joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Высшая лига

21
Янв

В 15 туре встречаются ( 26 января СК «Олимпийский»)

В 14 туре встречались ( 19 января СК «Олимпийский»)

81 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
82 ЮНИОР (г.Оренбург) 1:5 Югра -СтройРесурс (г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 20 января СК «Олимпийский»)

83 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:3 Красногорец (Саракташскийр-н)
84 СПАРТА (г.Оренбург) 4:6 ХИМИК ( г.Новотроицк)
85 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:2 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 26 января СК «Олимпийский»)

86 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
87 Югра -СтройРесурс (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 20.00
88 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.00
89 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 27 января СК «Олимпийский» 16.00
90 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 27 января СК «Олимпийский» 17.00
91 Красногорец ( Саракташский р-н) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 27 января СК «Олимпийский» 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н)
2 Сидоров Андрей ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург)
5 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург)
8 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Самойлов Андрей ЮНИОР (г.Оренбург)
10 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
11 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
13 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 13
6 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 12
8 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 11
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11
11 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
12 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 11
13 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
14 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
15 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
16 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
17 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 10
18 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 9
19 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 9
20 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 8
21 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Даутов Марат -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат – Красногорец ( Саракташский р-н), Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК), Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Пятнадцатый тур пропускают: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Халиков Азат - СПАРТА (г.Оренбург)

13
Янв

В 14 туре встречаются ( 19 января СК «Олимпийский»)

В 13 туре встречались ( 11 января СК «Олимпийский»)

77 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5:4 Красногорец(Саракташскийр-н)
78 СПАРТА (г.Оренбург) 2:3 Авиатор (с.Тоцкое)
80 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:4 УТТиСТ (г.Оренбург)

В 1/16 кубка области встречались ( 12 января СК «Олимпийский»)

5 РУСШПАЛА (г.Орск) 2:2(8:7) Сункар (г.Аксай)
6 Юниор(г.Оренбург) 2:2(3:2) ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 14 туре встречаются ( 19 января СК «Олимпийский»)

81 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
82 ЮНИОР (г.Оренбург) VS Югра -СтройРесурс 10.00

В 14 туре встречаются ( 20 января СК «Олимпийский»)

83 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Красногорец(Саракташскийр-н) 12.00
84 СПАРТА (г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
85 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1 Пронькин Дмитрий Красногорец( Саракташский р-н)
2 Узембаев Вадим Красногорец( Саракташский р-н)
3 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
4 Свядовский Дмитрий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Репин Денис Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
7 Черноусов Сергей ЮНИОР (г.Оренбург)
8 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
10 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
6 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
8 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 11
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
11 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 9
13 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н) 8
14 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
15 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
16 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 8
17 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 8
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 8
19 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 8
20 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н) 7
21 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
22 Пронькин Дмитрий Красногорец( Саракташский р-н) 7
23 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 7
24 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
25 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 7

Две желтые карточки имеют: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат – Красногорец ( Саракташский р-н),Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК), Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Четырнадцатый тур пропускает: Жалшибаев Руслан - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

07
Янв

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Олимпийский»)

В 12 туре встречались ( 6 января СК «Олимпийский»)

71 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:3 СПАРТА (г.Оренбург)
72 Красногорец(Саракташскийр-н) 4:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
73 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:3 Авиатор (с.Тоцкое)
74 ХИМИК ( г.Новотроицк) 8:4 ЮНИОР (г.Оренбург)
75 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 0:2 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
76 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:6 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

В 13 туре встречаются ( 11 января СК «Олимпийский»)

77 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS Красногорец(Саракташскийр-н)20.00
78 СПАРТА (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 21.00

В 1/16 кубка области встречаются ( 12 января СК «Олимпийский»)

5 РУСШПАЛА (г.Орск) VS Сункар (г.Аксай) 12.00
6 Юниор(г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
7 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Логинов Евгений Красногорец( Саракташский р-н)
2 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
3 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
5 Волошин Виктор Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
7 Черноусов Сергей ЮНИОР (г.Оренбург)
8 Сидоров Андрей ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Столяров Вильен ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
6 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 11
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 10
10 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
11 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 9
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
13 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н) 8
14 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
15 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 8
16 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 8
17 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 8
18 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 7
19 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
20 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н) 7
21 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
24 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
25 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
26 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург) 6
27 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат – Красногорец ( Саракташский р-н),Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК), Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

