joomla 1.6

Высшая лига

08
Июл

В 14 туре встречаются ( 12 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

В 13 туре встречались ( 5 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

85 ПРОГРЕСС (Буртинский) 0:4 КФК — 1 (г.Оренбург)
86 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 2:10 Газпромтранс (г.Оренбург)
87 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4:4 Учебный центр(г.Оренбург)
88 ПарКом (г.Оренбург) 1:2 РЕГИОН-56 (г.Оренбург)
89 ЛИДЕР (г.Оренбург) 3:3 Девятка (п.9 Января)
90 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое)
91 ЦГБ (г.Оренбург) 12:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 14 туре встречаются ( 12 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

92 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS ПарКом (г.Оренбург) 19.30
93 Учебный центр (г.Оренбург) VS РЕГИОН-56 (г.Оренбург) 19.30
94 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 20.15
95 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
96 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21.00
97 Фортуна (п.Жилгородок) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 21.00
98 Девятка (п.9 Января) VS Авиатор (с.Тоцкое) перенос

В 15 туре встречаются ( 13 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

99 Учебный центр (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 8.45
100 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 8.45
101 Газпромтранс (г.Оренбург) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 9.30
102 Фортуна (п.Жилгородок) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.30
103 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 10.15
104 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 10.15
105 Фортуна (п.Жилгородок) VS Авиатор ( с.Тоцкое) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 ТУРА

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
4 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Степанов Вячеслав ПРОГРЕСС ( Буртинский)
6 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
8 Разяпов Тимур Газпромтранс (г.Оренбург)
9 Кожемякин Игорь Фортуна (п.Жилгородок)
10 Мерко Алексей ПарКом (г.Оренбург)
11 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
12 Усманов Алексей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
13 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
14 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
15 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург)
17 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
18 Даутов Марат КФК — 1 (г.Оренбург)
19 Петухов Константин КФК — 1 (г.Оренбург)
20 Исанов Тимур Девятка (п.9 Января)
21 Березуцкий Никита Девятка (п.9 Января)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 23
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 17
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 12
4 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 11
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 11
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 10
7 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
8 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 9
9 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 9
10 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 9
11 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
12 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
13 Хайбуллин Радик КФК - 1(г.Оренбург) 8
14 Петухов Константин КФК - 1 (г.Оренбург) 8
15 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 7
16 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
17 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 7
18 Даутов Рафаэль КФК - 1 (г.Оренбург) 7
19 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
20 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 6
21 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 6
22 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 6
23 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
24 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5
25 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
26 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
27 Сычев Дмитрий КФК - 1 (г.Оренбург) 5
28 Русских Сергей КФК - 1 (г.Оренбург) 5
29 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
30 Бобырев Роман КФК — 1 (г.Оренбург) 5
31 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
32 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
33 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5
34 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
35 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 5
36 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
37 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 5
38 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4
39 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4
40 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
41 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 4
42 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
43 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
44 Макеев Игорь КФК - 1 (г.Оренбург) 4
45 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
46 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 4
47 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург) 4
48 Мерзликин Дмитрий Лидер (г.Оренбург) 4
49 Бурбаев Марсель ЦГБ (г.Оренбург) 4
50 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Хайбуллин Радик -КФК - 1 (г.Оренбург), Саюпов Иззатулло, Саркенов Марат — ПРОГРЕСС (Буртинский) , Орликов Вячеслав, Миллер Виктор, Баширов Ильдус — РЕГИОН-56 (г.Оренбург), Подергин Павел — Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий — Лидер (г.Оренбург).

Четырнадцатый тур пропускает: Макухин Алексей — Т - ПЛЮС (г.Оренбург).

