joomla 1.6

IХ открытый чемпионат - Высшая лига

Таблица розыгрыша IX чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд Высшая лига, на открытых площадках сезон 2017 г.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Высшая лига

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Роста (г.Оренбург) 11 9 1 1 50-16 28 1
2 Авиатор (с.Тоцкое) 11 8 0 3 43-17 24 2
3 Союз ОСК(г.Оренбург ) 11 7 2 2 36-25 23 3
4 КФК-1 (г.Оренбург) 11 5 5 1 33-25 20 4
5 Прогресс (г.Оренбург)
11 5 4 2 28-37 19 5
6 Учебный  центр (г.Оренбург)
11 6 1 4 43-24 19 6
7 Регион -56 (г.Оренбург) 11 3 2 6 26-35 11 7
8 Оренбург бурение(г.Оренбург) 11 3 2 6 20-29 11 8
9 Газпром транс (г.Оренбург) 11 2 5 4 39-34 11 9
10 КФК-3(г.Оренбург) 11 3 1 7 29-41 10 10
11 ПарКом (г.Оренбург) 11 2 2 7 27-42 8 11
12 Газпром энерго (г.Оренбург) 11 0 1 10 15-65 1 12
24
Июн

В 12 и 13 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 11 туре встречались (24 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

61 КФК-1 (г.Оренбург) 1:1 Газпромэнерго(г.Оренбург)
62 ПарКом (г.Оренбург ) 2:3 Авиатор (с.Тоцкое)
63 Оренбургбурение (г.Оренбург) 1:5 Учебный центр( г.Оренбург)
64 Прогресс ( г.Оренбург) 4:4 Газпромтранс(г.Оренбург)
65 Регион -56 (г.Оренбург) 0:5 КФК-3 (г.Оренбург)
66 Союз ОСК (г.Оренбург) 2:6 Роста (г.Оренбург )

В 12 туре встречаются (1 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

67 Газпромэнерго(г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург ) 9.00
68 Регион -56 (г.Оренбург) VS Учебный центр ( г.Оренбург) 9.00
69 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.45
70 ПарКом ( г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.45
71 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Газпромтранс 10.30 (г.Оренбург)
72 Прогресс (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург ) 10.30

В 13 туре встречаются (8 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

73 Газпромтранс(г.Оренбург) VS Регион -56 (г.Оренбург) 9.00
74 Учебный центр( г.Оренбург) VS ПарКом ( г.Оренбург) 9.00
75 Прогресс (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.45
76 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
77 КФК-3 (г.Оренбург) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
78 Авиатор (с.Тоцкое) VS Роста (г.Оренбург ) 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
2 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
3 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург )
4 Васильев Дмитрий Роста (г.Оренбург)
5 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
6 Душин Роман Прогресс ( г.Оренбург)
7 Воронков Роман Прогресс ( г.Оренбург)
8 Субботин Ефим Роста (г.Оренбург)
9 Голощапов Дмитрий КФК-3 (г.Оренбург)
10 Шелудченко Виталий Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Авинов Роман Газпромэнерго(г.Оренбург)
12 Акопян Вазген Учебный центр( г.Оренбург)
13 Шакеев Тимур Учебный центр( г.Оренбург)

Двенадцатый тур пропускает: Степанов Вячеслав - Прогресс ( г.Оренбург)

17
Июн

В 11 и 12 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались (17 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

55 Авиатор (с.Тоцкое) 7:1 Регион -56 (г.Оренбург)
56 Учебный центр( г.Оренбург) 2:3 Прогресс ( г.Оренбург)
57 Газпромтранс (г.Оренбург) 4:4 КФК-1 (г.Оренбург)
58 КФК-3 (г.Оренбург) 3:3 Оренбургбурение(г.Оренбург)
59 Газпромэнерго (г.Оренбург) 1:2 Союз ОСК (г.Оренбург)
60 Роста (г.Оренбург) 6:2 ПарКом (г.Оренбург )

В 11 туре встречаются (24 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

61 КФК-1 (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.00
62 ПарКом (г.Оренбург ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
63 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Учебный центр ( г.Оренбург) 9.45
64 Прогресс ( г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.45
65 Регион -56 (г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 10.30
66 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург ) 10.30

В 12 туре встречаются (1 июля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

67 Газпромэнерго(г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург ) 9.00
68 Регион -56 (г.Оренбург) VS Учебный центр ( г.Оренбург) 9.00
69 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.45
70 ПарКом ( г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.45
71 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS Газпромтранс 10.30 (г.Оренбург)
72 Прогресс (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург ) 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Мухаметжанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
2 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
3 Табульдин Игорь ПарКом (г.Оренбург )
4 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
6 Душин Роман Прогресс ( г.Оренбург)
7 Зайцев Сергей Союз ОСК (г.Оренбург)
8 Моисеев Евгений Союз ОСК (г.Оренбург)
9 Голощапов Дмитрий КФК-3 (г.Оренбург)
10 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Ерохон Евгений Газпромэнерго(г.Оренбург)
12 Сулейманов Руслан Оренбургбурение (г.Оренбург)
13 Чибилев Станислав Оренбургбурение (г.Оренбург)

