joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Высшая лига

ХII открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Высшая лига сезон 2018-2019 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша - 22 декабря 2018 г.

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 11 8 3 0 47:18 27 1
2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 11 8 2 1 32:17 26 2
3 Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое) 11 6 3 2 53:36 21 3
4 СПАРТА (г.Оренбург) 11 6 3 2 52:33 21 4
5 Красногорец (Саракташский район) 10 5 0 5 31:41 15 5
6 ГОРНЯК (г. ГАЙ) 11 5 0 6 46:41 15 6
7 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 9 4 2 3 27:23 14 7
8 ХИМИК (г.Новотроицк) 11 4 1 6 34:34 13 8
9 УТТиСТ (г.Оренбург) 11 4 1 6 27:38 13 9
10 Югра Стройресурс(г.Оренбург) 11 3 0 8 24:36 9 10
11 ЮНИОР (г.Оренбург) 9 2 1 6 21:36 7 11
12 ФК  СМЕНА  (г. БУЗУЛУК) 10 0 0 10 23:66 0 12

 

17
Дек

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 11 туре встречались ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:0 Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
64 УТТиСТ (г.Оренбург) 5:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
65 СПАРТА (г.Оренбург) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)
66 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

В 11 туре встречаются ( 22 декабря СК «Олимпийский»)

67 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 12.00
68 Красногорец (Саракташский р-н) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 13.00
69 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 14.00
70 Авиатор (с.Тоцкое) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21 декабря СК «Олимпийский» 21.30

В 1/16 кубка области встречаются ( 24 декабря СК «Олимпийский»)

1 СПАРТА (г.Оренбург) VS СПАРТА-Инфинити (г.Соль-Илецк) 20.00
2 Т-ПЛЮС (г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 21.00

В 1/16 кубка области встречаются ( 25 декабря СК «Олимпийский»)

КФК - 3 (Оренбург) - Газпром Авиа - Авиатор (с.Тоцкое) 20:00
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) - УТТиСТ (г.Оренбург) 21:00

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н)
7 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
9 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
10 Гамов Владислав Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 13
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 10
6 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
7 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 9
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 8
10 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
11 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 7
16 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
17 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 7
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 6
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6
21 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
22 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
23 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 6

Две желтые карточки имеют: Никонов Алексей -УТТиСТ (г.Оренбург), Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Двенадцатый тур пропускает: Тартышев Николай - Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

14
Дек

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

59 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:6 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
60 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:0 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
61 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:8 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

В 11 туре встречались ( 12 декабря СК «Олимпийский»)

62 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:2 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Югра СтройРесурсг.Оренбург12.00
64 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13.00
65 СПАРТА (г.Оренбург) VS Красногорец Саракташский р-н 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Волошин Виктор Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н)
8 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Гамов Владислав Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
14 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
15 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
16 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
17 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13
3 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н) 8
8 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 7
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н) 7
11 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7
12 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 7
15 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 7
16 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
17 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 6
20 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6

Две желтые карточки имеют: Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

07
Дек

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 1 декабря СК «Олимпийский»)

53 Авиатор (с.Тоцкое) 7:5 ХИМИК ( г.Новотроицк)
54 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7:0 ЮНИОР (г.Оренбург)
55 Красногорец ( Саракташский р-н) 4:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
56 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 2:1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
57 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:4 СПАРТА (г.Оренбург)
58 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:1 ХИМИК ( г.Новотроицк)

В 10 туре встречаются ( 8 декабря СК «Олимпиец») г.Бузулук

59 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13.00
60 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 12.00
61 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 14.00

В 11 туре встречаются ( 12 декабря СК «Олимпийский»)

62 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 20.00

В 11 туре встречаются ( 15 декабря СК «Олимпийский»)

