joomla 1.6

Вторая лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Вторая лига зона (Центр) сезон 2017-2018 гг.

AddThis Social Bookmark Button

 Таблица розыгрыша Вторая лига зона (Центр)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Зенит   (г.Оренбург) 1 10:2  1
2 ФК Беляевка (Беляевский район) 1 7:1  2
3 Регион - 56 (г.Оренбург) 1 6:1  3
4 Фортуна (г.Оренбург) 1 5:3  4
5 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1 3:2  5
6 Прогресс (г.Оренбург) 1 3:3  6
7 ПарКом (г.Оренбург) 1 3:3  7
8 ЦГБ (г.Оренбург) 1 2:3  8
9 Метан (г.Оренбург) 1 3:5  9
10 Звезда (г.Оренбург) 1 1:6  10
11 Строй Сервис (с.Сакмара) 1 1:7  11
12 Импульс (г.Оренбург) 1 2:10  12

 

15
Окт

В 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 Регион - 56 (г.Оренбург) 6:1 Звезда (г.Оренбург)
2 ЦГБ (г.Оренбург) 2:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
3 Прогресс (г.Оренбург) 3:3 ПарКом (г.Оренбург)
4 ФК Беляевка (Беляевский район) 7:1 Строй Сервис (с.Сакмара)
5 Зенит (г.Оренбург) 10:2 Импульс (г.Оренбург)
6 Фортуна (г.Оренбург) 5:3 Метан (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются ( 22 октября СК «Олимпийский» )

7 Звезда (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 19.45
8 Импульс (г.Оренбург) VS Фортуна (г.Оренбург) 19.00
9 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 16.00
10 Зенит (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 16.45
11 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.15
12 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург)
2 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург)
3 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Буров Борис ПарКом (г.Оренбург)
5 Дивеев Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
7 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
8 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург) 4
2 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 3
3 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 3
4 Дивеев Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 2
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 2
6 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 2
7 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 2
8 Клыченков Владислав ЦГБ (г.Оренбург) 2

 

09
Окт

В 1 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 9.45
2 ЦГБ (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург)10.30
3 Прогресс (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 11.15
4 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 12.00
5 Зенит (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 15.15
6 Фортуна (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 16.00

Турниры сезон 2014-2015