01
Июл

В 13 туре встречаются ( 5 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

В 12 туре встречались ( 28 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

76 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 2:3 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
77 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 5:3 Газпромтранс (г.Оренбург)
78 ЦГБ (г.Оренбург) 11:1 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
79 ПарКом (г.Оренбург) 3:10 КФК — 1 (г.Оренбург)
80 Учебный центр(г.Оренбург) 3:6 Авиатор ( с.Тоцкое)
81 Оренбургбурение(г.Оренбург) 7:1 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
82 Девятка (п.Девятое Января) 0:3 Фортуна (п.Жилгородок)
83 КФК — 1 (г.Оренбург) 3:3 ЦГБ (г.Оренбург)
84 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:6 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 5 июля стадион ЦСК «Оренбург» )

85 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 19.30
86 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 19.30
87 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 20.15
88 ПарКом (г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 20.15
89 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 21.00
90 Оренбургбурение(г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое) перенос
91 ЦГБ (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
4 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
5 Усманов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург)
6 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
8 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
10 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург)
11 Бурбаев Марсель ЦГБ (г.Оренбург)
12 Табульдин Игорь ПарКом (г.Оренбург)
13 Базанов Виталий ПарКом (г.Оренбург)
14 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
15 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
17 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
18 Степанов Вячеслав ПРОГРЕСС ( Буртинский)
19 Бобырев Роман КФК — 1 (г.Оренбург)
20 Александров Артем КФК — 1 (г.Оренбург)
21 Сычев Дмитрий КФК — 1 (г.Оренбург)
22 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
23 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
24 Мезенцев Александр Авиатор ( с.Тоцкое)
25 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
26 Макухин Алексей Т - ПЛЮС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 17
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 13
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 12
4 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 11
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
6 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 9
7 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 9
8 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
9 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 8
10 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое) 9
11 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 7
12 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 7
13 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
14 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
15 Молоствов Олег Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 8
16 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 8
17 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 6
18 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 6
19 Бобырев Роман КФК — 1 (г.Оренбург) 5
20 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
21 Сычев Данияр Учебный центр(г.Оренбург) 5
22 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
23 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 5
24 Мителев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое) 5
25 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
26 Васильев Павел ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 5
27 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
28 Русских Сергей КФК - 1( г.Оренбург) 5
29 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 6
30 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
31 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
32 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
33 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 5
34 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
35 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
36 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 4
37 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
38 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4
39 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 4
40 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
41 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург) 4
42 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 4
43 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
44 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 4
45 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
46 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют:Саюпов Иззатулло,Саркенов Марат - ПРОГРЕСС ( Буртинский) , Орликов Вячеслав,Миллер Виктор, Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

 

24
Июн

В 12 туре встречаются ( 28 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

В 11 туре встречались ( 21 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

69 Девятка (п.Девятое Января) 1:2 ЦГБ (г.Оренбург)
70 КФК — 1 (г.Оренбург) 3:1 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
71 Т — ПЛЮС (г.Оренбург) 6:1 ПарКом (г.Оренбург)
72 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 5:13 Учебный центр (г.Оренбург)
73 ЛИДЕР (г.Оренбург) 5:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
74 Авиатор (с.Тоцкое) 6:3 ПРОГРЕСС (Буртинский)
75 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 12 туре встречаются ( 28 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

