joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Высшая лига

Таблица розыгрыша X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд – Высшая лига, сезон 2018 г.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Высшая лига  25 агуста 2018

Команда

И В Н П Мячи О М
1 КФК-1(г.Оренбург) 19 16 2 1 79:34 50 1
2 Авиатор (с.Тоцкое) 19 16 1 2 79:21 49 2
3 Т - Плюс (г.Оренбург) 19 14 1 4 77:54 43 3
4 Роста (г.Оренбург)
19 11 4 4 68:37 37 4
5 Газпромтранс (г.Оренбург) 19 12 0 7 60:39 36 5
6 Прогресс (г.Оренбург) 19 11 2 6 63:48 35 6
7 ФК Девятка (п. 9 Января) 19 9 1 9 51:45 28 7
8 Учебный центр (г.Оренбург) 19 6 3 10 43:48 21 8
               
1 Старт (с.Шарлык) 19 9 3 7 53:56 30 1
2 Регион - 56 (г.Оренбург) 19 9 2 8 59:47 29 2
3 Оренбургбурение (г.Оренбург) 19 8 0 11 60:69 24 3
4 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 19 6 2 11 70:63 20 4
5 Горожане (г.Оренбург) 19 6 0 13 56:71 18 5
6 Импульс (г.Оренбург) 19 5 0 14 43:67 15 6
7 ОБ ППС(г.Оренбург) 19 2 1 16 39:87 7 7
8 Легенда (г.Оренбург) 19 1 0 18 18:102 3 8

 

19
Авг

В 20 туре встречаются ( 25 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (18 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

139 Т –Плюс ( г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
140 Роста (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с.Тоцкое)
141 Прогресс (г.Оренбург) 4:4 КФК-1 (г.Оренбург)
142 Импульс (г.Оренбург) 2:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
143 Горожане (г.Оренбург) 2:4 Старт (с.Шарлык)
144 Регион - 56 (г.Оренбург) 2:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
145 Газпромтранс (г.Оренбург) 1:3 ФК Девятка (п.9 Января)
146 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 19 туре встречались ( 19 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

147 Авиатор (с.Тоцкое) 3:0 Учебный центр (г.Оренбург)
148 КФК-1 (г.Оренбург) 2:5 Т –Плюс ( г.Оренбург)
149 Прогресс (г.Оренбург) 2:4 Газпромтранс (г.Оренбург )
150 Горожане (г.Оренбург) 5:3 ОБ ППС (г.Оренбург)
151 Регион - 56 (г.Оренбург) 3:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
152 Старт (с.Шарлык) 3:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
153 Роста (г.Оренбург) 2:0 ФК Девятка (п.9 Января)
154 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 25 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

155 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13.00
156 Оренбургбурение VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 13.00
157 Старт (с.Шарлык) VS Импульс (г.Оренбург) 13.45
158 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 13.45
159 Прогресс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 14.30
160 Газпромтранс (г.Оренбург ) VS КФК-1 (г.Оренбург) 14.30
161 ФК Девятка (п.9 Января) VS Учебный центр (г.Оренбург) 15.15
162 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18-19тура

1 Кожевников Виктор Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
3 Шлафер Александр Импульс (г.Оренбург)
4 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
9 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
10 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Евгений Горожане (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
14 Рзаев Заур Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
16 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
17 Масаев Максим Регион - 56 (г.Оренбург)
18 Созонов Иван ОБ ППС (г.Оренбург)
19 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
20 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
21 Баев Андрей КФК-1 (г.Оренбург)

13
Авг

В 18 и 19 туре встречаются (футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (12 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

131 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 Учебный центр (г.Оренбург)
132 Т –Плюс ( г.Оренбург) 2:4 Авиатор (с.Тоцкое)
133 Роста (г.Оренбург) 0:2 КФК-1(г.Оренбург)
134 Импульс (г.Оренбург) 3:6 Горожане (г.Оренбург)
135 Оренбургбурение 7:2 Старт (с.Шарлык)
136 Прогресс (г.Оренбург) 2:1 ФК Девятка(п.9 Января)
137 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:7 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
138 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются (18 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

139 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 16.45
140 Роста (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.45
141 Прогресс (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 16.00
142 Импульс (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 17.30
143 Горожане (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 17.30
144 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 16.00
145 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Девятка(п.9 Января) 18.15
146 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (19 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

