joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Третья лига

Х открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Сезон 2016 -2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Третья лига (Итоговое положение команд на 12.03.2017)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ПарКом(г.Оренбург) 26 20 1 5 121-38 61 1
2 Фортуна (г.Оренбург) 26 20 0 6 142-67 60 2
3 Импульс (г.Оренбург) 26 18 3 5 119-52 57 3
4 Зенит (г.Оренбург) 26 16 2 8 111-100 50 4
5 ОПК (п.Пригородный) 26 15 5 6 90-47 50 5
6 Маяк (г.Оренбург) 26 15 2 9 112-70 47 6
7 Газпром трансгаз (г.Оренбург) 26 12 4 10 106-86 40 7
8 СканСориум (г.Оренбург) 26 12 1 13 95-90 37 8
9 Фортуна (п.Жилгородок) 26 11 3 12 88-85 36 9
10 Олимп (г.Оренбург) 26 11 3 12 73-99 36 10
11 Орентрансгрупп (г.Оренбург) 26 5 2 19 65-138 17 11
12 Легенда(г.Оренбург) 26 4 3 19 62-137 15 12
13 Шторм(г.Оренбург) 26 3 3 20 52-144 12 13
14 Феникс (г.Оренбург) 26 3 2 21 59-142 11 14
12
Мар

В 26 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 26 туре встречались ( 12 марта СКК «Оренбуржье» Арена )

179    Фортуна (п.Жилгородок)     1:1     Газпром трансгаз (г.Оренбург)
180    Олимп (г.Оренбург)     3:0    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
181    Маяк (г.Оренбург)    2:1    Импульс(г.Оренбург)
182    Шторм (г.Оренбург)     3:8    Зенит (г.Оренбург)
183    ОПК (п.Пригородный)     0:1    ПарКом (г.Оренбург)
184     Феникс (г.Оренбург)     1:2    СканСориум(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 26 тура

1    Мерко Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
2    Супрун Никита    Фортуна (г.Оренбург)
3    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
4    Самсонов Игорь    СканСориум(г.Оренбург)
5    Мельников Дмитрий    Импульс(г.Оренбург)
6    Авдеев Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
7    Ронин Виктор    Шторм (г.Оренбург)
8    Бурлака Василий    ОПК (п.Пригородный)
9    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)

02
Мар

В 25 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 24 туре  встречались  ( 26 февраля  СКК «Оренбуржье» малый  зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)  10:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)    
164    Маяк (г.Оренбург)   7:3    Фортуна (п.Жилгородок)            
165    Зенит (г.Оренбург)  3:4    Олимп (г.Оренбург)                   
166    Феникс (г.Оренбург)  6:5    Шторм (г.Оренбург)                   
167    ПарКом (г.Оренбург)   3:5    Импульс(г.Оренбург)                 
168    СканСориум(г.Оренбург)  0:1    ОПК (п.Пригородный)               
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    2:2    Легенда (г.Оренбург)                 
170    Фортуна (г.Оренбург) 2:0    Газпром трансгаз (г.Оренбург)            
171    Импульс(г.Оренбург)  3:2    Орентрансгрупп (г.Оренбург)

В 25 туре  встречались  ( 2 марта  СК «Олимпийский»  )

172    СканСориум(г.Оренбург)      2:2     Легенда (г.Оренбург)               
173    ОПК (п.Пригородный)  3:1    Феникс (г.Оренбург)                  
174    Шторм (г.Оренбург)  0:2    ПарКом (г.Оренбург)                 
175    Импульс(г.Оренбург)  4:2    Зенит (г.Оренбург)                     
176    Олимп (г.Оренбург)  2:1    Маяк (г.Оренбург)
177    Орентрансгрупп (г.Оренбург)  1:3    Фортуна (п.Жилгородок)  
178    ОПК (п.Пригородный)  3:3    Зенит (г.Оренбург)     

В 26 туре  встречаются  ( 12 марта  СКК «Оренбуржье» Арена )

