joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Вторая лига

29
Янв

В 17 туре встречались

В 17 туре встречались ( 29 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

92    Строй Сервис (с.Сакмара)    0:9    Звезда(г.Оренбург)
93    Глобал Мониторинг     4:3    Академия футбола (п.Ростоши)
94    Старт (с.Шарлык)    1:6    Регион - 56 (г.Оренбург)
95    Прогресс(г.Оренбург)     3:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
96    Метан (г.Оренбург)     3:5    Оренбург бурение (г.Оренбург)
97    Роста (г.Оренбург)     3:2    Ликос (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 5 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

98    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.00
99    Звезда(г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район)14.15
100    Старт (с.Шарлык)    VS     Роста (г.Оренбург) 15.00
101    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 15.45
102    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 16.30
103    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)  17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1    Анохин Илья    Роста(г.Оренбург)
2    Колобов Тимур    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
4    Гриднев Виталий    Оренбург бурение (г.Оренбург)
5    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
6    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Науменко Николай    ФК Беляевка (Беляевский район)
9    Авзалов Сергей    Звезда (г.Оренбург)
10    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
11    Орликов Вячеслав     Регион - 56 (г.Оренбург)
12    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 29
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 27
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 21
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 16
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 16
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 13
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 12
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 12
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 11
18    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11

Две желтые карточки имеют:
Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Николаенко Евгений, Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург) , Петухов Константин -Старт (с.Шарлык),Жданов Антон - ФК Беляевка (Беляевский район)

22
Янв

В 16 туре встречались

В 16 туре встречались ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

86    Строй Сервис (с.Сакмара)    5:7    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
87    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:4    Ликос (г.Оренбург)
88    Старт (с.Шарлык)    4:1    Оренбург бурение (г.Оренбург)
89    Звезда(г.Оренбург)     7:1    Прогресс(г.Оренбург)
90    Метан (г.Оренбург)     2:4    Академия футбола (п.Ростоши)
91    Роста (г.Оренбург)     7:0    ФК Беляевка (Беляевский район)

В 17 туре встречаются ( 29 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

92    Строй Сервис (с.Сакмара)    VS    Звезда(г.Оренбург) 15.45
93    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)15.00
94    Старт (с.Шарлык)    VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 14.15
95    Прогресс(г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район)16.30
96    Метан (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург)17.15
97    Роста (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.00 29 января СК «Олимпийский»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 16 тура

1    Анохин Илья    Роста(г.Оренбург)
2    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
4    Кузнецов Андрей    Ликос (г.Оренбург)
5    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
6    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
7    Долгов Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Непомнящий Юрий    Академия футбола (п.Ростоши)
9    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 26
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 26
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 20
5    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 16
6    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
12    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 12
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 12
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
15    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 11
16    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11
17    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10
18    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют: Белов Юрий - Ликос (г.Оренбург),Табаков Александр,Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Ефимов Виктор,Файзулин Марат- Глобал Мониторинг (г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)
 
Семнадцатый тур пропускает: Усманов Мурат - Оренбург бурение (г.Оренбург)

10
Янв

В 14 туре встречались

В 14 туре встречались ( 10 января СК «Олимпийский»)

73    Звезда(г.Оренбург)     1:5    Роста (г.Оренбург)
74    Метан (г.Оренбург)     3:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
75    Ликос (г.Оренбург)     1:2    Академия футбола (п.Ростоши)
76    Регион - 56 (г.Оренбург)     0:0    Прогресс(г.Оренбург)
77    Строй Сервис (с.Сакмара)     4:5    Старт (с.Шарлык)
78    ФК Беляевка (Беляевский район)    3:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 15 туре встречаются ( 16 января СК «Олимпийский»)

79    Ликос (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 19.00
80    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 19.45
81    Звезда(г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 20.30
82    Метан (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 15 января СК «Олимпийский» 16.00
83    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 15 января СК «Олимпийский» 16.45
84    Старт (с.Шарлык)    VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 15 января СК «Олимпийский» 17.30
85    Старт (с.Шарлык)    VS    Академия футбола (п.Ростоши) 13.30 14 января СКК «Оренбуржье» малый-зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
3    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
4    Масаев Максим    Регион - 56 (г.Оренбург)
5    Степанов Вячеслав    Прогресс(г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Каверин Роман    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 24
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 23
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 21
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 16
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 13
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
8    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 12
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 11
12    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 10
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

