joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Высшая лига

16
Июн

В 11 туре встречаются (23 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (16 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

75 Газпромтранс (г.Оренбург) 5:2 ОБ ППС (г.Оренбург)
76 Роста (г.Оренбург) 2:2 Т -Плюс (г.Оренбург)
77 ФК Девятка (п.9 Января) 6:4 Регион - 56(г.Оренбург)
78 Легенда (г.Оренбург) 0:5 КФК-1(г.Оренбург)
79 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 Старт (с.Шарлык)
80 Горожане (г.Оренбург) 9:3 Импульс (г.Оренбург)
81 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 Прогресс (г.Оренбург)
82 Оренбургбурение (г.Оренбург) 5:4 ФКБеляевка(Беляевский р-н)

В 11 туре встречаются (23 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

83 КФК-1(г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
84 Импульс (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
85 Регион - 56(г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
86 Т -Плюс (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 9.45
87 Старт (с.Шарлык) VS Оренбургбурение 9.00
88 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 11.15
89 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 11.15
90 ФКБеляевка(Беляевский р-н) VS Учебныйцентр(г.Оренбург)10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Лантух Андрей Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
3 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
4 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
5 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
6 Ювакаев Руслан ФК Девятка (п.9 Января)
7 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Орликов Вячеслав Регион - 56(г.Оренбург)
10 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
12 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
16 Чебдаев Сергей Горожане (г.Оренбург)
17 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
18 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
19 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Анохин Иван ФК Девятка (п.9 Января)
21 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский р-н)
22 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)

13
Июн

В 10 туре встречаются (16 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались (9 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

67 Оренбургбурение (г.Оренбург) 1:6 Учебный центр(г.Оренбург)
68 Регион - 56(г.Оренбург) 1:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
69 ОБ ППС (г.Оренбург) 3:5 Прогресс (г.Оренбург)
70 Т -Плюс (г.Оренбург) 4:1 Горожане (г.Оренбург)
71 КФК-1(г.Оренбург) 4:2 Роста (г.Оренбург)
72 Импульс (г.Оренбург) 1:3 ФК Девятка (п.9 Января)
73 Старт (с.Шарлык) 6:0 Легенда (г.Оренбург)
74 Авиатор (с.Тоцкое) 3:1 ФКБеляевка(Беляевский р-н)

В 10 туре встречаются (16 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

75 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
76 Роста (г.Оренбург) VS Т -Плюс (г.Оренбург) 9.00
77 ФК Девятка (п.9 Января) VS Регион - 56(г.Оренбург) 9.45
78 Легенда (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 9.45
79 Авиатор (с.Тоцкое) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
80 Горожане (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30
81 Учебный центр(г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 11.15
82 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ФКБеляевка(Беляевский р-н) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Васильев Дмитрий Т -Плюс (г.Оренбург)
2 Логинов Александр Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
4 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Т -Плюс (г.Оренбург)
6 Логочев Олег ФК Девятка (п.9 Января)
7 Хамидуллин Ринат Старт (с.Шарлык)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
10 Михайлов Антон Роста (г.Оренбург)
11 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
12 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
14 Ярошенко Сергей Т –Плюс ( г.Оренбург)
15 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
16 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург)
17 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
18 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
19 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
20 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
21 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)

02
Июн

В 9 туре встречаются ( 9 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались (2 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

59 Учебный центр(г.Оренбург) 2:2 ОБ ППС (г.Оренбург)
60 ФК Девятка (п.9 Января) 3:6 Т -Плюс (г.Оренбург)
61 КФК-1(г.Оренбург) 4:2 Горожане (г.Оренбург)
62 Оренбургбурение (г.Оренбург) 1:5 Авиатор (с.Тоцкое)
63 Легенда (г.Оренбург) 1:10 ФКБеляевка(Беляевский р-н)
64 Роста (г.Оренбург) 3:3 Старт (с.Шарлык)
65 Регион - 56(г.Оренбург) 2:6 Прогресс (г.Оренбург)
66 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:3 Импульс (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются (9 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

