joomla 1.6

Х открытый чемпионат - 1 группа "Запад"

AddThis Social Bookmark Button

 Таблица розыгрыша Первая группа, зона "ЗАПАД" (3.04.2017)

Команда

1

2

3

4

5 6 7 8 Мячи О М
1 «Оренбургнефть» г.Бузулук   5:4
3
4:3
3
5:3
3
7:4
3
5:4
3
8:8
1
5:4
3
2:4
0
7:3
3
1:1
1
5:7
0
1:1
1
4:1
3
1:2
0
59:48 28 2
2 «Бугурусланнефть» 4:5
0
3:4
0
  1:4
0
2:5
0
6:1
3
5:1
3
2:4
0
3:0
3
 10:4
3
6:1
3
 4:3
3
7:4
3
 5:2
3
5:1
3
63:39 27 3
3 «Водник»г.Бузулук 3:5
0
4:7
0
4:1
3
5:2
3
  4:5
0
3:2
3
3:7
0
3:5
0
 11:5
3
4:3
3
 4:3
3
3:8
0
 7:4
3
3:1
3
55:56 24 4
4 «Юность»г.Бузулук 4:5
0
8:8
1
1:6
0
1:5
0
5:4
3
5:3
3
  0:3
0
4:6
0
 7:1
3
8:4
3

 6:4
3
3:4
0
8:3
3
7:2
3
64:58 19 5
5 «Римера-Сервис»г.Бугуруслан 4:5
0
4:2
3
4:2
3
0:3
0
7:3
3
3:5
0
3:0
3
6:4
3
   7:1
3
4:1
3
 5:2
3
6:4
3
8:2
3
3:0
3
66:31 36 1
6 «Факел»п.Первомайский 3:7
0
0:3
0
4:10
0
1:6
0
5:11
0
3:4
0
1:7
0
4:8
0
1:7
0
1:4
0
   4:7
0
6:4
3
3:4
0
9:2
3
45:81 6 8
7 Гвардеец»с.Тоцкое 7:5
3
1:1
1
3:4
0
4:7
0
3:4
0
8:3
3
4:6
0
4:3
3
2:5
0
4:6
0
 7:4
3
4:6
0
   5:5
1
2:4
0
58:59 14 6
8 МФК «Абдулино» 1:4
0
2:1
3
2:5
0
1:5
0
4:7
0
1:3
0
3:8
0
2:7
0
2:8
0
0:3
0
 4:3
3
2:9
0
 5:5
1
4:2
3
  43:67 10 7
14
Фев

Календарь игр Х открытого чемпионата Оренбургской области среди КФК

AddThis Social Bookmark Button

I группа зона «Запад» сезон 2016-2017 г - 2 круг

8 тур 04.02.2017 г.Абдулино

10:00    МФК  «Абдулино»  VS  «Бугурусланнефть»
11:00    «Юность» г. Бузулук  VS   «Римера-Сервис Бугуруслан
12:00    «Водник» г. Бузулук  VS  «Оренбургнефть»
13:00    «Факел» Первомайск  VS  «Гвардеец» Тоцкое
14-00    «Бугурусланефть»  VS  «Римера –Сервис» г. Бугуруслан
15-00    «Водник» г. Бузулук  VS  «Юность» г. Бузулук
16-00    «Оренбургнефть»  VS  «Факел» Первомайск
17-00    МФК «Абдулино»  VS  «Гвардеец» Тоцкое - 2

9 тур 25.02.2017 СК «Олимпиец» г. Бузулук

10:00    «Римера-Сервис» Бугуруслан  VS  «Водник» г. Бузулук
11:00    «Оренбургнефть»  VS   МФК «Абдулино»
12:00     «Бугурусланнефть»  VS  «Факел» Первомайск
13:00    «Гвардеец» Тоцкое-2  VS  «Юность» г.Бузулук

