joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Первая лига зона (Центр)

ХII открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Первая лига зона (Центр) сезон 2018-2019 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша - 23 декабря 2018 г.

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Т-Плюс (г.Оренбург) 11 9 0 2 52:21 27 1
2 КФК - 3 (г. Оренбург) 11 8 1 2 38:26 25 2
3 ЦГБ(г.Оренбург) 11 7 1 3 60:38 22 3
4 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11 6 1 4 44:40 19 4
5 Учебный  центр(г.Оренбург) 11 5 2 4 38:25 17 5
6 ИФКиС  (г.Оренбург) 11 5 1 5 30:29 16 6
7 ОГАУ (г.Оренбург) 11 4 3 4 30:35 15 7
8 Прогресс (Буртинский) 11 4 1 6 36:42 13 8
9 Зенит (г.Илек) 11 4 1 6 38:48 13 9
10 Строй Сервис (с.Сакмара) 11 3 3 5 33:43 12 10
11 МФК ОГУ(г.Оренбург) 11 2 1 8 26:42 7 11
12 Старт (с.Шарлык) 11 1 1 9 19:54 4 12

 

17
Дек

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 11туре встречались(16 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

65 Старт (с.Шарлык) 3:6 ЦГБ (г.Оренбург)
66 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:6 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
67 Зенит (Илекский р-н) 3:5 МФК ОГУ (г.Оренбург)
68 КФК - 3 (г. Оренбург) 1:0 Т-Плюс (г.Оренбург)
69 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 ИФКиС (г.Оренбург)
70 ОГАУ (г.Оренбург) 5:3 Прогресс (Буртинский)

В 12 туре встречаются ( 23 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

71 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 9.45
72 Старт (с.Шарлык) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11.15
73 Учебный центр(г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 6 января СК «Олимпийский» 18.00
74 ЦГБ (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 24 декабря СК «Олимпийский» 22.00
75 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ИФКиС (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 20.45
76 ОГАУ (г.Оренбург) VS Зенит (Илекский р-н) 21 декабря СК«ОГАУ» 18.30

В 1/16 кубка области встречаются ( 25 декабря СК «Олимпийский»)

КФК - 3 (Оренбург) - Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое) 20:00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Маленков Сергей Прогресс (Буртинский)
3 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
4 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург)
5 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
7 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
8 Струков Владислав ОГАУ (г.Оренбург)
9 Фадеев Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
10 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург)
11 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
12 Жуликов Александр МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г.Оренбург)
14 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
15 Даулбаев Айдар ФК Беляевка (Беляевский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 22
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 14
3 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 14
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 13
5 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
6 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 12
7 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 11
8 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 10
9 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 9
10 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
11 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 8
12 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 8
13 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 8
14 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 8
15 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 7
16 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 7
17 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 7
18 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург) 7
19 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
20 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 6
21 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург) 6
22 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н) 6
23 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 6
24 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург) 5
25 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург) 5
26 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 5
27 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5

Две желтые карточки имеют: Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - Прогресс (Буртинский), Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н)

Двенадцатый тур пропускают: Бощин Ринат - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Пак Владимир -ЦГБ (г.Оренбург), Сорокин Андрей - Старт (с.Шарлык)

14
Дек

В 11 туре встречаются (16 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (9декабря СК«Сакмара»с.Сакмара ул.Советская 67)

59 ОГАУ (г.Оренбург) 3:3 ИФКиС (г.Оренбург)
60 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:7 ЦГБ (г.Оренбург)
61 Т-Плюс (г.Оренбург) 7:5 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
62 КФК - 3 (г. Оренбург) 4:4 МФК ОГУ(г.Оренбург)
63 Прогресс (Буртинский) 3:6 Зенит (Илекский р-н)
64 Старт (с.Шарлык) 0:3 Учебный центр(г.Оренбург)

В 11 туре встречаются (16 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

65 Старт (с.Шарлык) VS ЦГБ (г.Оренбург) 11.15
66 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 12.00
67 Зенит (Илекский р-н) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 16.30
68 КФК - 3 (г. Оренбург) 1:0 Т-Плюс (г.Оренбург)
69 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 ИФКиС (г.Оренбург)
70 ОГАУ (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 14 декабря СК«ОГАУ» 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
3 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
4 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург)
5 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
7 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
8 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
10 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург)
11 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
12 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург)
13 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
14 Мазалов Александр Зенит (Илекский р-н)
15 Желудченко Виталий Зенит (Илекский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 19
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 14
3 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 14
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 13
5 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
6 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 10
7 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 10
8 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 9
9 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 9
10 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
11 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 8
12 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 8
13 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 8
14 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
15 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 7
16 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 7
17 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 7
18 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 6
19 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
20 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 6
21 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург) 6
22 Сорокин Евгений Зенит(Илекский р-н) 6
23 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5
24 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург) 5
25 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург) 5
26 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 5

