joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Высшая лига

Таблица розыгрыша X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд – Высшая лига, сезон 2018 г.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Высшая лига

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Газпромтранс (г.Оренбург) 7:0   
2 Старт (с.Шарлык) 7:3   
3 КФК-1(г.Оренбург) 6:2   
4 Учебный центр (г.Оренбург) 3:0   
5 Роста (г.Оренбург) 3:0   
6 Регион - 56 (г.Оренбург) 4:2   
7 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:1   
8 Авиатор (с.Тоцкое) 2:1   
9 Прогресс (г.Оренбург) 1:2   
10 ОБ ППС(г.Оренбург) 1:3   
11 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 2:4 
12 ФК Девятка (п. 9 Января) 0:3 
13 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0:3 
14 Энергосбыт +Т (г.Оренбург) 2:6   
15 Импульс (г.Оренбург) 3:7   
16 Легенда (г.Оренбург) 0:7   

 

15
Апр

В 2 туре встречаются (21 апреля футбольное поле ДКиС "Газовик")

AddThis Social Bookmark Button

1 Роста (г.Оренбург) 3-0 ФК Девятка (п. 9 Января)
2 Авиатор (с.Тоцкое) 2-1 Прогресс (г.Оренбург)
3 ОБ ППС(г.Оренбург) 1-3 Оренбургбурение (г.Оренбург)
4 Легенда (г.Оренбург) 0-7 Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0-3 Учебный центр (г.Оренбург)
6 Импульс (г.Оренбург) 3-7 Старт (с.Шарлык)
7 Регион - 56 (г.Оренбург) 4-2 ФК Беляевка(Беляевский р-н)
8 КФК-1(г.Оренбург) 6-2 Энергосбыт +Т (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются (21 апреля футбольное поле ДКиС "Газовик")

1 Учебный центр (г.Оренбург) vs Энергосбыт +Т (г.Оренбург) 16:00
2 Импульс (г.Оренбург) vs КФК-1(г.Оренбург) 16:00
3 Регион - 56 (г.Оренбург) vs Старт (с.Шарлык) 16:45
4 ОБ ППС(г.Оренбург) vs ФК Беляевка (Беляевский р-н) 16:45
5 Прогресс (г.Оренбург) vs Оренбургбурение (г.Оренбург) 17:30
6 Газпромтранс (г.Оренбург) vs Авиатор (с.Тоцкое) перенос
7 ФК Девятка (п. 9 Января) vs Легенда (г.Оренбург) 18:15
8 Олимпик (с.Нижняя Павловка) vs Роста (г.Оренбург) 17:30

Лучшие игроки 1 тура

1 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
2 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)
3 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
4 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
6 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
7 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
8 Смирнов Андрей Регион - 56 (г.Оренбург)
9 Музыченко Михаил ФК Беляевка(Беляевский р-н)
10 Бояркин Евгений ОБ ППС(г.Оренбург)
11 Сахиянов Эмиль Оренбургбурение (г.Оренбург)
12 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Кожевников Виктор Энергосбыт +Т (г.Оренбург)
14 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
15 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)

13
Апр

В 1 туре встречаются (15 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

1 Энергосбыт +Т (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 9.00 
2 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ОБ ППС(г.Оренбург) 9.00 
3 Легенда (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург)9.45 
4 Авиатор (с.Тоцкое) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45 
5 ФК Девятка (п.9 Января) VS Роста (г.Оренбург) 10.30 
6 Старт (с.Шарлык) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30 
7 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 11.15
8 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS  Учебный центр (г.Оренбург) 11.15

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...