76 ПРОГРЕСС (Буртинский) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 19.30
77 ЛИДЕР (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 19.30
78 ЦГБ (г.Оренбург) VS РЕГИОН—56 (г.Оренбург) 20.15
79 ПарКом (г.Оренбург) VS КФК—1 (г.Оренбург) 20.15
80 Учебный центр (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 21.00
81 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 21.00
82 Девятка (п.Девятое Января) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
3 Завершинский Дмитрий ПРОГРЕСС (Буртинский)
4 Баширов Ильдус РЕГИОН—56 (г.Оренбург)
5 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
6 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
7 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
8 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
10 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
11 Утарбаев Ильнар Фортуна (п.Жилгородок)
12 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
13 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января)
14 Базанов Александр ПарКом (г.Оренбург)
15 Зайцев Владимир Т—ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Сурхаев Шамиль Т—ПЛЮС (г.Оренбург)
17 Молоствов Олег Т—ПЛЮС (г.Оренбург)
18 Саркенов Марат ПРОГРЕСС (Буртинский)
19 Любченко Антон КФК—1 (г.Оренбург)
20 Хайбуллин Радик КФК—1 (г.Оренбург)
21 Сычев Дмитрий КФК—1 (г.Оренбург)
22 Докукин Дмитрий Лидер (г.Оренбург)
23 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
24 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
25 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург)
26 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 16
2 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС (Буртинский) 11
3 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 11
4 Васильев Дмитрий Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 10
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 9
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
7 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 9
8 Дементьев Игорь Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 8
9 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 7
10 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
11 Петухов Константин КФК—1 (г.Оренбург) 6
12 Хайбуллин Радик КФК—1(г.Оренбург) 6
13 Даутов Рафаэль КФК—1 (г.Оренбург) 6
14 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
15 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
16 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
17 Смирнов Андрей РЕГИОН—56 (г.Оренбург) 5
18 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
19 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 5
20 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
21 Сычев Данияр Учебный центр (г.Оренбург) 5
22 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
23 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое) 5
24 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое) 5
25 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 5
26 Васильев Павел ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 5
27 Сычев Дмитрий КФК—1 (г.Оренбург) 5
28 Русских Сергей КФК—1 (г.Оренбург) 4
29 Мазалов Александр Газпромтранс  (г.Оренбург) 4
30 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
31 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
32 Зайцев Владимир Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
33 Волощин Виктор Авиатор (с.Тоцкое) 4
34 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 4
35 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
36 Молоствов Олег Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
37 Сурхаев Шамиль Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
38 Макеев Игорь КФК—1 (г.Оренбург) 4
39 Баширов Ильдус РЕГИОН—56 (г.Оренбург) 4
40 Московцев Никита Т—ПЛЮС (г.Оренбург) 4
41 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург) 4
42 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 4
43 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 4
44 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Орликов Вячеслав, Баширов Ильдус — РЕГИОН-56 (г.Оренбург), Подергин Павел — Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий — Лидер (г.Оренбург).

17
Июн

В 11 туре встречаются ( 21 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

В 10 туре встречались ( 14 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

62 Авиатор ( с.Тоцкое) 5:0 ПарКом (г.Оренбург)
63 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:4 Девятка (п.Девятое Января)
64 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 2:2 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
65 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 5:4 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
66 Фортуна (п.Жилгородок) 1:4 Оренбургбурение(г.Оренбург)
67 Учебный центр(г.Оренбург) 2:3 ЛИДЕР ( г.Оренбург)
68 КФК — 1 (г.Оренбург) VS ЦГБ ( г.Оренбург) перенос

В 11 туре встречаются ( 21 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

69 Девятка (п.Девятое Января) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.30
70 КФК — 1 (г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
71 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 20.15
72 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) перенос
73 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)21.00
74 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 21.00
75 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 20.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Мерзликин Дмитрий Лидер (г.Оренбург)
3 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
4 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Басов Антон ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
6 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
7 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург)
8 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
10 Иванов Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
11 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
12 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
13 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
14 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
15 Синельников Вячеслав Оренбург бурение (г.Оренбург)
16 Ипатов Даниил Оренбург бурение (г.Оренбург)
17 Гаджиев Фуад Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок)
19 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
20 Саркенов Марат ПРОГРЕСС ( Буртинский)
21 Козлов Алексей Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 13
2 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 11
3 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
4 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 9
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
7 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 7
8 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 6
9 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
10 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
11 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
12 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
13 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
14 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 5
15 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
16 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
17 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 5
18 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 5
19 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 5
20 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 5
21 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 5
22 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
23 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 4
24 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 4
25 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 4
26 Мителев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое) 4
27 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4
28 Русских Сергей КФК - 1( г.Оренбург) 4
29 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
30 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 4
31 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
33 Волощин Виктор Авиатор ( с.Тоцкое) 4
34 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 4
35 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Василенко Сергей -Учебный центр(г.Оренбург),Орликов Вячеслав, Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

 

10
Июн

В 10 туре встречаются ( 14 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

В 9 туре встречались ( 7 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

55 Авиатор ( с.Тоцкое) 5:0 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
56 ПарКом ( г.Оренбург) 0:0 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
57 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 7:4 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
58 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2:2 КФК - 1 (г.Оренбург)
59 ЦГБ ( г.Оренбург) 7:6 Газпромтранс (г.Оренбург)
60 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:1 Девятка (п.Девятое Января)
61 Учебный центр(г.Оренбург) 4:2 Фортуна (п.Жилгородок)