147 Авиатор (с.Тоцкое) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
148 КФК-1(г.Оренбург) VS Т –Плюс ( г.Оренбург) 9.45
149 Прогресс (г.Оренбург) VS Газпромтранс г.Оренбург 10.30
150 Горожане (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
151 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.00
152 Старт (с.Шарлык) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
153 Роста (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 11.15
154 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
2 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
3 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)
4 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
5 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
6 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Басов Антон Импульс (г.Оренбург)
9 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
10 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Никишин Александр Горожане (г.Оренбург)
13 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
14 Ерохин Евгений Горожане (г.Оренбург)
15 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
16 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
17 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
18 Васильев Дмитрий Т –Плюс ( г.Оренбург)
19 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
20 Куйбасаров Роман ФК Беляевка(Беляевский р-н)
21 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

06
Авг

В 17 туре встречаются ( 11 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

AddThis Social Bookmark Button

В 15 туре встречались (4 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

115 ФК Девятка(п.9 Января) 4:3 Горожане (г.Оренбург)
116 ОБ ППС (г.Оренбург) 0:5 Авиатор (с.Тоцкое)
117 Регион - 56 (г.Оренбург) 5:0 Оренбургбурение (г.Оренбург)
118 Учебный центр (г.Оренбург) 0:5 КФК-1(г.Оренбург)
119 Т –Плюс ( г.Оренбург) 6:3 Старт (с.Шарлык)
120 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:1 Роста (г.Оренбург)
121 Импульс (г.Оренбург) 3:4 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
122 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Прогресс (г.Оренбург)

В 16 туре встречались (5 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

123 КФК-1(г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
124 ФК Девятка(п.9 Января) 1:2 Авиатор (с.Тоцкое)
125 Т –Плюс ( г.Оренбург) 1:5 Газпромтранс (г.Оренбург)
126 Роста (г.Оренбург) 4:1 Прогресс (г.Оренбург)
127 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Старт (с.Шарлык)
128 Регион - 56 (г.Оренбург) 5:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
129 Горожане (г.Оренбург) 5:0 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
130 Оренбургбурение 6:2 Импульс (г.Оренбург)

В 17 туре встречаются (11 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

131 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
132 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
133 Роста (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
134 Импульс (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
135 Оренбургбурение VS Старт (с.Шарлык) 10.30
136 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 10.30
137 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н)11.15
138 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15-16тура

1 Бютнер Эдуард Регион - 56 (г.Оренбург)
2 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург)
3 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
4 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
5 Арсенадзе Важа Роста (г.Оренбург)
6 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
7 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
8 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
9 Таутанов Марсель ФК Девятка (п.9 Января)
10 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
13 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
14 Ерохин Евгений Горожане (г.Оренбург)
15 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
16 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
17 Путилин Сергей Регион - 56 (г.Оренбург)
18 Иванищев Дмитрий ФК Девятка (п.9 Января)
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
20 Кадырмаев Рафаэль ФК Беляевка (Беляевский р-н)

16
Июл

В 15 туре встречаются(4 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

AddThis Social Bookmark Button

В 14 туре встречались (15 июля футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

107 Роста (г.Оренбург) 7:4 Прогресс (г.Оренбург)
108 Учебный центр(г.Оренбург) 1:3 ФК Девятка(п.9 Января)
109 Горожане (г.Оренбург) 3:8 Газпромтранс (г.Оренбург)
110 Авиатор (с.Тоцкое) 3:0 Регион - 56 (г.Оренбург)
111 Импульс (г.Оренбург) 4:5 Оренбургбурение (г.Оренбург)
112 Т –Плюс ( г.Оренбург) 5:1 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
113 КФК-1(г.Оренбург) 6:0 Старт (с.Шарлык)
114 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются(4 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

115 ФК Девятка(п.9 Января) VS Горожане (г.Оренбург) 9.00
116 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
117 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.45
118 Учебный центр (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 9.45
119 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
120 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
121 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)11.15
122 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Прогресс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13-14 тура

1 Васильев Дмитрий Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Сурхаев Шамиль Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Кожевников Виктор Т –Плюс ( г.Оренбург)
4 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
5 Петухов Константин КФК-1(г.Оренбург)
6 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)
7 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Бобылев Константин Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Фадеев Сергей ФК Девятка (п.9 Января)
10 Шлафер Александр Импульс (г.Оренбург)
11 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
12 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
13 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
14 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
16 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
17 Загидуллин Тимур Роста (г.Оренбург)
18 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
19 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
20 Митилев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
21 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
22 Шарыгин Александр Прогресс (г.Оренбург)
23 Арсенадзе Важа Роста (г.Оренбург)
24 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)

02
Июл

В 13 туре встречаются (14 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались (30 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

