joomla 1.6

Вторая лига зона (Центр)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Вторая лига зона (Центр) сезон 2017-2018 гг.

AddThis Social Bookmark Button

 Таблица розыгрыша Вторая лига зона (Центр)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ЦГБ (г.Оренбург) 10 7 1 2 49:22 22 1
2 Зенит   (г.Оренбург)
9 7 0 2 46:24 21 2
3 Строй Сервис (с.Сакмара) 9 7 0 2 37:28 21 3
4 ФК Беляевка (Беляевский район) 9 6 2 1 44:18 20 4
5 Импульс (г.Оренбург) 10 5 0 5 35:46 15 5
6 Регион - 56 (г.Оренбург)
10 4 1 5 38:38 13 6
7 Фортуна (г.Оренбург)
9 3 2 4 31:36 11 7
8 Метан (г.Оренбург) 9 3 1 5 16:33 10 8
9 Оренбург бурение (г.Оренбург) 10 3 1 6 24:35 10 9
10 ПарКом (г.Оренбург) 10 2 2 6 22:23 8 10
11 Прогресс (г.Оренбург) 8 2 2 4 29:34 8 11
12 Звезда (г.Оренбург) 9 1 0 8 15:48 3 12

 

10
Дек

В 11 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 10 декабря СКК «Оренбуржье»малый зал)

57 Строй Сервис (с.Сакмара) 4:3 Регион – 56 (г.Оренбург)
58 ПарКом (г.Оренбург) 5:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
59 Импульс (г.Оренбург) 2:9 ЦГБ (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 17 декабря СКК «Оренбуржье»малый зал)

60 ПарКом (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г.Оренбург) 9.45
61 ЦГБ (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 10.30
62 Прогресс (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 11.15
63 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
64 Звезда (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 16.30
65 Зенит (г.Оренбург) VS Фортуна (г.Оренбург) 18.45
66 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Смена (г.Бузулук) 1/16 кубок 15.45 16 декабря СК «Олимпийский»
67 Химик (г.Новотроицк) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 1/16 кубок 16 декабря 18.30 СК «Олимпийский»
68 Метан (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18 декабря СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург)
2 Форофонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург)
3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
4 Филатов Антон Строй Сервис (с.Сакмара)
5 Перехода Ефим ПарКом (г.Оренбург)
6 Баширов Ильдус Регион – 56 (г.Оренбург)
7 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург)
8 Петров Иван ПарКом (г.Оренбург)
9 Сохиянов Эмиль Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 22
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 12
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 11
4 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 11
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 11
6 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 10
7 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 10
8 Баширов Ильдус Регион – 56 (г.Оренбург) 8
9 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 8
10 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 8
11 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 7
12 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 7
13 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район) 7
14 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург) 7
15 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 7
16 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 6
17 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург) 6
18 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Душин Роман,Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускает: Усманов Мурат - Оренбург бурение (г.Оренбург)

04
Дек

В 10 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 3 декабря СКК «Оренбуржье»малый зал )

45 Фортуна (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 4:6
46 Регион – 56 (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 8:3
47 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 6:4
48 Зенит (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 5:6
49 ЦГБ (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9:0
50 Звезда (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 1:9

В 9 туре встречались ( 4 декабря СК «Олимпийский» )

51 Фортуна (г.Оренбург) 7:1 Звезда (г.Оренбург)
52 Метан (г.Оренбург) 2:3 Зенит (г.Оренбург)
53 Импульс (г.Оренбург) 4:5 ФК Беляевка (Беляевский район)
54 ПарКом (г.Оренбург) 1:2 ЦГБ (г.Оренбург)
55 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г.Оренбург) 8 декабря СК «Олимпийский» 19.00
56 Прогресс (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) перенос

В 10 туре встречаются ( 10 декабря СКК «Оренбуржье»малый зал)

57 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Регион – 56 (г.Оренбург) 18.30
58 ПарКом (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург)19.15
59 Импульс (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
2 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург)
4 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург)
5 Амелин Антон ПарКом (г.Оренбург)
6 Казиев Самат Фортуна (г.Оренбург)
7 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
8 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург)
9 Фадеев Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
10 Морозов Дмитрий Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
12 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 20
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 11
3 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 11
4 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 11
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 11
6 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 7
7 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 8
8 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 8
9 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 10
10 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 8
11 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 8
12 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 7
13 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район) 7
14 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 6
15 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 6
16 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 6
17 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург) 6

Две желтые карточки имеют: Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Душин Роман,Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

30
Ноя

В 8 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 30 ноября СК «Олимпийский» )

39 ФК Беляевка (Беляевский район) 10:0 Звезда (г.Оренбург)
40 Фортуна (г.Оренбург) 0:4 ЦГБ (г.Оренбург)
41 Импульс (г.Оренбург) 3:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
42 Зенит (г.Оренбург) 3:5 Прогресс (г.Оренбург)
43 Регион – 56 (г.Оренбург) 3:4 Метан (г.Оренбург)
44 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:2 ПарКом (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 3 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал )

45 Фортуна (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45
46 Регион – 56 (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 10.30
47 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 11.15
48 Зенит (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
49 ЦГБ (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 12.45
50 Звезда (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 13.30

В 9 туре встречаются ( 4 декабря СК «Олимпийский» )

51 Фортуна (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 20.15
52 Метан (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 19.30
53 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 18.45
54 ПарКом (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21.00
55 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г.Оренбург) 8 декабря СК «Олимпийский» 19.00
56 Прогресс (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург)
5 Амелин Антон ПарКом (г.Оренбург)
6 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
7 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
8 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
9 Баев Андрей Метан (г.Оренбург)
10 Морозов Дмитрий Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 15
2 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 9
3 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 9
4 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 8
5 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 8
6 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 7
7 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 6
8 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 6
9 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 6
10 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 6
11 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 6
12 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 6
13 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район) 6

Две желтые карточки имеют: Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Душин Роман,Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

19
Ноя

В 7 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 19 ноября СКК «Оренбуржье» Арена)

33 Звезда (г.Оренбург) 0:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
34 Прогресс (г.Оренбург) 4:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
35 ПарКом (г.Оренбург) 0:1 Импульс (г.Оренбург)
36 Регион - 56 (г.Оренбург) 5:5 Фортуна (г.Оренбург)
37 Метан (г.Оренбург) 1:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
38 ЦГБ (г.Оренбург) 3:4 Зенит (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 30 ноября СК «Олимпийский» )

39 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Звезда (г.Оренбург) 19.00
40 Фортуна (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.45
41 Импульс (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 20.30
42 Зенит (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 26 ноября СКК «Оренбуржье» Арена 19.30
43 Регион – 56 (г.Оренбург) 3:4 Метан (г.Оренбург)
44 Строй Сервис (с.Сакмара) VS ПарКом (г.Оренбург) 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Елисеев Владислав ЦГБ (г.Оренбург)
5 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
6 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
7 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
8 Басов Антон Импульс (г.Оренбург)
9 Баев Андрей Метан (г.Оренбург)
10 Сохиянов Эмиль Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург)
12 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург)
13 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 14
2 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 9
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 8
4 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 7
5 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 7
6 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 6
7 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 6
8 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 6
9 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 6
10 Востриков Артем Звезда (г.Оренбург) 5
11 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 5
12 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 5

Две желтые карточки имеют: Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Душин Роман,Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

12
Ноя

В 6 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 12 ноября СКК «Оренбуржье» Арена)

27 Прогресс (г.Оренбург) 1:6 Звезда (г.Оренбург)
28 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:2 ЦГБ (г.Оренбург)
29 Регион - 56 (г.Оренбург) 0:6 Зенит (г.Оренбург)
30 Фортуна (г.Оренбург) 2:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
31 Импульс (г.Оренбург) 1:5 Строй Сервис (с.Сакмара)
32 Метан (г.Оренбург) 2:0 ПарКом (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 19 ноября СКК «Оренбуржье» Арена)

33 Звезда (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 20.15
34 Прогресс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 20 ноября СК «Олимпийский» 18.00
35 ПарКом (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 20 ноября СК «Олимпийский» 21.00
36 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Фортуна (г.Оренбург) 23 ноября СК «Олимпийский» 19.00
37 Метан (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 23 ноября СК «Олимпийский» 19.45
38 ЦГБ (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 23 ноября СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
3 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург)
5 Востриков Артем Звезда (г.Оренбург)
6 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
7 Коверин Роман Метан (г.Оренбург)
8 Ишмухаметов Марат Фортуна (г.Оренбург)
9 Ишмухаметов Ринат Фортуна (г.Оренбург)
10 Подергин Павел Зенит (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 13
2 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 7
3 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 7
4 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 7
5 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 5
6 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 5
7 Коверин Роман Метан (г.Оренбург) 5
8 Востриков Артем Звезда (г.Оренбург) 5
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 5
10 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 5
11 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 5
12 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 4
13 Клыченков Владислав ЦГБ (г.Оренбург) 4
14 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург)

05
Ноя

В 5 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 4 туре встречались ( 5 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал )

19 Звезда (г.Оренбург) 2:4 Импульс (г.Оренбург)
20 Строй Сервис (с.Сакмара) 3:1 Метан (г.Оренбург)
21 Регион - 56 (г.Оренбург) 3:2 ФК Беляевка (Беляевский район)
22 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1:6 Зенит (г.Оренбург)
23 ЦГБ (г.Оренбург) 6:4 Прогресс (г.Оренбург)
24 Фортуна (г.Оренбург) 1:1 ПарКом (г.Оренбург)
25 Оренбург бурение (г.Оренбург) 3:0 Газпром энерго (г.Оренбург) СК «Олимпийский» 1/32 финал кубка
26 Метан (г.Оренбург) 4:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 12 ноября СКК «Оренбуржье» Арена)

