joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Вторая лига зона (Центр)

ХII открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Вторая лига зона (Центр), сезон 2018-2019 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша - 23 декабря 2018 г.

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ФК МАЯК  (п.Донгуз) 11 10 0 1 61:24 30 1
2 Ликос (г.Оренбург) 11 8 1 2 48:27 25 2
3 Газпромэнерго (г.Оренбург) 10 8 0 2 51:25 24 3
4 ПарКом (Бузукукский район) 11 7 0 4 36:22 21 4
5 Оренбургбурение (г.Оренбург) 11 7 0 4 34:27 21 5
6 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 11 6 1 4 38:34 19 6
7 Академия футбола (п.Ростоши) 11 6 0 5 62:48 18 7
8 Импульс (п.Октябрьское) 11 5 2 4 33:31 17 8
9 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 11 5 1 5 34:28 16 9
10 МГЮА(г.Оренбург) 11 5 1 5 35:34 16 10
11 ОАТК (г.Оренбург) 10 3 3 4 33:38 12 11
12 Фортуна  (п.Жилгородок) 11 3 2 6 30:49 11 12
13 ОБ ППС(г.Оренбург) 11 2 1 8 29:50 7 13
14 Метан  (г.Оренбург) 11 2 1 8 38:68 7 14
15 Легенда ( п.Тюльган) 11 1 2 8 30:64 5 15
16 Академия -2 (п.Ростоши) 11 1 1 9 19:43 4 16

 

17
Дек

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (10 декабря СК «Сакмара» с.Сакмара)

73 Импульс (Октябрьский р-н) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:1 ОАТК (г.Оренбург)
77 Академия футбола (п.Ростоши) 3:6 МГ Ю А (г.Оренбург)
78 Легенда ( Тюльганский р-н) 1:1 Фортуна (п.Жилгородок)
79 ОБ ППС(г.Оренбург) 0:4 ПарКом (Бузулукский р-н)
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречались ( 16 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) 1:7 ПарКом (Бузулукский р-н)
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) 3:0 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
84 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:3 Импульс (Октябрьский р-н)
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:2 Академия -2 (п.Ростоши)
86 Легенда ( Тюльганский р-н) 9:7 Метан (г.Оренбург)
87 Академия футбола (п.Ростоши) 6:5 Фортуна (п.Жилгородок)
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:1 МГЮА (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

89 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
90 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 13.30
91 МГЮА(г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
92 Фортуна (п.Жилгородок) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 15.00
93 Метан (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.45
94 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 12.45
95 Импульс (Октябрьский р-н) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 12.00 
96 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 10.30
97 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
3 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Васильев Павел Импульс (Октябрьский р-н)
8 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
9 Хачин Андрей Фортуна (п.Жилгородок)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)
17 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Гафиятулин Рафаэль Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Севостьянов Виктор Фортуна (п.Жилгородок)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
22 Тажигулов Тимур Легенда ( Тюльганский р-н)

Двенадцатый тур пропускают: Белов Юрий - ЛИКОС (г.Оренбург), Савельев Михаил - Импульс (Октябрьский р-н)

14
Дек

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье»малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречаются ( 9 декабря СК«Сакмара»с.Сакмара ул.Советская 67)

73 Импульс (Октябрьский р-н) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург)
77 Академия футбола (п.Ростоши) VS МГ Ю А (г.Оренбург)
78 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок)
79 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н)
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье»малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 15.00
84 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 15.45
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия -2 (п.Ростоши) 10.30
86 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
87 Академия футбола (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА(г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9-10 тура

1 Алексеенко Михаил ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Иванов Алексей ОБ ППС(г.Оренбург)
4 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Миллер Виктор Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Акимов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Поляков Александр Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

10
Дек

В 10 туре встречаются ( 14 декабря СК«Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречаются ( 14 декабря СК«Олимпийский»)

73 Импульс (Октябрьский р-н) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 12 декабря СК «Олимпийский» 21.45
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
75 Метан (г.Оренбург) 2:5 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 20:00
77 Академия футбола (п.Ростоши) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 20:45
78 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21:30
79 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 22:15
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 15.00
84 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 15.45
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия -2 (п.Ростоши) 10.30
86 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 9.45
87 Академия футбола (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9-10 тура

1 Алексеенко Михаил ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Иванов Алексей ОБ ППС(г.Оренбург)
4 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Миллер Виктор Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Акимов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Поляков Александр Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
21 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

