joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Вторая лига

10
Окт

1 ТУР: ВТОРАЯ ЛИГА

В 1 туре встречались ( 4 октября СК «Олимпийский» )

1 Роста(г.Оренбург) 3:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
2 Регион - 56 (г.Оренбург) 2:2 Звезда(г.Оренбург)
3 Прогресс(г.Оренбург) 1:3 Академия футбола (п.Ростоши)
4 ФК Беляевка (Беляевский район) 0:4 Строй Сервис (с.Сакмара)
5 Старт (с.Шарлык) 4:1 Метан (г.Оренбург)
6 Ликос (г.Оренбург) 5:1 Глобал Маниторинг(г.Оренбург)

Во 2 туре встречались ( 9 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

7 Прогресс(г.Оренбург) 3:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
8 Регион - 56 (г.Оренбург) 4:4 Роста(г.Оренбург)
9 ФК Беляевка (Беляевский район) 1:5 Академия футбола (п.Ростоши)
10 Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 5:3 Старт (с.Шарлык)
11 Ликос (г.Оренбург) 1:4 Строй Сервис (с.Сакмара)
12 Звезда(г.Оренбург) 2:5 Метан (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 11 октября СК «Олимпийский» )

13 Роста(г.Оренбург) VS Звезда(г.Оренбург) 19.45
14 Прогресс(г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 20.30
15 Ликос (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши)21.15
16 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Оренбург бурение (г.Оренбург)18.00 13 октября СК «Олимпийский»
17 Старт (с.Шарлык) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 18.45 13 октября СК «Олимпийский»
18 Метан (г.Оренбург) VS Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 13 октября СК «Олимпийский» 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1-2 тура

1 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
2 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
3 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
4 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
5 Анисимов Алексей Роста(г.Оренбург)
6 Орликов Вячеслав Регион - 56 (г.Оренбург)
7 Колобов Тимур Академия футбола (п.Ростоши)
8 Фадеев Сергей Ликос (г.Оренбург)
9 Кузнецов Андрей Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
10 Корочкин Станислав Прогресс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 6
2 Анисимов Алексей Роста(г.Оренбург) 5
3 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург) 4
4 Кузнецов Андрей Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 3
5 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык) 3

Х открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Сезон 2016 -2017 гг.

Таблица розыгрыша Вторая лига (Итоговое положение команд на 12.03.2017)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Роста(г.Оренбург) 22 17 3 2 107-48 54 1
2 Академия футбола (п.Ростоши) 22 15 1 6 79-57 46 2
3 Старт (с.Шарлык) 22 13 3 6 78-75 42 3
4 Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 22 11 2 9 77-84 35 4
5 Прогресс(г.Оренбург) 22 9 5 8 63-67 32 5
6 Звезда(г.Оренбург) 22 9 5 10 89-78 30 6
7 Оренбург бурение (г.Оренбург) 22 9 3 10 76-75 30 7
8 Регион - 56 (г.Оренбург) 22 8 5 9 67-62 29 8
9 ФК Беляевка (Беляевский район) 22 7 5 10 66-74 26 9
10 Метан (г.Оренбург) 22 7 1 14 52-71 22 10
11 Ликос (г.Оренбург) 22 6 3 13 51-69 21 11
12 Строй Сервис (с.Сакмара) 22 4 0 18 44-86 12 12

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255