10 тур 26.02.2017 СК «Олимпиец» г. Бузулук

14-00    МФК  «Абдулино»  VS  «Факел» Первомайск
15-00    «Римера-Сервис» Бугуруслан  VS  «Гвардеец» Тоцкое - 2
16-00    Бугурусланнефть  VS  «Водник» г. Бузулук
17-00    «Оренбургнефть»   VS  «Юность» г. Бузулук

11 тур 11.03.2017 «СияЖар» г. Бугуруслан

10:00    МФК «Абдулино   VS  «Римера-Сервис» Бугуруслан
11:00    «Водник» г. Бузулук   VS  «Гвардеец» Тоцкое - 2»
12:00     «Факел» Первомайск  VS  «Юность» г.Бузулук
13:00    «Бугурусланефть»   VS  «Оренбургнефть»

12 тур  12.03.2017 «Сия Жар» г. Бугуруслан

14:00    «Водник» г. Бузулук  VS  «Факел» Первомайск
15:00    «Бугурусланефть»  VS  «Гвардеец» Тоцкое - 2
16:00    МФК «Абдулино»   VS  «Юность» г. Бузулук
17:00    «Оренбургнефть»  VS  «Римера-Сервис» Бугуруслан

13  тур

10:00    «Гвардеец» Тоцкое - 2  VS  «Оренбургнефть»
11:00    «Юность» г. Бузулук  VS  «Бугурусланефть»
12:00    «Факел» Первомайс   VS  «Римера –Сервис» г. Бугуруслан
13:00    «Водник» г. Бузулук   VS  МФК  «Абдулино»

14 тур

14:00    «Римера–Сервис» г. Бугуруслан  VS  «Бугурусланефть»
15:00    «Гвардеец» Тоцкое - 2   VS МФК «Абдулино»
16:00    «Факел» Первомайск  VS  «Оренбургнефть»
17:00    «Юность» г. Бузулук   VS  «Водник» г. Бузулук

10
Янв

Результаты игр

AddThis Social Bookmark Button

5 тур

«Юность»г.Бузулук 4:5 «Оренбургнефть» г.Бузулук
«Водник»г.Бузулук 4:1 «Бугурусланнефть»
«Гвардеец»с.Тоцкое 2:5 «Римера-Сервис»г.Бугуруслан
«Факел»п.Первомайский 3:4 МФК «Абдулино»

6 тур

«Оренбургнефть» г.Бузулук 5:7 «Гвардеец»с.Тоцкое
МФК «Абдулино» 4:7 «Водник»г.Бузулук
«Бугурусланнефть» 6:1 «Юность»г.Бузулук
«Римера-Сервис»г.Бугуруслан 7:1 «Факел»п.Первомайский

28
Дек

Результаты игр

AddThis Social Bookmark Button

1 тур

«Юность»г.Бузулук 7:1 «Факел»п.Первомайский
«Гвардеец»с.Тоцкое 3:4 «Водник»г.Бузулук
«Римера-Сервис»г.Бугуруслан 8:2 МФК «Абдулино»
«Оренбургнефть» г.Бузулук 5:4 «Бугурусланнефть»

2 тур

«Водник»г.Бузулук 3:7 «Римера-Сервис»г.Бугуруслан
МФК «Абдулино» 1:5 «Оренбургнефть» г.Бузулук
 «Факел»п.Первомайский 4:10 «Бугурусланнефть»
«Юность»г.Бузулук 6:4 «Гвардеец»с.Тоцкое

3 тур

«Гвардеец»с.Тоцкое 7:4 «Факел»п.Первомайский
«Оренбургнефть» г.Бузулук 5:3 «Водник»г.Бузулук
«Римера-Сервис»г.Бугуруслан 3:0 «Юность»г.Бузулук
«Бугурусланнефть» 5:2 МФК «Абдулино»

4 тур

«Факел»п.Первомайский 5:11 «Водник»г.Бузулук
«Юность»г.Бузулук 8:3 МФК «Абдулино»
«Римера-Сервис»г.Бугуруслан 4:5 «Оренбургнефть» г.Бузулук
«Гвардеец»с.Тоцкое 3:4 «Бугурусланнефть»

Турниры сезон 2017-2018

Турниры сезон 2014-2015