179    Фортуна (п.Жилгородок)  VS     Газпром трансгаз (г.Оренбург) 9.00            
180    Олимп (г.Оренбург)   VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.45
181    Маяк (г.Оренбург)  VS    Импульс(г.Оренбург)   10.30
182    Шторм (г.Оренбург)  VS    Зенит (г.Оренбург)   11.15
183    ОПК (п.Пригородный)  VS    ПарКом (г.Оренбург)   12.00
184     Феникс (г.Оренбург)  VS    СканСориум(г.Оренбург)  12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  24-25 тура

1    Корнев  Антон    Фортуна (г.Оренбург)                
2    Мазин  Олег    Фортуна (п.Жилгородок)  
3    Сафаргалеев  Ильдар    Олимп (г.Оренбург)                   
4    Кузьмин  Дмитрий    ОПК (п.Пригородный)               
5    Лавренов  Алишер    Феникс (г.Оренбург)                  
6    Авдеев  Алексей    ПарКом (г.Оренбург)                 
7    Супрун  Никита    Фортуна (г.Оренбург)                
8    Бурлака  Василий    ОПК (п.Пригородный)               
9    Даутов  Равиль    Легенда (г.Оренбург)               
10    Хуснулин Артур    Легенда (г.Оренбург)               
11    Тыршин  Михаил    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     
12    Уханов  Андрей    Импульс(г.Оренбург)                 
13    Ахметшин  Владислав    Импульс(г.Оренбург)                 
14    Дегарев  Антон    СканСориум(г.Оренбург)        

26
Фев

В 24 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 23 туре встречались ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

157    ПарКом (г.Оренбург)     2:1    СканСориум(г.Оренбург)
158    Шторм (г.Оренбург)     1:11    Маяк (г.Оренбург)
159    Фортуна (п.Жилгородок)     1:3    Фортуна (г.Оренбург)
160    Импульс(г.Оренбург)     0:0    ОПК (п.Пригородный)
161    Олимп (г.Оренбург)     2:4    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
162    Феникс (г.Оренбург)     1:2    Легенда (г.Оренбург)

В 24 туре встречались ( 26 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)     10:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
164    Маяк (г.Оренбург)     7:3    Фортуна (п.Жилгородок)
165    Зенит (г.Оренбург)     3:4    Олимп (г.Оренбург)
166    Феникс (г.Оренбург)     6:5    Шторм (г.Оренбург)
167    ПарКом (г.Оренбург)     3:5    Импульс(г.Оренбург)
168    СканСориум(г.Оренбург)     0:1    ОПК (п.Пригородный)
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    2:2    Легенда (г.Оренбург)
170    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 28 февраля СК «Олимпийский» 20.30
171    Импульс(г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 21.15 28 февраля СК «Олимпийский»

В 25 туре встречаются ( 1 марта СК «Олимпийский» )

172    СканСориум(г.Оренбург)     VS     Легенда (г.Оренбург) 19.00
173    ОПК (п.Пригородный)     VS    Феникс (г.Оренбург) 19.45
174    Шторм (г.Оренбург)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 20.30
175    Импульс(г.Оренбург)     VS    Зенит (г.Оренбург) 21.15
176    Олимп (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 2 марта 19.00 СК «Олимпийский»
177    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 2 марта СК «Олимпийский» 19.45
178    ОПК (п.Пригородный)     VS    Зенит (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 23-24 тура

1    Дробышев Анатолий    Фортуна (г.Оренбург)
2    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
3    Дмитров Иван    Олимп (г.Оренбург)
4    Халметов Бахром    Маяк (г.Оренбург)
5    Куликов Борис    Феникс (г.Оренбург)
6    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
7    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
8    Бурлака Василий    ОПК (п.Пригородный)
9    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
10    Супрун Никита    Фортуна (г.Оренбург)
11    Мельников Дмитрий    Импульс(г.Оренбург)
12    Авдеев Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
13    Шлафер Александр    Импульс(г.Оренбург)
14    Соболев Артем    Газпром трансгаз (г.Оренбург)

Двадцать пятый тур пропускают: Белов Александр - Маяк (г.Оренбург),Габриелян Артем - СканСориум(г.Оренбург),Кулиев Куаныш, Зверев Игорь- Фортуна (п.Жилгородок)

