joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Вторая лига зона (Центр)

ХII открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Вторая лига зона (Центр),сезон 2018-2019 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша - 27 октября 2018 г.

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Газпромэнерго (г.Оренбург) 2 2 0 0 10:1 6 1
2 ФК МАЯК  (п.Донгуз) 2 2 0 0 6:4 6 2
3 Метан  (г.Оренбург) 2 1 1 0 8:7 4 3
4 Фортуна  (п.Жилгородок) 2 1 1 0 7:6 4 4
5 Академия футбола (п.Ростоши) 2 1 0 1 9:5 3 5
6 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 2 1 0 1 7:4 3 6
7 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 2 1 0 1 6:3 3 7
8 ОАТК (г.Оренбург) 2 1 0 1 5:5 3 8
9 ПарКом (Бузукукский район) 2 1 0 1 4:4 3 9
10 Оренбургбурение (г.Оренбург) 2 1 0 1 4:4 3 10
11 МГЮА(г.Оренбург) 2 1 0 1 3:4 3 11
12 Ликос (г.Оренбург) 2 1 0 1 7:8 3 12
13 ОБ ППС(г.Оренбург) 2 0 1 1 5:6 1 13
14 Импульс (п.Октябрьское) 2 0 1 1 5:9 1 14
15 Академия -2 (п.Ростоши) 2 0 0 2 3:8 0 15
16 Легенда ( п.Тюльган) 2 0 0 2 2:13 0 16

 

22
Окт

В 3 и 4 туре встречаются ( 27 - 28 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречаются ( 27 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

17 Ликос (г.Оренбург) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 12.45
18 ОБ ППС(г.Оренбург) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 13.30
19 ОАТК (г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 14.15
20 Импульс (Октябрьский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 15.00
21 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) VS Фортуна (п.Жилгородок) 15.45
22 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 16.30
23 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 17.15
24 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.45

В 4 туре встречаются ( 28 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

25 Метан (г.Оренбург) VS Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 12.00
26 Импульс (Октябрьский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 12.45
27 Фортуна (п.Жилгородок) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 13.30
28 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
29 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Ликос (г.Оренбург) 15.00
30 МАЯК (п.Донгуз) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.45
31 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 16.30
32 МГ Ю А (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 17.15

В 1 туре встречались ( 20 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

1 ОБППС (г.Оренбург) 5:5 Метан (г.Оренбург)
2 ОАТК (г.Оренбург) 4:0 Импульс (Октябрьский р-н)
3 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 5:1 Академия -2 (п.Ростоши)
4 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:2 Фортуна (п.Жилгородок)
5 Газпромэнерго (г.Оренбург) 3:1 МГЮА(г.Оренбург)
6 ФК МАЯК (п.Донгуз) 4:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Ликос (г.Оренбург) 2:7 Академия футбола (п.Ростоши)
8 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 6:2 Легенда (Тюльганский р-н )

В 2 туре встречались ( 21 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

9 ОБППС (г.Оренбург) 0:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
10 Академия футбола (п.Ростоши) 2:3 ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Легенда ( Тюльганский р-н) 0:7 Газпромэнерго ( г.Оренбург)
12 Ликос (г.Оренбург) 5:1 ОАТК (г.Оренбург)
13 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
14 Импульс (Октябрьский р-н) 5:5 Фортуна (п.Жилгородок)
15 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 1:2 МГ Ю А (г.Оренбург)
16 Метан (г.Оренбург) 3:2 Академия -2 (п.Ростоши)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Голубев Максим ОБ ППС(г.Оренбург)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Димитров Иван Метан (г.Оренбург)
4 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
6 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Белаш Андрей Ликос (г.Оренбург)
9 Хитриков Дмитрий ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Трегубов Роман МГ Ю А (г.Оренбург)
11 Летвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
12 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
13 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Смирнов Андрей Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
16 Уразбаев Ильдар ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)

02
Окт

В 1 туре встречаются ( 20 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 20 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

1 ОБППС (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
2 ОАТК (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 16.15
3 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) VS Академия -2 (п.Ростоши) 17.00
4 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 17.45
5 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS МГЮА(г.Оренбург) 18.30
6 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 19.15
7 Ликос (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 20.00
8 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Легенда ( п.Тюльган) 20.45

В 2 туре встречаются ( 21 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

9 ОБППС (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.00
10 Академия футбола (п.Ростоши) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 12.00
11 Легенда ( п.Тюльган) VS Газпромэнерго ( г.Оренбург) 13.30
12 Ликос (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
13 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 15.00
14 Импульс (Октябрьский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 15.45
15 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 16.30
16 Метан (г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 12.45

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.