В 10 туре встречаются ( 14 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

62 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ПарКом (г.Оренбург) 19.30
63 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 19.30
64 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 20.15
65 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
66 Фортуна (п.Жилгородок) VS Оренбургбурение(г.Оренбург)21.00
67 Учебный центр(г.Оренбург) VS ЛИДЕР ( г.Оренбург) 21.00
68 КФК — 1 (г.Оренбург) VS ЦГБ ( г.Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
3 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург)
4 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Загидуллин Альберт ПРОГРЕСС ( Буртинский)
6 Бердбеков Азамат КФК — 1 (г.Оренбург)
7 Александров Артем КФК — 1 (г.Оренбург)
8 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
10 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое)
11 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
13 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
14 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург)
15 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
17 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
19 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
20 Василенко Павел ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
21 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
22 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 13
2 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 10
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 9
4 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 8
5 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 7
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
7 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 6
8 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 6
9 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
10 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 6
11 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
12 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
13 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
14 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 5
15 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 5
16 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
17 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
18 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
19 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 4
20 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
21 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 4
22 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
23 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 4
24 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 4
25 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 4
26 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург) 4
27 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 4
28 Русских Сергей КФК - 1( г.Оренбург) 4
29 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
30 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 3
31 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 3
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
33 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3
34 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3
35 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
36 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 3
37 Ковалев Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 3
38 Анохин Иван ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3
39 Авдеев Алексей ПарКом ( г.Оренбург) 3
40 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 3
41 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
42 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
43 Василенко Павел ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 3
44 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург) 3
45 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
46 Шульга Данила Фортуна (п.Жилгородок) 3
47 Бердбеков Азамат КФК — 1 (г.Оренбург) 3
48 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Василенко Сергей -Учебный центр(г.Оренбург),Орликов Вячеслав, Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

Десятый тур пропускает: Кулиев Куаныш - Фортуна (п.Жилгородок)

03
Июн

В 9 туре встречаются ( 7 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

В 8 туре встречались ( 31 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

48 Газпромтранс (г.Оренбург) 1:1 Оренбург бурение(г.Оренбург)
49 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) 2:2 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
50 ЦГБ ( г.Оренбург) 0:2 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
51 КФК - 1 (г.Оренбург) 0:3 Авиатор ( с.Тоцкое)
52 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 4:1 ПарКом ( г.Оренбург)
53 Учебный центр(г.Оренбург) 2:2 Девятка (п.Девятое Января)
54 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 6:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 9 туре встречаются ( 7 июня стадион ЦСК «Оренбург» )

55 Авиатор ( с.Тоцкое) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
56 ПарКом ( г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 21.45 
57 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 20.15
58 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS КФК - 1 (г.Оренбург) 20.15
59 ЦГБ ( г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 21.00
60 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 21.00
61 Учебный центр(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
3 Александров Артем КФК - 1( г.Оренбург)
4 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
5 Анохин Иван ПРОГРЕСС ( Буртинский)
6 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
7 Васькин Сергей Девятка (п.Девятое Января)
8 Зазуля Валерий Авиатор ( с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
10 Иванов Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
11 Мезенцев Александр Авиатор ( с.Тоцкое)
12 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
13 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
14 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
15 Московцев Никита Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
16 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
17 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
18 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 ( г.Оренбург)
19 Миллер Виктор РЕГИОН -56 ( г.Оренбург)
20 Уханов Андрей ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
21 Захаров Максим ИМПУЛЬС ( г.Оренбург)
22 Ратавин Алексей ПарКом ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 10
2 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 8
4 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
5 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 7
6 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
7 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 6
8 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 6
9 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 5
10 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
11 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
12 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
13 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
14 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 4
15 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 4
16 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
17 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
18 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
19 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 4
20 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
21 Мухаметжанов Мирлан Авиатор ( с.Тоцкое) 4
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
23 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 3
26 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 3
28 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
29 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3
30 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 3
31 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 3
32 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3
33 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3
34 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 3
35 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
36 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января) 3
37 Ковалев Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 3
38 Анохин Иван ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3
39 Авдеев Алексей ПарКом ( г.Оренбург) 3
40 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок) 3
41 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3