Две желтые карточки имеют: Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - Прогресс (Буртинский), Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н), Суворков Дмитрий - Т-Плюс (г.Оренбург)

Одинадцатый тур пропускает: Бощин Ринат - ФК Беляевка (Беляевский р-н)

03
Дек

В 10туре встречаются (9декабря СК«Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 67)

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

52 Зенит (Илекский р-н) 0:3 КФК – 3 (г. Оренбург)
53 Прогресс (Буртинский) 3:6 ЦГБ (г.Оренбург)
54 Т-Плюс (г.Оренбург) 10:1 Старт (с.Шарлык)
55 Строй Сервис (с.Сакмара) 5:3 Учебный центр (г.Оренбург)
56 МФК ОГУ (г.Оренбург) 2:1 ИФКиС (г.Оренбург)
57 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 ИФКиС (г.Оренбург)
58 ОГАУ (г.Оренбург) 1:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)

В 10туре встречаются ( 9 декабря СК«Сакмара» с.Сакмара ул. Советская 67)

59 Старт (с.Шарлык) VS Учебный центр (г.Оренбург) 10.00
60 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.30
61 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 13.00
62 КФК - 3 (г. Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 13.45
63 Прогресс (Буртинский) VS Зенит (Илекский р-н) 12.15
64 ОГАУ (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 7 декабря СК«ОГАУ» 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
4 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург)
5 Насыров Ислам ИФКиС (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
7 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
8 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
9 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург)
10 Сердаев Владимир Строй Сервис (с.Сакмара)
11 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
12 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург)
13 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 17
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 13
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 11
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11
6 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 10
7 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 9
8 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 9
9 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 8
10 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 7
11 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 7
12 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
13 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 6
14 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
15 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 6
16 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н) 6
17 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 6
18 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 6
19 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург) 5
20 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 5
21 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург) 5
22 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5
23 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 4
24 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Завершинский Дмитрий - Прогресс (Буртинский), Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Сорокин Евгений -Зенит (Илекский р-н), Суворков Дмитрий - Т-Плюс (г.Оренбург)

Десятый тур пропускает: Бощин Ринат - ФК Беляевка (Беляевский р-н)

26
Ноя

В 9 туре встречаются(2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались (25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

46 Учебный центр(г.Оренбург) 2:2 ЦГБ (г.Оренбург)
47 ИФКиС (г.Оренбург) 3:2 Зенит (Илекский р-н)
48 Прогресс (Буртинский) 6:2 КФК – 3 (г. Оренбург)
49 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 8:7 МФК ОГУ(г.Оренбург)
50 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:5 Т-Плюс (г.Оренбург)
51 ОГАУ (г.Оренбург) 7:3 Старт (с.Шарлык)

В 9 туре встречаются (2 декабря СКК«Оренбуржье» малый зал)

52 Зенит (Илекский р-н) VS КФК – 3 (г. Оренбург) 9.45
53 Прогресс (Буртинский) VS ЦГБ (г.Оренбург) 10.30
54 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 11.15
55 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Учебный центр (г.Оренбург) 12.00
56 МФК ОГУ(г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 30 ноября СК «Олимпийский» 20.00
57 Учебный центр(г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 30 ноября СК «Олимпийский» 21.45
58 ОГАУ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 30 ноября СК«ОГАУ» 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Корочкин Станислав Прогресс (Буртинский)
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
3 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
5 Насыров Ислам ИФКиС (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
7 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н)
8 Маштаков Рашид Учебный центр (г.Оренбург)
9 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург)
12 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 15
2 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 10
3 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 9
5 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 9
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 8
7 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 8
8 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 7
9 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
10 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 7
11 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 6
12 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 6
13 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 6
14 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
15 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 6
16 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н) 6
17 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 6
18 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 5
19 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург) 5
20 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 5
21 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург) 5
22 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5
23 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 4
24 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н), Суворков Дмитрий - Т-Плюс (г.Оренбург)

19
Ноя

В 8 туре встречаются (25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (17 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

40 Зенит (Илекский р-н) 3:12 ЦГБ (г.Оренбург)
41 МФК ОГУ(г.Оренбург) 1:2 Прогресс (Буртинский)
42 ОГАУ (г.Оренбург) 2:4 КФК – 3 (г. Оренбург)
43 ИФКиС (г.Оренбург) 4:2 Т-Плюс (г.Оренбург)
44 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 2:0 Учебный центр (г.Оренбург)
45 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:4 Старт (с.Шарлык)

В 8 туре встречаются (25 ноября СКК«Оренбуржье» Арена)

