joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Вторая лига зона (Центр)

07
Янв

В 14 туре встречаются ( 13 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 6 января СК «Олимпийский»)

97 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:0 Легенда ( Тюльганский р-н)
98 ЛИКОС (г.Оренбург) 0:3 ПарКом (Бузулукский р-н)
99 Газпромэнерго (г.Оренбург) 2:3 ФК МАЯК (п.Донгуз)
100 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
101 Фортуна (п.Жилгородок) 3:8 ОАТК (г.Оренбург)
102 Импульс (Октябрьский р-н) 1:5 Академия футбола (п.Ростоши)
103 Академия -2 (п.Ростоши) 0:6 Оренбургбурение (г.Оренбург)
104 Метан (г.Оренбург) 2:4 МГЮА (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 13 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

105 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.45
106 Фортуна (п.Жилгородок) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
107 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 12.45
108 МГЮА (г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 13.30
109 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
110 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 15.00
111 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 15.45
112 Академия футбола (п.Ростоши) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
2 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
3 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
4 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
7 Илькаев Тимур ОБ ППС (г.Оренбург)
8 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
9 Амелин Илья ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
10 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)
12 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Ростов Алексей ОАТК (г.Оренбург)
16 Шилов Сергей ОАТК (г.Оренбург)
17 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Мамедов Габил Академия футбола (п.Ростоши)
20 Васильев Павел ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)

24
Дек

В 12 туре встречаются ( 6 января СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались ( 23 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

89 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 0:5 ЛИКОС (г.Оренбург)
90 Газпромэнерго (г.Оренбург) 1:2 ПарКом (Бузулукский р-н)
91 МГЮА(г.Оренбург) 2:4 ОАТК (г.Оренбург)
92 Фортуна (п.Жилгородок) 3:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
93 Метан (г.Оренбург) 3:12 Академия футбола (п.Ростоши)
94 Легенда ( Тюльганский р-н) 6:4 Академия -2 (п.Ростоши)
95 Импульс (Октябрьский р-н) 2:3 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
96 ОБ ППС(г.Оренбург) 0:6 ФК МАЯК (п.Донгуз)
97 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:5 ОАТК (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 6 января СК «Олимпийский»)

98 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.00
90 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 9.45
91 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 10.30
92 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 11.15
93 Фортуна (п.Жилгородок) VS ОАТК (г.Оренбург) 18.45
94 Импульс (Октябрьский р-н) VS Академия футбола (п.Ростоши)19.30
95 Академия -2 (п.Ростоши) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)20.15
96 Метан (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Белаш Андрей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
3 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
6 Мосякин Евгений МГЮА(г.Оренбург)
7 Мельников Евгений Импульс (Октябрьский р-н)
8 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
9 Амелин Илья ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
10 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
15 Ростов Алексей ОАТК (г.Оренбург)
16 Шилов Сергей ОАТК (г.Оренбург)
17 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
18 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Тажигулов Тимур Легенда ( Тюльганский р-н)
20 Крамарев Алексей Легенда ( Тюльганский р-н)
21 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

Тринадцатый тур пропускает: Белов Юрий - ЛИКОС (г.Оренбург)

17
Дек

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (10 декабря СК «Сакмара» с.Сакмара)

73 Импульс (Октябрьский р-н) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:1 ОАТК (г.Оренбург)
77 Академия футбола (п.Ростоши) 3:6 МГ Ю А (г.Оренбург)
78 Легенда ( Тюльганский р-н) 1:1 Фортуна (п.Жилгородок)
79 ОБ ППС(г.Оренбург) 0:4 ПарКом (Бузулукский р-н)
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречались ( 16 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) 1:7 ПарКом (Бузулукский р-н)
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) 3:0 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
84 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:3 Импульс (Октябрьский р-н)
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:2 Академия -2 (п.Ростоши)
86 Легенда ( Тюльганский р-н) 9:7 Метан (г.Оренбург)
87 Академия футбола (п.Ростоши) 6:5 Фортуна (п.Жилгородок)
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:1 МГЮА (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

89 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
90 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 13.30
91 МГЮА(г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
92 Фортуна (п.Жилгородок) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 15.00
93 Метан (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.45
94 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 12.45
95 Импульс (Октябрьский р-н) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 12.00 
96 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 10.30
97 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
3 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Васильев Павел Импульс (Октябрьский р-н)
8 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
9 Хачин Андрей Фортуна (п.Жилгородок)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
17 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Гафиятулин Рафаэль Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
22 Тажигулов Тимур Легенда ( Тюльганский р-н)

Двенадцатый тур пропускают: Белов Юрий - ЛИКОС (г.Оренбург), Савельев Михаил - Импульс (Октябрьский р-н)

14
Дек

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье»малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречаются ( 9 декабря СК«Сакмара»с.Сакмара ул.Советская 67)

