joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Вторая лига

13
Ноя

В 7 туре встречались

В 7 туре встречались ( 13 ноября СКК «Оренбуржье»малый зал )

37    Ликос (г.Оренбург)     1:7    Прогресс(г.Оренбург)
38    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)     4:7    Оренбург бурение (г.Оренбург)
39    Метан (г.Оренбург)     2:5    Регион - 56 (г.Оренбург)
40    Старт (с.Шарлык)     4:4    Роста (г.Оренбург)
41    Звезда (г.Оренбург)     2:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
42    Академия футбола (п.Ростоши)    5:2    Строй Сервис (с.Сакмара)

В 8 туре встречаются (26 ноября СК «Динамо»)

43    Роста (г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 14.15
44    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Старт (с.Шарлык) 15.00
45    ФК Беляевка (Беляевский район)     VS    Ликос (г.Оренбург) 15.45
46    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 12.45
47    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Строй Сервис (с.Сакмара) перенос
48    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Звезда (г.Оренбург) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург)
2    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
3    Бородин Дмитрий    Роста(г.Оренбург)
4    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург)
5    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 14
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 13
3    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 8
4    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 7
5    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 7
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 7
7    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 7
8    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 7
9    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 6
10    Сахиянов Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши) 6
11    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
12    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 6
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 6
14    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 6

02
Ноя

В 6 туре встречались

В 6 туре встречались ( 2 ноября СК «Олимпийский» )

31    Звезда (г.Оренбург)     1:2    Строй Сервис (с.Сакмара)
32    Метан (г.Оренбург)     3:1    Оренбург бурение г.Оренбург
33    Академия футбола (п.Ростоши)    2:3    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)
34    Роста (г.Оренбург)     4:2    Ликос (г.Оренбург)
35    Прогресс(г.Оренбург)     3:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
36    Старт (с.Шарлык)     5:1    Регион - 56 (г.Оренбург)

В 7 туре встречаются ( 13 ноября СКК «Оренбуржье»малый зал )

37    Ликос (г.Оренбург)     VS    Прогресс(г.Оренбург) 9.00
38    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.45
39    Метан (г.Оренбург)     VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 10.30
40    Старт (с.Шарлык)     VS    Роста (г.Оренбург) 11.15
41    Звезда (г.Оренбург)     2:2    ФК Беляевка (Беляевский район)
42    Академия футбола (п.Ростоши)    5:2    Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 тура

1    Краснов Вячеслав    Ликос (г.Оренбург)
2    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
3    Шнякин Василий    Роста(г.Оренбург)
4    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)
5    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара)
6    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург)
7    Кукушкин Олег    Метан (г.Оренбург)
8    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
9    Тепляков Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
10    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
11    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 14
2    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 12
3    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 8
4    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 7
5    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 7
6    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 6
7    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 6
8    Сахиянов Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши) 6
9    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 5
11    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 5
12    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 5
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5
14    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5

18
Окт

В 4 туре встречались

В 4  туре  встречались  ( 18  октября СК «Олимпийский»  )

19    Старт (с.Шарлык)   2:5    Академия футбола (п.Ростоши)
20    Строй  Сервис (с.Сакмара)  2:3    Метан (г.Оренбург)                 
21    Регион - 56 (г.Оренбург)  2:5    ФК Беляевка (Беляевский район)  
22    Ликос (г.Оренбург)   1:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)    
23    Роста(г.Оренбург)   3:4    Прогресс(г.Оренбург)              
24    Звезда (г.Оренбург) 3:4    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)   

В 5  туре  встречаются  ( 30  октября СК «Олимпийский»  )

25    ФК Беляевка (Беляевский район) 2:5    Роста (г.Оренбург)                     
26    Метан (г.Оренбург)  2:3    Академия футбола (п.Ростоши)
27    Ликос (г.Оренбург)  5:2    Регион - 56 (г.Оренбург)            
28    Прогресс(г.Оренбург)  VS    Звезда (г.Оренбург) 9.00  
29    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)  VS    Строй  Сервис (с.Сакмара)  9.45
30    Старт (с.Шарлык)  VS    Оренбург бурение г.Оренбург 10.30          

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  4  тура

1    Фадеев  Сергей    Ликос (г.Оренбург)                     
2    Бобырев  Роман    Старт (с.Шарлык)                      
3    Анисимов  Алексей    Роста(г.Оренбург)                       
4    Ярыгин  Дмитрий    Академия футбола (п.Ростоши)
5    Корочкин  Станислав    Прогресс(г.Оренбург)                     
6    Жуков  Константин    Звезда (г.Оренбург)                               
7    Кузнецов  Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Ярошенко  Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)           
9    Каверин  Роман    Метан (г.Оренбург)                 
10    Шарыгин  Александр    Строй  Сервис (с.Сакмара)                   