19
Фев

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 19 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

150    Легенда (г.Оренбург)     2:6     ОПК (п.Пригородный)
151    Шторм (г.Оренбург)     0:7    СканСориум(г.Оренбург)
152    Импульс(г.Оренбург)     8:1    Феникс (г.Оренбург)
153    Олимп (г.Оренбург)     1:12    ПарКом (г.Оренбург)
154    Фортуна (п.Жилгородок)     3:10    Зенит (г.Оренбург)
155    Фортуна (г.Оренбург)     3:2    Маяк (г.Оренбург)
156    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     0:10    Газпром трансгаз (г.Оренбург)

В 23 туре встречаются ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

157    ПарКом (г.Оренбург)     VS    СканСориум(г.Оренбург) 19.00
158    Шторм (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 19.45
159    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    Фортуна (г.Оренбург) 20.30
160    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) 21.15
161    Олимп (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 21 февраля СК «Олимпийский» 20.00
162    Феникс (г.Оренбург)     VS    Легенда (г.Оренбург) 21 февраля СК «Олимпийский» 20.45

В 24 туре встречаются ( 26 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.00
164    Маяк (г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 9.45
165    Зенит (г.Оренбург)     VS    Олимп (г.Оренбург) 10.30
166    Феникс (г.Оренбург)     VS    Шторм (г.Оренбург) 11.15
167    ПарКом (г.Оренбург)     VS    Импульс(г.Оренбург) 12.00
168    СканСориум(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) 12.45
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    VS    Легенда (г.Оренбург) 13.30
170    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 28 февраля СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
2    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
3    Насыров Бозича    СканСориум(г.Оренбург)
4    Шелудченко Виталий    Зенит (г.Оренбург)
5    Подергин Павел    Зенит (г.Оренбург)
6    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
7    Табульдин Игорь    ПарКом (г.Оренбург)
8    Бурлака Василий    ОПК (п.Пригородный)
9    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
10    Шлафер Александр    Импульс(г.Оренбург)
11    Мельников Евгений    Импульс(г.Оренбург)
12    Петров Иван    ПарКом (г.Оренбург)

12
Фев

В 21 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 12 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

143    Маяк (г.Оренбург)     4:3     Газпром трансгаз (г.Оренбург)
144    Зенит (г.Оренбург)     4:2    Фортуна (г.Оренбург)
145    Легенда (г.Оренбург)     4:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
146    Фортуна (п.Жилгородок)     0:2    ПарКом (г.Оренбург)
147    Олимп (г.Оренбург)     3:0    Феникс (г.Оренбург)
148    ОПК (п.Пригородный)     1:0    Шторм (г.Оренбург)
149    СканСориум(г.Оренбург)     3:10    Импульс(г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 19 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

150    Легенда (г.Оренбург)     VS     ОПК (п.Пригородный) 9.00
151    Шторм (г.Оренбург)     VS    СканСориум(г.Оренбург) 9.45
152    Импульс(г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 10.30
153    Олимп (г.Оренбург)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 11.15
154    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    Зенит (г.Оренбург) 12.00
155    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 12.45
156    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)
2    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
3    Халметов Азамат    Маяк (г.Оренбург)
4    Шелудченко Виталий    Зенит (г.Оренбург)
5    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
6    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
7    Паньшин Данил    Легенда (г.Оренбург)
8    Кахаев Ровшан    ПарКом (г.Оренбург)
9    Дмитров Иван    Олимп (г.Оренбург)
10    Захаров Максим    Импульс(г.Оренбург)
11    Мельников Дмитрий    Импульс(г.Оренбург)

10
Фев

В 20 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 4 февраля СК «Динамо»)

129    Фортуна (г.Оренбург)     12:1    Легенда (г.Оренбург)
130    Фортуна (г.Оренбург)     7:1     Олимп (г.Оренбург)
131    Импульс(г.Оренбург)     5:2    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
132    Шторм (г.Оренбург)     3:4    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
133    ПарКом (г.Оренбург)     8:0    Феникс (г.Оренбург)
134    СканСориум(г.Оренбург)     4:7    Зенит (г.Оренбург)
135    Маяк (г.Оренбург)     4:0    ОПК (п.Пригородный)