63 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Югра СтройРесурсг (Оренбург) 12.00
64 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
65 СПАРТА (г.Оренбург) VS Красногорец (Саракташский р-н) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
3 Волошин Виктор Газпром Авиа–Авиатор (с.Тоцкое)
4 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н)
7 Жалгастаев Талгат Красногорец( Саракташский р-н)
8 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк)
9 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Афанасьев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Гамов Владислав Югра СтройРесурс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 13
2 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
3 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 8
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 8
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
9 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 7
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 7
11 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 7
12 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 7
13 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
14 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 7
15 Гронский Алексей Красногорец ( Саракташский р-н) 6
16 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
17 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
18 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
19 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6

Две желтые карточки имеют: Крюков Антон - ГОРНЯК ( г. ГАЙ),Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс (г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

Десятый тур пропускает: Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

26
Ноя

В 10 туре встречаются ( 1 декабря СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 8-9 туре встречались (24 ноября СК «Олимпийский»)

45 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:0 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
46 Красногорец( Саракташский р-н) 5:3 ЮНИОР (г.Оренбург)
48 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:13 СПАРТА (г.Оренбург)
49 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:2 Авиатор (с.Тоцкое)
50 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
51 Красногорец(Саракташский р-н) 3:6 Авиатор (с.Тоцкое)
52 ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург) 3:3 СПАРТА (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 1 декабря СК «Олимпийский»)

53 Авиатор (с.Тоцкое) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 12.00
54 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00
55 Красногорец( Саракташский р-н) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
56 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 30 ноября СК «Олимпийский» 20.45
57 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 2 декабря СК «Олимпийский» 12.30
58 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.30 2 декабря СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Жалшебаев Руслан Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
4 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5 Иванов Евгений Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Репин Денис Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
7 Рудаков Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
8 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н)
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 12
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 11
3 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 11
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 9
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 8
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
7 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 7
9 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
11 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
12 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 6
13 Жалгастаев Талгат Красногорец ( Саракташский р-н) 6
14 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 6
15 Гронский Алексей Красногорец( Саракташский р-н) 6
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5
17 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
18 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 5
19 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
20 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
21 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк), Покидов Александр - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
Девятый тур пропускают: Трофимов Евгений -СПАРТА (г.Оренбург),Бойко Андрей - ЮНИОР (г.Оренбург),Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

19
Ноя

В 8-9 туре встречаются (24 ноября СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (17 ноября СК «Олимпийский»)

40 Красногорец(Саракташский р-н) 6:2 ХИМИК ( г.Новотроицк)
41 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:4 Авиатор (с.Тоцкое)
42 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3:2 СПАРТА (г.Оренбург)
43 УТТиСТ (г.Оренбург) 3:7 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
44 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2:1 УТТиСТ (г.Оренбург

В 8-9 туре встречаются (24 ноября СК «Олимпийский»)

45 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 12.00
46 Красногорец ( Саракташский р-н) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 15.00
48 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
49 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
50 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4:5
51 Красногорец(Саракташский р-н) VS Авиатор (с.Тоцкое) 25 ноября СКК «Оренбуржье» Арена 13.30
52 ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 25 ноября СКК «Оренбуржье» Арена 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
4 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5 Васякин Андрей Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
6 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Русских Сергей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Жолгастаев Толгат Красногорец( Саракташский р-н)
10 Ирмагомбетов Ербол Красногорец( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
2 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 10
3 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 8
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8
5 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 8
6 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 6
7 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 6
8 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 6
9 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 6
10 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5
11 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
12 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
13 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
14 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 5
15 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
16 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
17 Андреев Роман Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк),
Покидов Александр, Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

12
Ноя

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (10 ноября СК «Олимпийский»)

32 Красногорец( Саракташский р-н) 5:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
33 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3:0 ХИМИК ( г.Новотроицк)
34 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 4:5 СПАРТА (г.Оренбург)
35 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6:0 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 6 туре встречались (10 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук)

36 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:3 УТТиСТ (г.Оренбург)
37 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:3 Авиатор (с.Тоцкое)
38 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:1 УТТиСТ (г.Оренбург)
39 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 4:7 Авиатор (с.Тоцкое)

В 7 туре встречаются (17 ноября СК «Олимпийский»)

