joomla 1.6

ХI открытый Чемпионат - Первая лига (зима)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Первая лига сезон 2017-2018 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Первая лига

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Учебный  центр(г.Оренбург) 2 2 0 0 13:6 6 1
2 Роста (г.Оренбург) 2 2 0 0 11:7 6 2
3 ОГАУ (г.Оренбург) 2 1 1 0 6:2 4 3
4 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 1 1 0 0 6:2 3 4
5 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 2 1 0 1 6:7 3 5
6 ИФКиС  (г.Оренбург) 2 1 0 1 5:5 3 6
7 Старт (с.Шарлык) 1 0 1 0 3:3 1 7
8 ОАТК   (г.Оренбург) 2 0 1 1 7:9 1 8
9 КФК - 3 (г. Оренбург) 2 0 1 1 3:8 1 9
10 Север (г.Оренбург) 1 0 0 1 5:7 0 10
11 Академия футбола (п.Ростоши) 2 0 0 2 4:9 0 11
12 Сункар (г.Аксай) 1 0 0 1 0:4 0 12

 

 

 

12
Окт

В 3 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 2 туре встречались ( 10 октября СК«Олимпийский» )

7 Роста (г.Оренбург) 6:4 ОАТК (г.Оренбург)
8 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 6:2 Академия футбола (п.Ростоши) 
9 Энергосбыт – Плюс (г.Оренбург) 3:2 ИФКиС (г.Оренбург) 
10 ОГАУ (г.Оренбург) 2:2 КФК - 3 (г. Оренбург) 
11 Учебный центр (г.Оренбург) 7:5 Север (г.Оренбург) 
12 Сункар (г.Аксай) VS Старт (с.Шарлык) перенос

В 3 туре встречаются ( 19 октября СК«Олимпийский» )

13 Север (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 19.00
14 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 19.45
15 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 20.30
16 Роста (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 21.15
17 ОАТК (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 17 октября (г.Оренбург) СК«Олимпийский» 19.00

В 4 туре встречаются ( 21 октября СК«Олимпийский» )

18 Академия футбола (п.Ростоши) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
19 Энергосбыт – Плюс (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 9.45
20 Север (г. Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 10.30
21 Старт (с.Шарлык) VS ОГАУ (г.Оренбург) 11.15
22 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 17.00
23 Север (г. Оренбург) VS ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС 22 октября (г.Оренбург) СК«Олимпийский» 11.15
24 Сункар (г.Аксай) VS Старт (с.Шарлык) 22 октября (г.Оренбург) СК«Олимпийский» 13.00
25 Сункар (г.Аксай) VS Энергосбыт – Плюс (г.Оренбург) 22 октября СК«Олимпийский» 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
2 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург)
3 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Климеев Виктор Север (г. Оренбург)
5 Акопян Вазген Учебный центр(г.Оренбург)
6 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
7 Дроздов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
8 Тартышев Николай ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
9 Пархоменко Алексей Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
10 Хвалев Роман ОГАУ (г.Оренбург)
11 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)


Третий тур пропускает: Ковалев Алексей - ИФКиС (г.Оренбург)


ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
1 Акопян Вазген Учебный центр(г.Оренбург) 4
2 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 4
3 Климеев Виктор Север (г. Оренбург) 4
4 Дроздов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург) 3
5 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 3
6 Голодный Дмитрий ИФКиС (г.Оренбург) 3
7 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 3
8 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 2
9 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург) 2
10 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 2
11 Димиденко Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
12 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 2
13 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык) 2
Пархоменко Алексей Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеет: Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)

Третий тур пропускает: Ковалев Алексей - ИФКиС (г.Оренбург)

09
Окт

Во 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 4 октября СК«Олимпийский» )

1 Старт (с.Шарлык) 3:3 ОАТК (г.Оренбург)
2 ИФКиС (г.Оренбург) 3:2 Академия футбола (п.Ростоши)
3 КФК - 3 (г. Оренбург) 1:6 Учебный центр(г.Оренбург)
4 Север (г.Оренбург) VS ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) перенос
5 Роста (г.Оренбург) 5:3 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
6 Сункар (г.Аксай) 0:4 ОГАУ (г.Оренбург)

Во 2 туре встречаются ( 10 октября СК«Олимпийский» )

7 Роста (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 9 октября СК«Олимпийский» 18.00
8 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 19.00
9 Энергосбыт – Плюс (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 19.45
10 ОГАУ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 20.30
11 Учебный центр (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 21.15
12 Сункар (г.Аксай) VS Старт (с.Шарлык) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург)
2 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург)
3 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
5 Голодный Дмитрий ИФКиС (г.Оренбург)
6 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
7 Акопян Вазген Учебный центр(г.Оренбург)
8 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург)
9 Грибанов Максим ОАТК (г.Оренбург)
10 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург)


ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
1 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 2
2 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 2
3 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык) 2
4 Акопян Вазген Учебный центр(г.Оренбург) 2
5 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
6 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург) 2

06
Окт

В 1 и 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 4 октября СК«Олимпийский» )

1 Старт (с.Шарлык) 3:3 ОАТК (г.Оренбург)
2 ИФКиС (г.Оренбург) 3:2 Академия футбола (п.Ростоши)
3 КФК - 3 (г. Оренбург) 1:6 Учебный центр(г.Оренбург)
4 Север (г.Оренбург) VS ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) перенос
5 Роста (г.Оренбург) 5:3 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
6 Сункар (г.Аксай) VS ОГАУ (г.Оренбург) 8 октября СК«Олимпийский» 12.00

Во 2 туре встречаются ( 10 октября СК«Олимпийский» )

7 Роста (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 9 октября СК«Олимпийский» 18.00
8 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 19.00
9 Энергосбыт – Плюс (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 19.45
10 ОГАУ (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 20.30
11 Учебный центр (г.Оренбург) VS Север (г.Оренбург) 21.15
12 Сункар (г.Аксай) VS Старт (с.Шарлык) 15 октября СКК«Оренбуржье» малый зал 12.45
13 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) VS Сункар (г.Аксай) 15 октября СКК«Оренбуржье» малый зал 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Логинов Александр Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
2 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург)
3 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
5 Голодный Дмитрий ИФКиС (г.Оренбург)
6 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
7 Акопян Вазген Учебный центр(г.Оренбург)
8 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург)
9 Грибанов Максим ОАТК (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Логинов Александр Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 2
2 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 2
3 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык) 2
4 Акопян Вазген Учебный центр(г.Оренбург) 2
5 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2

26
Сен

В 1 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 4 октября СК«Олимпийский» )

1 Старт (с.Шарлык) VS ОАТК (г.Оренбург) 19.00
2 ИФКиС (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 19.45
3 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 20.30
4 Север (г.Оренбург) VS ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) перенос
5 Роста (г.Оренбург) VS Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 3 октября СК«Олимпийский» 21.00
6 Сункар (г.Аксай) VS ОГАУ (г.Оренбург) 8 октября СК«Олимпийский» 12.00

Турниры сезон 2014-2015