67 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 18.00
68 Регион - 56(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург)18.00
69 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.45
70 Т -Плюс (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 18.45
71 КФК-1 (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 19.30
72 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 19.30
73 Старт (с.Шарлык) 6:0 Легенда (г.Оренбург)
74 Авиатор (с.Тоцкое) 3:1 ФКБеляевка(Беляевский р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Васильев Дмитрий Т -Плюс (г.Оренбург)
2 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
3 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
4 Шарыгин Александр Прогресс (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Т -Плюс (г.Оренбург)
6 Логочев Олег ФК Девятка (п.9 Января)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
10 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
11 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
12 Бояркин Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
14 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
15 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
16 Евсеев Александр Импульс (г.Оренбург)
17 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
18 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
19 Мартьянов Алексей Импульс (г.Оренбург)
20 Шайдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н)
21 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)

Девятый тур пропускают: Артищев Александр – Роста (г.Оренбург), Кириллов Игорь - Т -Плюс (г.Оренбург)

28
Май

В 8 туре встречаются (2 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (26 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

51 Т -Плюс (г.Оренбург) 3:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
52 Регион - 56(г.Оренбург) 2:5 ОБ ППС (г.Оренбург)
53 КФК-1(г.Оренбург) 4:2 ФК Девятка (п.9 Января)
54 Оренбургбурение (г.Оренбург) 7:2 Легенда (г.Оренбург)
55 Старт (с.Шарлык) 3:2 Горожане (г.Оренбург)
56 Прогресс (г.Оренбург) 5:1 Импульс (г.Оренбург)
57 Авиатор (с.Тоцкое) 6:0 Учебный центр(г.Оренбург)
58 ФКБеляевка(Беляевский р-н) 1:3 Роста (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются (2 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

59 Учебный центр(г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
60 ФК Девятка (п.9 Января) VS Т -Плюс (г.Оренбург) 9.00
61 КФК-1(г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
62 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.45
63 Легенда (г.Оренбург) VS ФКБеляевка(Беляевский р-н) 10.30
64 Роста (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
65 Регион - 56(г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 11.15
66 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Сурхаев Шамиль Т -Плюс (г.Оренбург)
2 Мерзликин Дмитрий ФК Девятка (п.9 Января)
3 Михайлов Антон Роста (г.Оренбург)
4 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
5 Васильев Дмитрий Т -Плюс (г.Оренбург)
6 Твердышев Сергей Т -Плюс (г.Оренбург)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
9 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
10 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
11 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
12 Кондрашов Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
14 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
15 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
16 Миллер Виктор Регион - 56(г.Оренбург)
17 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
18 Логинов Александр Т –Плюс (г.Оренбург)
19 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)

Восьмой тур пропускают: Хамидуллин Ринат - Старт (с.Шарлык),Сагандыков Артур - Учебный центр(г.Оренбург)

24
Май

В 7 туре встречаются (26 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (19 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

41 Импульс (г.Оренбург) 3:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
42 Прогресс (г.Оренбург) 3:4 Т -Плюс (г.Оренбург)
43 Учебный центр(г.Оренбург) 4:1 Регион - 56 (г.Оренбург)
44 Авиатор (с.Тоцкое) 4:1 Газпромтранс (г.Оренбург)
45 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:6 Роста (г.Оренбург)
46 Легенда (г.Оренбург) 0:8 Авиатор (с.Тоцкое)
47 Горожане (г.Оренбург) 5:2 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
48 ФК Девятка (п.9 Января) 2:2 Старт (с.Шарлык)
49 КФК-1(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) перенос
50 ФК Девятка (п.9 Января) 1:2 Авиатор (с.Тоцкое)

В 7 туре встречаются (26 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

51 Т -Плюс (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.00
52 Регион - 56(г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
53 КФК-1(г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 9.45
54 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 9.45
55 Старт (с.Шарлык) VS Горожане (г.Оренбург) 10.30
56 Прогресс (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30
57 Авиатор (с.Тоцкое) VS Учебный центр(г.Оренбург) 11.15
58 ФКБеляевка(Беляевский р-н) VS Роста (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Васильев Дмитрий Т -Плюс (г.Оренбург)
2 Фадеев Сергей ФК Девятка (п.9 Января)
3 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Арсенадзе Важа Роста (г.Оренбург)
5 Лантух Андрей Т -Плюс (г.Оренбург)
6 Сурхаев Шамиль Т -Плюс (г.Оренбург)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Галямов Руслан Прогресс (г.Оренбург)
9 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
10 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
11 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
12 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург)
14 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
15 Захаров Максим Импульс (г.Оренбург)
16 Ахметшин Владислав Импульс (г.Оренбург)
17 Евсеев Александр Импульс (г.Оренбург)
18 Пудовкин Павел Импульс (г.Оренбург)
19 Авинов Евгений Горожане (г.Оренбург)
20 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)