73 Импульс (Октябрьский р-н) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург)
77 Академия футбола (п.Ростоши) VS МГ Ю А (г.Оренбург)
78 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок)
79 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н)
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье»малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 15.00
84 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 15.45
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия -2 (п.Ростоши) 10.30
86 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
87 Академия футбола (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА(г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9-10 тура

1 Алексеенко Михаил ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Иванов Алексей ОБ ППС(г.Оренбург)
4 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Миллер Виктор Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Акимов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Поляков Александр Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

10
Дек

В 10 туре встречаются ( 14 декабря СК«Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречаются ( 14 декабря СК«Олимпийский»)

73 Импульс (Октябрьский р-н) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 12 декабря СК «Олимпийский» 21.45
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 20:00
77 Академия футбола (п.Ростоши) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 20:45
78 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21:30
79 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 22:15
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 15.00
84 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 15.45
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия -2 (п.Ростоши) 10.30
86 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
87 Академия футбола (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9-10 тура

1 Алексеенко Михаил ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Иванов Алексей ОБ ППС(г.Оренбург)
4 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Миллер Виктор Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Акимов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Поляков Александр Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

03
Дек

В 10 туре встречаются ( 9декабря СК«Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 67)

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

65 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:2 МГ Ю А (г.Оренбург)
66 ОАТК (г.Оренбург) 7:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
67 Академия футбола (п.Ростоши) 5:6 Оренбургбурение (г.Оренбург)
68 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 2:6 ПарКом (Бузулукский р-н)
69 Импульс (Октябрьский р-н) 2:5 Газпромэнерго (г.Оренбург)
70 Академия -2 (п.Ростоши) 0:3 ФК МАЯК (п.Донгуз)
71 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:3 Метан (г.Оренбург)
72 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:2 Фортуна (п.Жилгородок)

В 10туре встречаются ( 9декабря СК«Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 67)

73 Импульс (Октябрьский р-н) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) перенос
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 11.30
75 Метан (г.Оренбург) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 10.45 
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) перенос
77 Академия футбола (п.Ростоши) VS МГ Ю А (г.Оренбург) перенос
78 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) перенос
79 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) перенос
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 12.45
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 15.00
84 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 15.45
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия -2 (п.Ростоши) 16.30
86 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 17.15
87 Академия футбола (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Алексеенко Михаил ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Иванов Алексей ОБ ППС (г.Оренбург)
4 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Смирнов Андрей Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Акимов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Поляков Александр Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)

26
Ноя

В 9 туре встречаются ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

52 МАЯК (п.Донгуз) 4:0 ПарКом (Бузулукский р-н)
53 МГЮА (г.Оренбург) 3:2 Фортуна (п.Жилгородок)
54 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 2:1 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
55 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:4 Ликос (г.Оренбург)

В 8 туре встречались ( 25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

56 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:0 ОБ ППС (г.Оренбург)
57 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
58 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 6:4 МГ Ю А (г.Оренбург)
59 Фортуна (п.Жилгородок) 1:3 Ликос (г.Оренбург)
60 Академия футбола (п.Ростоши) 6:2 ОАТК (г.Оренбург)
61 Академия -2 (п.Ростоши) 3:4 Газпромэнерго (г.Оренбург)
62 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:2 Импульс (Октябрьский р-н)
63 Метан (г.Оренбург) 4:7 ФК МАЯК (п.Донгуз)
64 Академия -2 (п.Ростоши) 2:7 Ликос (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

65 Легенда ( Тюльганский р-н) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 9.00
66 ОАТК (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
67 Академия футбола (п.Ростоши) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)13.30
68 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
69 Импульс (Октябрьский р-н) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 15.00
70 Академия -2 (п.Ростоши) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 15.45
71 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 16.30
72 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Фортуна (п.Жилгородок) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Ахметшин Владислав Импульс (Октябрьский р-н)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Мосякин Евгений МГЮА (г.Оренбург)
8 Летечин Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)
14 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
15 Могильный Антон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
16 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Долгов Владимир Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
20 Смирнов Андрей Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
21 Уразбаев Ильдар ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
22 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

19
Ноя

В 7 туре встречаются ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 18 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

41 Газпромэнерго (г.Оренбург) 12:1 Метан (г.Оренбург)
42 Легенда ( Тюльганский р-н) 4:7 Академия футбола (п.Ростоши)
43 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
44 МГ Ю А (г.Оренбург) 5:3 Ликос (г.Оренбург)
45 Фортуна (п.Жилгородок) 2:16 МАЯК (п.Донгуз)
46 Импульс (Октябрьский р-н) 5:3 ОБ ППС (г.Оренбург)
47 ОАТК (г.Оренбург) 4:4 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
48 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:4 Академия -2 (п.Ростоши)
49 Академия -2 (п.Ростоши) 0:8 Академия футбола (п.Ростоши)
50 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:2 Метан (г.Оренбург)
51 Легенда ( Тюльганский р-н) 1:4 Импульс (Октябрьский р-н)

В 7 туре встречаются ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

52 МАЯК (п.Донгуз) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 9.00
53 МГЮА(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.45
43 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 10.30
44 ОБ ППС(г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 11.15

