joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Вторая лига

25
Дек

В 12 туре встречались

В 12 туре встречались ( 25 декабря СКК «Оренбуржье»малый зал)

61    Звезда(г.Оренбург)     4:6    Регион - 56 (г.Оренбург)
62    Метан (г.Оренбург)     1:4    Старт (с.Шарлык)
63    Роста (г.Оренбург)     3:2    Оренбург бурение (г.Оренбург)
64    Академия футбола (п.Ростоши)    2:3    Прогресс(г.Оренбург)
65    Строй Сервис (с.Сакмара)     1:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
66    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)     5:0    Ликос (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 5 января СК «Оренбуржье»малый зал)

67    Роста (г.Оренбург)     VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 12.00
68    Старт (с.Шарлык)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) перенос
69    Ликос (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 13.30
70    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 14.15
71    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15.00
72    Звезда(г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 15.45

В 14 туре встречаются ( 10 января СК «Олимпийский»)

73    Звезда(г.Оренбург)     VS    Роста (г.Оренбург) 19.00
74    Метан (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 19.45
75    Ликос (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши) 20.30
76    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Прогресс(г.Оренбург) 21.15
77    Строй Сервис (с.Сакмара)     VS    Старт (с.Шарлык) 8 января СК «Олимпийский» 15.00
78    ФК Беляевка (Беляевский район)    VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 8 января СК «Олимпийский» 16.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
2    Калинин Евгений    Старт (с.Шарлык)
3    Шнякин Василий    Роста(г.Оренбург)
4    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
5    Смирнов Андрей    Регион - 56 (г.Оренбург)
6    Науменко Николай    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Утенов Дархан    Прогресс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 20
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 20
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 19
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 14
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 13
6    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 13
7    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 12
8    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 11
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 11
10    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
11    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
12    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
13    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 10
14    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 9

Две желтые карточки имеют: Орликов Вячеслав- Регион - 56 (г.Оренбург), Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург), Авзалов Сергей - Звезда (г.Оренбург),Колобов Тимур - Академия футбола (п.Ростоши)

18
Дек

В 11 туре встречались

В 11 туре встречались ( 18 декабря СКК «Оренбуржье» Арена)

55    Регион - 56 (г.Оренбург)     2:3    Оренбург бурение (г.Оренбург)
56    Роста (г.Оренбург)     1:4    Академия футбола (п.Ростоши)
57    Метан (г.Оренбург)     2:1    Ликос (г.Оренбург)
58    ФК Беляевка     4:4    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
59    Прогресс(г.Оренбург)     7:3    Строй Сервис (с.Сакмара)
60    Звезда (г.Оренбург)     2:4    Старт (с.Шарлык)

В 12 туре встречаются ( 25 декабря СКК «Оренбуржье»малый зал)

61    Звезда(г.Оренбург)     VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 14.15
62    Метан (г.Оренбург)     VS    Старт (с.Шарлык) 17.15
63    Роста (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург)18.00
64    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    Прогресс(г.Оренбург) 18.45
65    Строй Сервис (с.Сакмара)     VS    ФК Беляевка Беляевский район19.30
66    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 21.00

В 13 туре встречаются ( 5 января СК «Оренбуржье»малый зал)

67    Звезда(г.Оренбург)     VS    Метан (г.Оренбург) 15.45
68    Старт (с.Шарлык)     VS    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 12.45
69    Ликос (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 13.30
70    Академия футбола (п.Ростоши)    VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 14.15
71    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 15.00
72    Роста (г.Оренбург)     VS    Регион - 56 (г.Оренбург) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург)
2    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
4    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)
6    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район)
7    Тепляков Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
8    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
9    Сорокин Андрей    Старт (с. Шарлык)
10    Загидуллин Альберт    Прогресс(г.Оренбург)
11    Душин Роман    Прогресс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 19
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 18
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 18
4    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 13
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 13
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
7    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 11
8    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 11
9    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 11
10    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
11    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 9
12    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 9
13    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 9
14    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург) 8
15    Дьяченков Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8
16    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург), Авзалов Сергей - Звезда (г.Оренбург)

04
Дек

В 9 туре встречались

В 9 туре встречались ( 4 декабря СК «Олимпийский»)

49    Ликос (г.Оренбург)     2:5    Звезда (г.Оренбург)
50    Оренбург бурение (г.Оренбург)     2:6    Академия футбола (п.Ростоши)
51    Метан (г.Оренбург)     2:4    Прогресс(г.Оренбург)
52    Старт (с.Шарлык)     3:1    ФК Беляевка (Беляевский район)
53    Регион - 56 (г.Оренбург)     4:2    Строй Сервис (с.Сакмара)
54    Роста (г.Оренбург)     4:3    Глобал Мониторинг (г.Оренбург )

В 10 туре встречаются ( 11 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

55    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)14.15
56    Звезда (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург)15.00
57    Роста (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 15.45
58    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг г.Оренбург 16.30
59    Метан (г.Оренбург)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 11 декабря СК «Олимпийский»10.30
60    Ликос (г.Оренбург)     VS    Старт (с.Шарлык) 11 декабря СК «Олимпийский» 16.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1    Кулибали Амаду    Академия футбола (п.Ростоши)
2    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык)
3    Сердаев Владимир    Роста(г.Оренбург)
4    Ищанов Ермек    Прогресс(г.Оренбург)
5    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
6    Орликов Вячеслав    Регион – 56 (г.Оренбург)
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург)
8    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
9    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 17
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 15
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 14
4    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 11
5    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 10
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 10
7    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 9
8    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 9
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 8
10    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 8
11    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург) 8
12    Дьяченков Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8
13    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 8
14    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