В 20 туре встречались ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

136    Шторм (г.Оренбург)     2:6     Легенда (г.Оренбург)
137    СканСориум(г.Оренбург)     4:7     Олимп (г.Оренбург)
138    Феникс (г.Оренбург)     0:4    Фортуна (п.Жилгородок)
139    Фортуна (г.Оренбург)     0:6    ПарКом (г.Оренбург)
140    Зенит (г.Оренбург)     3:2    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
141    Маяк (г.Оренбург)     7:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
142    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) перенос

В 21 туре встречаются ( 12 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

143    Маяк (г.Оренбург)     VS     Газпром трансгаз (г.Оренбург) 9.00
144    Зенит (г.Оренбург)     VS    Фортуна (г.Оренбург) 9.45
145    Легенда (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 10.30
146    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 11.15
147    Олимп (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 12.00
148    ОПК (п.Пригородный)     VS    Шторм (г.Оренбург) 13.30
149    СканСориум(г.Оренбург)     VS    Импульс(г.Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19-20 тура

1    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)
2    Петров Иван    ПарКом (г.Оренбург)
3    Туев Максим    Маяк (г.Оренбург)
4    Насыров Бозича    СканСориум(г.Оренбург)
5    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
6    Могильный Антон    Зенит (г.Оренбург)
7    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
8    Хаустов Валерий    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
9    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
10    Басов Антон    Импульс(г.Оренбург)
11    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
12    Мельников Александр    Легенда (г.Оренбург)
13    Майрин Алексей    Зенит (г.Оренбург)
14    Мерко Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
15    Гузь Сергей    Фортуна (п.Жилгородок)
16    Галимулин Марсель    Олимп (г.Оренбург)
17    Белов Александр    Маяк (г.Оренбург)
18    Мельников Евгений    Импульс(г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускают: Кожевников Илья - Феникс (г.Оренбург), Касьян Александр - Шторм (г.Оренбург)

04
Фев

В 19 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 4 февраля СК «Динамо»)

129    Фортуна (г.Оренбург)     12:1    Легенда (г.Оренбург)
130    Фортуна (г.Оренбург)     7:1     Олимп (г.Оренбург)
131    Импульс(г.Оренбург)     5:2    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
132    Шторм (г.Оренбург)     3:4    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
133    ПарКом (г.Оренбург)     8:0    Феникс (г.Оренбург)
134    СканСориум(г.Оренбург)     4:7    Зенит (г.Оренбург)
135    Маяк (г.Оренбург)     4:0    ОПК (п.Пригородный)

В 20 туре встречались ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

136    Шторм (г.Оренбург)     2:6     Легенда (г.Оренбург)
137    СканСориум(г.Оренбург)     4:7     Олимп (г.Оренбург)
138    Феникс (г.Оренбург)     0:4    Фортуна (п.Жилгородок)
139    Фортуна (г.Оренбург)     0:6    ПарКом (г.Оренбург)
140    Зенит (г.Оренбург)     3:2    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
141    Маяк (г.Оренбург)     7:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
142    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) перенос

В 21 туре встречаются ( 12 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

143    Маяк (г.Оренбург)     VS     Газпром трансгаз (г.Оренбург) 9.00
144    Зенит (г.Оренбург)     VS    Фортуна (г.Оренбург) 9.45
145    Легенда (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 10.30
146    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 11.15
147    Олимп (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 12.00
148    ОПК (п.Пригородный)     VS    Шторм (г.Оренбург) 13.30
149    СканСориум(г.Оренбург)     VS    Импульс(г.Оренбург) 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19-20 тура