46 Учебный центр(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
47 ИФКиС (г.Оренбург) VS Зенит (Илекский р-н) 9.45
48 Прогресс (Буртинский) VS КФК – 3 (г. Оренбург) 10.30
49 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 12.00
50 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 12.45
51 ОГАУ (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 23 ноября СК«ОГАУ» 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
5 Фадеев Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
7 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург)
8 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
9 Насыров Ислам ИФКиС (г.Оренбург)
10 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 15
2 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 10
3 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 9
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 8
5 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 8
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 8
7 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 7
8 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 7
9 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
10 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н) 6
11 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 6
12 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 6
13 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 6
14 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5
15 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 5
16 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5
17 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург) 5
18 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 4
19 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 4
20 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 4
21 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург) 4
22 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Сорокин Евгений -Зенит (Илекский р-н), Суворков Дмитрий - Т-Плюс (г.Оренбург)
Восьмой тур пропускает: Союпов Иззотуло- Прогресс (Буртинский)

12
Ноя

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

34 ФК Беляевка (Беляевский р-н) 2:2 Прогресс (Буртинский)
35 Старт (с.Шарлык) 1:7 Зенит (Илекский р-н)
36 Строй Сервис (с.Сакмара) 5:2 МФК ОГУ(г.Оренбург)
37 ЦГБ (г.Оренбург) 3:5 Т-Плюс (г.Оренбург)
38 ОГАУ (г.Оренбург) 2:2 Учебный центр(г.Оренбург)
39 ИФКиС (г.Оренбург) 2:3 КФК – 3 (г. Оренбург)

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский»)

40 Зенит (Илекский р-н) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.00
41 МФК ОГУ(г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 9.45
42 ОГАУ (г.Оренбург) VS КФК – 3 (г. Оренбург) 10.30
43 ИФКиС (г.Оренбург) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 11.15
44 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Учебный центр(г.Оренбург)17.00
45 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Старт (с.Шарлык) 18 ноября СКК«Оренбуржье»малый зал 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
3 Сорокин Евгений Зенит(Илекский р-н)
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
7 Подергин Павел Зенит(Илекский р-н)
8 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Курушов Николай ОГАУ (г.Оренбург)
11 Голощапов Дмитрий КФК – 3 (г. Оренбург)
12 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург)
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 11
2 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 8
3 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 6
5 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
6 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 6
7 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 6
8 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 6
9 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 6
10 Сорокин Евгений Зенит(Илекский р-н) 6
11 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 5
12 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 5
13 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5
14 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 5
15 Логинов Александр Т-Плюс (г.Оренбург) 4
16 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 4
17 Курушов Николай ОГАУ (г.Оренбург) 4
18 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 4
19 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 4
20 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 4

Две желтые карточки имеют: Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н), Суворков Дмитрий - Т-Плюс (г.Оренбург)
Седьмой тур пропускают: Моисеев Евгений - Старт (с.Шарлык),Латыпов Ильдар -Учебный центр (г.Оренбург), Загидуллин Альберт- Прогресс (Буртинский)

06
Ноя

В 6 туре встречаются (11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречаются ( 4 ноября СК «Олимпийский»)

30 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:4 Учебный центр (г.Оренбург)
31 Прогресс (Буртинский) 3:4 Т-Плюс (г.Оренбург)
32 ИФКиС (г.Оренбург) 4:1 Старт (с.Шарлык)
33 ЦГБ (г.Оренбург) 3:4 ОГАУ (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются (11 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

34 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Прогресс (Буртинский) 11.15
35 Старт (с.Шарлык) VS Зенит (Илекский р-н) 12.00
36 Строй Сервис (с.Сакмара) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 12.45
37 ЦГБ (г.Оренбург) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 13.30
38 ОГАУ (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9 ноября СК «ОГАУ» 18.30
39 ИФКиС (г.Оренбург) VS КФК – 3 (г. Оренбург) 10 ноября СК«Олимпийский» 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4-5 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
5 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
6 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
7 Подергин Павел Зенит (Илекский р-н)
8 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Лантух Андрей Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
11 Голощапов Дмитрий КФК – 3 (г. Оренбург)
12 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург)
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
14 Шайдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н)
15 Макухин Алексей Т-Плюс (г.Оренбург)
16 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
17 Курашов Николай ОГАУ (г.Оренбург)
18 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)
19 Саюпов Изотулло Прогресс (Буртинский)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 9
2 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 7
3 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 7
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 6
5 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
6 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 6
7 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 6
8 Искаков Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 5
9 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 5
10 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 5
11 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 5
12 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 4
13 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Загидуллин Альберт- Прогресс (Буртинский),Суворков Дмитрий - Т-Плюс (г.Оренбург)
Шестой тур пропускают: Бушев Никита, Латыпов Ильдар -Учебный центр (г.Оренбург)