27 Прогресс (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 14.00
28 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ЦГБ (г.Оренбург) 14.45
29 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 15.30
30 Фортуна (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 16.15
31 Импульс (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 13 ноября СК «Олимпийский» 19.45
32 Метан (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
3 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Усманов Алексей Регион – 56 (г.Оренбург)
5 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
6 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург)
7 Завершинский Дмиртрий Прогресс (г.Оренбург)
8 Ратавин Алексей ПарКом (г.Оренбург)
9 Гаврилов Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
10 Коверин Роман Метан (г.Оренбург)
11 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 10
2 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 7
3 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 7
4 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 5
5 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 5
6 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 5
7 Коверин Роман Метан (г.Оренбург) 5
8 Клыченков Владислав ЦГБ (г.Оренбург) 4
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 4
10 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург) 4
11 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 4
12 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 4
13 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
14 Долгов Владимир Регион – 56 (г.Оренбург) 4

Две желтые карточки имеют: Иванищев Дмитрий, Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург), Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург)

29
Окт

В 4 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались ( 29 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

13 Зенит (г.Оренбург) 3:1 ПарКом (г.Оренбург)
14 Оренбург бурение (г.Оренбург) 0:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
15 Фортуна (г.Оренбург) 4:9 Строй Сервис (с.Сакмара)
16 Метан (г.Оренбург) 2:9 Импульс (г.Оренбург)
17 Звезда (г.Оренбург) 4:8 ЦГБ (г.Оренбург)
18 Прогресс (г.Оренбург) 4:5 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 4 туре встречаются ( 5 ноября СКК «Оренбуржье» малый зал )

19 Звезда (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 12.00
20 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Метан (г.Оренбург) 12.45
21 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 13.30
22 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 15.00
23 ЦГБ (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 9.45
24 Фортуна (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 6 ноября СК «Олимпийский» 14.00
25 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 6 ноября СК «Олимпийский» 1/32 финал кубка 9.00
26 МФК ОГУ(г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 6 ноября СК «Олимпийский» 1/32 финал кубка 14.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
2 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)
3 Шалабаев Алмаз ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Востриков Артем Звезда (г.Оренбург)
5 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург)
6 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
7 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург)
8 Иванищев Дмитрий ЦГБ (г.Оренбург)
9 Гронский Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
10 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург)
11 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 7
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 7
3 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 5
4 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 4
5 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 4
6 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 4
7 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 4
8 Клыченков Владислав ЦГБ (г.Оренбург) 4
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 3
10 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург) 3
11 Подергин Павел Зенит (г.Оренбург) 3
12 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург) 2
13 Дивеев Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 2
14 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
15 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 2
16 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург),Табульдин Игорь - ПарКом (г.Оренбург),Козлов Алексей - Оренбург бурение (г.Оренбург),Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург)

22
Окт

В 3 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 2 туре встречались ( 22 октября СК «Олимпийский» )

7 Звезда (г.Оренбург) 0:1 Метан (г.Оренбург)
8 Импульс (г.Оренбург) 6:3 Фортуна (г.Оренбург)
9 ПарКом (г.Оренбург) 0:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
10 Зенит (г.Оренбург) 6:4 Строй Сервис (с.Сакмара)
11 Оренбург бурение (г.Оренбург) 4:2 Прогресс (г.Оренбург)
12 Регион - 56 (г.Оренбург) 2:4 ЦГБ (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 29 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

13 Зенит (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 14.15
14 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 15.45
15 Фортуна (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 16.30
16 Метан (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 17.15
17 Звезда (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 18.00
18 Прогресс (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 18.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург)
2 Подергин Павел Зенит (г.Оренбург)
3 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
5 Уханов Андрей Импульс (г.Оренбург)
6 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
7 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)
8 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
9 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
10 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 6
2 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 4
3 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 3
4 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 3
5 Подергин Павел Зенит (г.Оренбург) 3
6 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 3
7 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
8 Клыченков Владислав ЦГБ (г.Оренбург) 2
9 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 2
10 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
11 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 2
12 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург) 2
13 Дивеев Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 2

 

15
Окт

В 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 Регион - 56 (г.Оренбург) 6:1 Звезда (г.Оренбург)
2 ЦГБ (г.Оренбург) 2:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
3 Прогресс (г.Оренбург) 3:3 ПарКом (г.Оренбург)
4 ФК Беляевка (Беляевский район) 7:1 Строй Сервис (с.Сакмара)
5 Зенит (г.Оренбург) 10:2 Импульс (г.Оренбург)
6 Фортуна (г.Оренбург) 5:3 Метан (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются ( 22 октября СК «Олимпийский» )

7 Звезда (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 19.45
8 Импульс (г.Оренбург) VS Фортуна (г.Оренбург) 19.00
9 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 16.00
10 Зенит (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 16.45
11 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 18.15
12 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург)
2 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург)
3 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Буров Борис ПарКом (г.Оренбург)
5 Дивеев Дмитрий Прогресс (г.Оренбург)
6 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
7 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
8 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Миллер Виктор Регион - 56 (г.Оренбург) 4
2 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 3
3 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 3
4 Дивеев Дмитрий Прогресс (г.Оренбург) 2
5 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 2
6 Бощин Ренат ФК Беляевка (Беляевский район) 2
7 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 2
8 Клыченков Владислав ЦГБ (г.Оренбург) 2

 

Турниры сезон 2014-2015