16
Янв

В 15 туре встречались

В 15 туре встречались ( 16 января СК «Олимпийский»)

79    Ликос (г.Оренбург)     3:1    Оренбург бурение (г.Оренбург)
80    Регион - 56 (г.Оренбург)     2:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
81    Звезда(г.Оренбург)     6:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
82    Метан (г.Оренбург)     5:0    Строй Сервис (с.Сакмара)
83    Прогресс(г.Оренбург)     1:4    Роста (г.Оренбург)
84    Старт (с.Шарлык)    6:3    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
85    Старт (с.Шарлык)    1:4    Академия футбола (п.Ростоши)

В 16 туре встречаются ( 22 января СКК «Оренбуржье»малый зал)

86    Строй Сервис (с.Сакмара)    VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14.15
87    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 15.00
88    Старт (с.Шарлык)    VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15.45
89    Звезда(г.Оренбург)  VS    Прогресс(г.Оренбург) 17.15
90    Метан (г.Оренбург)   VS    Академия футбола (п.Ростоши) 16.30
91    Роста (г.Оренбург)    VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 22 января СК «Олимпийский» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 15 тура

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
2    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
3    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
4    Орликов Вячеслав    Регион - 56 (г.Оренбург)
5    Любченко Антон    Ликос (г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)
8    Устимов Сергей    Звезда (г.Оренбург)
9    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
10    Мустаев Роман    Старт (с.Шарлык)
11    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 25
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 24
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 23
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 19
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 15
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 15
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 14
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 14
10    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 13
11    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 12
12    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 11
13    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10
16    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург) 10
17    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург) 10
18    Миляев Дмитрий    Старт (с.Шарлык) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Миллер Виктор, Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг (г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)
 
Шестнадцатый тур пропускает: Сенников Святослав Академия футбола (п.Ростоши)

05
Янв

В 13 туре встречались

В 13 туре встречались ( 5 января СК «Оренбуржье»малый зал)

67    Роста (г.Оренбург)     3:2    Регион - 56 (г.Оренбург)
68    Старт (с.Шарлык)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) перенос
69    Ликос (г.Оренбург)     8:3    Строй Сервис (с.Сакмара)
70    Академия футбола (п.Ростоши)    5:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
71    Прогресс(г.Оренбург)     1:7    Оренбург бурение (г.Оренбург)
72    Звезда(г.Оренбург)     3:2    Метан (г.Оренбург)

В 14 туре встречаются ( 10 января СК «Олимпийский»)

73    Звезда(г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 19.00
74    Метан (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 19.45
75    Ликос (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши) 20.30
76    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Прогресс(г.Оренбург) 21.15
77    Строй Сервис (с.Сакмара)     VS    Старт (с.Шарлык) 8 января СК Сакмара (с.Сакмара) 15.00
78    ФК Беляевка (Беляевский район)    VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 8 января СК «Олимпийский» 18.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 13 тура

1    Забиров Вадим    Оренбург бурение (г.Оренбург)
2    Черкасов Аскар    Оренбург бурение (г.Оренбург)
3    Шнякин Василий    Роста(г.Оренбург)
4    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург)
5    Колобов Тимур    Академия футбола (п.Ростоши)
6    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара)
8    Христинин Сергей    Ликос (г.Оренбург)
9    Ракчеев Николай    Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 21
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 21
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 21
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 14
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 14
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 13
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 11
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 11
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
11    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
12    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
14    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург) 10
15    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район) 10

Две желтые карточки имеют: Анисимов Алексей - Роста(г.Оренбург), Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург), Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

Четырнадцатый тур пропускают: Авзалов Сергей - Звезда (г.Оренбург),Колобов Тимур - Академия футбола (п.Ростоши)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255