joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Первая лига зона (Центр)

22
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

В 3 туре встречались ( 20 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

10 ОГАУ (г.Оренбург) 1:5 Т-Плюс (г.Оренбург)
11 ИФКиС (г.Оренбург) 2:6 ЦГБ(г.Оренбург)
12 КФК - 3 (г. Оренбург) 4:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
13 Прогресс (Буртинский) 5:4 Старт (с.Шарлык)
14 Зенит (Илекский р-н) 3:3 Строй Сервис (с.Сакмара)
15 Учебный центр (г.Оренбург) 5:1 МФК ОГУ(г.Оренбург)

В 3 туре встречались ( 21 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

16 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:4 ЦГБ(г.Оренбург)
17 Зенит (Илекский р-н) 6:5 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
18 Т-Плюс (г.Оренбург) 5:2 Учебный центр (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 27 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

19 Зенит (Илекский р-н) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
20 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
21 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Прогресс (Буртинский) 11.15
22 Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 12.00
23 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) перенос

В 5 туре встречаются ( 28 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

24 Прогресс (Буртинский) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
25 Зенит (Илекский р-н) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 9.45
26 ЦГБ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
27 Строй Сервис (с.Сакмара) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 11.15
28 ОГАУ (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 26 октября СК «ОГАУ» 18.30
29 Т-Плюс (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 29 октября СКК "Олимпийский" 20:00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
4 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
5 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
6 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н)
7 Юданов Михаил Зенит(Илекский р-н)
8 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
11 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург)
12 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
14 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
15 Макухин Алексей Т-Плюс (г.Оренбург)
16 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский р-н)


ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 6
2 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5
3 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 4
4 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
5 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 4
6 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 4
7 Юданов Михаил Зенит(Илекский р-н) 3
8 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург) 3
9 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 3
Четвертый тур пропускают: Сарак Алексей - ИФКиС (г.Оренбург),Бощин Ринат - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Подергин Павел - Зенит (Илекский р-н),Логинов Максим - ЦГБ (г.Оренбург)

09
Окт

В 3 туре встречаются ( 20 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

В 1 туре встречлись ( 6 октября СК«Олимпийский»)

1 ОГАУ (г.Оренбург) 0:5 Зенит (г.Илек)
2 Старт (с.Шарлык) 0:4 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
3 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:2 ИФКиС (г.Оренбург)
4 ЦГБ(г.Оренбург) 4:2 МФК ОГУ(г.Оренбург)
5 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) перенос
6 Учебный центр (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) перенос

В 2 туре встречались (7 октября СК«Олимпийский»)

7 ОГАУ (г.Оренбург) 2:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
8 МФК ОГУ(г.Оренбург) 0:1 Старт (с.Шарлык)
9 Прогресс (Буртинский) 2:5 ИФКиС (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 20 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

10 ОГАУ (г.Оренбург) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 9.45
11 ИФКиС (г.Оренбург) VS ЦГБ(г.Оренбург) 10.30
12 КФК - 3 (г. Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11.15
13 Прогресс (Буртинский) VS Старт (с.Шарлык) 12.00
14 Зенит (г.Илек) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 14.45
15 Учебный центр (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 15.30

В 3 туре встречаются ( 21 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

16 КФК - 3 (г. Оренбург) VS ЦГБ(г.Оренбург) 9.45
17 Зенит (г.Илек) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
18 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
3 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
4 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург)
5 Степанов Вячеслав Прогресс (Буртинский)
6 Шелудченко Виталий Зенит (г.Илек)
7 Рженицкий Виталий Зенит (г.Илек)
8 Попов Юрий Зенит (г.Илек)
9 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
11 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург)
12 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург)
13 Сухарев Виталий МФК ОГУ(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 5
2 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 3
3 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург) 2
4 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург) 2

Третий тур пропускает: Струков Владислав - ОГАУ (г.Оренбург)

02
Окт

В 1 туре встречаются ( 6 октября СК«Олимпийский»)

В 1 туре встречаются ( 6 октября СК«Олимпийский»)

1 ОГАУ (г.Оренбург) VS Зенит (г.Илек) 12.00
2 Старт (с.Шарлык) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 12.45
3 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ИФКиС (г.Оренбург) 13.30
4 ЦГБ(г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 14.15
5 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) перенос
6 Учебный центр (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) перенос

В 2 туре встречаются (7 октября СК«Олимпийский»)

7 ОГАУ (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 14.00
8 МФК ОГУ(г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 14.45
9 Прогресс (Буртинский) VS ИФКиС (г.Оренбург) 15.30
10 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 21 октября СКК «Оренбуржье» малый зал 12.45
11 ЦГБ(г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 21 октября СКК «Оренбуржье» малый зал 9.45
12 Зенит (г.Илек) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 21октября СКК «Оренбуржье» малый зал 10.30

 

Открытие Чемпионата 13 октября в 12:00 СК "Олимпийский"

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...