03
Дек

В 10 туре встречаются ( 9декабря СК«Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 67)

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

65 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:2 МГ Ю А (г.Оренбург)
66 ОАТК (г.Оренбург) 7:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
67 Академия футбола (п.Ростоши) 5:6 Оренбургбурение (г.Оренбург)
68 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 2:6 ПарКом (Бузулукский р-н)
69 Импульс (Октябрьский р-н) 2:5 Газпромэнерго (г.Оренбург)
70 Академия -2 (п.Ростоши) 0:3 ФК МАЯК (п.Донгуз)
71 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:3 Метан (г.Оренбург)
72 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:2 Фортуна (п.Жилгородок)

В 10туре встречаются ( 9декабря СК«Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 67)

73 Импульс (Октябрьский р-н) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) перенос
74 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 11.30
75 Метан (г.Оренбург) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 10.45 
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) перенос
77 Академия футбола (п.Ростоши) VS МГ Ю А (г.Оренбург) перенос
78 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) перенос
79 ОБ ППС(г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) перенос
80 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:2 Академия -2 (п.Ростоши)

В 11 туре встречаются ( 16 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

81 ОАТК (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
82 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 12.45
83 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 15.00
84 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Импульс (Октябрьский р-н) 15.45
85 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия -2 (п.Ростоши) 16.30
86 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 17.15
87 Академия футбола (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
88 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Алексеенко Михаил ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кургушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Иванов Алексей ОБ ППС (г.Оренбург)
4 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Смирнов Андрей Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
14 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
15 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
16 Акимов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Поляков Александр Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)

26
Ноя

В 9 туре встречаются ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

52 МАЯК (п.Донгуз) 4:0 ПарКом (Бузулукский р-н)
53 МГЮА (г.Оренбург) 3:2 Фортуна (п.Жилгородок)
54 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 2:1 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
55 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:4 Ликос (г.Оренбург)

В 8 туре встречались ( 25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

56 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 5:0 ОБ ППС (г.Оренбург)
57 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
58 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 6:4 МГ Ю А (г.Оренбург)
59 Фортуна (п.Жилгородок) 1:3 Ликос (г.Оренбург)
60 Академия футбола (п.Ростоши) 6:2 ОАТК (г.Оренбург)
61 Академия -2 (п.Ростоши) 3:4 Газпромэнерго (г.Оренбург)
62 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:2 Импульс (Октябрьский р-н)
63 Метан (г.Оренбург) 4:7 ФК МАЯК (п.Донгуз)
64 Академия -2 (п.Ростоши) 2:7 Ликос (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

65 Легенда ( Тюльганский р-н) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 9.00
66 ОАТК (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
67 Академия футбола (п.Ростоши) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)13.30
68 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 14.15
69 Импульс (Октябрьский р-н) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 15.00
70 Академия -2 (п.Ростоши) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 15.45
71 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 16.30
72 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Фортуна (п.Жилгородок) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Ахметшин Владислав Импульс (Октябрьский р-н)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Мосякин Евгений МГЮА (г.Оренбург)
8 Летечин Вячеслав Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Буханцев Евгений ФК МАЯК (п.Донгуз)
11 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)
14 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
15 Могильный Антон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
16 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Долгов Владимир Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
20 Смирнов Андрей Регион – 56 (с.Ясная Поляна)
21 Уразбаев Ильдар ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
22 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

19
Ноя

В 7 туре встречаются ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 18 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

41 Газпромэнерго (г.Оренбург) 12:1 Метан (г.Оренбург)
42 Легенда ( Тюльганский р-н) 4:7 Академия футбола (п.Ростоши)
43 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
44 МГ Ю А (г.Оренбург) 5:3 Ликос (г.Оренбург)
45 Фортуна (п.Жилгородок) 2:16 МАЯК (п.Донгуз)
46 Импульс (Октябрьский р-н) 5:3 ОБ ППС (г.Оренбург)
47 ОАТК (г.Оренбург) 4:4 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
48 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:4 Академия -2 (п.Ростоши)
49 Академия -2 (п.Ростоши) 0:8 Академия футбола (п.Ростоши)
50 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:2 Метан (г.Оренбург)
51 Легенда ( Тюльганский р-н) 1:4 Импульс (Октябрьский р-н)

В 7 туре встречаются ( 24 ноября СК«Олимпийский»)

52 МАЯК (п.Донгуз) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 9.00
53 МГЮА(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.45
43 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 10.30
44 ОБ ППС(г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 11.15