91 Газпромтранс (г.Оренбург) 8:3 Учебныйцентр(г.Оренбург)
92 Горожане (г.Оренбург) 3:0 ОБ ППС (г.Оренбург)
93 Прогресс (г.Оренбург) 3:2 ФК Девятка (п.9 Января)
94 Импульс (г.Оренбург) 4:1 Легенда (г.Оренбург)
95 Роста (г.Оренбург) 3:7 Регион - 56(г.Оренбург)
96 КФК-1(г.Оренбург) 6:2 Оренбургбурение(г.Оренбург)
97 ФКБеляевка(Беляевский р-н) 8:2 Старт (с.Шарлык)
98 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 Т –Плюс ( г.Оренбург)

В 13 туре встречаются (14 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

99 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.45
100 Импульс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
101 Регион - 56(г.Оренбург) 3:0 Легенда (г.Оренбург)
102 Прогресс (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
103 Роста (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 11.15
104 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 10.30
105 Учебный центр(г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 9.00
106 КФК-1(г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)10.30
107 Авиатор (с.Тоцкое) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 11.30

В 14 туре встречаются (15 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

108 Роста (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.00
109 Учебный центр(г.Оренбург) VS ФК Девятка(п.9 Января) 9.00
110 Горожане (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
111 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 10.30
112 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н)10.30
113 КФК-1(г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 9.45
114 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Баширов Илдус Регион - 56(г.Оренбург)
2 Бютнер Эдуард Регион - 56(г.Оренбург)
3 Смирнов Андрей Регион - 56(г.Оренбург)
4 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
6 Баев Андрей КФК-1(г.Оренбург)
7 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
8 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Польщиков Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Лоскутов Александр Импульс (г.Оренбург)
11 Безруков Олег ФК Девятка (п.9 Января)
12 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло Прогресс (г.Оренбург)
14 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Рженицкий Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
16 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
17 Авинов Евгений Горожане (г.Оренбург)
18 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
19 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
20 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
21 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)

Тринадцатый тур пропускают: Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Никитин Александр - ФК Девятка (п.9 Января)

25
Июн

В 12 туре встречаются (30 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 11 туре встречались (23 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

83 КФК-1(г.Оренбург) 3:1 Авиатор (с.Тоцкое)
84 Импульс (г.Оренбург) 0:10 Роста (г.Оренбург)
85 Регион - 56(г.Оренбург) 4:1 Горожане (г.Оренбург)
86 Т -Плюс (г.Оренбург) 7:5 Легенда (г.Оренбург)
87 Старт (с.Шарлык) 4:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
88 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:6 ФК Девятка (п.9 Января)
89 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:1 Прогресс (г.Оренбург)
90 ФКБеляевка(Беляевский р-н) 3:3 Учебныйцентр(г.Оренбург)

В 12 туре встречаются (30 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

91 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Учебныйцентр(г.Оренбург) 9.00
92 Горожане (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
93 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 9.45
94 Импульс (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 9.45
95 Роста (г.Оренбург) VS Регион - 56(г.Оренбург) 10.30
96 КФК-1(г.Оренбург) VS Оренбургбурение 10.30
97 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Старт (с.Шарлык) 11.15
98 Авиатор (с.Тоцкое) VS Т –Плюс ( г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Кириллов Игорь Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
4 Арсенадзе Важа Роста (г.Оренбург)
5 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
6 Смирнов Андрей Регион - 56(г.Оренбург)
7 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Никишин Александр Учебныйцентр(г.Оренбург)
10 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)
11 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
12 Иванов Алексей ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
14 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
15 Форофонтов Юрий ФК Девятка (п.9 Января)
16 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
17 Сахиянов Эмиль Оренбургбурение (г.Оренбург)
18 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)
19 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
20 Бердбеков Роман КФК-1(г.Оренбург)
21 Волицкий Илья Легенда (г.Оренбург)

16
Июн

В 11 туре встречаются (23 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (16 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

75 Газпромтранс (г.Оренбург) 5:2 ОБ ППС (г.Оренбург)
76 Роста (г.Оренбург) 2:2 Т -Плюс (г.Оренбург)
77 ФК Девятка (п.9 Января) 6:4 Регион - 56(г.Оренбург)
78 Легенда (г.Оренбург) 0:5 КФК-1(г.Оренбург)
79 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 Старт (с.Шарлык)
80 Горожане (г.Оренбург) 9:3 Импульс (г.Оренбург)
81 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 Прогресс (г.Оренбург)
82 Оренбургбурение (г.Оренбург) 5:4 ФКБеляевка(Беляевский р-н)