1    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)
2    Петров Иван    ПарКом (г.Оренбург)
3    Туев Максим    Маяк (г.Оренбург)
4    Насыров Бозича    СканСориум(г.Оренбург)
5    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
6    Могильный Антон    Зенит (г.Оренбург)
7    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
8    Хаустов Валерий    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
9    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
10    Басов Антон    Импульс(г.Оренбург)
11    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
12    Мельников Александр    Легенда (г.Оренбург)
13    Майрин Алексей    Зенит (г.Оренбург)
14    Мерко Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
15    Гузь Сергей    Фортуна (п.Жилгородок)
16    Галимулин Марсель    Олимп (г.Оренбург)
17    Белов Александр    Маяк (г.Оренбург)
18    Мельников Евгений    Импульс(г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускают: Кожевников Илья - Феникс (г.Оренбург), Касьян Александр - Шторм (г.Оренбург)

29
Янв

В 18 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 29 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

122    Легенда (г.Оренбург)     3:8    Маяк (г.Оренбург)
123    Зенит (г.Оренбург)     9:3     Орентрансгрупп (г.Оренбург)
124    ПарКом (г.Оренбург)     5:3    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
125    Фортуна (г.Оренбург)     9:2    Феникс (г.Оренбург)
126    СканСориум(г.Оренбург)     3:1    Фортуна (п.Жилгородок)
127    ОПК (п.Пригородный)     2:2    Олимп (г.Оренбург)
128    Импульс(г.Оренбург)     3:0    Шторм (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 4 февраля СК «Динамо»)

129    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Легенда (г.Оренбург) 9.00
130    Фортуна (п.Жилгородок)     VS     Олимп (г.Оренбург) 9.45
131    Импульс(г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 10.30
132    Шторм (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 11.15
133    ПарКом (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 12.00
134    СканСориум(г.Оренбург)     VS    Зенит (г.Оренбург) 12.45
135    Маяк (г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) 13.30

В 20 туре встречаются ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

136    Шторм (г.Оренбург)     VS     Легенда (г.Оренбург) 9.45
137    СканСориум(г.Оренбург)     VS     Олимп (г.Оренбург) 10.30
138    Феникс (г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 11.15
139    Фортуна (г.Оренбург)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 12.00
140    Зенит (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург)12.45
141    Маяк (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 13.30
142    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Сафаргалиев Ильдар    Олимп (г.Оренбург)
2    Матвиенко Дмитрий    ОПК (п.Пригородный)
3    Халметов Бахром    Маяк (г.Оренбург)
4    Габрилян Артем    СканСориум(г.Оренбург)
5    Рженицкий Виталий    Зенит (г.Оренбург)
6    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
7    Подергин Павел    Зенит (г.Оренбург)
8    Гумаров Гумар    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
9    Прыгунов Дмитрий    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
10    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
11    Дробышев Анатолий    Фортуна (г.Оренбург)
12    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)

22
Янв

В 17 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

115    Зенит (г.Оренбург)     1:6    Маяк (г.Оренбург)
116    ПарКом (г.Оренбург)     6:0     Орентрансгрупп (г.Оренбург)
117    Феникс (г.Оренбург)     4:7    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
118    Фортуна (г.Оренбург)     3:5    СканСориум(г.Оренбург)
119    ОПК (п.Пригородный)     1:3    Фортуна (п.Жилгородок)
120    Шторм (г.Оренбург)     3:8    Олимп (г.Оренбург)
121    Легенда (г.Оренбург)     2:7    Импульс(г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 29 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

122    Легенда (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 9.00
123    Зенит (г.Оренбург)     VS     Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.45
124    ПарКом (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург)10.30
125    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 11.15
126    СканСориум(г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 12.00
127    ОПК (п.Пригородный)     VS    Олимп (г.Оренбург) 12.45
128    Импульс(г.Оренбург)     VS    Шторм (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1    Прыгунов Дмитрий    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
2    Кожевников Илья    Феникс (г.Оренбург)
3    Дмитров Иван    Олимп (г.Оренбург)
4    Габрилян Артем    СканСориум(г.Оренбург)
5    Бабин Денис    Маяк (г.Оренбург)
6    Кахаев Ровшан    ПарКом (г.Оренбург)
7    Мазин Олег    Фортуна (п.Жилгородок)
8    Басов Антон    Импульс(г.Оренбург)

Восемнадцатый тур пропускает: Туев Максим -Маяк (г.Оренбург)

Турниры сезон 2017-2018

Турниры сезон 2014-2015