joomla 1.6

Третья лига «Б» зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – третья лига «Б» зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Третья лига «Б» зона (Центр)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 МАЯК (г.Оренбург) 7 5 1 1 25:15 16 1
2 ОПК (г.Оренбург) 7 3 1 1 21:13 16 2
3 Газпромэнерго (г.Оренбург) 7 4 0 3 17:13 12 3
4 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 7 3 1 3 25:25 10 4
5 ОрГМУ(г.Оренбург) 7 3 0 4 17:18 9 5
6 Легенда  (г.Оренбург) 7 2 2 3 18:23 8 6
7 Фортуна (п.Жилгородок) 7 2 0 5 13:24 6 7
8 ОБ ППС (г.Оренбург) 7 1 1 5 18:23 4 8

 

Таблица розыгрыша ИТОГОВАЯ

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ОБ ППС (г.Оренбург) 14 9 4 1 59:42 31 1
2 ЛИКОС (г.Оренбург) 14 7 3 4 64:35 24 2
3 Фортуна (п.Жилгородок) 14 7 0 7 63:51 21 3
4 Легенда  (г.Оренбург) 14 6 1 7 49:61 19 4
5 ОрГМУ(г.Оренбург) 14 5 3 6 61:53 18 5
6 СканСориум (г.Оренбург) 14 5 3 6 46:51 18 6
7 ВТА (г.Оренбург) 14 4 2 8 48:66 14 7
8 Горожане (г.Оренбург) 14 4 2 8 55:76 14 8

 

11
Мар

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 10 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

52 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:3 ОрГМУ(г.Оренбург)
53 ВТА (г.Оренбург ) 5:4 СканСориум (г.Оренбург)
54 Горожане (г.Оренбург) 5:1 Фортуна (п.Жилгородок)
55 Легенда (г.Оренбург) 1:2 ОБ ППС (г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 11 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

56 СканСориум (г.Оренбург ) 2:6 ЛИКОС (г.Оренбург)
57 ВТА (г.Оренбург ) 3:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
58 Горожане (г.Оренбург) 3:6 ОрГМУ (г.Оренбург )
59 Легенда (г.Оренбург) 5:4 Фортуна (п.Жилгородок)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Летечин Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург )
4 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)
5 Григорьев Александр ОрГМУ (г.Оренбург )
6 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург )
7 Сарбасов Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

25
Фев

В 13 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались ( 25 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

48 Горожане (г.Оренбург) 1:9 ЛИКОС (г.Оренбург)
49 ОБ ППС (г.Оренбург) 4:2 СканСориум (г.Оренбург )
50 Легенда (г.Оренбург) 1:5 ОрГМУ (г.Оренбург )
51 ВТА (г.Оренбург ) 5:7 Фортуна (п.Жилгородок)

В 13 туре встречаются ( 10 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

52 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ОрГМУ(г.Оренбург) 12.00
53 ВТА (г.Оренбург ) VS СканСориум (г.Оренбург) 12.45
54 Горожане (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.30
55 Легенда (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 14.15

В 14 туре встречаются ( 11 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

56 СканСориум (г.Оренбург ) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
57 ВТА (г.Оренбург ) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.45
58 Горожане (г.Оренбург) VS ОрГМУ (г.Оренбург ) 10.30
59 Легенда (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Белов Юрий ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Краснов Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург )
4 Дмитров Иван Фортуна (п.Жилгородок)
5 Ташигулов Тимур ОрГМУ (г.Оренбург )
6 Щербанов Константин СканСориум (г.Оренбург )
7 Сарбасов Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

17
Фев

В 12 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 11 туре встречались ( 17 февраля СК «Динамо» )

44 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:6 ЛИКОС (г.Оренбург)
45 Горожане (г.Оренбург) 4:7 Легенда (г.Оренбург)
46 Фортуна (п.Жилгородок) 1:2 СканСориум (г.Оренбург )
47 ОрГМУ (г.Оренбург ) 10:7 ВТА (г.Оренбург )

В 12 туре встречаются ( 25 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

48 Горожане (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 17.00
49 ОБ ППС (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург ) 17.45
50 Фортуна (п.Жилгородок) VS ВТА (г.Оренбург ) 19.15
51 ОрГМУ (г.Оренбург ) VS Легенда (г.Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург )
3 Иванов Андрей ВТА (г.Оренбург )
4 Боровцев Александр Легенда (г.Оренбург)
5 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург )
6 Захаров Михаил Легенда (г.Оренбург)
Двенадцатый тур пропускает: Керин Алексей -Горожане (г.Оренбург)

11
Фев

В 11 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

40 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:1 Фортуна (п.Жилгородок)
41 Горожане (г.Оренбург) 4:5 ВТА (г.Оренбург )
42 ОрГМУ (г.Оренбург ) 3:0 СканСориум (г.Оренбург )
43 Легенда (г.Оренбург) 3:3 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 17 февраля СК «Динамо» )

