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 4
30 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург) 4
31 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
32 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
33 Дерягин Дмитрий ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
34 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 3
35 Пронькин Дмитрий ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
36 Сурков Евгений РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
37 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 3
38 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое) 3
39 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
40 Кузнецов Евгений ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
41 Бантюков Денис ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК) 3
42 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк) 3
43 Сухарев Виталий РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
44 Качков Андрей РУСШПАЛА (г. ОРСК) 3
45 Ирмагамбетов Ербол ФК Саракташ (п. Саракташ) 3
46 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 3
47 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк) , Бантюков Денис -ФК Бузулук (г. БУЗУЛУК), Шабикеев Артур, Шамшаев Дамир -ВАШ ДОМ (г.Оренбург), Злыдарев Денис - ЦГБ (г.Оренбург), Русских Сергей -ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Даутов Марат, Васильев Дмитрий — ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Дошлов Никита,Московцев Никита -Олимпик (с.Нижняя-Павловка)

Девятый тур пропускает: Халиков Азат -СПАРТА (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255