В 8 туре встречаются ( 25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

53 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 11.15
54 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)15.30
55 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 16.15
56 Фортуна (п.Жилгородок) VS Ликос (г.Оренбург) 17.00
57 Академия футбола (п.Ростоши) VS ОАТК (г.Оренбург) 17.45
58 Академия -2 (п.Ростоши) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 18.30
59 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Импульс (Октябрьский р-н) 19.15
60 Метан (г.Оренбург) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Мельников Евгений Импульс (Октябрьский р-н)
2 Иванов Алексей ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Захаров Максим Импульс (Октябрьский р-н)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Иванов Дмитрий МГЮА (г.Оренбург)
8 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Чернов Николай Академия футбола (п.Ростоши)
11 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Ларин Дмитрий Академия -2 (п.Ростоши)
16 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Миллер Виктор Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
20 Цыбакин Денис Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
21 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)

Восьмой тур пропускают: Козлов Алексей - Оренбургбурение (г.Оренбург),Манукян Роман - ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

12
Ноя

В 6 туре встречаются ( 18 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

33 Легенда ( Тюльганский р-н) 3:8 ОАТК (г.Оренбург)
34 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 10:9 Академия футбола (п.Ростоши)
35 Ликос (г.Оренбург) 4:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
36 МГ Ю А (г.Оренбург) 2:6 МАЯК (п.Донгуз)
37 Фортуна (п.Жилгородок) 3:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
38 Метан (г.Оренбург) 3:7 ПарКом (Бузулукский р-н)
39 ОБ ППС(г.Оренбург) 4:3 Академия -2 (п.Ростоши)
40 Импульс (Октябрьский р-н) 4:0 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)

В 6 туре встречаются ( 18 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

41 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
42 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Академия футбола (п.Ростоши) 9.45
43 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)10.30
44 МГ Ю А (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 11.15
45 Фортуна (п.Жилгородок) VS МАЯК (п.Донгуз) 12.00
46 Импульс (Октябрьский р-н) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
47 ОАТК (г.Оренбург) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 14.15
48 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 15.00
49 Академия -2 (п.Ростоши) VS Академия футбола (п.Ростоши) 17 ноября СК«Олимпийский» 17.45
50 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 17 ноября СК «Олимпийский» 18.30
51 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Импульс (Октябрьский р-н) 19.15 17 ноября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
2 Жанбулов Арслан ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
4 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
5 Зверев Игорь Фортуна (п.Жилгородок)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Федоров Николай ФК МАЯК (п.Донгуз)
11 Панферов Анатолий ОАТК (г.Оренбург)
12 Шлафер Александр Импульс (Октябрьский р-н)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Амелин Илья ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
16 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
18 Колобов Тимур Академия футбола (п.Ростоши)
19 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)
21 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
22 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

28
Окт

В 5туре встречаются ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 27 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

17 Ликос (г.Оренбург) 5:0 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
18 ОБ ППС(г.Оренбург) 2:8 МГ Ю А (г.Оренбург)
19 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Академия -2 (п.Ростоши)
20 Импульс (Октябрьский р-н) 5:7 Метан (г.Оренбург)
21 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 7:4 Фортуна (п.Жилгородок)
22 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
23 Газпромэнерго (г.Оренбург) 8:2 Академия футбола (п.Ростоши)
24 ФК МАЯК (п.Донгуз) 12:4 Легенда ( Тюльганский р-н)

В 4 туре встречались ( 28 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

25 Метан (г.Оренбург) 1:5 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
26 Импульс (Октябрьский р-н) 2:0 Академия -2 (п.Ростоши)
27 Фортуна (п.Жилгородок) 3:5 ОБ ППС(г.Оренбург)
28 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:3 ОАТК (г.Оренбург)
29 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 Ликос (г.Оренбург)
30 МАЯК (п.Донгуз) 2:7 Академия футбола (п.Ростоши)
31 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:4 Оренбургбурение (г.Оренбург)
32 МГ Ю А (г.Оренбург) 1:3 ПарКом (Бузулукский р-н)

В 5туре встречаются ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

33 Легенда ( Тюльганский р-н) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
34 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.00
35 Ликос (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 15.45
36 МГ Ю А (г.Оренбург) VS МАЯК (п.Донгуз) 9.00
37 Фортуна (п.Жилгородок) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 17.15
38 Метан (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 10.30
39 ОБ ППС(г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 16.30
40 Импульс (Октябрьский р-н) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
4 Беляков Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
6 Федоров Николай ФК МАЯК (п.Донгуз)
7 Наседкин Николай Метан (г.Оренбург)
8 Алексеенко Михаил Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Мосякин Евгений МГ Ю А (г.Оренбург)
11 Летвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
12 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
15 Орликов Вячеслав Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
16 Долгов Владимир Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
17 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

С 15 августа в УСЗ "Динамо"возобновляются тренировки в секции мини-футбола. Приглашаем мальчиков 2011-2012 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Гая, 10
Телефон для справок: 89228418255