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов  Алексей    Роста(г.Оренбург)  12
2    Шарыгин  Александр    Строй  Сервис (с.Сакмара) 10
3    Займак  Владислав    Звезда (г.Оренбург) 6
4    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 5
5    Кузнецов  Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 5
6    Коргушов  Николай    Метан (г.Оренбург) 5
7    Шарафутдинов  Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 4
8    Николаенко  Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)  4
9    Фадеев  Сергей    Ликос (г.Оренбург) 4
10    Миллер  Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)  4
11    Сердаев  Владимир    Роста(г.Оренбург)  4
12    Сахиянов  Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши)  4

30
Окт

В 5 туре встречались

В 5 туре встречались ( 30 октября СК «Олимпийский»)

25    ФК Беляевка (Беляевский район)    2:5    Роста (г.Оренбург)
26    Метан (г.Оренбург)     2:3    Академия футбола (п.Ростоши)
27    Ликос (г.Оренбург)     5:2    Регион - 56 (г.Оренбург)
28    Прогресс (г.Оренбург)    0:0    Звезда (г.Оренбург)
29    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)     3:6    СтройСервис (с.Сакмара)
30    Старт (с.Шарлык)     5:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 6 туре встречаются ( 2 ноября СК «Олимпийский»)

31    Звезда (г.Оренбург)     VS    СтройСервис (с.Сакмара) 19.00
32    Метан (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение г.Оренбург 19.45
33    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Глобал Мониторинг 20.30 (г.Оренбург)
34    Роста (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 21.15
35    Прогресс(г.Оренбург)    VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 3 ноября СК «Олимпийский»19.00
36    Старт (с.Шарлык)     VS    Звезда (г.Оренбург) 3 ноября СК «Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 тура

1    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург)
2    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
3    Анисимов Алексей    Роста (г.Оренбург)
4    Степанов Вячеслав    Прогресс (г.Оренбург)
5    Шарыгин Александр    СтройСервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Шарыгин Александр    СтройСервис (с.Сакмара) 13
2    Анисимов Алексей    Роста (г.Оренбург) 12
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 6
4    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 5
5    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 5
6    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 5
7    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 5
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг (г.Оренбург) 4
9    Фадеев Сергей    Ликос (г.Оренбург) 4
10  Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 4
11  Сердаев Владимир    Роста (г.Оренбург) 4
12  Сахиянов Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши) 4

14
Окт

3 ТУР: Вторая лига

В 3  туре  встречались  ( 11  октября СК «Олимпийский»  )

13    Роста(г.Оренбург)  6:5    Звезда(г.Оренбург)                     
14    Прогресс(г.Оренбург) 3:1    Регион - 56 (г.Оренбург)            
15    Ликос (г.Оренбург)  0:3    Академия футбола (п.Ростоши)
16    ФК Беляевка (Беляевский район)  7:3    Оренбург бурение (г.Оренбург)
17    Старт (с.Шарлык)  4:2    Строй  Сервис (с.Сакмара)        
18    Метан (г.Оренбург)  1:5    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)   

В 4  туре  встречаются  ( 18  октября СК «Олимпийский»  )

19    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Старт (с.Шарлык)                     19.45
20    Строй  Сервис (с.Сакмара)  VS    Метан (г.Оренбург)                 19.00   
21    Регион - 56 (г.Оренбург) VS    ФК Беляевка (Беляевский район)  19  октября СК «Олимпийский» 19.00
22    Ликос (г.Оренбург) VS    Оренбург бурение (г.Оренбург)    19  октября СК «Олимпийский» 19.45
23    Роста(г.Оренбург)    VS    Прогресс(г.Оренбург)              20.30       19  октября СК «Олимпийский»        
24    Звезда (г.Оренбург)  VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)   19 октября СК «Олимпийский»  21.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  3 тура

1    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)         
2    Миляев  Дмитрий    Старт (с.Шарлык)                      
3    Анисимов  Алексей    Роста(г.Оренбург)                       
4    Сенников  Святослав    Академия футбола (п.Ростоши)
5    Корочкин  Евгений    Прогресс(г.Оренбург)                     
6    Займак  Владислав    Звезда (г.Оренбург)                               
7    Хамидуллин  Ринат    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов  Алексей    Роста(г.Оренбург)  8
2    Шарыгин  Александр    Строй  Сервис (с.Сакмара) 7
3    Коргушов  Николай    Метан (г.Оренбург)  4
4    Займак  Владислав    Звезда (г.Оренбург) 4
5    Шарафутдинов  Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)  4
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)  4
7    Миллер  Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)  3
8    Миляев  Дмитрий    Старт (с.Шарлык)  3
9    Моисеев  Евгений    Старт (с.Шарлык) 3
10    Кузнецов  Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 3

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255