44 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 12.45
45 Горожане (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 18 февраля "Динамо "9.00
46 Фортуна (п.Жилгородок) VS СканСориум (г.Оренбург ) 10.30
47 ОрГМУ (г.Оренбург ) VS ВТА (г.Оренбург ) 18 февраля СК «Динамо» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Жамбулов Арслан ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Иванов Андрей ВТА (г.Оренбург )
4 Даутов Равиль Легенда (г.Оренбург)
5 Зазуля Валерий ВТА (г.Оренбург )
6 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускает: Ефремов Артем - Горожане (г.Оренбург)

04
Фев

В 10 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 4 февраля СКК «Оренбуржье» Арена)

36 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:3 Фортуна (п.Жилгородок)
37 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:1 ОрГМУ (г.Оренбург )
38 Горожане (г.Оренбург) 3:7 СканСориум (г.Оренбург )
39 ВТА (г.Оренбург) 5:2 Легенда (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

40 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
41 Горожане (г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург ) 16.00
42 ОрГМУ (г.Оренбург ) VS СканСориум (г.Оренбург ) 16.45
43 Легенда (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Мазин Виталий Фортуна (п.Жилгородок)
3 Ефремов Артем Горожане (г.Оренбург)
4 Щербанов Константин СканСориум (г.Оренбург)
5 Даутов Равиль Легенда (г.Оренбург)
6 Лукин Александр ВТА (г.Оренбург )
7 Иванов Андрей ВТА (г.Оренбург )
8 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург)

28
Янв

В 9 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 28 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

32 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:5 Горожане (г.Оренбург)
33 Легенда (г.Оренбург) 5:4 СканСориум (г.Оренбург )
34 Фортуна (п.Жилгородок) 6:2 ОрГМУ(г.Оренбург)
35 ВТА (г.Оренбург) 2:4 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 4 февраля СКК «Оренбуржье» Арена)

36 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 16.00
37 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ОрГМУ (г.Оренбург ) 17.45
38 Горожане (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург ) 19.15
39 ВТА (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 5 февраля СК«Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Кадрашов Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Жамбулов Арслан ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)
4 Щербанов Константин СканСориум (г.Оренбург)
5 Даутов Равиль Легенда (г.Оренбург)
6 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
7 Лукин Александр ВТА (г.Оренбург)
8 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)

21
Янв

В 8 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 21 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

28 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:1 ЛЕГЕНДА(г.Оренбург)
29 ЛИКОС (г.Оренбург) 7:4 ОрГМУ (г.Оренбург )
30 СканСориум (г.Оренбург ) 5:5 ВТА (г.Оренбург)
31 Горожане (г.Оренбург) 4:10 Фортуна (п.Жилгородок)

В 8 туре встречаются ( 28 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

32 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 9.00
33 Легенда (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург ) 14.15
34 Фортуна (п.Жилгородок) VS ОрГМУ(г.Оренбург) 10.30
35 ВТА (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Ефимов Александр ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)
4 Гердунов Илья СканСориум (г.Оренбург)
5 Григорьев Александр Фортуна (п.Жилгородок)
6 Бочаров Юрий ВТА (г.Оренбург)
7 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург)
8 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)

13
Янв

В 7 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 13 января СКК «Оренбуржье» Арена)

23 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:1 ВТА (г.Оренбург)
24 ЛИКОС (г.Оренбург) 0:1 СканСориум (г.Оренбург )
25 ЛЕГЕНДА(г.Оренбург) 4:9 Фортуна (п.Жилгородок)
26 Горожане (г.Оренбург) 6:5 ОрГМУ(г.Оренбург)
27 ЛЕГЕНДА(г.Оренбург) 3:1 ОрГМУ(г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 21 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

28 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ЛЕГЕНДА(г.Оренбург) 9.00
29 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ОрГМУ (г.Оренбург ) 9.45
30 СканСориум (г.Оренбург ) VS ВТА (г.Оренбург) 10.30
31 Горожане (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Белбасов Александр ОрГМУ(г.Оренбург)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)
4 Габриелян Артем СканСориум (г.Оренбург)
5 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
6 Асташов Данила ЛЕГЕНДА(г.Оренбург)
7 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург)

07
Янв

В 6 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 7 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

18 ОБ ППС (г.Оренбург) 7:7 СканСориум (г.Оренбург )
19 Фортуна (п.Жилгородок) 7:2 ВТА (г.Оренбург)
20 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:2 Горожане (г.Оренбург)
21 ЛЕГЕНДА(г.Оренбург) VS ОрГМУ(г.Оренбург) 12 января СК«Олимпийский» 19.00
22 ВТА (г.Оренбург) VS ОрГМУ(г.Оренбург) 10 января СК«Олимпийский» 19.45

В 6 туре встречаются ( 13 января СКК «Оренбуржье» Арена)

23 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург) 9.00
24 ЛИКОС (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург ) 9.45
25 ЛЕГЕНДА(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 10.30
26 Горожане (г.Оренбург) VS ОрГМУ(г.Оренбург) 13 января СК«Олимпийский» 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Щербанов Константин СканСориум (г.Оренбург)
4 Габриелян Артем СканСориум (г.Оренбург)
5 Ярыгин Дмитрий Горожане (г.Оренбург)
6 Малышев Василий Горожане (г.Оренбург)
7 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург)
8 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015