В 8 туре встречаются ( 25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

53 Регион - 56 (с.Ясная Поляна) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 11.15
54 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)15.30
55 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 16.15
56 Фортуна (п.Жилгородок) VS Ликос (г.Оренбург) 17.00
57 Академия футбола (п.Ростоши) VS ОАТК (г.Оренбург) 17.45
58 Академия -2 (п.Ростоши) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 18.30
59 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Импульс (Октябрьский р-н) 19.15
60 Метан (г.Оренбург) VS ФК МАЯК (п.Донгуз) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Мельников Евгений Импульс (Октябрьский р-н)
2 Иванов Алексей ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Захаров Максим Импульс (Октябрьский р-н)
4 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
7 Иванов Дмитрий МГЮА (г.Оренбург)
8 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Чернов Николай Академия футбола (п.Ростоши)
11 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
12 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Ларин Дмитрий Академия -2 (п.Ростоши)
16 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
18 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Миллер Виктор Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
20 Цыбакин Денис Регион - 56 (с.Ясная Поляна)
21 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)

Восьмой тур пропускают: Козлов Алексей - Оренбургбурение (г.Оренбург),Манукян Роман - ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

12
Ноя

В 6 туре встречаются ( 18 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

33 Легенда ( Тюльганский р-н) 3:8 ОАТК (г.Оренбург)
34 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 10:9 Академия футбола (п.Ростоши)
35 Ликос (г.Оренбург) 4:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
36 МГ Ю А (г.Оренбург) 2:6 МАЯК (п.Донгуз)
37 Фортуна (п.Жилгородок) 3:1 Газпромэнерго (г.Оренбург)
38 Метан (г.Оренбург) 3:7 ПарКом (Бузулукский р-н)
39 ОБ ППС(г.Оренбург) 4:3 Академия -2 (п.Ростоши)
40 Импульс (Октябрьский р-н) 4:0 Регион - 56 (с.Ясная Поляна)

В 6 туре встречаются ( 18 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

41 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
42 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Академия футбола (п.Ростоши) 9.45
43 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Оренбургбурение (г.Оренбург)10.30
44 МГ Ю А (г.Оренбург) VS Ликос (г.Оренбург) 11.15
45 Фортуна (п.Жилгородок) VS МАЯК (п.Донгуз) 12.00
46 Импульс (Октябрьский р-н) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 12.45
47 ОАТК (г.Оренбург) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 14.15
48 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 15.00
49 Академия -2 (п.Ростоши) VS Академия футбола (п.Ростоши) 17 ноября СК«Олимпийский» 17.45
50 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 17 ноября СК «Олимпийский» 18.30
51 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Импульс (Октябрьский р-н) 19.15 17 ноября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Буров Борис ПарКом (Бузулукский р-н)
2 Жанбулов Арслан ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
4 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
5 Зверев Игорь Фортуна (п.Жилгородок)
6 Трегубов Роман МГЮА(г.Оренбург)
7 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)
8 Христинин Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Федоров Николай ФК МАЯК (п.Донгуз)
11 Панферов Анатолий ОАТК (г.Оренбург)
12 Шлафер Александр Импульс (Октябрьский р-н)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Амелин Илья ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
16 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
18 Колобов Тимур Академия футбола (п.Ростоши)
19 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)
21 Ратавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
22 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

28
Окт

В 5туре встречаются ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 27 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

17 Ликос (г.Оренбург) 5:0 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
18 ОБ ППС(г.Оренбург) 2:8 МГ Ю А (г.Оренбург)
19 ОАТК (г.Оренбург) 2:2 Академия -2 (п.Ростоши)
20 Импульс (Октябрьский р-н) 5:7 Метан (г.Оренбург)
21 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 7:4 Фортуна (п.Жилгородок)
22 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
23 Газпромэнерго (г.Оренбург) 8:2 Академия футбола (п.Ростоши)
24 ФК МАЯК (п.Донгуз) 12:4 Легенда ( Тюльганский р-н)

В 4 туре встречались ( 28 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

25 Метан (г.Оренбург) 1:5 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
26 Импульс (Октябрьский р-н) 2:0 Академия -2 (п.Ростоши)
27 Фортуна (п.Жилгородок) 3:5 ОБ ППС(г.Оренбург)
28 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:3 ОАТК (г.Оренбург)
29 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 Ликос (г.Оренбург)
30 МАЯК (п.Донгуз) 2:7 Академия футбола (п.Ростоши)
31 Газпромэнерго (г.Оренбург) 5:4 Оренбургбурение (г.Оренбург)
32 МГ Ю А (г.Оренбург) 1:3 ПарКом (Бузулукский р-н)