26
Дек

В 12 туре встречаются ( 6 января СК «Олимпийский»)

В 11 туре встречались ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:0 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
64 УТТиСТ (г.Оренбург) 5:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
65 СПАРТА (г.Оренбург) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)
66 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 6:4 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

В 11 туре встречались ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

67 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 12:1 ЮНИОР (г.Оренбург)
68 Красногорец (Саракташский р-н) 2:1 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
69 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 2:5 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
70 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 1/16 кубка области встречались ( 24 декабря СК «Олимпийский»)

1 СПАРТА (г.Оренбург) 5:4 СПАРТА-Инфинити (г.Соль-Илецк)
2 Т-ПЛЮС (г.Оренбург) 2:4 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

В 1/16 кубка области встречались ( 25 декабря СК «Олимпийский»)

3 КФК-3 (г.Оренбург) 2:5 Авиатор (с.Тоцкое)
4 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 2:2 (6:7) УТТиСТ (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 6 января СК «Олимпийский»)

71 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS СПАРТА (г.Оренбург) 19.00
72 Красногорец(Саракташскийр-н) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 13.00
73 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 14.00
74 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 16.00
75 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17.00
76 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7 января СК «Олимпийский» 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н)
2 Дерягин Дмитрий ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
3 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
7 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
8 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
9 Иванов Евгений Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 14
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
5 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11
6 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 10
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
10 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
11 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 8
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 7
16 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
17 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
19 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 7
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
21 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6
24 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6

Две желтые карточки имеют: Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК),Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

17
Дек

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

В 11 туре встречались ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:0 Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
64 УТТиСТ (г.Оренбург) 5:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
65 СПАРТА (г.Оренбург) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)
66 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

67 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 12.00
68 Красногорец (Саракташский р-н) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 13.00
69 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 14.00
70 Авиатор (с.Тоцкое) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 21.30

В 1/16 кубка области встречаются ( 24 декабря СК «Олимпийский»)

1 СПАРТА (г.Оренбург) VS СПАРТА-Инфинити (г.Соль-Илецк) 20.00
2 Т-ПЛЮС (г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 21.00

В 1/16 кубка области встречаются ( 25 декабря СК «Олимпийский»)

КФК - 3 (Оренбург) - Газпром Авиа - Авиатор (с.Тоцкое) 20:00
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) - УТТиСТ (г.Оренбург) 21:00

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н)
7 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
9 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
10 Гамов Владислав Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 10
6 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
7 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
10 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
11 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 7
16 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
17 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 6
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
21 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6

Две желтые карточки имеют: Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Двенадцатый тур пропускает: Тартышев Николай - Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

14
Дек

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

В 10 туре встречались ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

59 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:6 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
60 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:0 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
61 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:8 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

В 11 туре встречались ( 12 декабря СК «Олимпийский»)

62 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:2 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Югра СтройРесурсг.Оренбург12.00
64 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
65 СПАРТА (г.Оренбург) VS Красногорец Саракташский р-н 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Волошин Виктор Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н)
8 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Гамов Владислав Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
14 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
15 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
16 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
17 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н) 8
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 7
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н) 7
11 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 7
16 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
17 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 6
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6

Две желтые карточки имеют: Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

07
Дек

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

В 10 туре встречались ( 1 декабря СК «Олимпийский»)

53 Авиатор (с.Тоцкое) 7:5 ХИМИК ( г.Новотроицк)
54 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7:0 ЮНИОР (г.Оренбург)
55 Красногорец ( Саракташский р-н) 4:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
56 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 2:1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
57 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:4 СПАРТА (г.Оренбург)
58 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:1 ХИМИК ( г.Новотроицк)

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

59 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13.00
60 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 12.00
61 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 14.00

В 11 туре встречаются ( 12 декабря СК «Олимпийский»)