10
Июн

В 10 и 11 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались (10 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

49 Учебный центр( г.Оренбург) 0:1 КФК-1 (г.Оренбург)
50 Регион -56 (г.Оренбург) 1:2 Роста (г.Оренбург)
51 Прогресс ( г.Оренбург) 4:2 КФК-3 (г.Оренбург)
52 Оренбург бурение 0:3 Авиатор (с.Тоцкое)
53 ПарКом (г.Оренбург ) 4:6 Союз ОСК (г.Оренбург)
54 Газпром транс (г.Оренбург) 10:0 Газпром энерго(г.Оренбург)


В 10 туре встречаются (17 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

55 Авиатор (с.Тоцкое) VS Регион -56 (г.Оренбург) 9.00
56 Учебный центр( г.Оренбург) VS Прогресс ( г.Оренбург) 9.00
57 Газпром транс (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
58 КФК-3 (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.45
59 Газпром энерго (г.Оренбург) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
60 Роста (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург ) 10.30

В 11 туре встречаются (24 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

61 КФК-1 (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 9.00
62 ПарКом (г.Оренбург ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
63 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Учебный центр ( г.Оренбург) 9.45
64 Прогресс ( г.Оренбург) VS Газпром транс (г.Оренбург) 9.45
65 Регион -56 (г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 10.30
66 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург ) 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Григорьев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
2 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
3 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург )
4 Сурхаев Шамиль Роста (г.Оренбург)
5 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
6 Корочкин Евгений Прогресс ( г.Оренбург)
7 Миляев Дмитрий Союз ОСК (г.Оренбург)
8 Авзалов Сергей Союз ОСК (г.Оренбург)
9 Миллер Виктор Регион -56 (г.Оренбург)
10 Кузнецов Евгений Газпром транс (г.Оренбург)
11 Рженицкий Виталий Газпром транс (г.Оренбург)
12 Шамшаев Дамир КФК-1 (г.Оренбург)

03
Июн

В 9 и 10 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались (3 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

43 Учебный центр( г.Оренбург) 3:3 Газпром транс (г.Оренбург )
44 Авиатор (с.Тоцкое) 4:1 Прогресс (г.Оренбург )
45 КФК-3 (г.Оренбург) 0:3 КФК-1 (г.Оренбург)
46 Роста (г.Оренбург) 4:0 Оренбург бурение
47 Союз ОСК (г.Оренбург) 3:1 Регион -56 (г.Оренбург)
48 Газпром энерго (г.Оренбург) 4:6 ПарКом (г.Оренбург )

В 9 туре встречаются (10 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

49 Учебный центр( г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.00
50 Регион -56 (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
51 Прогресс ( г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.45
52 Оренбург бурение VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.45
53 ПарКом (г.Оренбург ) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
54 Газпром транс (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 10.30

В 10 туре встречаются (17 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

55 Авиатор (с.Тоцкое) VS Регион -56 (г.Оренбург) 9.00
56 Учебный центр( г.Оренбург) VS Прогресс ( г.Оренбург) 9.00
57 Газпром транс (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
58 КФК-3 (г.Оренбург) VS Оренбург бурение 9.45
59 Газпром энерго (г.Оренбург) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
60 Роста (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург ) 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
2 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
3 Петров Иван ПарКом (г.Оренбург )
4 Никифоров Игорь ПарКом (г.Оренбург )
5 Буров Борис ПарКом (г.Оренбург )
6 Евграфов Никита Роста (г.Оренбург)
7 Субботин Ефим Роста (г.Оренбург)
8 Займак Владислав Союз ОСК (г.Оренбург)
9 Хвалев Роман Союз ОСК (г.Оренбург)
10 Ведькалов Станислав Газпром энерго (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпром транс (г.Оренбург)
12 Шакеев Тимур Учебный центр ( г.Оренбург)
13 Корочкин Евгений Прогресс ( г.Оренбург)
14 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
15 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)

Девятый тур пропускает: Никитин Александр -Авиатор (с.Тоцкое)

27
Май

В 8 и 9 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (27 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

37 КФК-1 (г.Оренбург) 0:7 Авиатор (с.Тоцкое)
38 Регион -56 (г.Оренбург) 3:3 ПарКом (г.Оренбург )
39 Учебный центр( г.Оренбург) 9:0 Газпром энерго (г.Оренбург)
40 Газпром транс (г.Оренбург) 6:4 КФК-3 (г.Оренбург)
41 Прогресс (г.Оренбург ) 0:13 Роста (г.Оренбург)
42 Союз ОСК (г.Оренбург) 4:0 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются (3 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