Седьмой тур пропускает: Мелкоедов Виталий -Авиатор (с.Тоцкое)

12
Май

В 6 туре встречаются (19 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (12 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

33 Учебный центр(г.Оренбург) 7:2 Легенда (г.Оренбург)
34 Роста (г.Оренбург) 4:3 Авиатор (с.Тоцкое)
35 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:2 Горожане (г.Оренбург)
36 Старт (с.Шарлык) 0:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
37 Т + (г.Оренбург) 7:5 ОБ ППС (г.Оренбург)
38 Импульс (г.Оренбург) 1:8 Регион - 56 (г.Оренбург)
39 Прогресс (г.Оренбург) 3:3 КФК-1(г.Оренбург)
40 ФК Девятка (п.9 Января) 3:2 ФК Беляевка(Беляевский р-н)

В 6 туре встречаются (19 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

41 Импульс (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 10.30
42 Прогресс (г.Оренбург) VS Т + (г.Оренбург) 9.00
43 Учебный центр(г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 9.45
44 Авиатор (с.Тоцкое) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
45 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
46 Легенда (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
47 Горожане (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 11.15
48 ФК Девятка (п.9 Января) VS Старт (с.Шарлык) 11.15
49 КФК-1(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург)перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Васькин Сергей ФК Девятка (п.9 Января)
2 Анохин Иван ФК Девятка (п.9 Января)
3 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
4 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
5 Васильев Дмитрий Т + (г.Оренбург)
6 Жулкашев Булат Учебный центр(г.Оренбург)
7 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
8 Рзаев Заур Газпромтранс (г.Оренбург)
9 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)
10 Твердыщев Сергей Т + (г.Оренбург)
11 Баширов Руслан Регион - 56 (г.Оренбург)
12 Орликов Вячеслав Регион - 56 (г.Оренбург)
13 Шарыгин Александр Прогресс (г.Оренбург)
14 Гриднев Виталий Оренбургбурение (г.Оренбург)

07
Май

В 5 туре встречаются (12 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались (5 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

25 Учебный центр(г.Оренбург) 5:0 Импульс (г.Оренбург)
26 Регион - 56 (г.Оренбург) 0:4 Т + (г.Оренбург)
27 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:5 КФК-1(г.Оренбург)
28 ФК Девятка (п.9 Января) 2:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
29 Горожане (г.Оренбург) 4:8 Авиатор (с.Тоцкое)
30 Роста (г.Оренбург) 9:0 Легенда (г.Оренбург)
31 Прогресс (г.Оренбург) 2:3 Старт (с.Шарлык)
32 Газпромтранс (г.Оренбург) 1:5 ФК Беляевка(Беляевский р-н)

В 5 туре встречаются (12 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

33 Учебный центр(г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 16.00
34 Роста (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.00
35 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 16.45
36 Старт (с.Шарлык) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 16.45
37 Т + (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 17.30
38 Импульс (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 17.30
39 Прогресс (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 18.15
40 ФК Девятка (п.9 Января) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)18.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
2 Хамидуллин Ринат Старт (с.Шарлык)
3 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
4 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский р-н)
5 Васильев Дмитрий Т + (г.Оренбург)
6 Никишин Александр Учебный центр(г.Оренбург)
7 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
8 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
9 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
10 Анохин Иван ФК Девятка (п.9 Января)
11 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
12 Тартышев Николай Роста (г.Оренбург)
13 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
14 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
15 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
16 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
17 Никитин Александр Авиатор (с.Тоцкое)
18 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
19 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)

 

02
Май

В 4 туре встречаются (5 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (28 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

17 Роста (г.Оренбург) 1:1 Учебный центр(г.Оренбург)
18 Легенда (г.Оренбург) 5:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
19 Оренбургбурение (г.Оренбург) 2:3 Газпромтранс (г.Оренбург)
20 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 2:4 Прогресс (г.Оренбург)
21 Старт (с.Шарлык) 4:0 ОБ ППС(г.Оренбург)
22 КФК-1(г.Оренбург) 3:2 Регион - 56 (г.Оренбург)
23 Импульс (г.Оренбург) 3:6 Т + (г.Оренбург)
24 Авиатор (с.Тоцкое) VS ФК Девятка (п.9 Января) перенос