28
Окт

В 5 туре встречаются ( 4 ноября СК«Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 27 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

19 Зенит (Илекский р-н) 2:10 Учебный центр (г.Оренбург)
20 ЦГБ(г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 2 ноября СК «ОГАУ» 18.30
21 ИФКиС (г.Оренбург) 2:4 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
22 Строй Сервис (с.Сакмара) 1:4 Прогресс (Буртинский)
23 Старт (с.Шарлык) 1:4 КФК - 3 (г. Оренбург)
24 Т-Плюс (г.Оренбург) 6:0 МФК ОГУ (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 28 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

25 Прогресс (Буртинский) 3:6 Учебный центр (г.Оренбург)
26 Зенит (Илекский р-н) 1:3 Т-Плюс (г.Оренбург)
27 ЦГБ (г.Оренбург) 7:4 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
28 Строй Сервис (с.Сакмара) 2:5 КФК - 3 (г. Оренбург)
29 ОГАУ (г.Оренбург) 3:2 МФК ОГУ(г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 3 ноября СК«Олимпийский»)

30 ИФКиС (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 17.30

В 5 туре встречаются ( 4 ноября СК«Олимпийский»)

31 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 14.00
32 Прогресс (Буртинский) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 14.45

В 6 туре встречаются (11 ноября СКК«Оренбуржье» малый зал)

33 ИФКиС (г.Оренбург) VS КФК – 3 (г. Оренбург) 10.30
34 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Прогресс (Буртинский) 11.15
35 Старт (с.Шарлык) VS Зенит (Илекский р-н) 12.00
36 Строй Сервис (с.Сакмара) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 12.45
37 ЦГБ (г.Оренбург) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 13.30
38 ОГАУ (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9 ноября СК «ОГАУ» 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4-5 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
4 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
5 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
6 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург)
7 Подергин Павел Зенит(Илекский р-н)
8 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
11 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург)
12 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург)
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
14 Шайдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н)
15 Макухин Алексей Т-Плюс (г.Оренбург)
16 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 9
2 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 7
3 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 6
4 Карцев Николай КФК – 3 (г. Оренбург) 6
5 Латыпов Ильдар Учебный центр (г.Оренбург) 6
6 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 5
7 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 5
8 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 5
9 Фокшук Валерий КФК – 3 (г. Оренбург) 5
10 Садоха Данила Т-Плюс (г.Оренбург) 4
11 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 4
12 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
13 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 3
14 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 3

22
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 октября СКК«Оренбуржье»малый зал)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 20 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

10 ОГАУ (г.Оренбург) 1:5 Т-Плюс (г.Оренбург)
11 ИФКиС (г.Оренбург) 2:6 ЦГБ(г.Оренбург)
12 КФК - 3 (г. Оренбург) 4:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
13 Прогресс (Буртинский) 5:4 Старт (с.Шарлык)
14 Зенит (Илекский р-н) 3:3 Строй Сервис (с.Сакмара)
15 Учебный центр (г.Оренбург) 5:1 МФК ОГУ(г.Оренбург)

В 3 туре встречались ( 21 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

16 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:4 ЦГБ(г.Оренбург)
17 Зенит (Илекский р-н) 6:5 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
18 Т-Плюс (г.Оренбург) 5:2 Учебный центр (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 27 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

19 Зенит (Илекский р-н) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
20 ИФКиС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
21 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Прогресс (Буртинский) 11.15
22 Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 12.00
23 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) перенос

В 5 туре встречаются ( 28 октября СКК«Оренбуржье» малый зал)

24 Прогресс (Буртинский) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
25 Зенит (Илекский р-н) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 9.45
26 ЦГБ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
27 Строй Сервис (с.Сакмара) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 11.15
28 ОГАУ (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 26 октября СК «ОГАУ» 18.30
29 Т-Плюс (г.Оренбург) VS МФК ОГУ(г.Оренбург) 29 октября СКК "Олимпийский" 20:00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
3 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
4 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
5 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
6 Сорокин Евгений Зенит (Илекский р-н)
7 Юданов Михаил Зенит(Илекский р-н)
8 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
9 Твердышев Сергей Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
11 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург)
12 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
14 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
15 Макухин Алексей Т-Плюс (г.Оренбург)
16 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский р-н)


ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 6
2 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 5
3 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 4
4 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 4
5 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 4
6 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 4
7 Юданов Михаил Зенит(Илекский р-н) 3
8 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург) 3
9 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 3
Четвертый тур пропускают: Сарак Алексей - ИФКиС (г.Оренбург),Бощин Ринат - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Подергин Павел - Зенит (Илекский р-н),Логинов Максим - ЦГБ (г.Оренбург)

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255