43 Учебный центр( г.Оренбург) VS Газпром транс г.Оренбург 13.00
44 Авиатор (с.Тоцкое) VS Прогресс (г.Оренбург ) 13.00
45 КФК-3 (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 11.30
46 Роста (г.Оренбург) VS Оренбург бурение 12.15
47 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Регион -56 (г.Оренбург) 11.30
48 Газпром энерго (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург ) 12.15

В 9 туре встречаются (10 июня футбольное поле ДКиС «Газовик»)

49 Учебный центр( г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.00
50 Регион -56 (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
51 Прогресс ( г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.45
52 Оренбург бурение VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.45
53 ПарКом (г.Оренбург ) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
54 Газпром транс (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
2 Даутов Рафаэль КФК-3 (г.Оренбург)
3 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
4 Миллер Виктор Регион -56 (г.Оренбург)
5 Андреев Роман Газпром транс (г.Оренбург)
6 Евграфов Никита Роста (г.Оренбург)
7 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
8 Хвалев Роман Союз ОСК (г.Оренбург)
9 Мурашов Антон ПарКом (г.Оренбург )
10 Буров Борис ПарКом (г.Оренбург )
11 Муртазин Андрей Учебный центр ( г.Оренбург)
12 Бушев Никита Учебный центр ( г.Оренбург)
13 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)

20
Май

В 7 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались (20 мая футбольное поле ДКиС «Газовик») 

31    Регион -56 (г.Оренбург)    9:0    Газпром энерго (г.Оренбург)
32    ПарКом (г.Оренбург )     0:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)
33    Роста (г.Оренбург)     1:1    КФК-1 (г.Оренбург)
34    Газпром транс (г.Оренбург)     3:4    Авиатор (с.Тоцкое)
35    Учебный центр ( г.Оренбург)    8:4     КФК-3 (г.Оренбург)
36    Союз ОСК (г.Оренбург)    2:2    Прогресс (г.Оренбург )

В 7 туре встречаются (27 мая футбольное поле ДКиС «Газовик») 

37    КФК-1 (г.Оренбург)     VS    Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
38    Регион -56 (г.Оренбург)    VS    ПарКом (г.Оренбург ) 9.00
39    Учебный центр ( г.Оренбург)    VS    Газпром энерго (г.Оренбург) 9.45
40    Газпром транс (г.Оренбург)     VS    КФК-3 (г.Оренбург) 9.45
41    Прогресс (г.Оренбург )     VS    Роста (г.Оренбург) 10.30
42    Союз ОСК (г.Оренбург)    VS    Оренбург бурение 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1    Мелкоедов Виталий    Авиатор (с.Тоцкое)
2    Хайбуллин Радик    КФК-1 (г.Оренбург)
3    Кадырмаев Рафаэль    Авиатор (с.Тоцкое)
4    Миллер Виктор    Регион -56 (г.Оренбург)
5    Масаев Максим    Регион -56 (г.Оренбург)
6    Васильев Дмитрий    Роста (г.Оренбург)
7    Голощапов Дмитрий    КФК-3 (г.Оренбург)
8    Салихов Артур    Газпром транс (г.Оренбург)
9    Воронков Роман    Прогресс (г.Оренбург )
10    Дронов Николай    Союз ОСК (г.Оренбург)
11    Акопян Вазген    Учебный центр ( г.Оренбург)
12    Бердбеков Роман    КФК-1 (г.Оренбург)
13    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)

13
Май

В 6 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались (13 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

25 КФК-3 (г.Оренбург) 4:2 Газпром энерго (г.Оренбург)
26 Учебный центр ( г.Оренбург) 0:5 Авиатор (с.Тоцкое)
27 Газпром транс (г.Оренбург) 1:2 Роста (г.Оренбург)
28 КФК-1 (г.Оренбург) 4:1 Союз ОСК (г.Оренбург)
29 Прогресс (г.Оренбург ) 1:0 ПарКом (г.Оренбург )
30 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1:5 Регион -56 (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются (20 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

31 Регион -56 (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург)17.30
32 ПарКом (г.Оренбург ) VS Оренбург бурение 16.00
33 Роста (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 16.45
34 Газпром транс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.45
35 Учебный центр ( г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 16.00
36 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург ) 17.30

В 7 туре встречаются (27 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

37 КФК-1 (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 9.00
38 Регион -56 (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург ) 9.00
39 Учебный центр ( г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 9.45
40 Газпром транс (г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.45
41 Прогресс (г.Оренбург ) VS Роста (г.Оренбург) 10.30
42 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Оренбург бурение 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
2 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
3 Шамшаев Дамир КФК-1 (г.Оренбург)
4 Миллер Виктор Регион -56 (г.Оренбург)
5 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
6 Сурхаев Шамиль Роста (г.Оренбург)
7 Лапшин Сергей КФК-3 (г.Оренбург)
8 Олейников Илья Газпром энерго (г.Оренбург)
9 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург )
10 Дрофа Денис Прогресс (г.Оренбург )
11 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)