В 11 туре встречаются (23 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

83 КФК-1(г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
84 Импульс (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
85 Регион - 56(г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.45
86 Т -Плюс (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 9.45
87 Старт (с.Шарлык) VS Оренбургбурение 9.00
88 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 11.15
89 Газпромтранс (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 11.15
90 ФКБеляевка(Беляевский р-н) VS Учебныйцентр(г.Оренбург)10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Лантух Андрей Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
3 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
4 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
5 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
6 Ювакаев Руслан ФК Девятка (п.9 Января)
7 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Орликов Вячеслав Регион - 56(г.Оренбург)
10 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
12 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
14 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
16 Чебдаев Сергей Горожане (г.Оренбург)
17 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
18 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
19 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Анохин Иван ФК Девятка (п.9 Января)
21 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский р-н)
22 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)

13
Июн

В 10 туре встречаются (16 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались (9 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

67 Оренбургбурение (г.Оренбург) 1:6 Учебный центр(г.Оренбург)
68 Регион - 56(г.Оренбург) 1:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
69 ОБ ППС (г.Оренбург) 3:5 Прогресс (г.Оренбург)
70 Т -Плюс (г.Оренбург) 4:1 Горожане (г.Оренбург)
71 КФК-1(г.Оренбург) 4:2 Роста (г.Оренбург)
72 Импульс (г.Оренбург) 1:3 ФК Девятка (п.9 Января)
73 Старт (с.Шарлык) 6:0 Легенда (г.Оренбург)
74 Авиатор (с.Тоцкое) 3:1 ФКБеляевка(Беляевский р-н)

В 10 туре встречаются (16 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

75 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
76 Роста (г.Оренбург) VS Т -Плюс (г.Оренбург) 9.00
77 ФК Девятка (п.9 Января) VS Регион - 56(г.Оренбург) 9.45
78 Легенда (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 9.45
79 Авиатор (с.Тоцкое) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
80 Горожане (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30
81 Учебный центр(г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 11.15
82 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ФКБеляевка(Беляевский р-н) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Васильев Дмитрий Т -Плюс (г.Оренбург)
2 Логинов Александр Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
4 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Т -Плюс (г.Оренбург)
6 Логочев Олег ФК Девятка (п.9 Января)
7 Хамидуллин Ринат Старт (с.Шарлык)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
10 Михайлов Антон Роста (г.Оренбург)
11 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
12 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Александров Артем КФК-1(г.Оренбург)
14 Ярошенко Сергей Т –Плюс ( г.Оренбург)
15 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
16 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург)
17 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
18 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
19 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
20 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
21 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)

02
Июн

В 9 туре встречаются ( 9 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались (2 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

59 Учебный центр(г.Оренбург) 2:2 ОБ ППС (г.Оренбург)
60 ФК Девятка (п.9 Января) 3:6 Т -Плюс (г.Оренбург)
61 КФК-1(г.Оренбург) 4:2 Горожане (г.Оренбург)
62 Оренбургбурение (г.Оренбург) 1:5 Авиатор (с.Тоцкое)
63 Легенда (г.Оренбург) 1:10 ФКБеляевка(Беляевский р-н)
64 Роста (г.Оренбург) 3:3 Старт (с.Шарлык)
65 Регион - 56(г.Оренбург) 2:6 Прогресс (г.Оренбург)
66 Газпромтранс (г.Оренбург) 2:3 Импульс (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются (9 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

67 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 18.00
68 Регион - 56(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург)18.00
69 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.45
70 Т -Плюс (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 18.45
71 КФК-1 (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 19.30
72 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 19.30
73 Старт (с.Шарлык) 6:0 Легенда (г.Оренбург)
74 Авиатор (с.Тоцкое) 3:1 ФКБеляевка(Беляевский р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Васильев Дмитрий Т -Плюс (г.Оренбург)
2 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
3 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
4 Шарыгин Александр Прогресс (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Т -Плюс (г.Оренбург)
6 Логочев Олег ФК Девятка (п.9 Января)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
9 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
10 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
11 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
12 Бояркин Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
13 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
14 Козлов Алексей Оренбургбурение (г.Оренбург)
15 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
16 Евсеев Александр Импульс (г.Оренбург)
17 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
18 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
19 Мартьянов Алексей Импульс (г.Оренбург)
20 Шайдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н)
21 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)

Девятый тур пропускают: Артищев Александр – Роста (г.Оренбург), Кириллов Игорь - Т -Плюс (г.Оренбург)

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...