joomla 1.6

Третья лига «А» зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Третья лига «А» зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Третья лига «А» зона (Центр)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Спортинг( г.Оренбург) 6 6 0 0 28:12 18 1
2 DUSTER (г.Оренбург) 6 4 0 2 18:11 12 2
3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 6 3 1 2 22:13 10 3
4 Эксперт (г.Оренбург)
6 3 0 3 29:26 9 4
5 ЛИКОС(г.Оренбург) 6 3 0 3 21:18 9 5
6 Горожане (г.Оренбург) 6 1 1 4 10:19 4 6
7 ВТА (г.Оренбург) 6 1 1 4 13:23 4 7
8 СканСориум (г.Оренбург) 6 1 1 4 9:27 4 8

 

21
Ноя

В 7 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (21 ноября СК «Олимпийский» )

20 Эксперт ( г.Оренбург) 5:3 DUSTER (г.Оренбург)
21 Спортинг( г.Оренбург) 6:4 ВТА (г.Оренбург)
22 СканСориум (г.Оренбург) 1:1 Горожане (г.Оренбург)
23 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются (25 ноября СК«Динамо» )

24 СканСориум (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.45
25 Спортинг( г.Оренбург) VS DUSTER (г.Оренбург) 12.00
26 ВТА (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 12.45
27 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Эксперт (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Коротин Никита Спортинг( г.Оренбург)
2 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург)
3 Уразбаев Ильдар DUSTER (г.Оренбург)
4 Юсов Алексей Эксперт ( г.Оренбург)
5 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
6 Мазалов Александр Спортинг( г.Оренбург)
7 Гулько Тарас ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
8 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
9 Гердунов Илья СканСориум (г.Оренбург)

 

13
Ноя

В 6 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (13 ноября СК «Олимпийский» )

16 Эксперт ( г.Оренбург) 4:5 Спортинг( г.Оренбург)
17 СканСориум (г.Оренбург) 0:4 ВТА (г.Оренбург)
18 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1:3 DUSTER (г.Оренбург)
19 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:5 Горожане (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются (21 ноября СК «Олимпийский» )

20 Эксперт ( г.Оренбург) VS DUSTER (г.Оренбург) 19.00
21 Спортинг( г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург) 19.45
22 СканСориум (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 20.30
23 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 21.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Коротин Никита Спортинг( г.Оренбург)
2 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург)
3 Яковлев Дмитрий DUSTER (г.Оренбург)
4 Юсов Алексей Эксперт ( г.Оренбург)
5 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
6 Картавцев Алексей Горожане (г.Оренбург)

13
Ноя

В 5 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречаются (13 ноября СК «Олимпийский» )

16 Эксперт ( г.Оренбург) VS Спортинг( г.Оренбург) 19.00
17 СканСориум (г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург) 12 ноября СКК «Оренбуржье» Арена 17.00
18 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS DUSTER (г.Оренбург) 20.30
19 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 21.15

В 6 туре встречаются (21 ноября СК «Олимпийский» )

20 Эксперт ( г.Оренбург) VS DUSTER (г.Оренбург) 19.00
21 Спортинг( г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург) 19.45
22 СканСориум (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 20.30
23 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 21.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Коротин Никита Спортинг( г.Оренбург)
2 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург)
3 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
4 Гаджиев Фуад DUSTER (г.Оренбург)
5 Иванько Александр ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
6 Иванов Дмитрий ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

01
Ноя

В 4 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 29 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

5 ЛИКОС(г.Оренбург) 7:1 СканСориум (г.Оренбург)
6 Спортинг( г.Оренбург) 3:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
7 Горожане (г.Оренбург) 3:8 Эксперт (г.Оренбург)
8 DUSTER (г.Оренбург) 4:0 ВТА (г.Оренбург)
9 ВТА (г.Оренбург) 2:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются (5 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал)

10 Спортинг( г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 16.30
11 Эксперт ( г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 17.15
12 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург) 14.15
13 DUSTER (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 15.45
14 Эксперт ( г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 1/32 Финал кубка области СК «Олимпийский» 6 ноября 17.45
15 СканСориум (г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 17.00 1/32 Финал кубка области СК «Олимпийский» 6 ноября
16 Горожане (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 11:15 1/16 Финал кубка области СК «Олимпийский» 6 ноября

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Захаров Павел Спортинг( г.Оренбург)
2 Юсов Алексей Эксперт (г.Оренбург)
3 Косян Джон Эксперт (г.Оренбург)
4 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
5 Гаджиев Фуад DUSTER (г.Оренбург)
6 Белаш Андрей ЛИКОС (г.Оренбург)

 

21
Окт

В 3 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 2 туре встречались ( 21 октября СК «Олимпийский» )

5 Спортинг( г.Оренбург) 3:1 ЛИКОС(г.Оренбург)
2 Горожане (г.Оренбург) 0:4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
3 DUSTER (г.Оренбург) 5:1 СканСориум (г.Оренбург)
4 ВТА (г.Оренбург) 0:6 Эксперт (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 29 октября СКК «Оренбуржье» малый зал)

5 ЛИКОС(г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 19.30
6 Спортинг( г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 20.15
7 Горожане (г.Оренбург) VS Эксперт (г.Оренбург) 12.45
8 DUSTER (г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург) 12.00
9 ВТА (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 31 октября СК «Олимпийский» 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Мазалов Александр Спортинг( г.Оренбург)
2 Юсов Алексей Эксперт (г.Оренбург)
3 Косян Джон Эксперт (г.Оренбург)
4 Иванько Александр ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Уразбаев Ильдар DUSTER (г.Оренбург)

15
Окт

В 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 Спортинг( г.Оренбург) 5:1 Горожане (г.Оренбург)
2 ДАСТЕР(г.Оренбург) 2:4 ЛИКОС(г.Оренбург)
3 ВТА (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) перенос
4 Эксперт (г.Оренбург) 4:6 СканСориум (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются ( 21 октября СК «Олимпийский» )

5 Спортинг( г.Оренбург) VS ЛИКОС(г.Оренбург) 17.45
2 Горожане (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 18.30
3 ДАСТЕР(г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 19.15
4 ВТА (г.Оренбург) VS Эксперт (г.Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Мазалов Александр Спортинг( г.Оренбург)
2 Керин Алексей Горожане (г.Оренбург)
3 Амелин Илья Эксперт (г.Оренбург)
4 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург)
5 Христинин Сергей ЛИКОС(г.Оренбург)

12
Окт

В 1 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 Спортинг( г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 14.30
2 ДАСТЕР(г.Оренбург) VS ЛИКОС(г.Оренбург) 16.45
3 ВТА (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 17.30
4 Эксперт (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 18.15

В 2 туре встречаются ( 21 октября СК «Олимпийский» )

5 Спортинг( г.Оренбург) VS ЛИКОС(г.Оренбург) 17.45
2 Горожане (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 18.30
3 ДАСТЕР(г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург) 19.15
4 ВТА (г.Оренбург) VS Эксперт (г.Оренбург) 20.00

Турниры сезон 2014-2015