joomla 1.6

ХI открытый Чемпионат - Высшая лига (зима)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Высшая лига сезон 2017-2018 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Высшая лига

Команда

И В Н П Мячи О М
1 УТТиСТ (г.Оренбург) 4 3 1 0 12:6 10 1
2 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 3 3 0 0 24:6 9 2
3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3 3 0 0 18:10 9 3
4 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 2 2 0 0 8:0 6 4
5 МФК ОГУ (г.Оренбург)  3 1 1 1 10:7 4 5
6 Газпромавиа -Авиатор (с.Тоцкое) 2 1 0 1 5:7 3 6
7 Феникс (г.Оренбург) 2 1 0 1 4:9 3 7
8 Спарта (г.Оренбург) 3 0 0 3 10:20 0 8
9 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2 0 0 2 5:9 0 9
10 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 2 0 0 2 3:7 0 10
11 ФК  СМЕНА  (г. БУЗУЛУК) 2 0 0 2 4:12 0 11
12 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 2 0 0 2 1:11 0 12

 

 

18
Окт

Чемпион догоняет лидеров

AddThis Social Bookmark Button

«Центробанк» – «Спарта» 7:2 (1:1). В первом тайме после дальнего удара Василия Щиенко и ошибки вратаря соперников, спартанцы повели в счете.

18
Окт

В 3 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 2 туре встречались (14 октября СК «Олимпиец» г.Бузулук )

6 Спарта (г.Оренбург) 3:7 МФК ОГУ (г.Оренбург)
7 Газпромавиа-Авиатор (с.Тоцкое) 0:5 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
8 УТТиСТ (г.Оренбург) 4:3 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
9 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 8:2 Феникс (г.Оренбург)
10 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 1:8 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
11 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 1:3 УТТиСТ (г.Оренбург)
12 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 3:9 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
13 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 0:3 УТТиСТ (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются (21 октября СК «Олимпийский»)

14 Спарта (г.Оренбург) 2:7 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
15 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1:2 Феникс (г.Оренбург)
16 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 12.00
17 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 13.00
18 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) VS Оренбургнефть(г. БУЗУЛУК) 14.00
19 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Газпромавиа-Авиатор (с.Тоцкое) 15.00
20 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 16.00
21 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) VS Спарта (г.Оренбург) 22 октября СК «Олимпийский» 12.00
22 Газпромавиа-Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 15.15 22 октября СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Устабаев Асхат МФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
7 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
8 Семикозов Игорь Феникс (г.Оренбург)
9 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Русских Сергей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
11 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург)
12 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 9
2 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7
3 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
4 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 4
6 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 3
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
8 Никишин Александр УТТиСТ (г.Оренбург) 3
9 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 2
10 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 2
11 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 2
12 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2
13 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург) 2
14 Щавелев Дмитрий КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 3
15 Семикозов Игорь Феникс (г.Оренбург) 2

Третий тур пропускает: Андреев Никита Спарта (г.Оренбург)

10
Окт

«Горняк» показывает характер !

AddThis Social Bookmark Button

Программу воскресного дня открывал матч команд первой лиги «Сункар» Аксай-ОГАУ (0:4). Игра проходила в спокойной равной борьбе, пока в середине второго тайма Николай Кравченко не кольнул с носка с дальней дистанции. Казахи, чтобы отыграться, решили сразу использовать вратаря как полевого игрока, но в итоге получили еще три.

10
Окт

Во 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречаются (14 октября СК «Олимпийский»)

6 Спарта (г.Оренбург) 3:7 МФК ОГУ (г.Оренбург)
7 Газпромавиа-Авиатор (с.Тоцкое) 0:5 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
8 УТТиСТ (г.Оренбург) 4:3 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
9 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Феникс (г.Оренбург) 15 октября СКК Оренбуржье (малый зал) 13.30
10 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 12.00
11 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 13.00
12 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 14.00
13 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 15.00

В 3 туре встречаются (17 октября СК «Олимпийский»)

14 Газпромавиа-Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 19.00
15 Спарта (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20.00
16 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS Феникс (г.Оренбург) 21.00
17 Феникс (г.Оренбург) VS Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 12.00 21 октября СК «Олимпийский»
18 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ХИМИК ( г.Новотроицк) 21 октября СК «Олимпийский» 13.00
19 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) VS Оренбургнефть(г. БУЗУЛУК) 14.00 21 октября СК «Олимпийский»
20 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Газпромавиа-Авиатор (с.Тоцкое) 21 октября СК «Олимпийский»15.00
21 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 21 октября СК «Олимпийский» 16.00
22 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) VS Спарта (г.Оренбург) 22 октября СК «Олимпийский» 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Хайцев Андрей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
2 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург)
3 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
4 Устабаев Асхат МФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург)
7 Иевлев Владимир Газпромавиа - Авиатор (с.Тоцкое)
8 Мелкоедов Виталий Газпромавиа - Авиатор (с.Тоцкое)
9 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург) 6
2 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 3
3 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 3
Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
5 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 2
6 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2
7 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург) 2
8 Щавелев Дмитрий КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 2
9 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 2
10 Авинов Евгений УТТиСТ (г.Оренбург) 2

Третий тур пропускает: Андреев Никита Спарта (г.Оренбург)

08
Окт

Во 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались (8 октября СК «Олимпийский»)

1 КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 3:0 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
2 МФК ОГУ (г.Оренбург) 2:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
3 ХИМИК ( г.Новотроицк) 3:4 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
4 Спарта (г.Оренбург) 5:6 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
5 Авиатор (с.Тоцкое) 5:2 ХИМИК ( г.Новотроицк)

Во 2 туре встречаются (9 октября СК «Олимпийский»)

6 Спарта (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 18.45
7 Авиатор (с.Тоцкое) VS КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19.45
8 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 20.45
9 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Феникс (г.Оренбург) 15 октября СКК Оренбуржье (малый зал) 13.30
10 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 12.00
11 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 13.00
12 ФК БУЗУЛУК (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 14.00
13 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 14 октября г. БУЗУЛУК СК «Олимпиец» 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Хайцев Андрей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
2 Кудинов Виктор ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Щавелев Дмитрий КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
4 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
7 Григорьев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
8 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
9 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
10 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург)


ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
1 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 3
2 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2
3 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 2
Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург) 2
5 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 2

Второй тур пропускает: Андреев Никита Спарта (г.Оренбург)

Турниры сезон 2014-2015