62 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 20.00

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Югра СтройРесурсг (Оренбург) 12.00
64 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
65 СПАРТА (г.Оренбург) VS Красногорец (Саракташский р-н) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Волошин Виктор Газпром Авиа–Авиатор (с.Тоцкое)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н)
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н)
8 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Гамов Владислав Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
3 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 8
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 7
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
11 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7
12 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 7
15 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 6
16 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
17 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6

Две желтые карточки имеют: Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс (г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Десятый тур пропускает: Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

26
Ноя

В 10 туре встречаются ( 1 декабря СК «Олимпийский»)

В 8-9 туре встречались (24 ноября СК «Олимпийский»)

45 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:0 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
46 Красногорец( Саракташский р-н) 5:3 ЮНИОР (г.Оренбург)
48 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:13 СПАРТА (г.Оренбург)
49 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:2 Авиатор (с.Тоцкое)
50 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
51 Красногорец(Саракташский р-н) 3:6 Авиатор (с.Тоцкое)
52 ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург) 3:3 СПАРТА (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 1 декабря СК «Олимпийский»)

53 Авиатор (с.Тоцкое) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 12.00
54 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00
55 Красногорец( Саракташский р-н) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
56 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 30 ноября СК «Олимпийский» 20.45
57 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 2 декабря СК «Олимпийский» 12.30
58 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.30 2 декабря СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
4 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5 Иванов Евгений Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Репин Денис Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
7 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
8 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н)
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11
3 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 11
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 9
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 8
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
9 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
11 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 6
13 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 6
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 6
15 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 6
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5
17 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
18 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 5
19 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
20 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
21 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
Девятый тур пропускают: Трофимов Евгений -СПАРТА (г.Оренбург),Бойко Андрей - ЮНИОР (г.Оренбург),Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

19
Ноя

В 8-9 туре встречаются (24 ноября СК «Олимпийский»)

В 7 туре встречались (17 ноября СК «Олимпийский»)

40 Красногорец(Саракташский р-н) 6:2 ХИМИК ( г.Новотроицк)
41 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:4 Авиатор (с.Тоцкое)
42 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3:2 СПАРТА (г.Оренбург)
43 УТТиСТ (г.Оренбург) 3:7 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
44 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:1 УТТиСТ (г.Оренбург

В 8-9 туре встречаются (24 ноября СК «Олимпийский»)

45 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 12.00
46 Красногорец ( Саракташский р-н) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 15.00
48 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
49 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
50 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4:5
51 Красногорец(Саракташский р-н) VS Авиатор (с.Тоцкое) 25 ноября СКК «Оренбуржье» Арена 13.30
52 ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 25 ноября СКК «Оренбуржье» Арена 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
4 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5 Васякин Андрей Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Русских Сергей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Жолгастаев Толгат Красногорец( Саракташский р-н)
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
2 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
3 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 8
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
5 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 8
6 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
7 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 6
9 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 6
10 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5
11 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
12 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
13 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
14 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 5
15 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
16 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
17 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк),
Покидов Александр, Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

12
Ноя

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский»)

В 6 туре встречались (10 ноября СК «Олимпийский»)

32 Красногорец( Саракташский р-н) 5:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
33 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3:0 ХИМИК ( г.Новотроицк)
34 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 4:5 СПАРТА (г.Оренбург)
35 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6:0 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 6 туре встречались (10 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук)

36 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:3 УТТиСТ (г.Оренбург)
37 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:3 Авиатор (с.Тоцкое)
38 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
39 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 4:7 Авиатор (с.Тоцкое)

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский»)

40 Красногорец(Саракташский р-н) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 12.00
41 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 19.00
42 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
43 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург)16.00
44 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 20.30 16 ноября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Арсланов Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
6 Халиков Азат СПАРТА (г.Оренбург)
7 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
8 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Жолгастаев Толгат Красногорец( Саракташский р-н)
10 Рогизный Евгений ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
11 Ковалев Даниил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Зазуля Валерий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 9
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
3 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
4 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6
5 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 6
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
7 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
8 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 5
9 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
10 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5
11 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
12 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
13 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
14 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 4
15 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 4
16 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
18 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
19 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
20 Бедбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Покидов Александр, Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
Седьмой тур пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ХIV открытый чемпионат Оренбургской области - 2020 - 2021

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...