06
Май

В 5 и 6 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (29 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

13 КФК-3 (г.Оренбург) 1:6 Роста (г.Оренбург)
14 Оренбург бурение(г.Оренбург) 1:2 Прогресс (г.Оренбург)
15 Учебный центр( г.Оренбург) 1:5 Союз ОСК(г.Оренбург)
16 Газпром транс (г.Оренбург) 4:4 ПарКом (г.Оренбург)
17 КФК-1 (г.Оренбург) 8:2 Регион -56 (г.Оренбург)
18 Авиатор (с.Тоцкое) 7:1 Газпром энерго (г.Оренбург)

В 4 туре встречались (6 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

19 Авиатор (с.Тоцкое) 1:2 КФК-3 (г.Оренбург)
20 Роста (г.Оренбург) 2:5 Учебный центр ( г.Оренбург)
21 Газпром энерго (г.Оренбург) 1:6 Оренбург бурение ( г.Оренбург)
22 Регион -56 (г.Оренбург) 1:1 Прогресс (г.Оренбург)
23 ПарКом (г.Оренбург ) 3:5 КФК-1 (г.Оренбург)
24 Союз ОСК (г.Оренбург) 2:2 Газпром транс (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются (13 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

25 КФК-3 (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург)16.00
26 Учебный центр ( г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.00
27 Газпром транс (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 16.45
28 КФК-1 (г.Оренбург) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 16.45
29 Прогресс (г.Оренбург ) VS ПарКом (г.Оренбург ) 17.30
30 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Регион -56 (г.Оренбург) 17.30

В 6 туре встречаются (20 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

31 Регион -56 (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург)16.00
32 ПарКом (г.Оренбург ) VS Оренбург бурение 16.00
33 Роста (г.Оренбург) VS КФК-1 (г.Оренбург) 16.45
34 Газпром транс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.45
35 Учебный центр ( г.Оренбург) VS КФК-3 (г.Оренбург) 17.30
36 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург ) 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 тура

1 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
2 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
3 Шамшаев Дамир КФК-1 (г.Оренбург)
4 Хвалев Роман Союз ОСК(г.Оренбург )
5 Могильный Антон Газпром транс (г.Оренбург)
6 Акопян Вазген Учебный центр ( г.Оренбург)
7 Шакеев Тимур Учебный центр ( г.Оренбург)
8 Даутов Марат КФК-3 (г.Оренбург)
9 Петрищев Антон Оренбург бурение (г.Оренбург)
10 Гриднев Виталий Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Миллер Виктор Регион -56 (г.Оренбург)

Пятый тур пропускают: Мелкоедов Виталий, Репин Денис -Авиатор (с.Тоцкое)

29
Апр

В 4 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречались (29 апреля футбольное поле ДКиС «Газовик»)

13 КФК-3 (г.Оренбург) 1:6 Роста (г.Оренбург)
14 Оренбург бурение(г.Оренбург) 1:2 Прогресс (г.Оренбург)
15 Учебный центр( г.Оренбург) 1:5 Союз ОСК(г.Оренбург)
16 Газпром транс (г.Оренбург) 4:4 ПарКом (г.Оренбург)
17 КФК-1 (г.Оренбург) 8:2 Регион -56 (г.Оренбург)
18 Авиатор (с.Тоцкое) VS Газпром энерго (г.Оренбург)перенос

В 4 туре встречаются (6 мая футбольное поле ДКиС «Газовик»)

19 Авиатор (с.Тоцкое) VS КФК-3 (г.Оренбург) 9.00
20 Роста (г.Оренбург) VS Учебный центр ( г.Оренбург)9.00
21 Газпром энерго (г.Оренбург) VS Оренбург бурение 9.45
22 Регион -56 (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) перенос
23 ПарКом (г.Оренбург ) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
24 Союз ОСК (г.Оренбург) VS Газпром транс (г.Оренбург) 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3 тура

1 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий Роста (г.Оренбург)
3 Сурхаев Шамиль Роста (г.Оренбург)
4 Бобырев Роман Союз ОСК(г.Оренбург )
5 Миляев Дмитрий Союз ОСК(г.Оренбург )
6 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
7 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
8 Петров Иван ПарКом (г.Оренбург )
9 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
10 Рженицкий Виталий Газпром транс (г.Оренбург)
11 Степанов Вячеслав Прогресс (г.Оренбург)

Турниры сезон 2017-2018

Турниры сезон 2014-2015