В 5туре встречаются ( 11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

33 Легенда ( Тюльганский р-н) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
34 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.00
35 Ликос (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 15.45
36 МГ Ю А (г.Оренбург) VS МАЯК (п.Донгуз) 9.00
37 Фортуна (п.Жилгородок) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 17.15
38 Метан (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 10.30
39 ОБ ППС(г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 16.30
40 Импульс (Октябрьский р-н) VS Регион - 56 (с.Ясная Поляна) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Табульдин Игорь ПарКом (Бузулукский р-н)
4 Беляков Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
6 Федоров Николай ФК МАЯК (п.Донгуз)
7 Наседкин Николай Метан (г.Оренбург)
8 Алексеенко Михаил Ликос (г.Оренбург)
9 Бондарь Александр ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Мосякин Евгений МГ Ю А (г.Оренбург)
11 Летвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
12 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
13 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
14 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
15 Орликов Вячеслав Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
16 Долгов Владимир Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
17 Даутов Равиль Легенда ( Тюльганский р-н)
18 Литке Андрей Газпромэнерго (г.Оренбург)
19 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Фатеев Константин Ликос (г.Оренбург)

22
Окт

В 3 и 4 туре встречаются ( 27 - 28 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречаются ( 27 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

17 Ликос (г.Оренбург) VS ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 12.45
18 ОБ ППС(г.Оренбург) VS МГ Ю А (г.Оренбург) 13.30
19 ОАТК (г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 14.15
20 Импульс (Октябрьский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 15.00
21 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) VS Фортуна (п.Жилгородок) 15.45
22 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 16.30
23 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 17.15
24 ФК МАЯК (п.Донгуз) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 9.45

В 4 туре встречаются ( 28 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

25 Метан (г.Оренбург) VS Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 12.00
26 Импульс (Октябрьский р-н) VS Академия -2 (п.Ростоши) 12.45
27 Фортуна (п.Жилгородок) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 13.30
28 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
29 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Ликос (г.Оренбург) 15.00
30 МАЯК (п.Донгуз) VS Академия футбола (п.Ростоши) 15.45
31 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 16.30
32 МГ Ю А (г.Оренбург) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 17.15

В 1 туре встречались ( 20 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

1 ОБППС (г.Оренбург) 5:5 Метан (г.Оренбург)
2 ОАТК (г.Оренбург) 4:0 Импульс (Октябрьский р-н)
3 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 5:1 Академия -2 (п.Ростоши)
4 ПарКом (Бузулукский р-н) 1:2 Фортуна (п.Жилгородок)
5 Газпромэнерго (г.Оренбург) 3:1 МГЮА(г.Оренбург)
6 ФК МАЯК (п.Донгуз) 4:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Ликос (г.Оренбург) 2:7 Академия футбола (п.Ростоши)
8 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 6:2 Легенда (Тюльганский р-н )

В 2 туре встречались ( 21 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

9 ОБППС (г.Оренбург) 0:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
10 Академия футбола (п.Ростоши) 2:3 ПарКом (Бузулукский р-н)
11 Легенда ( Тюльганский р-н) 0:7 Газпромэнерго ( г.Оренбург)
12 Ликос (г.Оренбург) 5:1 ОАТК (г.Оренбург)
13 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:2 ФК МАЯК (п.Донгуз)
14 Импульс (Октябрьский р-н) 5:5 Фортуна (п.Жилгородок)
15 Регион - 56 ( с.Ясная Поляна) 1:2 МГ Ю А (г.Оренбург)
16 Метан (г.Оренбург) 3:2 Академия -2 (п.Ростоши)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Голубев Максим ОБ ППС(г.Оренбург)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС(г.Оренбург)
3 Димитров Иван Метан (г.Оренбург)
4 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
6 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Ротавин Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
8 Белаш Андрей Ликос (г.Оренбург)
9 Хитриков Дмитрий ФК МАЯК (п.Донгуз)
10 Трегубов Роман МГ Ю А (г.Оренбург)
11 Летвинскас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
12 Никифоров Игорь Импульс (Октябрьский р-н)
13 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
14 Гордиенко Максим ОАТК (г.Оренбург)
15 Смирнов Андрей Регион - 56 ( с.Ясная Поляна)
16 Уразбаев Ильдар ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
17 Боровцов Александр Легенда ( Тюльганский р-н)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255