Две желтые карточки имеют: Василенко Сергей -Учебный центр(г.Оренбург), Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

Девятый тур пропускает: Хайбуллин Радик - КФК - 1( г.Оренбург)

27
Май

В 8 туре встречаются ( 31 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

В 7 туре встречались ( 24 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

41 Фортуна (п.Жилгородок) 7:0 ПарКом ( г.Оренбург)
42 Авиатор ( с.Тоцкое) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
43 ЦГБ ( г.Оренбург) 3:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)
44 Учебный центр (г.Оренбург) 4:1 Газпромтранс (г.Оренбург)
45 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 2:1 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург)
46 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 0:6 КФК - 1 (г.Оренбург)
47 Девятка (п.Девятое Января) 3:2 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
48 Девятка (п.Девятое Января) 4:3 Авиатор ( с.Тоцкое)

В 8 туре встречаются ( 31 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

49 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 19.30
50 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 19.30
51 ЦГБ ( г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
52 КФК - 1 (г.Оренбург) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 20.15
53 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 21.00
54 Учебный центр (г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 21.00
55 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 ТУРА

1 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
4 Русских Сергей КФК - 1( г.Оренбург)
5 Александров Артем КФК - 1( г.Оренбург)
6 Музыченко Михаил ЦГБ (г.Оренбург)
7 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
8 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
9 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
10 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
11 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
12 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января)
13 Ковалев Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
14 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург)
15 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
16 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок)
17 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
18 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 8
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 7
4 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
5 Попов Юрий Учебный центр (г.Оренбург) 6
6 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 6
7 Петухов Константин КФК - 1 ( г.Оренбург) 6
8 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
9 Хайбуллин Радик КФК - 1 ( г.Оренбург) 5
10 Даутов Рафаэль КФК - 1 ( г.Оренбург) 5
11 Насибулин Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
12 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
13 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 4
14 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 4
15 Сычев Дмитрий КФК - 1 ( г.Оренбург) 5
16 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 4
17 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
18 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 4
19 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 4
20 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
23 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
24 Авдеев Алексей ПарКом ( г.Оренбург) 3
25 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 3
26 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 3
28 Мартьянов Алексей ПарКом ( г.Оренбург) 3
29 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3
30 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 3
31 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 3
32 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3
33 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3
34 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
35 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
36 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
37 Даутов Марат КФК - 1 ( г.Оренбург) 2
38 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
39 Колумбетов Эльмир Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
40 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
41 Маштаков Рашид Учебный центр (г.Оренбург) 2
42 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 2
43 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 2
44 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 2
45 Кириллов Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
46 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 2

Две желтые карточки имеют: Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург), Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург).

20
Май

В 7 туре встречаются ( 24 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

В 6 туре встречались ( 17 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

34 Авиатор ( с.Тоцкое) 5:0 ЦГБ (г.Оренбург)
35 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 2:11 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
36 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 2:5 КФК - 1 (г.Оренбург)
37 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:3 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
38 Учебный центр(г.Оренбург) 1:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
39 ПарКом( г.Оренбург) 1:1 Девятка (п.Девятое Января)
40 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) 1:1 Фортуна (п.Жилгородок)

В 7 туре встречаются ( 24 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

41 Фортуна (п.Жилгородок) VS ПарКом( г.Оренбург) 19.30
42 Авиатор ( с.Тоцкое) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург)  
43 ЦГБ ( г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 20.15
44 Учебный центр(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 20.15
45 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) 21.00
46 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS КФК - 1 (г.Оренбург) 21.00
47 Девятка (п.Девятое Января) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 ТУРА