40 Красногорец(Саракташский р-н) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 12.00
41 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 19.00
42 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
43 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург)16.00
44 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 20.30 16 ноября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
4 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
5 Арсланов Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
6 Халиков Азат СПАРТА (г.Оренбург)
7 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
8 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
9 Жолгастаев Толгат Красногорец( Саракташский р-н)
10 Рогизный Евгений ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
11 Ковалев Даниил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Зазуля Валерий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 9
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
3 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
4 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 6
5 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 6
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
7 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
8 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 5
9 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
10 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5
11 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
12 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
13 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
14 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 4
15 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 4
16 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
18 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
19 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
20 Бедбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Покидов Александр, Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
Седьмой тур пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

06
Ноя

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (3 ноября СК «Олимпийский»)

25 ЮНИОР (г.Оренбург) 5:1 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
26 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4:5 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
27 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 2:6 ХИМИК ( г.Новотроицк)
28 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 3:0 Красногорец (Саракташский р-н)
29 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 1:1 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
30 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:2 СПАРТА (г.Оренбург)
31 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 5:2 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпийский»)

32 Красногорец( Саракташский р-н) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
33 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
34 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 20.00 9 ноября СК «Олимпийский»
35 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.00 9 ноябряСК «Олимпийский»

В 6 туре встречаются (10 ноября СК «Олимпиец» г.Бузулук)

36 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 12.00
37 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 13.00
38 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14.00
39 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Харченко Иван ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
5 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
6 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
10 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург)
11 Олейников Егор ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
12 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 7
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
4 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 5
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 5
7 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
12 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
13 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
14 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 4
15 Бойко Андрей ЮНИОР (г.Оренбург) 4
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 4
18 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Бойко Андрей -ЮНИОР (г.Оренбург),Тартышев Николай - Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
Шестой пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

27
Окт

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались (27 Октября СК «Олимпийский»)

21 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
22 Красногорец ( Саракташский р-н) 4:3 Югра СтройРесурс ( г.Оренбург)
23 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
24 СПАРТА (г.Оренбург) 3:3 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются (3 ноября СК «Олимпийский»)

25 ЮНИОР (г.Оренбург) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 12.30
26 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.30
27 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 14.30
28 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS Красногорец ( Саракташский р-н) 15.30
29 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 16.30

В 5 туре встречаются (4 ноября СК «Олимпийский»)

30 УТТиСТ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00 
31 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Баранцев Александр ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н)
5 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
6 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
8 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
9 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
10 Артищев Александр ЮНИОР (г.Оренбург)
11 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Узембаев Вадим Красногорец ( Саракташский р-н)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 6
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
11 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
13 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
14 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
15 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
16 Головаш Сергей Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 3
17 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
18 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
19 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3
20 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3

Пятый пропускают: Чернышов Денис, Жалшебаев Руслан – Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

22
Окт

В 4 туре встречаются ( 27 Октября СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 20 Октября СКК «Оренбужье»малый зал )

13 Красногорец( Саракташский р-н) 1:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
14 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:5 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 3-4 туре встречались ( 21 Октября СК «Олимпийский»)

15 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
16 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 0:4 Олимпик с.Нижняя-Павловка
17 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 0:8 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
18 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 2:5 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
19 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:4 СПАРТА (г.Оренбург)
20 Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 1:3 УТТиСТ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 27 Октября СК «Олимпийский»)

21 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик с.Нижняя-Павловка 12.00
22 Красногорец( Саракташский р-н) VS Югра СтройРесурс 13.00
23 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19.00
24 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 21.30 26 Октября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 тура

1 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
2 Щавелев Дмитрий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
5 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
6 Михайлов Антон Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
7 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
11 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
12 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
13 Головаш Сергей Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
14 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
15 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург)
16 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
Четвертый пропускает: Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 6
2 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 5
3 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 4
4 Баранов Алексей ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4
5 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 4
6 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 4
7 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 4
8 Черный Анатолий ЮНИОР (г.Оренбург) 4
9 Поляков Антон Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4
10 Мелкоедов Виталий Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3
11 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 3
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
13 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
14 Чернышов Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 3
15 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
16 Головаш Сергей Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 3

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255