В 4 туре встречаются (5 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

25 Учебный центр(г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
26 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Т + (г.Оренбург) 9.00
27 ОБ ППС (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 9.45
28 ФК Девятка (п.9 Января) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
29 Горожане (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
30 Роста (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 10.30
31 Прогресс (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 11.15
32 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
2 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург)
3 Дронов Николай Старт (с.Шарлык)
4 Евсеев Александр Импульс (г.Оренбург)
5 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
6 Васильев Дмитрий Т + (г.Оренбург)
7 Московцев Никита Т + (г.Оренбург)
8 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
9 Гордиенко Максим ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Усманов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
12 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
13 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
14 Сагандыков Артур Учебный центр(г.Оренбург)
15 Янович Александр Учебный центр(г.Оренбург)
16 Боровцев Александр Легенда (г.Оренбург)
17 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)

Четвертый тур пропускает: Кондрашов Евгений - ОБ ППС (г.Оренбург)

21
Апр

В 3 туре встречаются (28 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 2 туре встречались (21 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

9 Энергосбыт +Т (г.Оренбург) 3:2 Учебный центр(г.Оренбург)
10 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:4 Прогресс (г.Оренбург)
11 Легенда (г.Оренбург) 2:9 ФК Девятка (п.9 Января)
12 Роста (г.Оренбург) 1:0 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
13 Старт (с.Шарлык) 3:3 Регион - 56 (г.Оренбург)
14 КФК-1(г.Оренбург) 7:3 Импульс (г.Оренбург)
15 ОБ ППС(г.Оренбург) 1:12 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
16 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) перенос

В 3 туре встречаются (28 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

17 Роста (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 18.00
18 Легенда (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 18.00
19 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 18.45
20 ФК Беляевка(Беляевский р-н) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.45
21 Старт (с.Шарлык) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 19.30
22 КФК-1(г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 19.30
23 Импульс (г.Оренбург) VS Энергосбыт +Т (г.Оренбург) 20.15
24 Авиатор (с.Тоцкое) VS ФК Девятка (п.9 Января) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
2 Путилин Сергей Регион - 56 (г.Оренбург)
3 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
4 Захаров Максим Импульс (г.Оренбург)
5 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
6 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург)
7 Антонов Михаил КФК-1 (г.Оренбург)
8 Шамшаев Дамир КФК-1 (г.Оренбург)
9 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
10 Бегишев Павел Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
12 Ювакаев Руслан ФК Девятка (п.9 Января)
13 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
14 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
15 Васильев Дмитрий Энергосбыт +Т (г.Оренбург)
16 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
17 Кадырмаев Рафаэль ФК Беляевка (Беляевский р-н)

15
Апр

В 2 туре встречаются (21 апреля футбольное поле ДКиС "Газовик")

AddThis Social Bookmark Button

1 Роста (г.Оренбург) 3-0 ФК Девятка (п. 9 Января)
2 Авиатор (с.Тоцкое) 2-1 Прогресс (г.Оренбург)
3 ОБ ППС(г.Оренбург) 1-3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
4 Легенда (г.Оренбург) 0-7 Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0-3 Учебный центр (г.Оренбург)
6 Импульс (г.Оренбург) 3-7 Старт (с.Шарлык)
7 Регион - 56 (г.Оренбург) 4-2 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
8 КФК-1(г.Оренбург) 6-2 Энергосбыт +Т (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются (21 апреля футбольное поле ДКиС "Газовик")

1 Учебный центр (г.Оренбург) vs Энергосбыт +Т (г.Оренбург) 16:00
2 Импульс (г.Оренбург) vs КФК-1(г.Оренбург) 16:00
3 Регион - 56 (г.Оренбург) vs Старт (с.Шарлык) 16:45
4 ОБ ППС(г.Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 16:45
5 Прогресс (г.Оренбург) vs Оренбургбурение (г.Оренбург) 17:30
6 Газпромтранс (г.Оренбург) vs Авиатор (с.Тоцкое) перенос
7 ФК Девятка (п. 9 Января) vs Легенда (г.Оренбург) 18:15
8 Олимпик (с.Нижняя Павловка) vs Роста (г.Оренбург) 17:30

Лучшие игроки 1 тура

1 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)
3 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
4 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
6 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
7 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
8 Смирнов Андрей Регион - 56 (г.Оренбург)
9 Музыченко Михаил ФК Беляевка(Беляевский р-н)
10 Бояркин Евгений ОБ ППС(г.Оренбург)
11 Сахиянов Эмиль Оренбургбурение (г.Оренбург)
12 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Кожевников Виктор Энергосбыт +Т (г.Оренбург)
14 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
15 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255