1 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург)
2 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
4 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург)
9 Александров Артем КФК - 1( г.Оренбург)
10 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
11 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
12 Степанов Вячеслав ПРОГРЕСС ( Буртинский)
13 Загидуллин Альберт ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
15 Насибуллин Рустам Девятка (п.Девятое Января)
16 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
17 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
19 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок)
20 Бердбеков Азамат КФК - 1( г.Оренбург)
21 Метелев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
22 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
23 Буров Борис ПарКом( г.Оренбург)
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург)
25 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 ( г.Оренбург)
26 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург)
27 Назаров Артем Газпромтранс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 8
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 7
4 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
5 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
6 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
7 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
8 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
9 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 5
10 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
11 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 4
12 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
13 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 4
14 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 4
15 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 4
16 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
17 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 3
18 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
19 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
20 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
23 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 3
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 3
26 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 3
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
29 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 2
30 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 2
31 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3
32 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
33 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
34 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
35 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
36 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
37 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 2
38 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
39 Колумбетов Эльмир Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
40 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 2
41 Маштаков Рашид Учебный центр (г.Оренбург) 2
42 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 2
43 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 2
44 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
45 Кириллов Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

13
Май

В 6 туре встречаются ( 17 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

В 5 туре встречались ( 10 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

27 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
28 Девятка (п.Девятое Января) 4:0 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
29 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 5:6 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
30 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:4 ПарКом( г.Оренбург)
31 Учебный центр(г.Оренбург) 2:5 ЦГБ (г.Оренбург)
32 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 4:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)
33 КФК - 1( г.Оренбург) 6:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 6 туре встречаются ( 17 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

34 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.30
35 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 19.30
36 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 21.00 
37 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 20.15
38 Учебный центр(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 20.15
39 ПарКом( г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 21.45 
40 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 ТУРА

1 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
4 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург)
9 Александров Артем КФК - 1( г.Оренбург)
10 Гронский Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
11 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
12 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января)
15 Маштаков Рашид Учебный центр(г.Оренбург)
16 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
17 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
19 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
20 Бердбеков Азамат КФК - 1( г.Оренбург)
21 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января)
22 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
23 Буров Борис ПарКом( г.Оренбург)
24 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 7
2 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
3 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
4 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5
6 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 5
7 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
8 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 4
9 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 4
10 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
11 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 4
12 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 4
13 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
15 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
16 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 3
17 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 3
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 3
19 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
20 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 3
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
23 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 3
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 2
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 2
26 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
29 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 2
30 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 2
31 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
32 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
33 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
34 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
35 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
36 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
37 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 2
38 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
39 Колумбетов Эльмир Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
40 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 2
41 Маштаков Рашид Учебный центр (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

06
Май

В 5 туре встречаются ( 10 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

В 3 туре встречлись ( 3 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

13 ПарКом( г.Оренбург) 3:5 Учебный центр(г.Оренбург)
14 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
15 ЦГБ ( г.Оренбург) 5:1 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
16 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:2 КФК - 1( г.Оренбург)
17 Импульс (г.Оренбург) 1:8 Лидер (г.Оренбург)
18 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.9 Января)
19 Фортуна (п.Жилгородок) 0:5 Авиатор ( с.Тоцкое)

В 4 туре встречались ( 4 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

20 ПарКом( г.Оренбург) 0:4 Оренбург бурение (г.Оренбург)
21 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 1:7 ЦГБ (г.Оренбург)
23 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3:2 Учебный центр(г.Оренбург)
24 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2:0 Фортуна (п.Жилгородок)
25 КФК - 1( г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.Девятое Января)
26 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:3 ЛИДЕР (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 10 мая пятница стадион ЦСК«Оренбург» )

27 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 19.30
28 Девятка (п.Девятое Января) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
29 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
30 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПарКом( г.Оренбург) 20.15
31 Учебный центр(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21.00
32 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 21.00
33 КФК - 1( г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 ТУРА

1 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург)
9 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
11 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург)
12 Попов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
15 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое)
16 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
17 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
19 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
20 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
21 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
22 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург)
23 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 5
2 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
3 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 4
4 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 4
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
6 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
7 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 4
8 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 4
9 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 3
10 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
11 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
12 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 3
13 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 3
15 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
16 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
17 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
18 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
19 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
20 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
21 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 2
22 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 2
23 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 2
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 2
26 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеет: Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255