joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Высшая лига

06
Ноя

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпийский»)

В 5 туре встречались (3 ноября СК «Олимпийский»)

25 ЮНИОР (г.Оренбург) 5:1 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
26 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
27 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:6 ХИМИК ( г.Новотроицк)
28 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:0 Красногорец (Саракташский р-н)
29 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 1:1 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
30 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:2 СПАРТА (г.Оренбург)
31 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 5:2 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпийский»)

32 Красногорец( Саракташский р-н) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
33 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
34 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 20.00 9 ноября СК «Олимпийский»
35 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.00 9 ноябряСК «Олимпийский»

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук)

36 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12.00
37 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
38 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
39 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Харченко Иван ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
10 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург)
11 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
4 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
7 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
13 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
14 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 4
15 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 4
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
Шестой пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

27
Окт

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

В 4 туре встречались (27 Октября СК «Олимпийский»)

21 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
22 Красногорец ( Саракташский р-н) 4:3 Югра СтройРесурс ( г.Оренбург)
23 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
24 СПАРТА (г.Оренбург) 3:3 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

25 ЮНИОР (г.Оренбург) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 12.30
26 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.30
27 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 14.30
28 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Красногорец ( Саракташский р-н) 15.30
29 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 16.30

В 5 туре встречаются (4 ноября СК «Олимпийский»)

30 УТТиСТ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00 
31 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
10 Артищев Александр ЮНИОР (г.Оренбург)
11 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Узембаев Вадим Красногорец ( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 6
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
11 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
13 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
14 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
15 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
16 Головаш Сергей Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 3
17 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
18 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
19 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
20 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3

Пятый пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

22
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 Октября СК «Олимпийский»)

В 3 туре встречались ( 20 Октября СКК «Оренбужье»малый зал )

13 Красногорец( Саракташский р-н) 1:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
14 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:5 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 3-4 туре встречались ( 21 Октября СК «Олимпийский»)

15 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
16 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 0:4 Олимпик с.Нижняя-Павловка
17 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 0:8 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
18 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 2:5 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
19 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:4 СПАРТА (г.Оренбург)
20 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:3 УТТиСТ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 27 Октября СК «Олимпийский»)

21 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик с.Нижняя-Павловка 12.00
22 Красногорец( Саракташский р-н) VS Югра СтройРесурс 13.00
23 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
24 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.30 26 Октября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
2 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
5 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
6 Михайлов Антон Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
13 Головаш Сергей Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
14 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
15 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург)
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
Четвертый пропускает: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 6
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
11 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
13 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
14 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
15 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
16 Головаш Сергей Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3

12
Окт

В 3-4 туре встречаются ( 21 Октября СК «Олимпийский»)

В 2-3 туре встречались ( 12 Октября СК «Олимпийский» )

9 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2:0 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
10 СПАРТА (г.Оренбург) 4:8 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
11 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4:2 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
12 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:5 ХИМИК ( г.Новотроицк)

В 3 туре встречаются ( 20 Октября СКК «Оренбужье»малый зал )

13 Красногорец ( Саракташский р-н) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)12.45
14 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.45

В 3-4 туре встречаются ( 21 Октября СК «Олимпийский»)

15 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 13.30
16 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 14.30
17 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 15.30
18 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 16.30
19 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS СПАРТА (г.Оренбург) 17.30
20 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Ларичев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
5 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
6 Михайлов Антон Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
8 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
11 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
12 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
13 Волошин Виктор Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
Четвертый тур пропускает: Васякин Андрей -Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
2 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
3 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
5 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
7 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
8 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 3
9 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
10 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2

 

08
Окт

В 2-3 туре встречаются ( 12 Октября СК «Олимпийский» )

В 1 туре встречались ( 6 Октября СК «Олимпийский» )

1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3:2 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
2 ЮНИОР (г.Оренбург) 3:4 УТТиСТ (г.Оренбург)
3 ЮГРАСТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 4:2 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 2 туре встречались ( 7 Октября СК «Олимпийский» )

5 Спарта (г.Оренбург) 5:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
6 ФК Саракташ ( с.Новочеркасск) 2:4 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5:5 УТТиСТ (г.Оренбург)
8 ЮНИОР (г.Оренбург) 0:4 ХИМИК ( г.Новотроицк)

В 2-3 туре встречаются ( 12 Октября СК «Олимпийский» )

9 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Югра СтройРесурс(г.Оренбург)20.00
10 СПАРТА (г.Оренбург) VS Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 21.00
11 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13 Октября СК «Олимпийский» 13.00
12 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13 Октября СК «Олимпийский» 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
4 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
5 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
7 Васякин Андрей Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
8 Жолшибаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
9 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
10 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
11 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
12 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
13 Шамшаев Дамир Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
14 Асеев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
15 Даутов Рафаэль Югра СтройРесурс(г.Оренбург)

 

01
Окт

В 1 туре встречаются ( 6 Октября СК «Олимпийский» )

В 1 туре встречаются ( 6 Октября СК «Олимпийский» )

1 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 15.00
2 ЮНИОР (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 16.00
3 ЮГРАСТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 17.00

В 2 туре встречаются ( 7 Октября СК «Олимпийский» )

4 Спарта (г.Оренбург) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 10.00
5 ФК Саракташ ( с.Новочеркасск) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 11.00
6 Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12.00
7 ЮНИОР (г.Оренбург) VS ХИМИК (г.Новотроицк) 13.00

Открытие Чемпионата 13 октября в 12:00 СК "Олимпийский"

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...