11
Дек

В 10 туре встречались

В 10 туре встречались ( 11 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал)

55    Регион - 56 (г.Оренбург)     10:4    Академия футбола (п.Ростоши)
56    Звезда (г.Оренбург)     10:5    Оренбург бурение (г.Оренбург)
57    Роста (г.Оренбург)     4:3    Строй Сервис (с.Сакмара)
58    Прогресс(г.Оренбург)     1:5    Глобал Мониторинг (г.Оренбург)
59    Метан (г.Оренбург)     5:3    ФК Беляевка (Беляевский район)
60    Ликос (г.Оренбург)     0:3    Старт (с.Шарлык)

В 11 туре встречаются ( 18 декабря СКК «Оренбуржье»Арена)

55    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.00
56    Роста (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)11.15
57    Метан (г.Оренбург)     VS    Ликос (г.Оренбург) 9.45
58    ФК Беляевка     VS    Глобал Мониторинг г.Оренбург 15.15
59    Прогресс(г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 18.15   17 декабря СК "Олимпийский"
60    Звезда (г.Оренбург)     VS    Старт (с.Шарлык) 17 декабря СК «Олимпийский» 17.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1    Жданов Иван    Метан (г.Оренбург)
2    Сорокин Андрей    Старт (с.Шарлык)
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
4    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара)
5    Дронов Николай    Звезда (г.Оренбург)
6    Усманов Алексей    Регион – 56 (г.Оренбург)
7    Макаров Дмитрий    Звезда (г.Оренбург)
8    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)
9    Гриднев Виталий    Оренбург бурение (г.Оренбург)
10    Кузнецов Андрей    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
11    Масаев Максим    Регион – 56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 18
2    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 16
3    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 15
4    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 11
5    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 11
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 11
7    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 11
8    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 10
9    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 9
10    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 9
11    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 9
12    Дьяченков Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8
13    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 8
14    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург) 8

Две желтые карточки имеют: Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург),Козлов Алексей -Оренбург бурение (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускают: Завершинский Дмитрий ,Ищанов Ермек - Прогресс(г.Оренбург)

26
Ноя

В 8 туре встречались

В 8 туре встречались (26 ноября СК «Динамо»)

43    Роста (г.Оренбург)     5:1    Метан (г.Оренбург)
44    Прогресс(г.Оренбург)     5:5    Старт (с.Шарлык)
45    ФК Беляевка (Беляевский район)     7:3    Ликос (г.Оренбург)
46    Регион - 56 (г.Оренбург)     3:6    Глобал Мониторинг (г.Оренбург )
47    Оренбург бурение (г.Оренбург)    VS    Строй Сервис (с.Сакмара) перенос
48    Академия футбола (п.Ростоши)    6:7    Звезда (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 4 декабря СК «Олимпийский»)

49    Ликос (г.Оренбург)     VS    Звезда (г.Оренбург) 9.00
50    Оренбург бурение (г.Оренбург)     VS    Академия футбола (п.Ростоши)9.45
51    Метан (г.Оренбург)     VS    Прогресс(г.Оренбург) 10.30
52    Старт (с.Шарлык)     VS    ФК Беляевка (Беляевский район) 11.15
53    Регион - 56 (г.Оренбург)     VS    Строй Сервис (с.Сакмара) 12.45
54    Роста (г.Оренбург)     VS    Глобал Мониторинг (г.Оренбург ) 6 декабря СК «Олимпийский» 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург)
2    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык)
3    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург)
4    Дьяченков Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург)
5    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши)
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург)
7    Криштоп Виталий    ФК Беляевка (Беляевский район)
8    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Анисимов Алексей    Роста(г.Оренбург) 16
2    Шарыгин Александр    Строй Сервис (с.Сакмара) 14
3    Займак Владислав    Звезда (г.Оренбург) 12
4    Моисеев Евгений    Старт (с.Шарлык) 11
5    Литке Андрей    ФК Беляевка (Беляевский район) 9
6    Миллер Виктор    Регион - 56 (г.Оренбург) 9
7    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8
8    Корочкин Станислав    Прогресс(г.Оренбург) 8
9    Николаенко Евгений    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 8
10    Климантов Александр    Академия футбола (п.Ростоши) 7
11    Завершинский Дмитрий    Прогресс(г.Оренбург) 7
12    Дьяченков Александр    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 7
13    Петухов Константин    Строй Сервис (с.Сакмара) 7
14    Ярошенко Сергей    Оренбург бурение (г.Оренбург) 6
15    Бобырев Роман    Старт (с.Шарлык) 6
16    Шарафутдинов Рамиль    Глобал Мониторинг(г.Оренбург) 6
17    Коргушов Николай    Метан (г.Оренбург) 6
18    Сахиянов Эмиль    Академия футбола (п.Ростоши) 6

Две желтые карточки имеют: Жданов Виктор - Метан (г.Оренбург), Хамидуллин Ринат - Глобал Мониторинг(г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255